FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Из практики соблазнения
      #1135603 - 05/03/2011 14:42:17

Всем известно, что конкуренция мотивирует и дает положительный народнохозяйственный эффект. Из личного опыта наверное тоже многие заметили, что когда вокруг вашей персоны создается атмосфера конкуренции среди претенденток на ваше внимание, то процесс соблазнения сильно упрощается, если вообще не сводится к соблазнению ими вас.. Ситуации когда конкуренция порождается ожиданием от мужчины каких то материальных или иных (но конвертируемых в материальные) благ более менее понятны и не особо интересны. Гораздо интереснее, когда повышенный интерес к вашей персоне умышленно или случайно создается вами при помощи других средств.

В связи с чем возник такой вопрос? Недавно наткнулся на очередное реалити шоу и наблюдал такую ситуацию - несколько девушек должны были заинтересовать собою одного молодого человека, из которых он мог выбрать ту, с которой у них будет романтический ужин. Девушки изо всех сил стараются, исполняют по очереди перед ним стриптиз. В итоге он выбирает и они идут в другую комнату оформленную в красно-бордельных тонах для романтик. И там происходит знакомый многим пикаперам  разговор о том, что "я очень люблю секс, но не могу с каждым встречным, потому что секс это вещь духовная и без любви никак". Далее режиссеры шоу, чтобы оживить эту старую и нудную пестню, запускают в комнату голую конкурентку, на которой только простыня и которая очень порывисто и искренне выражает свою симпатию к этому молодому человеку, которому за минуту до этого отказали во всем и на этот вечер и на последующие тоже))) Эта конкурентка сбрасывает простыню и просто залезает на офигевшего парня, показывая присутствующим и телезрителям, что если бы выбрали её, то секс бы к этой минуте у них уже состоялся)) После этого демарша она со словами: "Вот видишь кого нужно было выбирать!" убегает...Через минуту после этой сцены девушка, которая незадолго до этого во всем отказывала этому молодому человеку, сама провоцирует откровенный поцелуй и всем телом льнет к нему. Что было дальше не показали, но думаю, что к сексу они стали гораздо ближе...)))

Когда я все это увидел, я вспомнил, что примерно год назад я похожим образом практически ничего не предпринимая оказался в постели с девушкой, первая встреча с которой закончилась не в мою пользу (уже потом она мне сказала, что первая встреча совсем не вызвала у неё желания секситься со мной).
Мы продолжили переписку и как-то у нас само собой пошел обмен откровениями и разными историями. Чисто дружеская переписка без подтекста совместного секса. И я начал с ней делиться подробностями встреч с другими сабжами. Подробности были очень откровенные и я заметил, что девушку это "зацепило". Через день-два она уже упрекала меня, что у меня на неё совсем нет времени, а на встречи с другими тем не менее время есть...А примерно еще через день-два дня мы поехали в отель)))
Встреча прошла хорошо и мы еще не раз с ней встретились после этого, но это уже совсем другая история, не связанная с одним только сексом...)))

Было бы интересно узнать у уважаемых пикаперов какими кто пользовался уловками, чтобы ускорить процесс соблазнения)) Кто, как и чем зажигал в их глазах сексуальный блеск?)))

P.S. Но еще раз подчеркну, что методики прямого или косвенного материального стимулирования не интересны...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 316 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Из практики соблазнения [Re: e-bird]
      #1136097 - 10/03/2011 08:37:11

Очень заметная конкуренция у девушек в клубе.
Например "цепляешь" девушку, проводишь беседу, понимаешь что за тараканы в голове и начинаешь проводить работу над "поехали ко мне", можно деликатно, а можно и нагло, все зависит от тараканов. Очень часто девушка отказывается, ведь она же "не такая"
Не теряя самообладания и не показывая расстройства, переходишь к следующей, и т.д. Очень часто уезжаешь именно с первой, т.к. почуяв конкуренцию, девушка не позволит "забрать" тебя другой. Это все при условии симпатии к тебе конечно. Я не беру в расчет сабжей, которые откровенно показывают тебе, что ты им не нравишься.
Причем ситуация может играть и от обратного, т.е. те дамы, к которым ты подошел позже, но уже смотревшие на твое общение с другими, "забирают" тебя как можно скорее , опять таки при условии взаимной симпатии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Из практики соблазнения [Re: Seyon]
      #1136494 - 13/03/2011 17:03:34

так ключевое слово все таки получается "взаимная симпатия"???? а в чем соль тогда?








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Из практики соблазнения [Re: e-bird]
      #1136508 - 13/03/2011 18:36:22

а мне такое сообщение пришло (перед этим 2-3 послания я проигнорировала):

Цитата:

Иногда мы отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но - такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И неважно, почему ты отказался - из страха, легкомыслия, стервозности, по прихоти или лени. Она не заходит в твой дом дважды.
Кто знает, быть может мы – тот самый шанс друг для друга.
Мое предложение познакомиться остается пока в силе, однако это последняя попытка… Поверь, это не угроза и не желание надавить, просто я не виртуал и рассчитываю на реальные отношения, на конкретный ответ. Интернет не заменит нам живого общения. А достойный мужчина не тот, у кого нет недостатков (таких не бывает), а тот, у кого есть достоинства...
Если все же не против нашей встречи, сообщи, пожалуйста, номер тел.




вощим, я дала телефон

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Из практики соблазнения [Re: hohotushka]
      #1136510 - 13/03/2011 19:31:57

ИМХО, такие индивиды плохо пригодны для секса. У них язык для трепа подвешен лучше, чем член для секса. А в процессе принимаются голосить над женским телом, какое оно прекрасное и как они его (это тело) хотят... Очень странный типаж мужчин.

Отпиши, кто там в реале окажется. Мне думается, что истерически-нервически-припадочная личность женского типа, но мужского вида.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: думаю, что свидания не будет [Re: Ice Queen]
      #1136513 - 13/03/2011 19:51:46

во-первых, я стала ужасно ленива
во-вторых, он уже в кусты рванул: написал, что до конца марта в командировке будет
но... поглядим, отпишемся

с другой стороны, я уверена, что судьба никуда не уйдет, ведь по какой-то причине какие-то люди задерживаются в твоей жизни, а какие-то просеиваются незаметно

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: думаю, что свидания не будет [Re: hohotushka]
      #1136572 - 14/03/2011 06:58:17

Цитата:

ведь по какой-то причине какие-то люди задерживаются в твоей жизни, а какие-то просеиваются незаметно



Угу. Есть такое...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Из практики соблазнения [Re: e-bird]
      #1136580 - 14/03/2011 09:24:57

я любые рассказы такого рода от мужчины воспринимаю как дешевую попытку набить себе цену.
одно дело, если общение уже состоялось, и человек спокойно рассказывает про свой опыт. другое - если пытается устроить конкуренцию за свой пенис ДО.
это смешно просто.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 170 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Профессионально работает мущщина копипастом... [Re: hohotushka]
      #1136591 - 14/03/2011 10:17:57

ага...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 345 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Стоп!, хачушница... + [Re: fiona]
      #1136594 - 14/03/2011 10:23:51

Цитата:

я любые рассказы такого рода от мужчины воспринимаю как дешевую попытку набить себе цену.



Подождите!!! А какое отношение это имеет к пикапу??? При чём тут Ваше мнение??? Простите, тётенько, Вы - пикапер, што ли? Здесь конференция соблазнения девушек, а не их купли-продажи, что для Вас, конечно, является неотъемлемой частью отношений. Вот у Вас есть что топик-стартеру по теме сказать? Вы не видели там его вопросов к собравшимся, что ли???

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Из практики соблазнения [Re: e-bird]
      #1136627 - 14/03/2011 14:25:32

Хохотушка, Айс Куин и Фиона, ваши комменты вообще о чем? лучше рассказывайте как вы давали и что вас к этому подтолкнуло)) только помните, что не надо писать про те случаи, когда за деньги и про те, когда когда было просто все равно кому)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 316 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Из практики соблазнения [Re: Бяка]
      #1136631 - 14/03/2011 15:05:15

Цитата:

так ключевое слово все таки получается "взаимная симпатия"???? а в чем соль тогда?




Не понимаю смысл вопроса. А как по другому? Для вас пикап - это добиться симпатии девушки? По моему это как раз не очень сложно. Рычаги давления в этом случае общедоступны, главное понять какие тараканы в голове.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Из практики соблазнения [Re: Seyon]
      #1136633 - 14/03/2011 15:26:01

я не понимаю вот чего. если это просто взаимная симпатия и тривиальная любовь-морковь то какое отношение все это имеет к этому форуму и разделу "пикап"?







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 316 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Из практики соблазнения [Re: Бяка]
      #1136634 - 14/03/2011 15:30:03

Цитата:

я не понимаю вот чего. если это просто взаимная симпатия и тривиальная любовь-морковь то какое отношение все это имеет к этому форуму и разделу "пикап"?




Давайте тогда поясним, что такое "пикап"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Профессионально работает мущщина копипастом... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1136637 - 14/03/2011 15:50:16

хотя бы такой креатив на фоне общего однообразия






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 161 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Из практики соблазнения [Re: Seyon]
      #1136749 - 15/03/2011 12:55:35

да хрен его знает. я сам не великий специалист но смутно подозреваю что банальная любовь-морковь - это не пикап. может и ошибаюсь. не гуру я в этом вопросе.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 55 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Из практики соблазнения [Re: Бяка]
      #1136782 - 15/03/2011 15:40:04

Цитата:

банальная любовь-морковь - это не пикап



Пикап - способ или стиль знакомства и соблазнения. Знакомство может выйти удачным или неудачным, а последствия соблазнения могут оказаться какими угодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 60 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Из практики соблазнения [Re: Seyon]
      #1137019 - 16/03/2011 12:14:27

Цитата:

Очень заметная конкуренция у девушек в клубе.
Например "цепляешь" девушку, проводишь беседу, понимаешь что за тараканы в голове и начинаешь проводить работу над "поехали ко мне", можно деликатно, а можно и нагло, все зависит от тараканов. Очень часто девушка отказывается, ведь она же "не такая"
Не теряя самообладания и не показывая расстройства, переходишь к следующей, и т.д. Очень часто уезжаешь именно с первой, т.к. почуяв конкуренцию, девушка не позволит "забрать" тебя другой. Это все при условии симпатии к тебе конечно. Я не беру в расчет сабжей, которые откровенно показывают тебе, что ты им не нравишься.
Причем ситуация может играть и от обратного, т.е. те дамы, к которым ты подошел позже, но уже смотревшие на твое общение с другими, "забирают" тебя как можно скорее , опять таки при условии взаимной симпатии.



А разве не наоборот?
Девушка видит, что мушшина только что был отшит, и отшивает тоже.
Почему? Ну раз отшили, значит неликвид. А если видит, что перед ней 2-3 раза отшили - все, алес гемахт





--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 316 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Из практики соблазнения [Re: Aminazin]
      #1137264 - 17/03/2011 07:28:18

Цитата:


А разве не наоборот?
Девушка видит, что мушшина только что был отшит, и отшивает тоже.
Почему? Ну раз отшили, значит неликвид. А если видит, что перед ней 2-3 раза отшили - все, алес гемахт






Быть красиво отшитым, тоже искусство

Цитата:

Почему? Ну раз отшили, значит неликвид.




Обычно женское любопытство побеждает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Из практики соблазнения [Re: Seyon]
      #1137294 - 17/03/2011 10:07:18

присоединюсь к сомнениям Аминазина - да, девушки любопытны, но их любопытство быстро пропадает, когда они видят по невербальным признакам, что вас отшивают другие девушки, а вы превращаетесь в типичного в их понимании сексуального попрошайку неудачника...девушки гораздо быстрее расшифровывают все эти вещи...поэтому излишняя и заметная активность может даже помешать достижению результата...
проще говоря надо успевать сваливать, не дожидаясь момента исчезновения заинтересованности с лица девушки и перемещения её взгляда от вас в сторону)) если не успели свалить раньше этого момента, то эта попытка всеми наблюдательницами будет записана вам в минус, причем жирный минус...и вы продолжаете пикапить уже не с нулевого, а с минусового уровня)) то есть вы не приблизились, а только отдалились от цели...



Сообщение изменил e-bird (17/03/2011 10:11:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 205 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Профессионально работает мущщина копипастом... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1139215 - 24/03/2011 00:09:32

А почему непременно копипастом?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 205 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: в кусты [Re: hohotushka]
      #1139216 - 24/03/2011 00:12:17

Цитата:

во-вторых, он уже в кусты рванул: написал, что до конца марта в командировке будет



Ну, это ж разве ж "в кусты"?

Я такое воспринял бы именно как обозначение текущих обстоятельств.
А до конца марта не так уж и далеко...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 205 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Хохотушка [Re: e-bird]
      #1139219 - 24/03/2011 00:14:30

Хохотушкины комментарии как раз понятно об чём!
Она тут описывает приём, который был к ней применён.
Насколько этот приём окажется конкретно к ней действенным - покажет дальнейшее развитие событий.







--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
. [Re: e-bird]
      #1139227 - 24/03/2011 01:09:59

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 306 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Из практики соблазнения [Re: Ice Queen]
      #1139259 - 24/03/2011 06:53:42

ты понимаешь...
мне приятно, когда на моего мужчину засматриваются девки. я не ревнивая, и мне только льстит что рядом со мной такой мужчина. однако, самому мужчине глядеть по сторонам не рекомендуется. это если говорить про "свое".
а ежели я только знакомлюсь с человеком и вижу что-то такое... в дешевой конкуренции за пенис не участвую.
и еще не люблю многостаночников... в особенности, когда задаешь прямой вопрос: "ты с ней спишь?"
в данном случае мне нужна правда, что бы сориентироваться - кто же мы все друг другу? поэтому рву с человеком за вранье, а не за многозадачность. ты понимаешь, о чем я сейчас говорю.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: тут про пикап, а не про твою профессию... [Re: Ice Queen]
      #1139310 - 24/03/2011 11:00:52

поэтому слюной брызгать не надо...спасибо за внимание










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: и профессиональных бляццких междусобойчиков тоже не надо... [Re: fiona]
      #1139312 - 24/03/2011 11:05:17

тема не о вас ни разу...нет по существу, тогда гоу ту...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
. [Re: e-bird]
      #1139314 - 24/03/2011 11:16:16

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: fiona]
      #1139315 - 24/03/2011 11:18:35

Цитата:

и мне только льстит что рядом со мной такой мужчина. однако, самому мужчине глядеть по сторонам не рекомендуется. это если говорить про "свое".


Цитата:

и еще не люблю многостаночников..


Я так понимаю, что столь патриархальные устои сформировались не так давно Ибо еще полгода назад мы тут читали отчеты про еплю втроем-ты муж и посторонняя девка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 348 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: её в дверь, она в окно просовывается... [Re: Ice Queen]
      #1139325 - 24/03/2011 11:42:49

писать гадости мне в личку больше не надо...когда решишь свои проблемы и появятся мысли по существу топика...то все равно не пиши сюда)))








Сообщение изменил e-bird (24/03/2011 18:28:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru