Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: книгу по Вашей ссылке почитал + [Re: Freelance]
      #1135722 - 05/03/2011 22:40:29

зоология, это зоология.

Причем они звери не потому, что звери, а потому что без включения этого "зверского" инстинкта на войне не выживешь (кто был - подтвердит). Более того - речь в книге идет о зоне непосредственных боевых действий, следовательно, "инстинкт зверя" в солдатах включен постоянно.

Имхо, роль женщины изменилась в том смысле, чтобы не допустить еще одной мировой воны. Ибо здесь "широта охвата", судя по всему, будет уже глобальная. Более того - глобальным в нынешнем мире понемногу становится ВСЁ. и "механистические", "лобовые численные" методы здесь не работают, ибо слишком велика сложность системы, не тянет ее "вычислительная мощность". Остается только полагаться на "иррационально-эмоциональный" подход, мне так кажется.

ЗЫ: Пример "иррационально-эмоционального" подхода - это наличие желания найти взаимоприемлемое решение, причем по схеме игры с положительной суммой, а не "кто кого перехитрит".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Про защищённость и вообще. [Re: DEK22]
      #1135727 - 05/03/2011 23:21:09

Если мужчина один - без друзей, родных, коллег и пр. - то он ОДИН. Если женщина одна - то она всё равно коллектив, т.к. её уже минимум двое: она и ребёнок (даже если женщине 14-ть лет и она девственно чиста).
Понимаю, что мужчине сложно прочувствовать этот такой вот факт. Так же сложно, как мальчику пяти лет играть в куклы.

Вот. А коллектив (женщина и дети) - это защищённость и безо всякого мужчины. Поэтому:
Цитата:

абсолютно любая женщина хочет быть ЗАЩИЩЕННОЙ


Если бы.
Женщина хочет быть влюблённой. А это уже печальнее. Т.к. она ждёт от объекта своих чувств, чтобы он, грубо говоря, всегда соглашался на все её предложения и просьбы. И тогда ей будет сладко жить.
А что, она же (теоретически) может ВСЕГДА соглашаться. Например, если самОй не хочется секса, то она имеет возможность "дать", ещё и подыграет.

Именно поэтому фемины говорят о равноправии. О том, чтобы все люди были равны.
Чтобы они стали - одинаковые, и мужчины перестали бы говорить слово "нет"!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эльзушка, я таки с тобой всегда был согласен, НО!+ [Re: Эльза]
      #1135731 - 05/03/2011 23:35:58

Цитата:

Если мужчина один - без друзей, родных, коллег и пр. - то он ОДИН.


Откуда???? Есть дело, книги, вера... Я часто бывал один-мне комфортно-ибо я не один!
Цитата:

Именно поэтому фемины говорят о равноправии. О том, чтобы все люди были равны.
Чтобы они стали - одинаковые, и мужчины перестали бы говорить слово "нет"!


Эльзушко, ты заметила, что говоришь про них ОНИ! Это успокаивает. Ты не такая, даже если казаться хочешь. А то бы мир из одних Оринд существовал. Хотя Оринду я оччень уважаю, писал вроде. Может быть, будучи рядом с ней, и хочется носить ее тапочки в зубах. Я бы даже голосувалку запостил про это
С наступающим

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: казуистикой занимаетесь именно Вы + [Re: Orinda]
      #1135732 - 05/03/2011 23:38:22

Знаете ли, Оринда, не в укор будет сказано, но историю Вы знаете плохо. Это не должно вызывать негативных эмоций - точно так же ее плохо знаю я, и чаще всего стесняюсь это сказать, но с Вами решил быть честным
Все эти Акты, Пакты, Права и еще кучу всякой хрени обсуждали и принимали после ПЕРВОЙ мировой войны. В советские времена мы об этом немножко догадывались по издевательским намекам в книжке Ильфа-Петрова.
Однако ж, никакое такое осознание и просветление не остановило кошмар Второй мировой.
Если что остановило Третью, то не конвенции-декларации, а страх и ужас перед ядерной дубинкой.

И не надо плакаться, что "крик в звездное небо". Наоборот, как видите, к Вам прислушиваются, пытаются спорить, переубедить, находясь в достаточно весомой уверенности, что Вы в чем-то заблуждаетесь. А в других вопросах, где Вы более компетентны и не столь эмоциональны, к Вам, как мне кажется, прислушиваются с очень большим уважением.
Не зря наши споры, не зря. Что-то родится, я уверен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 25 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
историю - плохо.. + [Re: Freelance]
      #1135737 - 05/03/2011 23:56:41

а вот историю права - я лучше.
поэтому все те акты, которые я назвала, приняли после Второй. Это так называемый третий виток развития теории прав человека:

Всеобщая декларация прав человека — рекомендованный для всех стран-членов ООН документ, принятый на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) («Международный пакт о правах человека»)[1] от 10 декабря 1948 года в Дворце Шайо в Париже. Текст Декларации был переведен на 375 языков и диалектов и является первым глобальным определением прав, которыми обладают все люди. Состоит из 30 статей и является частью Международного билля о правах человека, наравне с Международным пактом об экономических, социальных и культурных правах, Международным пактом о гражданских и политических правах, двумя Факультативными Протоколами.

Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод является одним из основных документов Совета Европы[1]. Этот международный договор подписан в 1950 году и вступил в силу в 1953 году. Конвенция устанавливает неотъемлемые права и свободы для каждого и обязывает государства гарантировать эти права каждому человеку, который находится под их юрисдикцией. Главное отличие Конвенции от иных международных договоров в области прав человека — существование реально действующего механизма защиты декларируемых прав — Европейского суда по правам человека, рассматривающего индивидуальные жалобы на нарушения конвенции.

А после Первой мировой создали только Лигу наций, которая как раз и пернула в воздух.

Я кончила
Я не знаю, кто там трясся перед ядерной дубинкой - я говорю не о новой войне, а почему у людей законы работают лучше -они равенство понимают как равенство, а не как писать стоя.

Цитата:

Не зря наши споры, не зря. Что-то родится, я уверен


Нет, Фриланс, нет. Все уже родилось - я уже отъехала от всего этого. Я сейчас буквально в двух шагах от того равновесия, которое от меня требуется.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: историю - плохо.. + [Re: Orinda]
      #1135740 - 06/03/2011 00:03:57

Первая мировая и период после ее завершения - пожалуй самый интересный в новой или новейшей истории. И столь же плохо освещен в наших учебниках, научной, публицистической и художественной литературе.
Нынешние учебники, пускай даже для самых рейтинговых учебных заведений, увы, меняются медленно. Могучую базу заложили большевички.
Было там в годы после первой мировой очень много всего.
А про Лигу наций с Брианом и Даладье, что в лужу пернули - так это как раз из Ильфа и Петрова.
Ну, мне надо подготовиться, чтобы говорить предметно. Стоит этим заниматься?

А в остальном - я же про истину. Чистейшее, морозное, дистиллированное и благородное понятие. Не знаю, чего там как торкает - Жирач утверждает, что чистяк круче всего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: позвольте + [Re: Freelance]
      #1135749 - 06/03/2011 01:24:42

Цитата:

Не знаю, чего там как торкает - Жирач утверждает, что чистяк круче всего


давайте все-таки будем точными в формулировках: утверждает сие В.О.Пелевин, а я - подтверждаю этот тезис как проверенный мною лично  

2 Оринда:

Цитата:

Я сейчас буквально в двух шагах от того равновесия, которое от меня требуется. еще чуть и меня уже ничто не торкнет - завяжу глаза


А насчёт равновесия, если возможно, нельзя ли поподробнее? что Вы имеете в виду... или это Вы ой... про Фемиду?!?!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: позвольте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135750 - 06/03/2011 01:37:09

Цитата:

что Вы имеете в виду... или это Вы ой...



Ай... а я только сейчас въехал... длинношеее животное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Жизнь сложнее схем [Re: Orinda]
      #1135757 - 06/03/2011 02:48:43

Цитата:


Это так называемый третий виток развития теории прав человека:

Всеобщая декларация прав человека — рекомендованный для всех стран-членов ООН документ, принятый на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) («Международный пакт о правах человека»)[1] от 10 декабря 1948 года в Дворце Шайо в Париже. Текст Декларации был переведен на 375 языков и диалектов и является первым глобальным определением прав, которыми обладают все люди. Состоит из 30 статей и является частью Международного билля о правах человека, наравне с Международным пактом об экономических, социальных и культурных правах, Международным пактом о гражданских и политических правах, двумя Факультативными Протоколами.

Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод является одним из основных документов Совета Европы[1]. Этот международный договор подписан в 1950 году и вступил в силу в 1953 году. Конвенция устанавливает неотъемлемые права и свободы для каждого и обязывает государства гарантировать эти права каждому человеку, который находится под их юрисдикцией. Главное отличие Конвенции от иных международных договоров в области прав человека — существование реально действующего механизма защиты декларируемых прав — Европейского суда по правам человека, рассматривающего индивидуальные жалобы на нарушения конвенции.





Европа - лишь малая часть мира с вымирающим коренным населением и замещением его людьми, плохо воспринимающими эту искусственную, оторванную от реальности теорию так называемых "вечных и неотъемлемых прав человека".
Кем, собственно, данных, Богом?

Мало того, что эта догма тупо применяется к странам, которые в принципе не могут из-за своего экономического положения или ментальности гарантировать эти "права человека", так еще использовалась и продолжает использоваться как идеологическое оружие и оправдание собственной агрессии.

Достаточно экономически развитый Израиль, к примеру, не подписывал большинство протоколов к Всеобщей декларации прав человека и её не признает, а на Европейский суд ему начхать.
В израильском семейном праве и сегодня действуют нормы галахического средневекового законодательства, никакого равноправия там нет.

Например, жена, не дающая мужу, может быть объявлена "бунтующей" и серьезно материально пострадать; развестись еврейка в принципе не может, если муж против и т.д.

Что уж говорить про не слишком развитые страны...

Жизнь важнее либеральных догм, внедряемых в российское сознание в 90-х: даже во Франции начали выгонять цыган по принципу коллективной ответственности (и правильно делают, в России просто дома их жгут), хотя полагается с каждым разбираться индивидуально в суде годами.

Мир меняется, а вы так и остались в плену красивых теорий. Оглянитесь - войны кругом, как открытые, так и скрытые - государства и люди борются за выживание, жизнь диктует жесткие правила.

Ваши идиллии о продвижении всех стран к "красивому" толерантному европейскому идеалу крайне далеки от реальности.

Феминистские противоестественные бредни мгновенно испарятся при ухудшении ситуации - в жестком мире выживания в цене истинные природные, а не выдуманные теоретиками ценности.

И слава Богу, что в России это понимают.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жизнь сложнее схем [Re: luka bosio]
      #1135760 - 06/03/2011 04:15:01

Цитата:

Феминистские противоестественные бредни мгновенно испарятся при ухудшении ситуации - в жестком мире выживания в цене истинные природные, а не выдуманные теоретиками ценности.

И слава Богу, что в России это понимают.


"Что ж, повоюем!" - крикнул Швейк.
...И немедленно получил сутки ареста

Херовые предчувствия, ага. Опять мужчины решили чего-то перепилить  

Nadezhda I will then be back
When the true batch outboys the riot
(Надежда, я вернусь тогда,
Когда правильная шобла перепацанит беспорядки)

ранний Окуджава в переводе позднего Набокова

(с) В.О.Пелевин



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Жизнь сложнее схем [Re: luka bosio]
      #1135775 - 06/03/2011 10:37:34

Цитата:

Достаточно экономически развитый Израиль, к примеру, не подписывал большинство протоколов к Всеобщей декларации прав человека и её не признает, а на Европейский суд ему начхать.
В израильском семейном праве и сегодня действуют нормы галахического средневекового законодательства, никакого равноправия там нет.


Израиль это имхо ЕДИНСТВЕННАЯ демократическая страна, где нет конституции. И действительно кто может написать законы лучше чем тот кто Моисею передал заповеди на горе Синай. Хотя термин "средневековое галахическое законодательство" мне непонятен. Что такого в средние века написано было? Только домострой.
Цитата:

Например, жена, не дающая мужу, может быть объявлена "бунтующей" и серьезно материально пострадать; развестись еврейка в принципе не может, если муж против и т.д.


Как и муж не ипущий жену. Или не обеспечивающий. Дело в том, что при бракосочетании составляется ктуба - брачный договор. И если один из брачующихся его не выполняет, то второй идет в раввинский суд, перед которым басманное правосудие просто болонка перед бультерьером. Только в отличие от басманного он действует по воле того, кто несколько главней тандема И выипет так что мало не покажется. И неважно бабу или мужика. Не обеспечиваешь жену-назначат сумму обеспечения. Не хочешь-разводись. Только деньги отдай. Нет денюх-долговая турма Все просто и никаких УДО. Для жителей государства с белой экономикой все довольно жестоко. Поэтому и изменяют там редко-страна маленькая, все друг друга знают, а санкции серьезные. А поскольку баб там мало (стана войну ведет-рождаются в основном мужики)-то бьет эта система больше по мужикам. И бабы там ведут себя как хотят. При этом реально страшные в массе своей.
Кстати, в тему-из 5 детей моих друзей и родственников там-все мальчики. А здесь мальчика рожают только после двух девочек

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 346 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Жизнь сложнее схем [Re: garic99]
      #1135806 - 06/03/2011 14:17:28

Цитата:

Израиль это имхо ЕДИНСТВЕННАЯ демократическая страна, где нет конституции




А Тора разве уже не конституция Израиля?

Кстати, в общепринятом смысле конституции нет не только в Израиле, но и в Великобритании, к примеру.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Жизнь сложнее схем [Re: Old Colt]
      #1135807 - 06/03/2011 14:20:35

Цитата:

Кстати, в общепринятом смысле конституции нет не только в Израиле, но и в Великобритании, к примеру.


Ну есть там конституция, правда своеобразная. Но вопрос не в ее наличие а в том КТО написал ее

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 346 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Жизнь сложнее схем [Re: garic99]
      #1135809 - 06/03/2011 14:38:02

Цитата:

Но вопрос не в ее наличие а в том КТО написал ее




Ну, таки не томите душу. Скажите уже кто этот КТО

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru