Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Math



На форуме: 17 л 6 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Статистике верить...... [Re: shuran]
      #1136006 - 08/03/2011 01:22:07

Гаврила - лох. Аллочка - динамо. Это не хорошо и не плохо. Закон " претендуешь - соответствуй" еще никто не отменял. Больно надо будет реальным пацанам с постоянной тридцаткой на кармане, которые могут этих Аллочек хоть вагон содержать, целовать обслюнявленные Гаврилой титечки?

А если серьезно, динамщиц я вижу сразу, но только через них очень легко и быстро трахать их подруг. Играю на их тяге похвастаться папиком перед всеми знакомыми И всем хорошо- от динамщицы не требуется много секса и можно дальше сосать немытый член своего ровесника, который пялится на новые сапожки и соображает, какую крутую телку ему подарила судьба. Подруги "отбивают" шикарного, по рассказам динамщицы, мужчину (она еще и привирает ессно). Я трахаю всех, не тратя время на пикап и трехсвиданки.... Вроде так получается ......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Статистике верить...... [Re: capitan321]
      #1136044 - 08/03/2011 14:05:48

Заметано КЭП!
Как все подробнее узнаю, зарезервирую и приобрету билеты, так тебе сразу отзвонюсь или отпишусь.
Кстати, про твое "театральное прошлое" ты мне никогда не рассказывал!
Все больше про женщин, которых "От Москвы, до самых до окраин"......осчастливить успевал!
Опять-же возвращаясь к Квартету И: помнишь сцену, где один из персонажей представляет, как он собрал всех женщин, с которыми когда-либо был, на одном теплоходе?
КЭП, а твой теплоход не утонул-бы???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Статистике верить...... [Re: Math]
      #1136045 - 08/03/2011 14:13:08

Цитата:



А если серьезно, динамщиц я вижу сразу, но только через них очень легко и быстро трахать их подруг. Играю на их тяге похвастаться папиком перед всеми знакомыми И всем хорошо- от динамщицы не требуется много секса и можно дальше сосать немытый член своего ровесника, который пялится на новые сапожки и соображает, какую крутую телку ему подарила судьба. Подруги "отбивают" шикарного, по рассказам динамщицы, мужчину (она еще и привирает ессно). Я трахаю всех, не тратя время на пикап и трехсвиданки.... Вроде так получается ......




Какой ты Math однако продуманный чел!
И конвеер у тебя такой веселенький получается!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1136048 - 08/03/2011 14:48:38

Цитата:



Вооот...А если-б читали историю конфы, то поняли откуда взялись подОбные леКСические ассоциации!




Кстати об истории конфы.
Перечитав внимательно обсуждаемы темы за последние 4-5 месяцев(пока отсутствовал), пришел к выводу, что так или иначе обсуждаем мы все одно и то-же, с определенной периодичностью и интенсивностью.
Помню прошлой весной, КЭП активно "разгонял" тему про феек, индивидуалок, содержанок и т.д. Тоже делил их на "виы и подвиды", ему "аккомпонировал" Пан ну и все мы конечно, в меру движения своих извилин.
Сейчас за это взялся Маршалл со свойственной ему основательностью. И опять-же сообщество разгоняет тему в меру сил.
Зимой-весной прошлого года, мною была поднята тема о том, что предпочитаю ходить минимум к "трем-тысячницам", с последующим обоснованием своего мнения. Помню КЭП с Паном активно убеждали меня, что это отнюдь не показатель "брульянтности" феек и опять-же остальные доны вносили свои "пять копеек".
Читаю сейчас: Хантер говорит, что старается посещать пусть феек подороже, но зато с меньшим процентным вариантом попадания на гоблинов, Маршалл поднимает тему о предпочтительном посещении "среднего и дорогого сегмента" данного рынка "оказания услуг населению". Все делятся своим мнением.
Получается, что конфа на самом деле циклична? Мы через какое-то время начинаем обсуждать старую тему, просто может под новым соусом и может немного под другим углом?
Самое интересное, что мне кажется , что все что я сейчас пишу, уже сам-же когда-то на конфе и читал
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Статистике верить...... [Re: shuran]
      #1136083 - 10/03/2011 05:49:52

Цитата:


Какой ты Math однако продуманный чел!
И конвеер у тебя такой веселенький получается!



Сорри, не могу сдержаться, это как камушек краеугольный в башмачке, слово "конвеер" так же режет глаз, как и "феерверк". Конвейер, фейерверк.
Ещё раз простите за занудство. Вас, наверное, тоже бесит, когда говорят "позвОним"?

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Всему своё место и время. [Re: shuran]
      #1136084 - 10/03/2011 06:11:52

Я не имею желания продолжать на исконном мужском форуме доказывать, что мужчины способны на всё, что могут себе представить.Эта тема в полной мере раскрыта в работах (это была, кажется, диссертация, впоследствии выпущенная книгой малым тиражом) Гитина "Это жестокое животное--мужчина, эта покорная тварь--женщина",а также "Анатомия криминала.Убийства.Изнасилования"
К сожалению, я не нашла в инете эту работу в открытом доступе, но она произвела на меня впечатление неизгладимое.
Если вскрыть подоплёку текущего диалога на эту тему, то получится детский сад
--Вы, мужчины, плохие, жестокие.
--Нет, мы не плохие, это вы сами всё придумываете или вообще дуры.И вообще, чего я не вижу, того не существует.
Вести аргументированный диспут, на данную тему, считаю, как минимум, неуместным на этом мужском форуме.\так и захотелось добавить "и в этом маскулинном мире вообще", ну, да ладно\

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Ух ты...... [Re: shuran]
      #1136092 - 10/03/2011 08:09:25

Ну вот, наконец и Шуран вернулся! Приветствую!

Цитата:

Давайте возьмем за единицу измерения сантехника Гаврилу из постов Маршалла. Уважаемый Маршалл, можно я возьму взаймы твоего литературного героя? Надеюсь ты его запатентовать не успел?


 

В моем оригинальном теХсте, персонаж обзывался "слесарь Трофим", так что патент на "сантехника Гаврилу" принадлежит теперь исключительно Шурану...хе-хе...smirk

 

ПыСы:

По остальным моментам отпишусь позже...жаль, что форум "пролежал на боку" целых два дня.shocked Как раз и время свободное было, а сейчас не очень-то, к сожалению...frown 

 

  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ух ты...... [Re: MARSHALL123]
      #1136117 - 10/03/2011 09:42:18

Цитата:

Ну вот, наконец и Шуран вернулся! Приветствую!

  


Я тоже радостно подпрыгиваю, колыхая булками. Все радуются и радуюсь я.

 



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ух ты...... [Re: MARSHALL123]
      #1136337 - 12/03/2011 15:50:25

Цитата:

Ну вот, наконец и Шуран вернулся! Приветствую!

Цитата:

Давайте возьмем за единицу измерения сантехника Гаврилу из постов Маршалла. Уважаемый Маршалл, можно я возьму взаймы твоего литературного героя? Надеюсь ты его запатентовать не успел?


 

В моем оригинальном теХсте, персонаж обзывался "слесарь Трофим", так что патент на "сантехника Гаврилу" принадлежит теперь исключительно Шурану...хе-хе...smirk

 

 

  


 

О как!!! Самому надо почаще заходить на конфу, чтобы не забывать нетленную классику Маршалла!  

Но они - Трофим с Гаврилой видимо "друганы по жизни"! Вот я и запутался.  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ух ты...... [Re: shuran]
      #1136435 - 13/03/2011 07:31:20










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Всему своё место и время. *DELETED* [Re: Ирма]
      #1136436 - 13/03/2011 07:49:13

Сообщение удалено. Удалил ScubaDiVER








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 244 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Мне нравится этот форум *DELETED* [Re: Ирма]
      #1136437 - 13/03/2011 08:03:12

Сообщение удалено. Удалил ScubaDiVER








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1137341 - 17/03/2011 12:39:17

Цитата:



azimut1975:

Буздушный секс уже не вставляет... хочется долговременных но интересных с тз секса отношений.
В этом плане фейка... хорошая фейка! читай куртизанка... умна, умела и вообщем то нагулялась, так что мама не горюй. это с одной стороны, с другой, по идее она должна быть благодарна за то что её вытащили из темы
речь идет скорее о долговременных отношениях, чем о браке, хотя если пойдет почему бы и нет.






Цитата:



ИМХОтеб:

По состоянию души. Набегавшись за последнюю пятилетку по феям по необъятным просторам РФ и ЮВА - понял, что хочу чего-то большего...
Душа просила любви (дети выросли, с работой ровно все). Девушки с мамбы, идущие на контакт с мужиком, возраста своего отца) навевали мысль о "папике".
В итоге ,сняв квартиру, предложил понравившейся мне девушке, пожить вместе.Не фее.

А что дальше?

Я догадываюсь ,что дальше мне скажут уважаемые Доны. Но все равно хочу услышать. Через полтора месяца жизни на два дома ,жена , прожившая с тобой 27 лет, начала беспокоиться за семью. Девушка(двадцатилетняя) начала проявлять чувства. Понятно, что секс с девушкой стал чем-то ... Но не в сексе дело. Влюбился как......

Что делать?






Тема оказалась настолько животрепещущей, что ее далко не один день бурно обсуждали форумчане от «ветеранов» до новичков, да и Скуба в сторонке стоять не остался!
А всколыхнула она души и сердца форумчан потому, что многие Доны прошли через эти чувства и отношения с фейками или инди....да какая собственно разница! Вообщем не понаслышке знают об испытываемых в бывшем «душевных муках». Самого, чего греха таить, сия участь не обошла стороной, и сам помниться в прошлом «плакался» в личке друзьям - коллегам по форуму.
Сдается мне, что универсального средста- лечения для выздоровления от этой «болезни» не существует.
Прочитал, разумеется, отзывы и посты всех коллег по этой теме и хочу сегодня-завтра добавить кое-что от себя, может немного с другой точки зрения.
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: shuran]
      #1137358 - 17/03/2011 13:11:23

Цитата:

Сдается мне, что универсального средста- лечения для выздоровления от этой «болезни» не существует.



Ну да, надо просто один раз (и навсегда) переболеть, как "свинкой"...grin После - железный иммунитет.smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 266 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1137361 - 17/03/2011 13:16:52

Цитата:

Цитата:

Сдается мне, что универсального средста- лечения для выздоровления от этой «болезни» не существует.



Ну да, надо просто один раз (и навсегда) переболеть, как "свинкой"...grin После - железный иммунитет.smirk 


Эх, Маршалл, уважаемый... если бы это было свинкой... Это, ИМХО, больше на грипп похоже. Всякий раз новый вид... и приходится болеть заново. 



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: PАN]
      #1137368 - 17/03/2011 13:45:14

Цитата:


Эх, Маршалл, уважаемый... если бы это было свинкой... Это, ИМХО, больше на грипп похоже. Всякий раз новый вид... и приходится болеть заново. 




Это потому, что у тебя ОЧЕНЬ большое сердце. shockedНу ооочень большое и в нем много места для разных дам (от них, бывает и всякие проблемы случаются).smirk А у меня маааленькое и места, для разных деффочек, практически нет. Надеюсь и не будет.  smirk

Вот тебе и готовый "рецепт иммунитета".smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 128 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: PАN]
      #1137370 - 17/03/2011 13:46:34

Цитата:

Цитата:

Ну да, надо просто один раз (и навсегда) переболеть, как "свинкой"...grin После - железный иммунитет.smirk 


Эх, Маршалл, уважаемый... если бы это было свинкой... Это, ИМХО, больше на грипп похоже. Всякий раз новый вид... и приходится болеть заново. 




А может просто нужно быть немного циничнее? Хотя судьба любит шутить, и для каждого приготовила свои грабли....

Так что наверное просто жить, а "мосты сжигать" по мере их прохождения...  

С ув., Корень



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: Big root]
      #1137374 - 17/03/2011 13:51:54

Цитата:


А может просто нужно быть немного циничнее?


Эге. Я примерно про то-же...Здоровая доля цинизма ещё никому не навредила.

"Циник, это разочаровавшийся романтик"!smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 266 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1137377 - 17/03/2011 13:57:43

я пробовал быть циничнее... но или не помогает, или не получается. не могу понять








--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 331 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: PАN]
      #1137378 - 17/03/2011 14:04:16

Даже и не знаю, что тут сказать, дружище...blush Любые советы будут бесполезны и "не в масть". А в голову лезут только банальности типа: "каждому своё" и "значит так нужно".frown







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1138084 - 20/03/2011 16:38:01

Доброго, бодрого и нескучного всем времени суток!
Решил все-таки выразить свои мысли на «заданную» тему работы феек и их мотивации в этом ремесле.

Начну с нескольких примеров из жизни. Итак....
Девушка № 1. Сообществу мало известный сабж, т.к. работала давно и ушла из профессии тоже давно. Работала фейкой несколько лет. Вышла замуж за одного из клиентов и уехала с ним жить в область – в один из райцентров. В семье растет двое детей. Живут не богато: обычный дом, какое-то небольшое свое дело (кажется картошка), отечественное авто. Но девушка безумно счастлива и вспоминать о своей жизни, связанной с проституцией и с получением супер-доходов, не совместимых с нынешним образом жизни даже вспоминать не хочет. Как и свое бывшее окружение. Поддерживал с ней связь в течении определенного времени путем телефонных звонков, но судя по тому, что и со мной давно уже не выходит на связь, видимо тоже «списан в расход», как атрибут старой и ненужной жизни. Искренне за нее рад!

Девушка № 2. Признанный «брульянт» сообщества. Можно даже сказать – легенда данного ресурса. Живет в гражданском браке с одним из бывших клиентов. Ушла к нему от другого постоянника. Для девушки главным эталоном в жизни являются деньги и материальное благополучие. На мой взгляд – это не хорошо, и не плохо. Покажите мне людей (обычных людей – не монахов, аскетов и т.д.), которые хотят жить без денег и без благ? Просто не все их ставят во главу угла. Но у всех, как известно, свои приоритеты в жизни. Описываемая мною девушка не сможет жить и строить какие-либо отношения с мужчиной, если он не будет зарабатывать определенных цифр и денежных сумм, даже если она будет любить этого мужчину.
И наоборот, если найдется любящий ее «кавалер» ( а он похоже уже нашелся), который с легкостью будет обеспечивать ей тот образ жизни, которого она желает, то парочка может прожить долго и счастливо, а мужчину своего она будет любить (уже любит) за его основательность и состоятельность и никакого физического влечения с нище@бами ей и в помине не надо. Да и он видимо доволен.

Девушка № 3. В бывшем признанный «брульянт» конфы. Ушла из профессии года 1,5 назад. Строит отношения с бывшим клиентом - постоянником. Сама работает сейчас по одной из обычных гражданских профессий. Девушка знает цену своей красоте и хочет от жизни получать определенные блага цивилизации, поэтому за своим любимым в какую-нибудь глубинку, как девушка № 1, вряд-ли поедет . Но и не стремится, как девушка № 2, найти себе «вторую половину» по толщине портмоне. Ей хочется, чтобы рядом был надежный мужчина (не сантехник Гаврила конечно), с хорошей работой и внятным заработком. Получается, что «на выходе» она это сейчас и имеет. Нормального ей, человеческого счастья!
Для чего все это я пишу....

Мы тут с друзьями, как-то сидя в пабе решили приколоться и посчитать примерно, сколько девченок вовлечено в эту сферу бизнеса.
А вам слабо коллеги? У всех конечно своя какая-либо информация, но если в городе несколько сотен блядских фирм, в каждой из которой есть свой костяк, есть иногда приходящие, есть временные, есть нуждающиеся студентки, есть бывшие и т.д.

Прибавьте еще всех инди, спонсорофилок ( по Маршаллу ), содержанок и т.д.
Многотысячная армия продающих сейчас свое тело, продающих в бывшем свое тело, продающих иногда свое тело девушек получается, неправда-ли???
Всем этим дамам в среднем от 18 – до 30 лет.

А теперь уважаемые КЛСники, попробуйте высчитать, исходя из общего количества жителей нашего города, сколько девушек и молодых женщин всего проживает в нашем городе в указанной выше возрастной категории?
И что вы получаете в результате расчетов? Что каждая десятая – отдается (отдавалась) за деньги? Или каждая пятая? Какие у кого результаты получатся?

Просто на конфе промелькнула мысль, скорее даже немой вопрос - как там фейки заканчивают свою профессиональную жизнь, чем мол заканчивается их карьера? Словно их горстка изгоев, состоящая из 15 человек. Да так-же и живут, как собственно мы, как все нормальные люди. О чем-то мечтают, что-то планируют, выходят замуж, рожают детей. Мы и пересекаемся каждый день где-нить в магазинах, на дорогах, в барах и т.д.

Если задаться аналогичной целью, то можно приблизительно посчитать, а сколько , к примеру в городе продавцов-кассиров женского пола или медсестер? Тоже получиться внушительная цифра и тех, и других. Просто кому интересно количество этих продавщиц в магазинах? И чем закончится их карьера....то-ли дело фейки, да?

Сразу хочу сказать: я полностью согласен и с Маршаллом, и с Кэпом, и со Скубой по поводу их постов на счет деформации психики феек в процессе работы, лени по жизни – как основной причине попадания в эту сферу работы и др.

Но во-первых: нельзя всех под одну гребенку, это не правильно. Конечно такая работа и окружение меняют психику, но как ни крути, а характер человека формируется еще в глубоком детстве, а посему каждый отдельно взятый человек и разумеется каждая фейка, ставит перед собой какие-то свои приоритеты, какие-то задачи, строит какие-то планы в жизни. Да и принципы у многих разняться.
А во-вторых, для каждой девушки в жизни должен найтись свой мужчина. Конечно, если допустим я, или Маршалл, или Хантер, да и многие другие КЛСники, когда идут к фейке, то нам глубоко насрать на ее внутренний мир, мы идем за получением определенной разрядки и получением своего удовольствия. Разумеется, что фейка это и знает, и чувствует, и соответственно включает «броню». А если посмотреть на Пана и Кэпа? Помните коллеги наш диспут на конфе о подходах и душевности? Думаю, что при их умении и желании правильно поговорить с девушкой, они потом получают такой аналог, о котором мы только здесь рассуждаем!
Но дело в том, что и Пан, и Кэп – КЛСники до мозга костей (хотя бывает, что и у каждого из них душа при необходимом расставании «ноет» ) А многие девченки уже готовы за ними хоть на край света и детей рожать!

Так что когда в жизни фейки возникает мужчина ( а не клиент-постоянник), который начинает строить с ней отношения, начинает заботиться о ней и готов увлечь её за собой, то и возникают такие примеры из жизни, с которых я начал свой пост.
Ну вот пожалуй и все.
Будет интересно послушать мнения уважаемого сообщества.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 92 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: shuran]
      #1138163 - 21/03/2011 00:12:03

Цитата:

Доброго, бодрого и нескучного всем времени суток!
Решил все-таки выразить свои мысли на «заданную» тему работы феек и их мотивации в этом ремесле.
.... Будет интересно послушать мнения уважаемого сообщества.


"...Ваш скорбный труд не пропадет, из искры возгорится пламя..."

поэтому переношу эту тему в новую ветку, в начало "Трепа". С ув. к Шурану персонально и к коллегам, Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru