Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Нико

На форуме: 22 г 320 д
(с 12/06/2001)

Тем: 26
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Будапешт, Венгрия
Ищу коллег для поездки в Иваново
      #110092 - 22/12/2003 00:27:56

Ищу "коллег" для совместной вылазки в Иваново, Юрьевец.

Недавно был там. Места красивые. Можно интересно и с пользой дела отдохнуть.
Есть хорошие знакомые ребята из Юрьевца, они много знают и по Иваново.
От Москвы 5 часов езды.

Пишите
nikolay@obninsk.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 311 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Ищу коллег для поездки в Иваново [Re: Нико]
      #110150 - 22/12/2003 12:12:03

Привет!

Рассказывай про Иваново!

Я туда тоже несколько раз ездил.
Впечатления можно выразить одним диалогом моего кореша
в гаишной будке на выезде из Иваново.
- Ну как Вам город?
- Да так себе, достопремечательностей мало.
- Да какие тут достопремечательности, если только девки.
- Да и девок, чего-то не видать.

Ездили по улицам, сидели в кабаках и на дискотеках.
Чего-то глухо там с телками.
Может не сезон.
Местная наша гид рассказывала, что летом
дискотека на свалке под открытым небом по ночам.
Самое клевое съемное место.
Но была холодная осень.
А в крытых дискотеках мужиков больше чем баб.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 194 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ищу коллег для поездки в Иваново [Re: Нико]
      #110238 - 22/12/2003 17:38:50

В прошлом году зимой некоторое количество фей (7-8 человек) наблюдалось в пансионате "Малинки", попадались довольно симпатичные.
Цена 500-770 руб/час (точно не помню). Этот пансионат находится
недалеко от Иваново (около 10 км.).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Ищу коллег для поездки в Иваново [Re: s3va]
      #113150 - 13/01/2004 17:30:33

Нечего делать в этом Иваново - одни дороги уже просто бесят. Город как большой лабиринт.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 311 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Почему дороги в Иваново бесят? Может просто попутчики неправильные? + [Re: Bullet]
      #113228 - 14/01/2004 09:49:52

Quote:

Нечего делать в этом Иваново - одни дороги уже просто бесят. Город как большой лабиринт.




Расскажи подробнее!
Почему как лабиринт?
Я с другом, и один с картой,
и вместе местной гидом вполне ореентировался.
Кафешки нормальные.
Люди доброжелательные.

Вот девок - это да, чего-то не нашли.

Сева.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плеер

На форуме: 20 л 239 д
(с 02/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Ищу коллег для поездки в Иваново [Re: senia]
      #113231 - 14/01/2004 10:01:03

Ха, в малинках и я отметился как-то . Там часов в 9-10 вечера десант высаживается фейский на любой вкус, хотя коллеги и местный персонал на КС разводили, причем легко. К сожалению цен не помню, извините (я с женой был ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Почему дороги в Иваново бесят? Может просто попутчики неправильные? + [Re: s3va]
      #113845 - 16/01/2004 13:11:25

Я часто езжу в костромскую область и первое время ездил через Иваново. Когда я поехал первый раз был с другом. Прочитав на форуме всю информацию о городе мы тронулись в путь. Приехали поздно. Около часа ночи. Начали искать гостиницу. Объездили практически все гостиницы и задавали два вопроса : Есть ли номера и есть ли феи. Практически везде получили ответ о наличии фей, но за непонятные суммы (цены приближались к Московским). Но хороших номеров уже ни где не было. И тут я вспомнил про Малиники. Причем я вспомнил, что есть какой то комплекс на букву М. То ли Малиновка, то ли Малинка и т.д. до 3 часов ночи мы искали Малиники. Опросили порядка 20-30 таксистов. И наконец приехали туда, но фей там не оказалось. Мы развернулись и решили ехать в конечную точку командировки. Но не тут то было мы не как не могли найти правильную дорогу. Приехали по одной дороге, но по ней обратно так и не смогли вернуться. В итоге по несколько раз проезжая одни и теже места мы к 5 утра выбрались в центр города, где нам доблестные милицеонеры указали дорогу на Кострому. Потом я еще не раз ездил через Иваново на Кострому, но удивительно следующее: Когда еду туда, вроде дорогу уже выучил, но обратно в Москву не было такого раза, что бы я не заблудился в городе. Едешь едешь по указателям на Москву и вдруг перекресток и ни одного указателя. Встанешь и думаешь куда ехать. Карту все время забываю с собой взять. Дороги там просто п...дец!!! Я в одном месте так првалился в яму, что потом ремонт подвески обошелся в большую кучу бабок. Самое удивительное, что не я один терял ориентир в Иваново. У нас в компании есть еще пару человек, которые не могут проехать город не заблудившись в нем.
Про кафе, клубы и рестораны я сказать ничего не могу, потому что я так невзлюбил город за его расположение улиц и дороги, что так нигде не побывал (может и зря!). А люди действительно доброжелательные. Сейчас я езжу только по Ярославке.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru