Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pocket

На форуме: 22 г 104 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
О презервативах
      #7617 - 07/09/2000 01:16:36

Был недавно на регулярном обследовании. Получил замечание от врача, что презерватив не защищает от СПИД'а, тем более, если резина латексная. Прокомментируйте, пожалуйста.
И самое интересное выяснилось, что я не знаю как его снимать, чтобы не зацепить слизи.
Вот собственно и все, заранее благодарю.



--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 253 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: О презервативах [Re: pocket]
      #7631 - 07/09/2000 10:34:04

Если бы презервативы совсем не защищали от СПИДА,то населения сильно поубавилось бы.Конечно презерватив единственный надёжный метод,дающий почти 100% защиту при правильном применении(если не порвётся).<br>Я не большой знаток технологии их изготовления,но по моему почти все современные презервативы делаются<br>на латексной основе.Для анального секса желательно использовать, специально для этой цели предназначенные,презервативы повышенной прочности и опять же специальные водорастворимые гели<br>типа "KY" чтобы уменьшить риск разрыва.<br>Снимать следует двумя руками.Большими и указательными пальцами взявшись за ободок с двух сторон,<br>слегка растянув в стороны ободок, неторопливо тянуть от себя,закатывая наружную часть вовнутрь.<br>Сняв,желательно завязать узел в районе ободка,держась за наружную часть(которая раньше была внутренней) и,завернув в бумагу выбросить в мусорное ведро.Затем тщательно вымыть руки с мылом,<br>повторить это же с членом,мошонкой,лобком и промежностью.Если объект желания вызывает малейшие<br>сомнения обработать всё перечисленное вашим любимым мирастимином или хлоргексидином т.к. от<br>чего презерватив в отличие от СПИДА точно не защищает,так это от лобковых вшей и чесотки.<br>Не болейте.Ваш Former.<br><br><br><br>

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 214 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О презервативах [Re: pocket]
      #1137995 - 20/03/2011 05:27:44

Цитата:

Был недавно на регулярном обследовании. Получил замечание от врача, что презерватив не защищает от СПИД'а, тем более, если резина латексная. Прокомментируйте, пожалуйста.
И самое интересное выяснилось, что я не знаю как его снимать, чтобы не зацепить слизи.
Вот собственно и все, заранее благодарю.






Интересно, что по мнению вашего врача, защищает от спида...
Коментирую - срочно меняйте врача !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 52 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: О презервативах [Re: pocket]
      #1137999 - 20/03/2011 07:30:02

Цитата:

И самое интересное выяснилось, что я не знаю как его снимать, чтобы не зацепить слизи.



Идёте в ванную и моете член вместе с презервативом. С мылом. Потом орошаете это все мирамистином. Санируете руки гелем типа Sanitelle  . Затем смело снимаете презерватив! (Шутка.)
На самом деле предлагаю подождать, пока член упадет, и презерватив свалится с члена самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
При правильном использовании+ [Re: pocket]
      #1138019 - 20/03/2011 11:23:29

презерватив защищает от ВСЕХ зппп. Ключевое слово "правильном". Внимательно читайте инструкцию. Врачу привет. И еще, если не повезет, то триппер даже на родной сестре подхватить можно








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 56 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Как правильно снимать противогаз [Re: pocket]
      #1139145 - 23/03/2011 18:58:32

Врача в студию - показать его нам.blush Что касается латексного презерватива, то он расползается и рвётся, если дама использует смазку на маслянной основе.cool Если Вы пришли к фее - они это всё знают сами. А как правильно снимать противогаз со своего меньшого - не знаю сам. У меня всегда это делают дамы... grin







--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru