FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Diggerr



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Остановка запрещена — штраф 5 000 руб.
      #1139683 - 25/03/2011 11:37:15

Цитата:

Госдума приняла в первом чтении поправки в КоАП, увеличивающие штрафы за остановку и стоянку под запрещающими знаками и на тротуаре, а также за парковку «вторым рядом» и на остановках общественного транспорта (и ближе 15 м к ним). За эти нарушения штраф увеличат до 5 000 руб. Правда, такие расценки коснутся только Москвы и Санкт-Петербурга. В регионах введут другую тарификацию штрафов. Санкция ограничится 1 000-2 000 руб. Штрафы, варьирующиеся в зависимости от города, вводятся впервые.

Стоянка на мосту и путепроводе в столицах обойдется в 2 500 руб., в регионах — в 300 руб. (сейчас везде — 100 руб.).

Стоянка более пяти минут с включенным двигателем в жилых зонах, обозначенных специальным знаком, а также сквозной проезд через жилые зоны также будет караться штрафом в 5 000 руб. в Москве и Петербурге, а за их пределами — в 1 000 руб. (сейчас 500 руб.).

За эвакуацию неправильно припаркованных машин и первые сутки хранения также введут плату.

Также на повестке дня у депутатов увеличение штрафов за неправильный проезд перекрестков и движение на красный свет. По задумке авторов поправок, борьба именно с этими нарушениями способствует решению проблемы пробок.




(с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
интересно + [Re: Diggerr]
      #1139686 - 25/03/2011 11:45:23

Цитата:

сквозной проезд через жилые зоны также будет караться штрафом в 5 000 руб




как будут определять приехал ты к кому то из жильцов в жилой зоне или едешь в обход пробки на магистрали
хотя меня честно говоря задолбало когда на проспекте пробка то все мудланы в том числе и маршрутки начинают ездить по дворам

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: Diggerr]
      #1139689 - 25/03/2011 11:48:35

Как такое возможно. КОАП-хрень федеральная. Разве можно его исполнение в разных субъектах менять? Например, если овцу трахнул в Перми-20 тыщ за варварское обращение с животными, а в Чечне 7 лет за изнасилование
Но меня эта ситуация волнует мало-не платил, не плачу и платить не буду! И сейчас то, когда таких как я относительно немного в суд не зовут, а когда такие штрафы будут платить не будет НИКТО. Сколько успеют по суду взыскать?





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 355 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: garic99]
      #1139697 - 25/03/2011 12:08:38

Цитата:

Но меня эта ситуация волнует мало-не платил, не плачу и платить не буду!



На всякую хитрую ж... найдется х.. с винтом. И найдется он, как всегда, в самый неудобный момент

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Пока что нет комментариев йурыстов... [Re: garic99]
      #1139699 - 25/03/2011 12:12:07

Цитата:

КОАП-хрень федеральная. Разве можно его исполнение в разных субъектах менять?



Ну, как видишь, приняли же...
Цитата:

меня эта ситуация волнует мало-не платил, не плачу и платить не буду!



О как! Поведай миру, как же это ты от гайцев откручиваешься?! Натурой что ли?!
Цитата:

И сейчас то, когда таких как я относительно немного в суд не зовут, а когда такие штрафы будут платить не будет НИКТО.



Время покажет кто будет плотить, а кто нет...

Цитата:

если овцу трахнул в Перми - 20 тыщ



Гарик, напомню, что овцу в Перми трахнули за 40 тыщ, что неоднократно уже обсуждалось на Форуме...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А кто из НОРМАЛЬНЫХ людей будет против, хочу спросить? [Re: Diggerr]
      #1139713 - 25/03/2011 12:38:01

Совершенно очевидно, что процентов восемьдесят всех пробок в российских городах происходят по вине ублюдочных водятелов, а не пресловутых "организации движения", "месторасположения звёзд" и прочих "предсказаний Ванги". Что такое знак "остановка запрещена" в России, похоже, не знает никто. Неудивительно, что любая четырёхполосная дорога в российском городе моментально превращается в двухполосную, поскольку многочисленным е@анатам тяжело пройти "лишние" восемнадцать метров. Я вот щас в Воронеже нахожусь, так вот здесь вообще полный ахтунг . Так как ездят и паркуются здесь можно сравнить, наверное, с Кабулом...

Поэтому штрафы необходимо не просто увеличивать, а увеличивать в сотни и тысячи раз, причём с вводом балльной системы наказаний. Ну и разумеется, нужно трахать ссаную гаёвню, которая целиком сконцентрировалась на своём "основном бизнесе" в виде продажи ТО и прав, но никак не контроле за соблюдением ПДД.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пока что нет комментариев йурыстов... [Re: Diggerr]
      #1139716 - 25/03/2011 12:43:53

Цитата:

О как! Поведай миру, как же это ты от гайцев откручиваешься?! Натурой что ли?!


Ни в коем случае Если правда виноват, то честно с улыбкой соглашаюсь что виноват Видя что я никуда не тороплюсь-гаец возвращает права. Если начинает что то говорить про оплату, интересуюсь не склоняет ли к даче взятки Сообщаю что пойтить не могу, ибо вдруг он также как и я разговор пишет Ну и обороты речи типа "мы же с вами юристы" помогают избегать длятельных разводов.
Естественно пьянка и встречка исключения. Но пьяным я только по своим дворам езжу, а по встречке не езжу ваще.
Цитата:

Гарик, напомню, что овцу в Перми трахнули за 40 тыщ, что неоднократно уже обсуждалось на Форуме...


Ржунимагу Но когда приводил пример и в мыслях не было чессло

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Остановка запрещена — штраф 5 000 руб. [Re: Diggerr]
      #1139718 - 25/03/2011 12:45:36

Цитата:

Госдума приняла в первом чтении поправки в КоАП, увеличивающие штрафы за остановку и стоянку под запрещающими знаками и на тротуаре, а также за парковку «вторым рядом» и на остановках общественного транспорта (и ближе 15 м к ним).



Согласен, что "второй ряд" - просто достал уже ..:(( Не надо и на остановках парковаться, тоже понятно. Еще бы добавил, что не хрен выезжать на перекресток в пробку (перекрывая движение).

Но, вот относительно аж 15 метров и ШИРОКИХ тротуаров - то это перебор. И так парковаться негде. К примеру на Садовом, каки правило, широкие тротуары и там машины паркуют. Так что, теперь так нельзя?
Короче, как всегда - вместо того, чтобы разобраться и принять полезные поправки,- дают еще кучу поводов, чтобы гайцам до любого водителя было проще докопаться...:((

Им с мигалками нас не понять никонгда.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оппаньки+ [Re: Lokator]
      #1139722 - 25/03/2011 12:50:05

Цитата:

Я вот щас в Воронеже нахожусь, так вот здесь вообще полный ахтунг . Так как ездят и паркуются здесь можно сравнить, наверное, с Кабулом...


Может в Воронеже организация движения правильная???? Если Московский выдержит только подвеска хорошего Жыпа, то объездные дороги танк задержит. А Большая Дворянская-там понятно пробки-узкая и центральная.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17110
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А кто из НОРМАЛЬНЫХ людей будет против, хочу спросить? [Re: Lokator]
      #1139749 - 25/03/2011 13:56:15

Цитата:

Совершенно очевидно, что процентов восемьдесят всех пробок в российских городах происходят по вине ублюдочных водятелов, а не пресловутых "организации движения", "месторасположения звёзд"




Ни в коем мере не оспаривая вклад российских участников движения в наличие пробок, хочу задать вопрос кому очевидно и на базе чего выводится цифра 80%? Ссылки на источнеги, на слово тебе не верю. Кстати почему не 70 или 90?


Цитата:

Я вот щас в Воронеже нахожусь, так вот здесь вообще полный ахтунг . Так как ездят и паркуются здесь можно сравнить, наверное, с Кабулом...





Ты был в Кабуле?




Цитата:

Поэтому штрафы необходимо не просто увеличивать, а увеличивать в сотни и тысячи раз, причём с вводом балльной системы наказаний. Ну и разумеется, нужно трахать ссаную гаёвню, которая целиком сконцентрировалась на своём "основном бизнесе" в виде продажи ТО и прав, но никак не контроле за соблюдением ПДД.




С этим соглашусь полностью.
Добавлю - увеличивать в разы таможенные пошлины на авто и в десятке раз на мощые и многолитровые Жипы и Траки.
Хочешь на Крузаке по городу кататься- зарабатывай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А кто из НОРМАЛЬНЫХ людей будет против, хочу спросить? [Re: petitm]
      #1139757 - 25/03/2011 14:18:42

Цитата:

Ни в коем мере не оспаривая вклад российских участников движения в наличие пробок, хочу задать вопрос кому очевидно и на базе чего выводится цифра 80%? Ссылки на источнеги, на слово тебе не верю. Кстати почему не 70 или 90?



В принципе, цифра 90 даже ближе к истине. Но как говорится, это невозможно вычислить рациональными методами. Среднестатистический российский водятел - это индивид крайне иррациональный и его действия не поддаются ни логике, ни расчётам.
Цитата:

Ты был в Кабуле?



"Глазами Сенкевича". Если честно, очень похоже на Воронеж.
Цитата:

Добавлю - увеличивать в разы таможенные пошлины на авто и в десятке раз на мощые и многолитровые Жипы и Траки.



Тут я против. Не нужно изобретать велосипед. Нужно просто транспортный налог сделать напрямую зависящим от выбросов СО2. Ну и плюс бензин должен быть дороже.
Цитата:

Хочешь на Крузаке по городу кататься- зарабатывай.



То что у нас ездят на Крузаках по городу, является проблемой социально-психологической, а не экономической или ещё какой-либо. Это также как и тонировка. Если начать обсуждать данную тему, можно много сотен страниц исписать .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: интересно + [Re: tralivali000]
      #1139766 - 25/03/2011 14:50:43

Цитата:

А что, теперь во дворах ездить нельзя?




почему нельзя? можно
я имел в виду когда пробка и все разом решают проехать через дворы и внутренние дорожки
при этом одни муддланы едут с одной стороны, а другие им навстречу
в итоге стоят как бараны и дудят друг другу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17110
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: интересно + [Re: Mimin]
      #1139775 - 25/03/2011 15:18:41

Цитата:

Тут я против. Не нужно изобретать велосипед. Нужно просто транспортный налог сделать напрямую зависящим от выбросов СО2. Ну и плюс бензин должен быть дороже.



Может так,я не такой специлист в авто теме, Одним словом каким то образом финансовый барьер создавать тому количесвту машин что сейчас. Я жил в Осло некооторое время ( блять 10 -лет прошло как бежит время)и имхо, нам надо стемится к скандинавской системе.Там На машинах ездят только небедные люди. На дорогих - только богатые. На премиум классе - только очень богатые. Я считаю это правильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
небольшой офф,+ [Re: petitm]
      #1139776 - 25/03/2011 15:21:31

Цитата:

Там На машинах ездят только небедные люди. На дорогих - только богатые. На премиум классе - только очень богатые. Я считаю это правильно.



 

а по стрипакам там, наверное, только миллионеры ходят 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17110
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: небольшой офф,+ [Re: gullit]
      #1139778 - 25/03/2011 15:26:58

Цитата:

а по стрипакам там, наверное, только миллионеры ходят




там вообще с проституцией хуево.Слишком ахуенно люди живут- нет социальной мотивации к проституции и околоблядских занятиях. Я вообще весь год там страдал, пришлось ебать хохлушек соседок по общаге за чисто идею.
а по стрипакам в осноновном тюменские командировочные ходють. почитай на соседнем форуме, были коллеги.
Я в то время еще не был знаком со стрептисОм и презирал его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 330 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: А кто из НОРМАЛЬНЫХ людей будет против, хочу спросить? [Re: Lokator]
      #1139853 - 25/03/2011 19:31:03

Цитата:

Совершенно очевидно, что процентов восемьдесят всех пробок в российских городах происходят по вине ублюдочных водятелов, а не пресловутых "организации движения", "месторасположения звёзд" и прочих "предсказаний Ванги". Что такое знак "остановка запрещена" в России, похоже, не знает никто. Неудивительно, что любая четырёхполосная дорога в российском городе моментально превращается в двухполосную, поскольку многочисленным е@анатам тяжело пройти "лишние" восемнадцать метров. Я вот щас в Воронеже нахожусь, так вот здесь вообще полный ахтунг . Так как ездят и паркуются здесь можно сравнить, наверное, с Кабулом...



сложно не согласиться. с неделю назад вечером на новом арбате был свидетелем - савсэм белий бумэр с номерами 73го региона запаркован четко по диагонали на троллейбусной остановке. итог - два ряда минус, троллейбусам не подъехать. на противоположной стороне полупустой паркинг. ездят так, как привыкли у себя в колхозе

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 330 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: garic99]
      #1139854 - 25/03/2011 19:34:20

Цитата:

Но меня эта ситуация волнует мало-не платил, не плачу и платить не буду!



перспектива разворота на границе при очередной поездке в египет etc. тебя не смущает? разговорился в том году с погранцами в шарике - регулярно не одного такого домой отправляют

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 330 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: интересно + [Re: petitm]
      #1139856 - 25/03/2011 19:40:15

Цитата:

Я жил в Осло некооторое время ( блять 10 -лет прошло как бежит время)и имхо, нам надо стемится к скандинавской системе.Там На машинах ездят только небедные люди. На дорогих - только богатые. На премиум классе - только очень богатые. Я считаю это правильно.



при развитой системе общественного транспорта в странах европы можно спокойно позволить себе передвигаться без авто, что и делают люди вне зависимости от социального статуса. я бы тоже с удовольствием на метро ездил, но в москве это малореально. в декабре, когда город начал вставать, попробовал - 15 минут в кассе билет покупал, 10 минут с одной станции на другую переходил, кругом гастарбайтеры, от публики в вагоне запахи еще те. как ты каждый день ездишь - я не представляю даже
"на х@й, на х@й, кричали пьяные пионеры".

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 103 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: интересно + [Re: umir]
      #1139929 - 26/03/2011 05:01:46

Цитата:

кругом гастарбайтеры, от публики в вагоне запахи еще т



то есть Вам нужна не просто система общественного транспорта,, а премиального класса? фигасе....

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (26/03/2011 05:02:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: интересно + [Re: umir]
      #1139999 - 26/03/2011 17:31:10

Цитата:

я бы тоже с удовольствием на метро ездил, но в москве это малореально


ну как... надо делать вагоны (или даже поезда) люКС за дополнительную плату  

В Дании меня в свое время потряс ФАКт, что ВАЗ-"самара" при цене exworks порядка 5.000 долларов у розничного дилера стоила 25.000 долларов... 140% таможенная пошлина, сверху - 70% акциз и т.д.

КСтати. АНАЛогичным образом (очень высокой стоимостью совокупного владения авто + развитой системой общественного транспорта) решаются "транспортные проблемы" в Сингапуре и т.п.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 352 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: небольшой офф,+ [Re: petitm]
      #1140001 - 26/03/2011 17:35:04

Цитата:

там вообще с проституцией хуево.Слишком ахуенно люди живут- нет социальной мотивации к проституции и околоблядских занятиях.


В Скандинавии, насколько мне известно, многие проститутки - это вообще типа социального работника, обеспечивающего сеКС-услуги тем людям, которые обычным порядком получить их не могут (инвалиды и т.п.). Они состоят на государственной службы, их услуги оплачиваются из бюджета, а страждущие получают от государства бесплатные "талоны на пойопку". Возможно, я преувеличиваю и подобня схема только обсуждается, но подобное отношение у них имеет место быть.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это в Голландии так. В ШвЭции проституцию запретили лет пять назад - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1140009 - 26/03/2011 18:33:08













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: umir]
      #1140311 - 28/03/2011 14:31:36

Цитата:

перспектива разворота на границе при очередной поездке в египет etc. тебя не смущает?


Ограничить могут только по суду, если я буду от приставов бегать. А живу я по месту прописки, если до суда дойдет-заплачУ. Только не доходило ни разу пока

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 248 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: garic99]
      #1140314 - 28/03/2011 14:40:10

Цитата:

Цитата:

перспектива разворота на границе при очередной поездке в египет etc. тебя не смущает?


Ограничить могут только по суду, если я буду от приставов бегать. А живу я по месту прописки, если до суда дойдет-заплачУ. Только не доходило ни разу пока



в случае штрафа гибдд суда не будет, передадут материал к приставам, а те уже будут тебя (по крайней мере обязаны это сделать) уведомлять о долге и необходимости его погасить.
Вот если тогда ты долг не оплатил, то они могут ограничить выезд на 6месяц с последующим продлением.
По суду штрафы не проходят, вот если кредит или просто долг, то тогда после вступления в силу решения суда выдаётся исполнительный лист и к приставам.
Выезд ограничивается резолюцией старшего пристава, если долг не погашен в течении недели с момента возбуждения исполнительного производства, то границу можно закрывать и это делают в 99% случаев (в части долгов в бюджет)

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: тов.Ежов]
      #1140316 - 28/03/2011 14:49:48

Цитата:

в случае штрафа гибдд суда не будет


Это если я с нарушением согласен И написал это в протоколе
Цитата:

Вот если тогда ты долг не оплатил, то они могут ограничить выезд на 6месяц с последующим продлением.


Ты не путаешь??? Разве можно без суда ограничить свободу передвижения? Может юристы скажут?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 248 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: garic99]
      #1140354 - 28/03/2011 17:32:00

Цитата:

Цитата:

в случае штрафа гибдд суда не будет


Это если я с нарушением согласен И написал это в протоколе
Цитата:

Вот если тогда ты долг не оплатил, то они могут ограничить выезд на 6месяц с последующим продлением.


Ты не путаешь??? Разве можно без суда ограничить свободу передвижения? Может юристы скажут?



Чтобы ты не писал в протоколе ты или сразу виноват (если не отрицаешь вину) +1месяц на обжалование или если ты заявил ходатайство о рассмотрении дела, то в срок 2месяца его должны рассмотреть. Т.е. решение по штрафу в течении 2месяцев с даты выписки протокола будет, вопрос какое, а потом дело в общей сумме штрафов. Если тысячами, то уже попадаешь в поле зрения
Ограничение через суд накладывается на предпринимателей. по физ лицам это решение старшего пристава, суд отвечает только за решение суда о признании долга.
Но приставов епут за долги в бюджет и алиментщиков, поэтому если попало дело к приставам, то лучше оплатить, иначе они сами будут инициировать твоё "ограничение" каждые 6месяцев. Если ты должен физ лицу , юр лицу то приставам это нах не надо, кредитор будет суетиться тогда ограничат, а так маловероятно

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
5 000 руб - хороший штраф. Почему только за стоянку-остановку? [Re: Diggerr]
      #1140357 - 28/03/2011 17:39:50

Надо за всё подряд не меньше пятеры брать.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Вполне логично + [Re: Кевара]
      #1140365 - 28/03/2011 18:27:18

Цитата:

Надо за всё подряд не меньше пятеры брать.



Уже подсчитано, что для того, чтобы государство с этих штрафов что-то имело, а не тратило, минимальное наказание должно начинаться от двух тыщ.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74620
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: тов.Ежов]
      #1140380 - 28/03/2011 19:15:22

Цитата:

Но приставов епут за долги в бюджет и алиментщиков, поэтому если попало дело к приставам, то лучше оплатить, иначе они сами будут инициировать твоё "ограничение" каждые 6месяцев.


Yt//// Если к приставам-тогда оплатил бы конечно. Но не попадает:)
Цитата:

Чтобы ты не писал в протоколе ты или сразу виноват (если не отрицаешь вину)


Отрицаю конечно Так и говорю-свет был зеленый Но они сами дебилы-начинают такую хню гнать, что потом даже протокола не пишут. Когда стоянку на тротуаре (300 рэ) пытаются ездой (2000) представить... А когда два косаря не плачу и готов в протоколе про развод написать-почему то права возвращают

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Надо бы наших форумских юристов поспрашать+ [Re: garic99]
      #1140387 - 28/03/2011 19:42:54

поспрашай. Ответят примерно следующее:
Цитата:

Ты не путаешь??? Разве можно без суда ограничить свободу передвижения? Может юристы скажут?


Конечно, нет. Согласно ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации могут устанавливаться на основании постановления судебного пристава-исполнителя в случае неисполнения должником требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющегося судебным актом. Если исполнительный документ выдан не на основании судебного акта, то СПИ (или сам вызскатель) вправе обратиться в суд с заявлением об установлении должнику таких временных ограничений.

Т.е. если на тебя есть судебный приказ или выданный судом исполнительный лист (допустим, о взыскании алиментов), а ты не исполняешь его требований, то пристав может вынести постановление и в Ебипет ты не едешь. А если есть в отношении тебя постановление по делу об административном правонарушении, то СПИ может обратиться в суд и тебе суд временные ограничения установит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru