Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Леший

На форуме: 22 г 128 д
(с 20/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Ставрополь. Несколько слов
      #113622 - 15/01/2004 16:45:37

Приветствую, коллеги!
Будучи давним членом сообщества КС давно и с комфортом расположился на скамейке запасных, так как редко прибегаю к платным услугам, являясь поклонником пикапа (что, увы, дороже в целом )
Тем более приятно что могу внести свою, пусть скромную лепту в эту летопись. Судьба занесла в Ставрополь на несколько дней. В инете добыл только одну полезную информацию - газету "Все для вас".
http://www.vdv-kavkaz.ru/ (впоследствии именно по выписаному там телефону и нашел фей). Не вдаваясь в лирику сообщу лишь голые факты.
Партнеры поселили в гостиницу "Турист" - отстой! Хорошо, что я там не жил, а лишь изредка оставлял там поваляться свое тело.
Найти платный секс легко по объявлениям. В основном (не важно, что написано в объяве) это кооперативы индеек под диспетчером по 2-4 феи.
Было похоже пара индивидуалок, но только на выезд и голоса их были испуганные . Стоимость услуг колеблется в пределах 400-500р в час.
Из них фее достается 100-150, так что оставив на чай пару сотен получаешь практически аналог . Уровень.... нормальный деревенский уровень , душевно, ядрено, но непрофессионально.
И еще... В Ставрополе принято знакомиться на улицах, площадях, в барах итд, как мне сказали в застольной беседе. По пути к феям меня практически запикапили две симпатичные девушки, но поскольку нижний друг требовал немедленно обратить внимание на его чаяния,а я был на месте... я не стал продолжать знакомства, хотя оценивал успех где-то процентов в 70



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_2004 [Re: Леший]
      #114000 - 16/01/2004 17:28:54

Оцените этот отчет! 01_2004

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru