FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 106 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? +
      #1140201 - 27/03/2011 20:32:45

я вот тоже обычно не пристегиваюсь...
т.е. не пристегивался. да и что греха таить - в городе при короткой дистанции маршрута - даже сидя спереди не пристегиваюсь.
теперь буду всегда
стал очевидцем или даже свидетелем лобовухи с перекрытием порядка 80% на скорости 70-80. собственно сами ехали сзади на дистанции 60-70м и оттормозиться успели, ибо "лобовушники" встали как вкопанные, только развернулись на 90гр ровно поперек дороги. если бы и мы им в бочину добавили - были бы жмуры. ну и хорошо хоть не загорелись они-тушить не пришлось...вроде все слава богу живы остались - хотя и не без повреждений.
так вот про пристегиваться...
значит соперничал мурзик Ц-ка или даже Е-ка и форд фокус вроде (чот не особо обращал внимание на модели - да и не особо там уже понятно было что это. ну и не сфотка и не снял кина - не до этого что-то было)
в мурзе двое спереди и пристегнутые , в форде четверо - передние пристегнуты,а задние нет.
ну что сказать - зауважал я мерседес еще больше , чем до этого в плане безопасности, но задний привод - нахер.
со слов водилы мурза его выкинуло на встречку - на снежном перемете. ну хз там чо как - факт вылетел, но вышел он с пассажиркой потом из авто сам без помощи минуты через две.
а вот в форде...форд без морды и сложился гофрой кузов в местах дверей...но двигло ушло вниз - ноги ни кому не зажало.
в общем особо не буду кошмарить... но задние не пристегнутые пассажиры - сломали собой спинки передних сидений + тонель и немного торпеды... и собственно очухались позже всех минут через 10.
а водилу форда можно сказать спасли - хорошо быстро подскочили и был нож - его зажало между рулем и креслом и чуть не удавило ремнем безопасности-уже еле хрипел и пузырил кроваво - успели отрезать... кароч в форде тоже все живы, но полечатся думаю немного - ибо мандануло их там крепко.
и по сути : теперь Я БУДУ пристегиваться ВСЕГДА и везде, на любом месте, в любой машине и на любом маршруте
С Ув.
зы. не пил до этого ВООБЩЕ ничего 2 месяца без пары дней (ну вот такой у меня заруб пока )...
но когда доехали до дачи и малька отмылись от кровищи - йобнул 0,5 конины в пару приемов и пару косяков.
и хорошо мы без детей были.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сколько ещё ДТП должно произойти, чтобы до "дарагих расеян" наконец допёрло... + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140203 - 27/03/2011 20:45:58

...что законы физики действуют гораздо жёстче, чем все заклинания на авось и приклеенные иконы на торпеде . И что миллиарды, которые мировые автоконцерны ежегодно тратят на разработку активной и пассивной безопасности, действительно идут на спасение жизней, а не на для того, чтобы гаражные "волговоды" в пыжиковых шапках и прочие "профессиАНАЛы со стажем", с усмешкой рассуждали о ненужности "всяких глупостей".






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 179 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140216 - 27/03/2011 22:37:11

Сам я как-то и не помню когда ездил на заднем сидении.
Но в моей машине, на заднем сидении, пристегиваются ВСЕ. Даже при езде по городу. 
Правда, в основном там дети и родственники размещаются, и команду: "а ну все пристегнулись!" - дает моя скво.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140243 - 28/03/2011 08:28:18

Блин, ну скока можно обсасывавать вдоль и поперек тему ремней?

Это личное дело каждого, как ему ездить, и как ему умереть - от старости или от удара в лобовое стекло.

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 226 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: Midnight Lady]
      #1140246 - 28/03/2011 08:45:56

Цитата:

Это личное дело каждого, как ему ездить, и как ему умереть - от старости или от удара в лобовое стекло.




ну вот откуда мы, ярые коллективисты на протяжении уже почти 100 лет, в последние 15-20 взяли фразу про личное дело каждого!!!. Ссать стоя или сидя - это может быть и личное дело каждого, а соблюдать ПБДД - это обязанность каждого.
Но, действительно, сто раз обсосано на форуме и исправить ситуацию можно только на личном попадосе каждого, похоже

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 238 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Обязательно+ [Re: ШаГоМЕР]
      #1140253 - 28/03/2011 09:44:50

Вообще, как заметила наша любимая Полуночка (получившая по лицу подушкой бузопасности и приложившись сисяндрами об руль - не пристёгнутая была) кому как умирать выбирает сам. Вследствие чего сам и все пассажиры у меня пристегиваются практически всегда.
Каюсь, не всегда удается заставить друзей пристегнуться на заднем сиденье, к сожалению это не лечится.




--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 177 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140257 - 28/03/2011 10:04:39

Цитата:

хорошо быстро подскочили и был нож - его зажало между рулем и креслом и чуть не удавило ремнем безопасности-уже еле хрипел и пузырил кроваво - успели отрезать...


считаю, что в каждом амтс должна находиться подобная вещь:



воткнуть, как ей пользоваться в экстренном случае, можно тут

ВВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Онотоле уже об этом всех предупреждал. [Re: Афоня]
      #1140260 - 28/03/2011 10:12:05

Цитата:

...считаю, что в каждом амтс должна находиться подобная вещь:....



Если на каждый случай чем-то запасаться, то мы все будем похожи на Вассермана.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (28/03/2011 11:53:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 42 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
+ много (+) [Re: androg]
      #1140266 - 28/03/2011 10:26:24

Цитата:

ну вот откуда мы, ярые коллективисты на протяжении уже почти 100 лет, в последние 15-20 взяли фразу про личное дело каждого!!!. Ссать стоя или сидя - это может быть и личное дело каждого, а соблюдать ПБДД - это обязанность каждого.
Но, действительно, сто раз обсосано на форуме и исправить ситуацию можно только на личном попадосе каждого, похоже




Абсолютно согласен. Более наглядный пример - бронежилет. Немного off, но кто в теме, тот согласится. И тяжелый, и неудобный, и вовсе не панацея, а шанс выжить повышает. И это ни фига не личное дело каждого и уж тем более, не проявление некой свободы действий. Это элементарная глупость.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 177 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Онотоле уже об этом всех предупреждал. [Re: Кевара]
      #1140267 - 28/03/2011 10:26:44

Цитата:

Если на каждый случай чем-то запасаться, то мы все будем похожи на Вассермана.


я же не призываю возить с собой спасательный круг, плот или холодильник )

нож, как и аптечка занимает в автомобиле не так уж и много места, а помощь может оказать реальную. в данном случае я высказал своё мнение. немного не по теме заглавного поста, но все же имеющее к ней некоторое отношение

так что, запасаться или не запасаться, впрочем как и пристегиваться или не делать этого - это личная сексуальная драма каждого

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 106 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
почти таким и отрезали - [Re: Афоня]
      #1140280 - 28/03/2011 11:28:40

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я и не спорю. [Re: Афоня]
      #1140285 - 28/03/2011 11:58:22

Цитата:

...
нож, как и аптечка занимает в автомобиле не так уж и много места, а помощь может оказать реальную....



В данном случае всё это должно было быть под рукой. Думаю, у того задыхающегося водилы в багажнике чёрта лысого можно было найти, вот только дотянуться было проблематично.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74578
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140308 - 28/03/2011 14:26:20

Цитата:

а водилу форда можно сказать спасли - хорошо быстро подскочили и был нож - его зажало между рулем и креслом


А подушки???? Если подушек нет и авария на трассе (некому подскочить), то ремень будет злом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гарег, у тебя в этом месяце особый план по написанию муйни? + [Re: garic99]
      #1140324 - 28/03/2011 15:40:26

Цитата:

А подушки???? Если подушек нет и авария на трассе (некому подскочить), то ремень будет злом



Основную функцию спасения водителя и пассажиров выполняет как раз ремень, поскольку он удерживает седоков в креслах. Подушки выполняют лишь вспомогательную роль. "АР" в своё время разбивал жыгули "десятку", так вот пристёгнутые манекены показали вполне удовлетворительную нагрузку, дающую шансы на выживание.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Неверно + [Re: PLI-PLI]
      #1140329 - 28/03/2011 15:44:58

Цитата:

Вообще, как заметила наша любимая Полуночка (получившая по лицу подушкой бузопасности и приложившись сисяндрами об руль - не пристёгнутая была) кому как умирать выбирает сам.



Уже даже Конституционный суд вынес в своё время решение: каждый гражданин РФ находится под опекой государства. А это означает, что давая этому гражданину возможность получать образование, государство вправе требовать от него каких-то ответных шагов. Например, в качестве налогоплательщика. Это означает, что гражданин должен быть здоров и заботиться о своей собственной безопасности. Ибо содержать калек, которые стали таковыми из-за своего разпи@дяйства, нормальное государство не в состоянии. Поэтому Полуношница написала полную херь.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А я продолжу логическую цепочку [Re: ШаГоМЕР]
      #1140331 - 28/03/2011 15:47:40

1. А пристегиваетесь ли вы в маршрутках?
2. А пристегиваетесь ли вы в междугородних автобусах?
3. А в городских автобусах, троллейбусах и трамваях?
4. Когда спите в поезде дальнего следования - пристегиваетесь ли к полке специальным ремнем? (что, не знали о существовании такого? А между тем проводник обязан выдать вам этот ремень пол первому требованию! И для этого ремня есть специальные пазы на полке и стене вагона... )
5. В самолете ремень безопасности застегнутым держите всегда? Или только во время взлета и посадки?

Любителям аппелировать к законам: Согласно этим законам, пункты (1) и (2) вы обязаны выполнять так же неукоснительно, как и пристегиваться в своих автомобилях
Впрочем, это не означает, что последствия переворачивания городского автобуса (в котором бОльшая часть пассажиров не сидит, а стоит ) или крушения поезда будут меньшими, чем последствия аварии маршрутки Или вашего личного автомобиля

Не сомневаюсь, что Стив и Локатор пристегиваются даже дома, в собственной постели или в кресле перед телевизором (а вдруг землетрясение?) А как поступают остальные форумчане?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А я продолжу логическую цепочку [Re: Вых]
      #1140336 - 28/03/2011 16:09:35

Цитата:

Не сомневаюсь, что Стив и Локатор пристегиваются даже дома, в собственной постели или в кресле перед телевизором



а также перед компьютером. Ибо от глупости постов некоторых можно упасть со стула .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А чтобы Форуму не было скучно - ГОЛО-сувалка! [Re: Вых]
      #1140337 - 28/03/2011 16:12:23

---


Я пристегиваюсь всегда, когда нахожусь:

    В автомобиле на переднем сиденье
    В автомобиле на заднем сиденье
    В маршрутке
    В междугороднем автобусе
    В городском автобусе, троллейбусе, трамвае
    В поезде
    В самолете, в течении всего времени полета
    В офисном кресле и дома на диване перед ТВ
    Я никогда не пристегиваюсь
Вы можете выбрать любое количество ответов



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Позволь узнать, а в чем глупость? [Re: Lokator]
      #1140339 - 28/03/2011 16:21:15

Ты считаешь, что если перевернется городской автобус, в котором 20 человек сидит и еще 80 стоит, то последствия аварии будут не столь существенны, чем при аварии двух легковых автомобилей?
Тот же вопрос, но про междугородний автобус, идущий по трассе со скоростью 90 км/час. Пусть даже там все пассажиры сидят.
То же про железнодорожный вагон.

Только прошу КОНКРЕТНЫЕ ответы: ДА/НЕТ, а не абстрактные рассуждения про законы, технический прогресс, "миллиарды евро, затраченные на исследования" и "иконки на торпедах".

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Глупость в примерах, накиданных в одну кучу + [Re: Вых]
      #1140348 - 28/03/2011 17:14:50

Цитата:

Ты считаешь, что если перевернется городской автобус, в котором 20 человек сидит и еще 80 стоит, то последствия аварии будут не столь существенны, чем при аварии двух легковых автомобилей?



Здесь дело не только в степени тяжести последствий, но прежде всего, в степени вероятности подобного рода ДТП. Известно, что самолёт в десятки раз безопаснее автомобиля, однако люди боятся больше летать, нежели ездить. Почему? Потому что масштабы и последствия катастроф несоизмеримы. С автобусом ситуация схожая: вероятность крэша автобуса намного ниже, чем легкового автомобиля. Во многом из-за этого к безопасности легковушек нужно относиться со всей серьёзностью.
Цитата:

Тот же вопрос, но про междугородний автобус, идущий по трассе со скоростью 90 км/час. Пусть даже там все пассажиры сидят.



Во-первых, все междугородние и туристические автобусы давно оснащены ремнями безопасности (если это не ЛАЗ 699). Во-вторых, см. теорию вероятности
Цитата:

То же про железнодорожный вагон.



Здесь риск попасть в аварию ещё на несколько порядков ниже.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
вот уж дудкЕ [Re: Lokator]
      #1140349 - 28/03/2011 17:15:30

Государству я ничаво не должна! Равно, как ничего от него не ожидаю, а надеюсь только на себя. Мне есть кому быть дОлжной- у меня мать есть. Да, я хочу быть живой и здоровой, но не для государства, а для друзей, близких, и,конечно же, себя любимой. Только для этого не иппучим ремнем пристегиваюсь, а веду здоровый образ жизни. Ну иногда конфу "Здоровье" почитываю - тоже полезно
(кстати, те, кто становятся калеками по вине или бездействию государства, от него же получают йух)


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это правда жизни + [Re: Midnight Lady]
      #1140353 - 28/03/2011 17:23:43

Цитата:

Государству я ничаво не должна!


Собственная убеждённость в чём-либо вовсе не означает истину. У каждого гражданина есть не только права, но и обязанности.

Цитата:

 Равно, как ничего от него не ожидаю, а надеюсь только на себя.


Сидя в искарёженном автомобиле и дёргаясь в конвульсиях, надеяться "только на себя" может исключительно идиот. Более ли менее адекватный человек надеется в подобных ситуациях на скорость прибытия спасателей МЧС.

Цитата:

 Мне есть кому быть дОлжной- у меня мать есть.


Дай бог ей здоровья. Хотя знаний в свою дочь она вложила явно недостаточно.

Цитата:

Да, я хочу быть живой и здоровой, но не для государства, а для друзей, близких, и,конечно же, себя любимой. Только для этого не иппучим ремнем пристегиваюсь, а веду здоровый образ жизни. Ну иногда конфу "Здоровье" почитываю - тоже полезно  


Чтение конфы "Здоровье" может лишь дополнять основные меры безопасности, но никак не заменять их.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Глупость в примерах, накиданных в одну кучу + [Re: Lokator]
      #1140361 - 28/03/2011 17:50:48

Цитата:

Здесь дело не только в степени тяжести последствий, но прежде всего, в степени вероятности подобного рода ДТП.



Ой как интересно...
А можно ознакомиться со статистикой, на основании которой ты делаешь столь смелые выводы? Сколько пассажиров было перевезено за 20хх год в городских/междугородних автобусах, сколько с ними случилось аварий, сколько в этих авариях пострадало людей, какой процент из них погиб/получил тяжелые/средние травмы?
Особенно интересно будет сравнить это с анал-логичными цифрами по легковым автомобилям... если конечно у тебя имеются данные о том, сколько человек за год проезжает в легковых автомобилях
Или свою "вероятность" ты высасываешь из пальца? А может из какого другого органа?

Цитата:

Во-первых, все междугородние и туристические автобусы давно оснащены ремнями безопасности (если это не ЛАЗ 699).



Во-первых, не "давно", а всего лишь один год и один месяц (с конца февраля 2010 г.) А во-вторых, что главное, не "ОСНАЩЕНЫ", а "ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНАЩЕНЫ" Надеюсь, разницу между "должно быть" и "сделано" в нашей странге тебе объяснять не надо?
Реально ремней безопасности в автобусах нет, да и быть не может, ибо конструкцией большинства автобусов они не предусмотрены


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Глупость в примерах, накиданных в одну кучу + [Re: Вых]
      #1140368 - 28/03/2011 18:33:23

Цитата:

А можно ознакомиться со статистикой, на основании которой ты делаешь столь смелые выводы?



Информация находится в открытом доступе и если есть желание убить часик-другой за монитором, найти её будет не так трудно. Ну а если у тебя возникло желание в очередной раз прие@аццо, замыливая суть дискуссии, то сделать тебе это будет гораздо труднее .
Цитата:

Во-первых, не "давно", а всего лишь один год и один месяц (с конца февраля 2010 г.) А во-вторых, что главное, не "ОСНАЩЕНЫ", а "ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНАЩЕНЫ" Надеюсь, разницу между "должно быть" и "сделано" в нашей странге тебе объяснять не надо?



Конечно не надо. Но я имею в виду именно современные автобусы, а не тот шротт, который ты сфотографировал .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 84 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Я добавил бы пункт+ [Re: Вых]
      #1140373 - 28/03/2011 18:49:42

А именно:Пристегиваюсь при визуальном наблюдении ПИДДров,или как их сейчас правильно называть Дабы не иметь с ними вербальный контакт





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тогда уж сразу... + [Re: ser66geich]
      #1140375 - 28/03/2011 18:57:37

Цитата:

А именно:Пристегиваюсь при визуальном наблюдении ПИДДров



При виде кондукторов выхожу из автобуса и назло им иду пешком.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74578
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарег, у тебя в этом месяце особый план по написанию муйни? + [Re: Lokator]
      #1140382 - 28/03/2011 19:21:26

Цитата:

так вот пристёгнутые манекены показали вполне удовлетворительную нагрузку, дающую шансы на выживание.


При условии наличия на месте аварии шойговцов с гидравлическими щипцами

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 60 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А вы пристегиваетесь когда едете на заднем диване в авто? + [Re: ШаГоМЕР]
      #1140390 - 28/03/2011 19:57:22

ИМХО, ШАгыч, пристегивайсо или нет, от судьбы не уйдешь.
Мой приятель - очень правильный чел и пристегивающийсо и пристегивающий детей вышел из машины рядом с Шариком и был сбит козлом на "зубиле" с бухими телками...
Машина с белорусскими номерами..никого не нашли..три операции...с трудом выжил..спасла дверца его "Опеля".
К чему я? Пристегиваццо надо, но закон подлости не отменишь.



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я всех пристёгиваю и спереди и сзади - [Re: ШаГоМЕР]
      #1140409 - 28/03/2011 20:42:10














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 141 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8300
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Я всех пристёгиваю и спереди и сзади - [Re: tyreks]
      #1140628 - 29/03/2011 17:38:40

никакне могу убедить тещу пристегиваться сзади






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru