FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxer

На форуме: 14 л 172 д
(с 24/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 19
Покалывания в урерте
      #1032065 - 19/03/2010 01:01:22

Добрый день,

как-то после 10 секундного МБР, через час облил член мирамистином, и залил немалое количество в урерту. Потом по дурости через полчаса отлил...
Через неделю появились покалывания в верхней части урерты, у головки, не больно, но не очень приятно. Хотя не могу сказать что доставляет больших неприятностей.
В соседней теме прочел что есть возможность ожога слизистой изза чрезмерного количества мирамистина? или это все-таки ЗППП?
Спасибо за ответы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 106 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Вы надеетесь успокоится после ответа невесть кого на этом форуме? [Re: lexxer]
      #1032068 - 19/03/2010 01:05:05

Цитата:

рез неделю появились покалывания в верхней части урерты, у головки, не больно, но не очень приятно. Хотя не могу сказать что доставляет больших неприятностей.
В соседней теме прочел что есть возможность ожога слизистой изза чрезмерного количества мирамистина? или это все-таки ЗППП?
Спасибо за ответы!



Или наоборот, напрячься?
Ну нельзя свои проблемы со здоровьем решать виртуально.
ЗППП...ожег слизистой....
К врачу идите.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы-ы, замечу лишь + [Re: dmig]
      #1032105 - 19/03/2010 03:24:33

что ежели имеет место быть харррроший уретрит (по какой бы то ни было причине, у меня был травматический, после катетеризации уретрального кАНАЛа) то "покалыванием" асчусчения на назовёшь   все силы при пИсании уходили на то, чтобы не орать в голос (см. также к/ф "Зеленая миля"  ) когда моча по каналу доходила до поврежденного участка, был просто ВЗРЫВ боли... такой кайф!   но через 3 дня зажило  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Гы-ы, замечу лишь +Это что, так правильно анализы брать? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1032299 - 19/03/2010 12:06:52

Я тут анализ сдал. Засунули в урерту щеточку по длине на пол члена и подергали взад-вперед. Так после этого 3 дня глаза на лоб лезли во время мочеиспускания. Это что, так правильно анализы брать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это Вам, имхо, садисты попались + [Re: Anonymous]
      #1032405 - 19/03/2010 14:38:04

среди врачей таких много... а может, мстят   небось, по программе "СеКС в большом городе" АНАЛизы сдавали?

Когда мне девушка бициллин по поводу триппера в жёппу колола   одна добрая медсестра посоветовала ей: "А ты разведи не до 4, а до 20 кубов, и вбабахай разом... штобы лучше помнил"  

По теме: Мне брали мазок из уретры в инвитро - аккуратно, лопаточкой, без никаких последствий для йуха.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это Вам, имхо, садисты попались + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1032581 - 19/03/2010 20:15:54

Цитата:

Когда мне девушка бициллин по поводу триппера в жёппу колола


Дедушко, а в каком веке это было?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ув. гарик, нешто мы не мазохисты? + [Re: garic99]
      #1032648 - 19/03/2010 21:36:33

в XXI-м   Вторая половина нулеВЫХ 

Нипиридаваемые асчусчения!!!!!!!!!! что по ходу порцесса, что после... отдельный прикол в том, что надо делать ТРИ укола... ну, с первым и вторым понятно - первый в одно полужопие, второй в другое... а вот когда полужопия становятся размером с футбольный мячег и сцукоболят, и надо колоть в ТРЕТИЙ раз... вот это готично!!!!

И бюджетненько  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxer

На форуме: 14 л 172 д
(с 24/11/2009)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: Покалывания в урерте [Re: lexxer]
      #1042071 - 11/04/2010 13:25:49

Заметил еще какие-то белые пятна в урерте, почти у самой головки...что это может быть? к врачу пока нет времени идти. И кстати, к какому врачу - уролог \ венеролог или еще кто?

спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это что, так правильно анализы брать? [Re: Anonymous]
      #1042491 - 12/04/2010 12:45:58

Цитата:

Я тут анализ сдал. Засунули в урерту щеточку по длине на пол члена и подергали взад-вперед. Так после этого 3 дня глаза на лоб лезли во время мочеиспускания. Это что, так правильно анализы брать?



У меня так же брали. Да ещё перед тем как подергать щеточкой говорит мне : " Выдохнете полностью!" Я выдухнул. И тут Она (Врач) засунула щетку на пол х..я и стала дергать этой щеточкой взад-вперед. И точно, потом 3 дня лезли глаза при мочеиспускании. Garic, извените. А как правильно? Не понял я Ваш ответ о том, кто в каком веке живет. Анализ сдавал я 3 месяца назад. Так, что у меня не удачное место выбора и я попал к садистам ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это Вам, имхо, садисты попались + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1042507 - 12/04/2010 13:19:36

Цитата:

По теме: Мне брали мазок из уретры в инвитро - аккуратно, лопаточкой, без никаких последствий для йуха.


ВЫ, видно, Дон бывалый. Прошу, слезно, подсказать какие анализы нужно брать для нашего брата ходока по феям. Вопрос к Вам как к практику.  А то нам новичкам щетки в член суют и предлагают ещё зажмутиться.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это Вам, имхо, садисты попались + [Re: Anonymous]
      #1042792 - 12/04/2010 23:15:58

Цитата:

Прошу, слезно, подсказать какие анализы нужно брать для нашего брата ходока по феям. Вопрос к Вам как к практику.  А то нам новичкам щетки в член суют и предлагают ещё зажмутиться.  


Да как сказать... я как раз последнее время особо по феям не хожу, патамушта: а) и так всё есть, б) в лом потом АНАЛизы сдавать.

А так - я сдавал по программе Инвитро "СеКС в большом городе", там 2 группы АНАЛизов, сдавал обе, стоило что-то около 3 тыс рублей. В Инвитро на Комсомольской. Вообще никаких неприятных ощущений. Что с веной, что с йухом обошлись профессионально и корректно.

ЗЫ: И по результатам - чистяк  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 214 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Это что, так правильно анализы брать? [Re: Anonymous]
      #1137818 - 19/03/2011 02:59:23

Цитата:

Цитата:

Я тут анализ сдал. Засунули в урерту щеточку по длине на пол члена и подергали взад-вперед. Так после этого 3 дня глаза на лоб лезли во время мочеиспускания. Это что, так правильно анализы брать?



У меня так же брали. Да ещё перед тем как подергать щеточкой говорит мне : " Выдохнете полностью!" Я выдухнул. И тут Она (Врач) засунула щетку на пол х..я и стала дергать этой щеточкой взад-вперед. И точно, потом 3 дня лезли глаза при мочеиспускании. Garic, извените. А как правильно? Не понял я Ваш ответ о том, кто в каком веке живет. Анализ сдавал я 3 месяца назад. Так, что у меня не удачное место выбора и я попал к садистам ?




Да уж, в КВД не целемонятся, щеточку на пол йуха, да еще и провернут ))вообще то когда воспаления там нет, то не больно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Покалывания в урерте [Re: lexxer]
      #1140942 - 31/03/2011 06:14:26

Должен Вам сказать это — ложный путь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru