Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Magvai

На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
"Метелица" и иже с ними
      #26015 - 14/09/2001 20:42:06

Прилагаю,не первой свежести отчёт.Как новичка,прошу простить,за вольное изложение материала.
Решили с другом попробовать дорогих шлюх(должна же быть какая-то разница между 50 и 500-ми гринскими девочками).В баре(на втором этаже)стоит остаться одному-сразу же справа или слева возникает фея и начинает с тобой культурную программу,типа:-"А вам не скучно?" или "Не желаете познакомиться?". В процессе выясняются взаимные антипатия или наоборот.Девочки вежливы и приличны.Незамедлительно следует проверка на вшивость т.е. угостить чем нибудь.
Весело пообщавшись с двумя-тремя дамами,наведя справки(одна начала сразу с 500у.е.,другая 400,но торг,небольшой,в принципе уместен.Но мы решили не торопиться-поиграли чуток в рулетку,посмотрели программу да и на девочек полюбоваться,благо есть на что.Примерно 10-15% девочек Х.Э. класса.Вообще,девочек, очень и очень много, что прямо таки радует глаз. В перерывах и после программ, танц-пол не остаётся пустым,всё время танцуют несколько,сменяющих друг друга дам. Но ближе к телу.В очередной раз,обнаружил справа от себя очаровательную милашку,я понял-ВОТ ТО,ЧТО МНЕ НУЖНО! Миниатюрная женщина в красивом лёгком голубом платье с птичьим голосом.Как только она начала ворковать,я сразу запал.Угостились коньячком,пообчались.Я поинтересовался стоимостью и получил цифру -500. Но я был уже на крючке,да торговаться было стремак,не тот случай. Сговорились ехать ко мне в гостинницу "Владыкино".Время 3-й час.
Но тут выяснилась пропажа другана-Парамона.Пошли сообща его искать.Минут через 20,с трудом обнаружил его в баре на 1-м этаже в обществе трёх длинноногих девиц всех мастей:рыжая,чёрная и белая...пол-часа никак не мог определиться по причине сильного опьянения.Наконец забрав чёрную(причёска-каре,ник- ЛюсИ,в миру-Галя) за 300 тугриков,мы отъехали в номера.Моя,кстати,назвалась-Кристиной.
По дороге прикупили шампанского,фруктов.
Итак-Кристина.Очень женственная,стройненькая леди,небольшого роста(а мне такие и нравятся).Немного пообливались шампанским.Теперь по делу:
Миньет. Без резинки на 5+(с вылизыванием шампанского с яичек и члена).
Порцесс 5-(минус,как ни странно,за профессионализм,всё таки-чувствовались отрепетированные наработки). Но в целом,делает ЭТО с удовольствием.
Решил проверить пальчиком на анал(я со всеми пытаюсь.где-то на 5-й раз стреляет).Она только спросила:-"Ты ЭТОГО хочешь?"
Крем у неё был с собой в сумочке.ШГ-твёрдая пятёрка.Упругая дырочка,сказала редко практикует,только когда понимает с кем поехала т.е. умеет ли мужик ЭТО делать. Да-а,грудь где-то 0,5; но очень красивая. Короче стоит своих денег,но всё равно на второй раз 500 президентов жалко.
Люси(Галя)Длинноногая,грудь -1/5,стоит,НО после первой же палки сбежала от моего пьяного подельника(в принципе она, как бы и права,но всё равно за 300 баксов западло,брали всё-таки на ночь)).Судя по рассказам Кристинки таких - большинство.
Был ещё раз через некоторое время.Знакомых не увидел.Уехал с Юлей за 250.
Причёска очень короткая: а-ля Ксения Стриж(соломенный ёжик).
грудь-2.Миньет-4,без резины.Старается,но без души.
Порцесс-3+.вроде бы и постанывает,но ,чувствуется-отрабатывает.На второй палке,вроде бы раскочегарилась,но на 4.На утреннюю палку идёт неохотно,мол" я не хочу". Да я мож тоже не хочу,а надо-уплачено всёж!
Телефоны брать не стал,так как проводил разведку боем.На такие бабки не очень охота КСиться.
Если что-то не так,поправьте. Если интересно есть ещё походы в "Кэтс",Ниагару,Центр(на Тульской),Голден Пэлас и Грёзы.
УДАЧИ!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 106 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
А что это за Центр на Тульской? [Re: Magvai]
      #26021 - 15/09/2001 13:32:41

Я рядом живу .., но не знаю никакого центра. Где-то тут на роликах катается молодежь, в пэйнтбол играют, но вот чтоб дорогих блядей снимать...
Прошу, расскажите.

Будьте здоровы



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
"Центр"-это [Re: Catcher]
      #26030 - 16/09/2001 10:03:37

"Центр"-это огромный молодёжный комплекс,прямо рядом с метро.Естесственно,там нет никаких дорогих блядей.В основном,тусуется молодёжь.Очень большое помещение,официантки катаются на роликах,экраны;чуть повыше на помосте танцуют две-три девушки(для публики).Никакого стриптиза.Недавно был вопрос:-"Куда можно пойти с молодой подругой?"-если,вдруг,такая появилась. Так вот там-самое место!Там очень много места для танцев,вокруг стоят столики,есть бар и комп.игры и т.д.Народу вмещается не менее 500-600 чел.Мы там познакомились тремя классными девчатами-студентками(а нас было двое) и поехали с ними в сауну(на Алтуфьево).Это было где-то в 3-м часу ночи.Не платили им никаких денег,только угощали всё время(в баре набрали немеряно креветок и пива,коктейли).Дискотека нам понравилось,но всё сделано для молодёжи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 185 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
был я там и смотрелся дико (+) [Re: Magvai]
      #26057 - 17/09/2001 11:13:45

интересно, а сколько Вам лет, ув. Magvai?
я вот однажны сунулся в Центр и чувствовал себя там несколько неуютно, в свои тридцать лет и с бородой :) там все сделано для тинов, а не просто для молодежи.

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 233 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: был я там и смотрелся дико (+) [Re: tarantool]
      #26064 - 17/09/2001 12:30:24

А я там был года полтора назад на дискотеке 8-го марта.

Как смотрелся - не помню, был сильно пьян. Но было весело, особенно приободряло большое количество молодежи женского пола.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: был я там и смотрелся дико (+) [Re: Skier]
      #26102 - 17/09/2001 15:39:27

Ув.Тарантул! Бороды у меня нет,но мне 37 лет.На вид мне дают тридцатник.Имею жену-красавицу и двоих детей. У меня длинные волосы(мода школьных лет,мож помнишь те времена?). Меня везде за музыканта принимают. Чувствую себя молодым,но честно говоря,современную молодёжь не понимаю.Хотя потусоваться с молодыми девчатами могу!Кстати,в "Ниагаре",тоже молодёжь...я и там какое-то время с двумя 18-ти летними девчатами несколько раз бывал..Чудно время провели! А вот любовница у меня 37-летняя!!! Чудо-женщина!!!!Любых молодых за пояс заткнёт!!! У меня с ней служебный роман.Ох,и дурак я,дурак! Сколько я от этого страдаю... Бывает, подруги звонят и я начинаю изгаляться(типа фильма"Осенний марафон").Уж скока я отмазок напридумывал,на все случаи жизни!Кошмар-дома пасут,на работе-пасут.....слова лишнего по телефону не скажи.Только командировки и выручают.Кстати,мотаюсь по России лет 12 уже!!! Вот и привыкли все к моему постоянному отсутствию!!!
А вообще-то я люблю женщин за 30(но трахаю почему-то молодняк---парадокс!
И точками не брезгую!!! На Ленинградке мама-Анжела меня хорошо знает.Я всегда у неё девочек брал.Она раньше возле гостинницы "Минск" работала.И я был у неё частым клиентом.
С уважением Магвай.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 256 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ай, молодца, (+) [Re: Magvai]
      #26114 - 17/09/2001 21:57:30

Небось Purple, DC, Zeppelin слушаешь? Али Megadeth?

На дискотеках-то всё Бымс-бымс, да Бамс-бамс . Неуж-то выдерживаешь?

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Ай, молодца, (+) [Re: Migel]
      #26160 - 18/09/2001 16:03:08

Слушаю и Пёплов,и Зепелин,и Айси-Диси,и Мальмстина,и Назарет. Я в то время дискоманом был.Но сейчас у меня к музыке уже другое отношение, не такое,как раньше, в студенческие годы.Я учился 81-86 годах.Кстати и дискотню тоже люблю.Постоянно на музыке ностальгирую.Пионерию вспоминаю,комсомол.Мои дети этих вещей не знают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: "Метелица" и иже с ними [Re: Magvai]
      #114170 - 18/01/2004 06:15:40

Года два-три назад я постоянно крутился по этим точкам:"Метла", "Метрополь", "Найт флайт", погибшая "Карусель" и реже "Голден Палас". За пятилетний, если не больше, опыт посещения этих точек у меня сложилось следующее мнение:
"Метла" - 70% телки динамщицы, они спецом выбирают попьяней клиентов, чтобы после первой же палки тихо свалить. Как мне одна призналась- очень часто клиент засыпает. Именно поэтому, как мне кажется, деньги бабцы берут исключительно вперед. С другой стороны в "Метле" часто можно зацепить не профи - медичек, подрабатывающих, адвокатш неудачных, бизнесвуменш, которые там собирают, как бы кредит на основную деятельность- встречи с ними зачастую непредсказуемы и интересны. Также интересны старушки-профи, которые там тусуются по пять и более лет- у них особое отношение к старым клиентам, многих из которых они помнят: был случай, когда меня проигравшегося в ж..пу и пьяного в нее же вытащила и отвезла к себе именно фея из старушек. Я никогда е не снимал- спецом утром выяснял, но она просто меня хорошо помнит и даже анекдот помнила, который я кому-то когда-то года два назад рядом с ней рассказывал. Это меня поразило.
-Ну и зачем ты меня вытаскивала?- спросил я ее.
-Так ты уже с охраной начал разборки и они в арбатский околоток собирались звонить. Ну я заплатила им 50 грин, чтобы отпустили.
Короче как родную я ее тогда утром поимел, после того, как опохмелился. Говорю:
-Увы, платить нечем...
-Потом заплатишь,-ответила. И была права. Потом я ее часто снимал- за верность и чуткость.

А вот с "Найтом Флайтом" - у меня никак не сложилось, хотя тоже вынужденно там убивал время: мой один дружбан просто помешан на нем и постоянно туда сбегал , когда пьяный. Приходилось его искать и, естественно брать телок там же. Ни разу приличного варианта не попалось. Всегда цифры голимые, да еще с динамо-уклоном. А дважды ловил телок с "Найта" когда у меня про карманам шарились - до сих пор, когда приятель этот мой приезжает из иностранной державки, в коей является нашим представителем- мне приходится ловить его под утро в "Найте" и всякий раз я думаю- ну вот сегодня что-нибудь более путнее будет, чем "как всегда". Но-увы, в последний заход туда в июле 2003 года вообще таких крыс сняли, что выгнали их уже через час. Правда с бабками, бля.
В Метропольном же подвале однажды сняли мы вчетвером по телке по 350 грин догворившись и поперлись к двоим из нас, которые были "гостями столицы" и снимали номера в России. Там снас еще за вход чужих мочалок бабло сняли, потом мы еще выжрали чего-то и к пяти утра я понял, что все куда-то расползлись, а я остался в предбаннике люкса с деффкой даже которую я не выбирал- лет под сорок, но крепенькой- мою же товарищи куда-то уволокли. В спальне етился хозяин, мне как-бы диван в гостиной выделили вместе с объедками большого нависающего над ним стола. Тогда я телке и скажи: - Секса, милая у нас не будет из-за антисанитарии и по причине того, что я 350 грин отдавал за другую, а за тебя бы я больше 200 не дал, даже зная, что там у вас ниже 300 цен нету.
Она не моргнув открыла сумочку, достала 150 грин и сует мне.
- Не пони-ил?
-Из-за антисанитарии зайди со мной в ванную и сделай то, что ты оценил в 200 баксов.
Зашел. Чего она со мной вытворяла, мужики. Потом мы выпивали, я услышал ее рассказ чемпионки по гимнастике Белоруссии, далее цирковой артистки и прочее и прочее про бросившего ее c дитем подонка мужа etc.
Но 150 баксов я ей честно вернул, поскольку и тогда, и сейчас при воспоминании того, что она со мной вытворяла- у меня Йенг оживает...

О "Карусели", в бозе почившей, думаю надо будет как-нибудь в трепе рассказать- там много со мной забавного приключалось...
Вот...

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru