Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ульяновск
      #18238 - 11/05/2001 20:51:50

Планирую быть в Ульяновске с 15 по 17 мая. Бывал там раньше много раз, но всё как-то пользовался импровизациями, заранее не готовился. Может кто подскажет что-нибудь хорошее? Вернусь - будет тема для отчета.

%)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jvv

На форуме: 22 г 74 д
(с 13/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Ульяновск [Re: Migel]
      #40559 - 28/05/2002 16:39:25

И что же там в Ульяновске? Судя по всему, красный пояс?
А то на днях собираюсь...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blade

На форуме: 20 л 215 д
(с 25/09/2003)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Ульяновск [Re: jvv]
      #98975 - 01/10/2003 21:43:53

По поводу Ульяновска.
Есть два пути. 1-ый, идешь на Венец вечером и снимаешь девочку, какая понравится, за пиво, развлечение и т.п.
2-я, Берешь газету "Мозаика", на последней странице есть объявления. стоимость следующая: 350 руб/час на своей территории. 450 руб/час на их территории.
скидки, есть. я брал на всю ночь (6 часов) это составило 1200 руб.
На выбор привозят 3-5 девушек. Мне в 1час ночи привели 5-ых, так что контингент есть.
С девушкой можно договориться и встретиться в свободное от работы время. В этом случае, абсолютно уламываетя на 500 руб за ночь, правда бещ ШГ. Если что могу дать номер мобильного.
Все собираюсь написать отчет по одной из них, но пока что спроса на Ульяновск нету ((, хотя девушек красивых там много. Да и бываю я там редко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 182 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ульяновск - отчет о посещении [Re: Blade]
      #106561 - 01/12/2003 16:16:13

Небольшой отчет о посещениии Ульяновска:

По завершении трудового подвига в 16:00 в командировке было решено ознакомиться с культурной программой в Ульяновске. Для чего, я и мой коллега, отправились на поиски необходимой прессы. В первом же киоске была куплена газета с многообещающим названием «ВСЕ для ВАС». Однако, нам показалось мало данной информации, и мы продолжили поиски газеты «Мозаика», которую рекомендовали все киоскеры и Blade в своем сообщении. Оказалось, что данная газета распространяется бесплатно и ни в одном киоске ее не было. Отчаявшись найти «Мозаику», мы обратились к таксистам, которые тут же предложили два телефона для досуга. Вернувшись к 17:00 в гостиницу "Октябрьская" приступили к обзвону.

Первый звонок в «Сауну-Люкс» в Доме Офицеров, рядом с гостиницей «Венец».
Данную сауну рекомендовала принимающая нас сторона. Объявленые цены: 800 руб./час за сауну, девушки 500 руб./час с возможностью выбора. Однако, на данный момент сауна была занята и было преждложено время начиная с 21:00.

Звоним далее по телефонам, которые дали таксисты. Цены 400 руб./час Девушки на выбор после 19:00. Сейчас еще выбора нет. Проход не во все гостиницы. Честно говоря немного насторожили низкие цены.

Далее открываем газету «ВСЕ для ВАС». В разделе «ОТДЫХ» с десяток объявлений различных контор. По первому же объявлению предлагаются девушек на выбор прямо сейчас. Телефон конторы: (8442) 47-36-93. Цена 500 руб./час. На вопрос почему 500, а не 400 – объяснили, что 100 идет администрации гостиницы за проход. Мы согласились, только нас попросили предупредить администрацию о приходе гостей, что и было сделано по телефону из номера. В адиминистрации нам пояснили, что до 23:00 мы можем принимать гостей в номере без проблем.

Прошло не более 20 минут после звонка в контору, за которые мы успели сгонять за вином, шоколадками и т.д., как раздается звонок телефона в номере: - Мы уже приехали....
Спускаемся на улицу, у входа в гостиницу НИВА, в которой набилось 4 феи. Мамка выводим на построении. Посетители, входящие в гостиницу, с большим интересом оценивают наш выбор. Мамка объявляет еще раз все terms & conditions:
500 рублей за час, при обмене партнершами доплата 200 рублей за час, анал отсутствует, все виды секса только в презервативе.

Я выбираю:

Имя: Наташа
Кличка: Муха
Тел: (8442) 47-36-93
ТТХ: 175 см может и более, 44 размер, бюст 1-2 (мягковата), 29 лет, блондинка (отдаленно напоминает Патрисию Каас)

Оплатил сначала за 2 часа, потом доплатил и еще на час. Итого провел три часа.
Девушка оказалась профессионалкой (три года в бизнесе). Говорит, что деревенская, хотя сильно сомневаюсь – очень правильный, вполне московский, говор с претензией на высшее образование, хотя она говорит, что закончила только школу. Повидимо, сказывается опыт, и в разговоре с клиентом она легко подстраивается на интересную для него тему.
О процессе: презерватив одевает без помощи рук ртом и очень умело, каждый раз начинает процесс с очень качественного минета. Первый раз отсрелялтся с фейей в позе наездницы. Второй раз – она в ЗКП. Очень хорошо двигается. Озвучка не оцифрованная и на высоте. Хорошо видно, что она сама получает удовольствие от процесса. После второго отстрела, в процессе разгора, она сообщает, что она единственная в фирме, кто практикует ШГ при доплате 500 рублей. После этих слов, мы быстро переходим к делу. Важно заметить, что смазки фея не использует.
Третий отстрел происходит в ШГ в миссионерской позе. На мое заявление, что пожалуй больше я сегодня не смогу последовал довольно твердый ответ «Сможешь!». И вновь (это уже четвертый раз) в ШГ теперь в ЗКП. Казалось, что от ее криков рухнут стены в гостинице. Все было потрясающе. Фея понравилась очень своими профессиональными навыками и душевностью. Редкое сочетание.
Есть телефон ее мобильного, если кому-надо пишите в личку.

Общая оценка: 5- (минус за тело – уже не девочка).

ЗЫ: Друг брал ЯНУ, молодая высокая брюнетка, также остался чрезвычайно доволен.


--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 311 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вопрос Early:"Ужель та самая Наташа?" [Re: Earl]
      #113961 - 16/01/2004 16:20:33

Очень похожа на девушку с которой я кувыркался в Тольятти 3 года тому назад: ТТХ и сходство с Патрицией Каас... Она даже мне прямой мобильник дала, да затерялся он
Очень достойный персонаж! А минет в резине или без? Не говорила, что в Тольятти подрабатывает?





--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 182 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ответ Mistral: [Re: mistral]
      #114220 - 18/01/2004 22:18:12

Про Тольяти ничего не говорила, хотя вплоне возможно. Как я писал не похожа она на деревенскую, за которую она себя выдает. По поводу минета - я, внимая советам всех КЛС-ных докторов, не практикуя без скафандра, хотя я уверен, что если бы попросил то отказа не получил.

Спустя месяц по-прежнему вспоминаю ее, как самый достойный сабж за последнее время.



--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru