FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз
      #1137913 - 19/03/2011 17:51:44

Дело в том, что он видел весь мой половой акт с женой. Я -"дальнобойщик" и вернувшись после 10 дневной поездки домой, сладко "припахал" свою жену.Мы немного покувыркались и пошумели.Мальчик ,по-видимому, из-за этого проснулся и после нашей е...ли я его заметил стоящим в проеме двери. На его вопрос, что я делал с мамой,я ничего вразумительного не нашелся ответить и уложил его спать.Мой друг сказал, что у сына может быть тяжелй невроз. Какое мнение у Донов? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите советом. Всем откликнувшимся буду благодарен.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1138021 - 20/03/2011 11:26:33

А что вы услышать хотите? Совет какой замок на дверь спальни вешать? А с чего вдруг невроз то быть должен?









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 358 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1138071 - 20/03/2011 15:08:43

В то время, когда наше поколение родилось, иметь отдельную однокомнатную квартиру было за счастье. А кто-то и в коммуналке комнату занимал. И что, мы все невротиками или заиками стали? Не смешите. Все зависит от того, как Вы будете в дальнейшем сына просвещать на эту тему



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1138074 - 20/03/2011 15:18:11

Будете переживать, нервничать, отводить глаза, уходить от ответа - тогда и впрямь ребенок заподозрит неладное. А если отнесетесь спокойно, с улыбкой, мама с утра довольная и ласковая, ничего страшного не случится. Может и вопросов больше не будет. А будет - ответить что-нибудь очень простое. То, что более уместно в вашем с ребенком общении. Может, играли так с мамой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1138201 - 21/03/2011 09:12:54

Не будет.
Вы просто много работаете и не очень в курсе, что дети между собой обсуждают в детском саду- в школе.
В Москве во всяком случае. Весьма шокирующе.
Собственное дитё хоть и посещало сад по полдня 3 раза в неделю (чтоб к детскому коллективу привыкнуть перед школой), но все равно дома задавало такие вопросы и пересказывало такие детские диалоги, что я утомилась ругаться с воспитательницей и итогом вообще забрала ребенка из этого дурдома, положив на всякие детские коллективы и детские "социумы" до школы.

Я это к чему. А к тому, что по телевизору сейчас слишком много всякой муйни показывают. Всевозможные аспекты взрослой половой жизни  дети обсуждают вовсю. Выловить собственных родителей за чем то подобным считается удачей и отличной новостью в их коллективе. Это все носит чисто познавательный характер, с тем же успехом они обсуждают массу своих, каких то чрезвычайно важных, интересных и секретных тем. Тема секса просто одна из них.
У детей восприятие весьма своеобразное. Они просто смотрят на все происходящее, не придавая этому какого-либо глубокого смысла. И главное, на что ориентируются в оценке происходящего-это на реакцию взрослых. (Не замечали, что если мама мышей боится, то и дитё тоже их боится. А с чего бы ребенку боятся этих милых зверушек? Увидел реакцию мамы на мышь -сделал вывод, что мышей надо бояться.)
Вот статья неплохая, имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 44 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1138463 - 21/03/2011 21:19:29

никакого невроза не будет.
Мальчику уже 7 лет, он уже в том возрасте, когда он уже понимает. Вот он увидел , что папа с мамой что-то делали - так расскажите всё как есть, что это называется - заниматься любовью. Что вы целовались, Вы маму ласкали, а она вас, маме было приятно и вам тоже. Если были какие-то стоны, звуки - это тоже можете так и объяснить, что мама просто в восторге была от этих ласк и это вырывается само собой, потому что нравится. Если он видел весь половой процесс, то так и объясните, что у мамы есть влагалище - у вас, мужчины пенис ( покажите на сыне, что вот это у него пенис). Когда пенис мужчина вставляет во влагалище женщины - то это нравится и женщине и мужчине. Но это "нравится" только может произойти тогда, когда уже мужчина и женщина вырастут, а пока они маленькие, то эти чувства у них ещё не сформированы.
Ну и купите ему книжку в детском мире под названием "человек" там всё ярко. красочно, в картинках и описаны все действия. Выберите ту книжку , которая соответствует возрасту.
И не накручивайте себя так по поводу нервоза. Потому что читая Ваш пост, приходишь к выводу,что невроз - это у вас, а не у ребёнка - у ребёнка просто интерес к увиденному, который вы должны ему удовлетворить.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 35 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Марфа Васильевна]
      #1138526 - 22/03/2011 01:15:31

Цитата:

Ну и купите ему книжку в детском мире под названием "человек" там всё ярко. красочно, в картинках и описаны все действия. Выберите ту книжку , которая соответствует возрасту.



Есть книжка баянистая. "Откуда берутся дети?" Имхо-оно прикольнее! Уже какое поколение подряд изподстола читает сей шедевр!
(Картинки вообще жесть. (Кот повесился.))

Цитата:

это называется - заниматься любовью. Что вы целовались, Вы маму ласкали, а она вас, маме было приятно и вам тоже. Если были какие-то стоны, звуки - это тоже можете так и объяснить, что мама просто в восторге была от этих ласк и это вырывается само собой, потому что нравится. Если он видел весь половой процесс, то так и объясните, что у мамы есть влагалище - у вас, мужчины пенис ( покажите на сыне, что вот это у него пенис). Когда пенис мужчина вставляет во влагалище женщины - то это нравится и женщине и мужчине. Но это "нравится" только может произойти тогда, когда уже мужчина и женщина вырастут, а пока они маленькие, то эти чувства у них ещё не сформированы.



Вау! Круто!
Может про пчелок, кошечек, собачек и тычинки-пестики лучше будет звучать версия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Ice Queen]
      #1138655 - 22/03/2011 12:17:52

Цитата:

Вы просто... не очень в курсе, что дети между собой обсуждают в детском саду- в школе


как в том старом анике про Вовочку - когда ему сказали смотреть в окошко и рассказывать, что он там видит - дабы не мешал папе с мамой трахаццо - "А вон в окне напротив Машка на улицу смотрит... тоже, наверное, родители трахаются".

Я тоже к родителям как-то вломился, но уже в подростковом возрасте. Вообще, имхо, надо или двери запирать, или ЧЕТКО приучить всех домашних к процедуре, что нужно: 1) стучать, 2) спрашивать разрешения войти, 3) и только после этого входить. Причем родители в отношении с ребенком, входя к нему, должны себя вести точно так же - тогда все это наверняка будет работать.

ЗЫ: Я вон когда в латексе по дому шляюсь - ежели сыночег ко мне без стука вломиццо, убью нах  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 39 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1139137 - 23/03/2011 18:30:27

По большому количеству откликов на Ваш пост, можно сделать вывод, что с такой проблемой сталкивались не один Вы. У меня тоже когда-то была похожая проблема. Сын, после увиденного решил, что я обижаю его маму. Из этой ситуации вышли очень простым способом: дома общались только (даже чересчур) вежливо и предупредительно. Всеми силами старались показать сыну, что у нас с женой всё хорошо, что очень любим друг друга. Все ближайшие выходные старались проводить всей семьёй, старались устроить себе праздник. До сих пор храню добрые воспоминания об этом периоде... А дальше сделайте так, чтобы Ваш ребёнок не видел этого.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 76 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: Anonymous]
      #1140710 - 30/03/2011 04:11:10

Не заостряйте внимание на этой ситуации, не затрагивайте её, если у ребёнка не возникнет вопросов к Вам - и никаких неврозов не будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Боюсь у моего 7-летнего сына будет невроз [Re: DED_GEORG]
      #1142175 - 06/04/2011 08:12:02

Весьма благодарен всем КЛС-никам, откликнувшимся на мой вопрос. Для меня ситуация прояснилась. Разумеется,что дверь в спальню родителей должна закрываться на ночь плотно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

В латексе по дому - это надо уметь !!! [Re: Anonymous]
      #1142342 - 07/04/2011 07:57:28

Мы с мужем абсолютно спокойно любим друг друга на скрипящей кровати ( квартира пока съемная ) и 2 детей 10 лет нормальные. Вроде.

Правда по утрам обычно, и всех будим заодно. Ну а чего делать ?....
Жизня такая.
Дети, собаки, соседи .
Так чего уж там, не размножаться теперича ?.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru