FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
508-7066 Красные ворота. Полный бардак.
      #114294 - 19/01/2004 12:13:52 Прикреплённые файлы

Имя: Инга, Анжела

Телефон: +7 (495) 508-7066

http://www.ston.ru/list.php?foto=p2652_2.jpg&g=Индивидуалки&link=2652

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=350387

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Садово-Черногрязская. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Бардак, кругом бардак...

В попытках избегать эту, часто встречающуюся в нашей жизни форму организации бытия, я на досуге стараюсь посещать девушек, занимающихся ИТД, а не "поточным производством". Может это только иллюзия, но мой небольшой и случайный опыт посещения салонов (как бы они при этом не назывались) лишь укрепляет меня в собственных заблуждениях. Вот и на этот раз...



Запал я на фото. Да так, что сразу потянулся к трубке. Ответ сразу... приятный голос... да, можно... не салон, но с подругой... Вот тут бы мне и призадуматься, оценить гам за сценой, узнать, сколько подруг. Но нет же. Понадеялся на простую пробивку, по которой выдаются анкеты только Анжелы... ну, может, действительно две-три подружки. Ага, щассс...

Добрался, отзвонился.. "Сейчас вас встретит девушка"... "Так, началось"... Встречает, ведет в квартиру (встречающей на сайтах не видел, никаких чувств не вызывает). На вопрос "А сколько вас там?" был дан "честный" ответ "Да я не считала...".

В квартире встречает уже сама Анжела. Фото соответствует, хотя в реальности лицо отличается более очевидными следами кровосмешения то ли с североафриканскими, то ли в арабскими предками. Квартира - три большие ксильни по левой стороне длинного коридора, далее налево - с/у и кухня. Без изысков, постель большая, удобная.

На мой недоуменный вопрос "А почему бы сразу не сказать, что салон?" последовал простодушный ответ "А мы не салон, у нас квартира!" Поскольку отношение было вполне радушным, девушка на 90% соответствовала моим представлениям, решил остаться. Заверила, что никого нет (в смысле клиентов) и вообще - "у нас тихо и никто мешать не будет". Но.. Выходя из комнаты в душ заметил спину покидающего заведение собрата. В соседней комнате кто-то уверенно КСился (слышно только в коридоре). В общем - поток.

По процессу. Никакой инициативы сама Анжела не проявляет. Особого желания заниматься этим делом нет, но уж коли клиент пришел... Отработала номер (правда, вполне честно), но не более того. Фигура приятная, хотя и мягковата. Следующие пол-часа мы просто мирно беседовали за жизнь, что, насколько я понял, ее более чем устроило.

Собственно, все. Повторюсь, к самой девушке претензий в принципе, никаких. Она ж у конвейера с гайковертом стоит...






Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 156 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Скажи спасибо, что не кинули [Re: Обломов]
      #114298 - 19/01/2004 12:21:57

А ты внимательно на мейл ее посмотри на ссылках......









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Спасибо... (полный оф) [Re: Француз]
      #114299 - 19/01/2004 12:27:16

Да уж... не обратил внимания...









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samuray

На форуме: 20 л 179 д
(с 08/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: 508-7066 Красные ворота. Хотелось бы возразить [Re: Обломов]
      #117193 - 30/01/2004 17:42:27

Спасибо за предупреждение ... Решил проверить и так сказать посмотреть на всё это безобразие своими глазами. Прочитал и съездил Фото 100% Отношение на 5+ кофе тапки сигареты прилагаются Понравилось что бывает редко. Я конечно не спец так расписывать но вот про квартиру мне бы хотелось возразить господину Обломову.... что ему там не понравилось вот это вопрос.... хотелось бы услышать .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да сколько угодно... [Re: Samuray]
      #117514 - 02/02/2004 13:51:21

Главный минус для меня - кооперативная (бардачная, салонная) форма орг-ии бизнеса. Остальное - следствия и лотерея. Все сугубо ИНХО.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крыс

На форуме: 20 л 137 д
(с 18/01/2004)

Тем: 7
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вставлю и я свои 5 коп.. [Re: Обломов]
      #117735 - 03/02/2004 11:07:38

Тоже давно запал но фото, но посетить все не было времени, а тут 30/01/2004 вроде сложилось. Перед этим читал отчет уважаемого Обломова, который меня чуть было не обломал, простите за коломбурчик. Но похоть взяла свое...Итак. Действительно салон. Система коридорная. Но все чистенько опрятно. Инга встретила доброжелательно , НО не более того. Процесс начался не стандартно (для меня)- сразу с одевания "чехла" на йонг, который прибывал в этот момент в полной аппатии..Это расстроило. Но девочка принялась довольно активно сосать, и вскоре результат не заставил себя ждать. По ходу она малость разогрелась и Крыс был буквально за*бан (2 раза) ))). Мне приходилось уже сталкиваться с подобными феями, в смысле, которые не сразу идут на контакт, но зачастую отдача на порядок выше чем от показного радушия. Впрочем - дело вкуса. Фигура - 100%-е соответствие с фото, мордашка ..по проще конечно, но в полне..Загар очень хорош, фея следит за собой. По соотношению цена/качество - очень не плохо. Ну, кофе, тапки прилагаются конечно..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
glencore

На форуме: 19 л 52 д
(с 12/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: 508-7066 Красные ворота. Полный бардак. [Re: Обломов]
      #272718 - 07/06/2005 10:15:46

Хм... Весьма вероятна, что и я там был... ток телефончик другой (107-14-48), а деушка похожа на встречающую...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru