FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Как это называется и как от этого избавиться?
      #1140151 - 27/03/2011 13:35:13

Хочу совершать любимые дела. У меня множество любимых дел. Все дела очень стоящие по отношению ко мне и к другим людям. Это очень интересные дела! Я хочу, творить, хочу совершать, хочу строить, хочу действовать и добиваться больших результатов, но у меня не получается! Нету душевной силы! Я говорил себе, что я говно и мне от меня тошнит, - но стимула никакого. У меня большое желание к любимой работе. Ложусь спать, думаю встану рано утром и займусь любимыми делами, но утром встаю и ничего не делаю (хочу очень сильно делать, но не делаю). Весь день тупо продёт и всё. Потом бьюсь об стенку, но также ничего. И так каждый день. А время проходит! Я ценю своё время, - оно у меня драгоценное. То есть, подсознание хочет, ценит и говорит действуй. А сознание всё отвергает. Моё сознание дерьмо, оно абсолютно ничего не хочет делать! Сознание оказывается сильнее и оно побеждает! Я должен вырваться из оков сознания, я должен действовать и помогать миру. Но у меня не получается. Посоветуйте, что делать?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 356 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Начните делать зарядку (-) [Re: Anonymous]
      #1140222 - 27/03/2011 23:24:51

---






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как это называется и как от этого избавиться? [Re: Anonymous]
      #1140250 - 28/03/2011 09:14:03

Цитата:

Я должен вырваться из оков сознания, я должен действовать и помогать миру


А что ваш психиатр говорит по этому поводу?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Прочитайте "Обломова"... [Re: Anonymous]
      #1140303 - 28/03/2011 14:01:56

классики уже всё описали...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Ну прям накинулись на человека... [Re: Anonymous]
      #1140328 - 28/03/2011 15:44:48

ненаучное название "исполнительная дисфункция", а научное я не помню.
блокнот на стол, список дел на завтра, не закрывать! тут же перестанете помнить, что необходимо шевелиться, или листок на стену со списком (лучше, бо мозолит глаза постоянно и можно повесить большой ватманский лист и туда по дням дописывать дела), сделали хоть мелочь какую-нибудь -- отметить в списке галочкой, или плюсиком. или радостным смайликом. потом смотришь на лист на стене -- через месяц офигеваешь, сколько ты перелопатил, а думал, что лентяй.
Как крайний вариант -- договориться с тем, кому доверяете, и отзванивать каждый день с отчетом по сегодня и планом на завтра, очень помогает тем, кто перед другими более ответственнен, чем перед собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 60 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: Зачем избавляться? Успокойся и живи.. [Re: Anonymous]
      #1140364 - 28/03/2011 18:18:00

Нормальные такие интеллигентские вопросы..
Лев Толстой в "Дневниках молодости" писал, что тоже ставил для себя крупные задачи, напр. за лето изучить иностранный язык или прочитать такие-то философские труды, изменить свой характер и ещё много чего полезного сделать для себя и человечества. Но лето проходило и он ничего не мог припомнить кроме волочения за местными бабёнками - и страшно бичевал себя за паралич воли.. Может и Вы в будушем свою "Крейцерову сонату" ещё напишете или типа того - и будет это так сказать воздаяние за бесцельно прожитые годы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Зачем избавляться? Успокойся и живи.. [Re: Невротик]
      #1140603 - 29/03/2011 16:18:34

Хорошо сказал!






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 76 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Как это называется и как от этого избавиться? [Re: Anonymous]
      #1140709 - 30/03/2011 04:08:34

1. Посетите врача-эндокринолога, НИИ эндокринологии например.
2. Посетите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО психиатра, специализирующегося на пограничных состояниях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как это называется и как от этого избавиться? [Re: Anonymous]
      #1142718 - 08/04/2011 23:46:29

У Вас проявления эндогенной депрессии. Желательно организовать консультацию психотерапевта. При невозможности этого, можно порекомендовать хороший антидепрессант- Венлаксин, по 1 табл (0,075) два раза в день. три месяца. Далее связаться с врачом. Эффект лечения проявиться через 2 неделию. Успешного лечения!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А где тут депрессия?+ [Re: Anonymous]
      #1142747 - 09/04/2011 07:41:53

И кстати, я конечно триппер лечу онлайн , но антидепрессанты... Может модераторы поправят чего? Ибо (ИМХО) призывы бить велосипедистов безопаснее








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 152 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Как это называется и как от этого избавиться? [Re: Anonymous]
      #1143314 - 11/04/2011 21:10:47

Цитата:

У Вас проявления эндогенной депрессии. Желательно организовать консультацию психотерапевта.


Эндогенная депрессия характеризуется так называемой «депрессивной триадой»: астеническим аффектом (пониженным настроением, депрессией), умственно-речевой и моторной заторможенностью.(из интернета)Ув.аноним,как вы определили у топикстатера умственно-речевую и моторную заторможенность? В одном Вы правы,топикстатеру стоит обратиться к врачу,если у самого сил не хватит справиться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Как это называется и как от этого избавиться? [Re: Anonymous]
      #1143839 - 14/04/2011 06:12:27

Вы знаете, читаю вас, и будто сама себя читаю. Как будто я сама все это писала. Ваша проблема мне очень близка и понятна – у самой такое было не один раз. Иногда мы взваливаем на себя слишком большую нагрузку, и наш организм не справляется. Я хоть и не врач, и всяких медицинских рецептов дать не могу, но могу Вам рассказать, как лично я выкарабкивалась из таких ситуаций-


На первом месте – это глубокий и долгий отдых с отрывом от цивилизации (телефоны, интернеты – долой.) Это может быть море или санаторий – все равно. Но отдыхать не так, как привыкли наши соотечественники, а осмысленно, именно ОТДЫХАЯ, а не гуляя. Оздоровительные процедуры, зеро алкоголя, прогулки, спорт, медитации. При этом важно подобрать такую компанию , которая понимала и принимала бы твой аскетичный образ жизни. В полном одиночестве отдыхать все же сложновато.


Но не всегда получается вырваться на 2-3 недели в виду всяких обстоятельств. В этом случае хотя бы на два-три дня отключиться от внешнего мира. Сходить на долгий массаж, лежать, спать, много есть. Стать этаким «овощем» на два дня. Телефоны и компьютер – отрубить, убрать, спрятать. А вот телевизор очень даже способствует. Особенно старые любимые фильмы или какие-нибудь документальные. Забить на уборку. Не думать про дела. Всячески тешить свою лень. Желательно, чтобы кто-то из близких, но не раздражающих тебя людей маячил по квартире, не доставая тебя.


Еще очень сильную и мощную встряску дают курсы личностного роста. Это очень мощный толчок по приобретению внутренних сил и веры в себя. Проверено на себе неоднократно. Начинаешь любить и уважать себя за свершенное, а не ругать за несделанное. При этом улучшаются все жизненные аспекты, а не только настроение и бодрость духа . Если что – дам координаты курсов в личке.


С пожеланиями всего самого лучшего,
Барбанелла.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru