Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
О практической разнице в работе салона и индивидуалки
      #1143989 - 14/04/2011 18:41:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (963) 642-2779, +7 (968) 859-2846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105071

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108344

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Всем доброго дня.

Занесло меня пару месяцев назад в один из подмосковных домов отдыха. Комплекс из нескольких коттеджей посреди полей и лесов. Не совковый, с хорошим свежим ремонтом, на три звезды потянет. К тому же сауна, бар имеются, жрачка в кафе сносная. Да и путевка пролезла нахаляву, поэтому подумав, решил почему бы и не съездить на несколько дней, отдохнуть хоть от шума и суеты нашей столицы Делать там конечно одному особо нечего. В основном отдыхали семьи. Первый день, попарился в сауне, поел шашлычков, ближе к вечеру выполз в бар с намерением хорошо "посидеть" и расслабиться. Но проведению было угодно разбавить мою кампанию представительницей прекрасного пола. Брюнетка, 30 лет, с очень зачетными ТТХ, несмотря на наличие 2 детей. Приехала с подругой также отдохнуть на выходные. Замужем, но с мужем там какие-то очень большие терки, глубоко в душу не лез, выслушал, посочувствовал. Общие темя для разговора нашлись как-то сразу, общение получилось легкое и непринужденное, как будто и не знакомы мы всего пару часов. Вообщем, под утро КСились мы с безумной страстью и остервенением Оля (назовем ее так) оказалась настоящей секс-машиной. И анал, и минет, и классика - и стоя, и лежа, и под углом, и наискосок, разве что ануслинг только не испробовали Член к вечеру воскресенья уже реально болел. Итог данной поездки превзошел все мои ожидания.

Собственно говоря, к чему я это все рассказал. Через пару недель после прибытия домой, понял я, что организм срочно требует женской любви и ласки. Созвон с Олей, закончился тактичным намеком на что, что все было супер, но в Москве, продолжать наши отношения она не хочет. Все прекрасно понимаю, поэтому девушку донимать больше не стал. Решено было обратить снова свой взор на сектор платных интим-услуг. Идти в салон не хотелось. Душа хотела какого-то "другого" отношения к себе. А этого в салоне явно искать не стоит.

Поэтому выбор пал на работниц-индивидуалок сексуального фронта. Были отобраны три кандидатки: Лера, Тая и Маша. По моим данным девушки работали либо одни, либо с подружками. Ближе к вечеру начал обзвон. Телефон Леры оказался отключен, Тая прозванивалась, но трубку никто не брал, звонки на номер Маши тоже уходили в никуда. Сделав еще несколько попыток в течение дня, понял, что сегодня ни к одной из них уже не попаду. Ну думаю, будем долбиться до последнего И прямо с утра следующего дня начал снова штурм мобильников фей. Лера все также - "абонент не абонент". До Таи дозвонился, однако фея сказала, что сегодня не работает, пригласила на следующий день. Набрал Маше, опять трубку никто не берет. Ну думаю, что за нах... И буквально через пару минут после этой мысли перезванивает Маша. Общается по-деловому, озвучил свои мысли, договорились о встрече через полтора часа.

Персонаж на форуме достаточно известный. Несколько отчетов бьются по текущему номеру. Недавно появились новые анкеты с новым номером (тынц и тынц). Скажу сразу, что касаемо встречи и знакомства с феей, фейс-контроль у нее остался все такой же строгий. Встречу мне назначили аналогично и другим Донам, у метро Бауманская. Приехал на 10 минут раньше, набираю Маше. Как потом выяснил, девушка не успела собраться, поэтому мне был озвучен адрес. От метро пехом минут 10. Подошел к дому, одноподъездная башня. Звоню. Оказалось, нужен дом напротив, такая же башня, а этот подъезд просто очень хорошо просматривается из ее окна и тебя пристально изучают Поднялся на этаж. Стою жду, когда мне откроют. Простоял минуту, никакого движения на лестничной клетке не слышно. Звоню снова. Гудки и тишина. Ну думаю, приехали. Тут слышу, в замке заковыряли ключом, и Маша собственной персоной открыла мне дверь. Как резюме, могу сказать, что фейс-контроль у феи будь здоров, и не факт, что каждый его пройдет.

Теперь, что касаемо феи. Фотографиям соответствует полностью. В анкетах фото судя по всему без ретуши ну или с минимальным ее количеством. Дефка сочная, грудь двушка, плотная, тело - кровь с молоком.

По хате. Достаточно убитенькая однушка, с ремонтом годов 70-80. Снимает ее фея только для работы, сама живет в другом месте. Ванная - создает достаточно мрачное впечатление, однако и гели и КЖ в наличии есть. Комната большая, в углу кровать, пару кресел, телек, велотренажер ну и еще какая-то мебель, особо не запомнил. Квартира конечно создана не для работы, а для жилья. Многие фото в анкете сделаны как раз в той хате, где фея принимает.

Возвращаемся теперь к фее. По-началу Маша общается достаточно напряженно, как-будто изучает клиента. Предложила чай. Не отказался. Пока готовила чай, быстренько сходил в душ. Когда вернулся, Маша уже расположилась на кровати. Оценил еще раз, теперь уже в более приятном виде ее ТТХ. Конечно, признаюсь, честно, люблю более худенький формат, однако такие гладко-сложенные дефки тоже вызывают бурю чувств и эммоций. Прилег рядом, Маша притащила шоколадку. Лежим, пьем чай, общаемся. Девушка явно начала понемногу расслабляться, общение стало приятным и непринужденным. Никто никуда никого не торопит. Понемногу начал гладить и ласкать фею. И тут мы оба как по команде отставили чашки с недопитым чаем и слились в едином объятии. Страсть и направленность девушки на процесс почувствовал сразу. Йенг уже стоял просто колом, видя это мы с Машей переместились в позу 69 на боку. А далее МБР, прям по умолчанию Здесь конечно, многие Доны, меня наверное не поймут. Но не практикую я МБР, как и куни (хотя здесь очень редко делаю исключение) с феями. Поэтому прервал, и попросил надеть презерватив. Без вопросов надела и продолжила. И тут уже я, глядя на ее щелку, не удержался и прильнул к ней Удовлетворяли мы в таком порыве друг друга не менее минут 20, аж вспотели оба. Девочка кончила и не раз Что безусловно меня порадовало. Сам был на грани ни раз, надо признаться.

Когда уже силы были на исходе, Маша забралась в наездницу. Двигается активно, в одной фазе со мной. Внутри уже было мокро, тепло и приятно Однако, долго мучить девушку не стал, перешел в миссионерку. Фея конечно, 100% аналог. Ипется с душой и самоотдачей. В миссионерке начала активно наяривать пальчиком себе клитор. Сам обожаю в этой позе работать пальчиком, поэтому пальчик феи тактично убрал, заменив своим. Через несколько минут фея снова приплыла. Видя все это безумство картины кончил сам

Ну что сказать? Девушка просто ураган, 100% аналог, ипется задорно, с душой. Сосет глубоко, яйца тоже вниманием не обделяет. Вытираться пришлось правда самому, Маша сняла през и убежала в душ. По ее возвращении, сходил сам туда же. Фея в это время приготовила еще по чашке чая. Расположившись на кровати, просто лежали, разговаривали на разные темы и отдыхали. За этим занятием, надо признаться, совсем потерял счет времени. Хотя и понимал, что час уже давно как истек. Иплись мы ну минут 40 как минимум... Однако Маша не гнала, хотя и знала, что пришел я только на час. Вообще ощущения, что нахожусь в гостях у феи не было. Чувства были как будто с подругой лежим и разговариваем, наслаждаясь друг другом и отдыхая от такого безумного и страстного секса, что был между нами

Тем временем, йенг у меня снова стоял колом. Видя это, Маша, надела през, и прильнула губами к нему. Описывать подробно второй заход не буду, скажу что все было так же на высоте. Попробовали миссионерку и ЗКП, в которой я и завершил удачное сие действие Да, поинтересовался насчет АС, сказала, что мой размер вызывает у нее опасения, а так, пожалуйста.

Далее сходили в душ по-очереди, и я стал собираться. Одеваясь, взглянул на часы и офигел, прошло уже более двух с половиной часов. Самое обидное, что буквально у метро снял 3,5 рубля: три для феи и пятихатник на такси домой. Конечно, в любой другой ситуации оставил бы, больше, а тут просто не было Положил деньги на стол, кстати, про деньги Маша ни разу не заикнулась, поблагодарил за все и извинился, что оставляю мало. Надеюсь не обиделась, при следующем посещении обязательно восполню данный пробел в наших отношениях. Маша тоже оделась, на улицу вышли вместе, немного прошлись в сторону метро, пообщались. Действительно приятная во всех отношениях девушка. Чмокнулись на прощание, забежал в магазин, купил бутылочку холодного пивка, поймал хач-мобиль и с отличным настроением приехал домой.

Резюме. Девушка - 100% индивидуалка. С хорошими ТТХ и приятной внешностью. Попасть достаточно сложно, ибо фейс-контроль действительно многоэтапный и строгий Да хоть анкет и много, но они в большинстве времени выключены. Принимает в съемной однущке времен развитого социализма, но все это отходит на второй план по сранению с темпераментом и отношением феи к процессу. В постели активна, могу уверено сказать, что процесс от души, полностью аналоговый. МБР был по-умолчанию, хотя я и отказался. АС практикует. Течет сама, никакой смазки. Ипется долго, с самоотдачей, в процессе кончила и не раз. В итоге, доволен как слон. Одна из лучших моих встреч с феями за последнее время, можно сказать смело. Девушка - настоящий бриллиант.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Крестоносец Джо, Ай Джи, Jodo, DED_GEORG, Рейдер, Косматый геолог
7 (77.8%)
-
Не доверяю автору отчета

nevesell, соискатель
2 (22.2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил traveller_09 (14/04/2011 19:06:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 271 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Нужна ли Попу Гармонь или Козе баян? Практический Аспект [Re: traveller_09]
      #1144136 - 15/04/2011 08:59:39

"фейс-контроль у феи будь здоров, и не факт, что каждый его пройдет"

По мне так прокатиться по Московским пробкам и понять, что фейс у меня не очень даже за деньги - это круто. Тем более, что об этом я и так знаю. Поэтому и плачу бабам бабки. А вот такой длинный опус - это зачем?







--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 190 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ЗАЧЕМ писать о нескольких, когда ОТЧЁТ - об одной? [Re: traveller_09]
      #1144152 - 15/04/2011 10:26:54

НЕ понимаю...











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 216 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Плавали [Re: traveller_09]
      #1144153 - 15/04/2011 10:30:37

Был у нее как то, что касается фейс контроля, прошел спокойно, ну да встретила на улице, обычная практика у индюшек, если вы на чикатило не похожи - все будет норм. Может дать свой личный тел который все облегчает. Что касается оценок в целом согласен с положительными, однако 5 с плюсом чтоб заслужить даже не знаю как надо на ушах стоять фее и наверно в нос и уши давать. В общем твердая хорошистка.




Сообщение изменил n0v0 (15/04/2011 10:34:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 224 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
имхо [Re: traveller_09]
      #1144166 - 15/04/2011 11:34:10

сабжу не повредит тюнинг - сделать сиськи(о чем сама, кстати, знает и подумывает), подзагореть, походить в фитнес, на массаж и т.д. Т.к. при всей ее ипливости, "женственных формах"(с) и правильном отношении к клиенту, прилично не хватает ощущения лоска и ухоженности. Если все это сделает и квартиру сменит - сабж будет мегазачотный и исходный ценник влегкую можно будет умножить на 2

зы
да, и еще. Она каг бэ немного в себе все время... из-за брекетов(или что там у нее с зубами) что ли парится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 166 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
хорошая девочка.... [Re: traveller_09]
      #1144175 - 15/04/2011 12:41:59

Епливая.
Попа очень неплоха.... узкая....
Ну да - таракашки присутствуют.
Но дело свое любит - и это главное !!!





--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 216 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Боже упаси [Re: Joseph]
      #1144192 - 15/04/2011 14:07:04

нету у нее никаких брекетов и с зубами проблем не заметил, по поводу силикона - девка то молодая, натюрель, гладенькая, оттюнится если еще - ищи свищи потом по бешеным расценкам, а я против повышения цен







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 65 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Похоже на заказ О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: traveller_09]
      #1144211 - 15/04/2011 16:17:06

Да простит меня коллектив и уважаемый Травеллер, но закралось подозрение о заказном характере отчета. Уж больно много лирики похвал, да еще и забесплатно обслужили почти. Не похоже на правду.
Девушка безусловно достойная, красивая и инди, спору нет. Сам мечтаю и пытаюсь попасть третью неделю. Не везет пока, и до фейсконтроля не доходит. То Манька дома, Ваньки нет, то наоборот. Надеюсь попаду.
Но зачем понадобился сий рекламный опус, не ясно. Я так понял не одинок в своих сомнениях.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 294 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Похоже... [Re: lomonosovhodok]
      #1144229 - 15/04/2011 17:58:10

...на это.
Цитата:

Как резюме, могу сказать, что фейс-контроль у феи будь здоров, и не факт, что каждый его пройдет.



Цитата:

А далее МБР, прям по умолчанию



Цитата:

Одеваясь, взглянул на часы и офигел, прошло уже более двух с половиной часов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 121 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re:Похоже... [Re: selisteur]
      #1144242 - 15/04/2011 18:37:01

Цитата:

...на это.



Писал уж про неё. Меня не вштырило. Но вроде по последующим отчётам заметно стремление совершенствоваться. Возможно, что стало получше. Хотя не знаю, не знаю...


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 216 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re:Похоже... На эмоциональный аспект, руководящий доном в момент написания отчета [Re: selisteur]
      #1144246 - 15/04/2011 18:46:57

Потому что в принципе и про допы писали и про то, что за временем строго не сечет, от себя добавлю и вправду профессионализму не хватает ей все это тоже озвучивали. Пусть сам автор прокоментирует







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 65 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Точно заказ О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: traveller_09]
      #1144377 - 16/04/2011 06:26:18

В своих подозрениях убедился. Точно заказ. Уважаемый Травеллер работает не только под этим ником. Не зря ссылочек в отчете на индивидуалок натыкал. Просто не было времени глянуть чуть раньше. Очень похожий опус.
http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9852638769
Тоже долго был, а денег не взяли, и другого тоже схожего найдете немало.
Автору: проявите чуть больше писательского таланта и изобретательности.
Администрации: банить таких членов клуба нещадно, зачем членов уважаемого коллектива за ослов держат такие авторы, втюхивают на серьезном толке скрытую рекламу? Толк превращают в помойку? Не мы ли здесь хозяева, в отличии от тех к кому мы ходим? Банить!
По девушке Лере http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110046 : безусловно должно быть хорошая девочка, наверное с одного курса института с Машей (а может и автором отчетов тоже). Ничего пока конкретного сказать не могу, не был. Но захотелось посетить, спасибо и на том писателю опусов, что дал наводку.
Членам коллектива: Третью девушку из отчета Травеллера смотреть будем? Для подтверждения мыли, так сказать....

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 65 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Точно заказ (добавка к только что слеланному выводу) О практической разнице в работе салона и индивидуалкилок [Re: traveller_09]
      #1144378 - 16/04/2011 06:45:46

Посмотрел и третью девочку по ссылочке, точнее отчето ней. Теперь Тая присоединяется к компании Маши и Леры. Стилистика таже. На удивление. Автор другой, а за кадром все тот же пиарщик - любитель "почаевничать" и "похалявить" во времени и оплате для убедительности.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1118130&page=

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Сообщение изменил lomonosovhodok (16/04/2011 06:59:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Та самая Катя



На форуме: 13 л 301 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 64

Гео: Москва
уважаемый Ломоносовходок! [Re: lomonosovhodok]
      #1144416 - 16/04/2011 12:34:59

Прочитав вчера, что вы ко мне давно хотите попасть (такое могло быть, тк анкеты на интимке я редко включаю), скинула вам свой номерок в личку - вы даже не ответили ничего.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Точно заказ О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: lomonosovhodok]
      #1144417 - 16/04/2011 12:40:36

Цитата:

В своих подозрениях убедился. Точно заказ. Уважаемый Травеллер работает не только под этим ником. Не зря ссылочек в отчете на индивидуалок натыкал.




Не слишком ли смелые высказывания для пользователя, зарегистрированного на форуме менее недели назад?
Интересно другое: может вы мне расскажите как такой "заказ" получить? А то вот хоть убей не знаю. Надо, что позвонить фее и сказать: "Здрасьть, я вот с секстолка Трэвеллер_09, давайте вы мне забесплатно дадите, а я про вас отчет накатаю? Или может после процесса спросить фею: а зачем тебе бабло, давай я про тебя лучше очень положительный отчет напишу Может расскажите как правильно, а то убей, не понимаю как такую заказуху найти
А если серьезно: то прежде чем, что-то утверждать, надо свои домыслы подкрепить хотя бы более-менее весомыми доказательствами, а не основываться на догадках и нездоровых подозрениях Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: ЗАЧЕМ писать о нескольких, когда ОТЧЁТ - об одной? [Re: nevesell]
      #1144423 - 16/04/2011 12:59:13

Цитата:

НЕ понимаю...




О нескольких, это о ком? Я просто перечислил фей, к которым пытался попасть. Сам отчет только об одной фее. Практическая ценность в этом тоже можно найти
1. становится, понятно, что не так просто попасть попасть к двум другим персонажам.
2. другим будет понятно, что это индивидуалки, а не салон.
Разве не полезная инфа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 353 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер lomonosovhodok забанен на 7 дней за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: lomonosovhodok]
      #1144434 - 16/04/2011 13:57:02

в части выражения недоверия









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 206 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: юзер lomonosovhodok забанен на 7 дней за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: umir]
      #1144469 - 16/04/2011 15:46:01

Вмешается тяжелая артиллерия "Та самая катя" скинье мне,пожалуйста, свой тел. в личку. Постараюсь навестить.... проверю МБР по умолчанию и его качество








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomhod

На форуме: 13 л 59 д
(с 16/04/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4
travelleru: О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: traveller_09]
      #1144505 - 16/04/2011 19:09:17

Уважаемый, независимо от того когда я был зарегистрирован на этом сайте, опыта жизненного не убавится не прибавится. Пользуюсь сайтом и мнениями членов сообщества давно, опыт для анализа, отделения, так сказать, зерен от плевен, имеется.
Пишут много и разного, администрации просто неподсилу разгрести все это (да и не нужно наверное), чтоб придать объективности его содержанию.
Простите, если я ошибся, не упертый я, можно и убедить.
НО! Вы читали мнение (сомнения) от других членов коллектива? Просто они были менее категоричны, а на меня Вы сразу жаловаться.
Ваши шуточные сомнения, как стать пиарщиком, не убедительны.
Я не знаю Вас, тот ли вы самый честный КЛС-ник или из когорты, к которую другие КЛС-ники здесь обсуждают.
И еще, спасибо за пиар и моей персоны. Я удостоился личного внимания Маши, она дала личный телефон. Посмотреть правда его не могу, благодаря Вам забанили ник. Но я все равно попаду. Буду рад себе "посыпать голову пеплом" и обязательно извинюсь перед Вами за свои подозрения. А пока, я остаюсь при своем мнении. Жаловаться только, прошу, не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 223 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это у Хера спросить надо. (0) [Re: traveller_09]
      #1144588 - 17/04/2011 05:06:01

Цитата:

... Надо, что позвонить фее и сказать: "Здрасьть, я вот с секстолка Трэвеллер_09, давайте вы мне забесплатно дадите, а я про вас отчет накатаю? Или может после процесса спросить фею: а зачем тебе бабло, давай я про тебя лучше очень положительный отчет напишу Может расскажите как правильно, а то убей, не понимаю как такую заказуху найти
....



Блюхер знает, как правильно. У него проконсультируйтесь.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomhod

На форуме: 13 л 59 д
(с 16/04/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Святая прстота: ЗАЧЕМ писать о нескольких, когда ОТЧЁТ - об одной? [Re: traveller_09]
      #1144635 - 17/04/2011 12:08:41

Глубокоуважаемый, инфа то может быть и полезная, но называется она СКРЫТАЯ РЕКЛАМА. Зачем нам она, мы же о Маше хотели узнать здесь больше, а Вы нас адресуете к ее конкурентам ввиду недоступности абонента желанной девушки. Не обидится ли она сама на Вас?
Не знаю, можно ли отнести к фактам, но Вы их хотели: 13:35 - Маша расчувствовавшись шлет в личку Ломоносову свой сокровенный телефон, а Вы уже в 13:40 высказываете ему свое "фи" и, прикидываясь овечкой, жалуетесь администрации.
Совпаденьице, случайное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 121 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Святая прстота: ЗАЧЕМ писать о нескольких, когда ОТЧЁТ - об одной? [Re: lomhod]
      #1144642 - 17/04/2011 12:35:53

Вот жеж Михайло Васильичу неймётся! Чего Вы так возбудились-то, что аж второго клона зарегистрировали? Щас модераторы проснутся, этого клона забанят навечно, предыдущему накинут срок. И ради чего всё это? Нечто иначе излить душу нельзя было?

Ну написал Путешественник, что рассматривал и другие варианты. И что? Он мог написать, например, что подумывал, то ли пойти по бабам, то ли выпить хорошего кофейку. Вы бы тут сейчас возмущались бы на тему скрытой рекламы кофеен?



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: travelleru: О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: lomhod]
      #1144655 - 17/04/2011 14:08:30

Цитата:

Жаловаться только, прошу, не надо.




К вашему удивлению, не жаловался и даже не собирался Смысл жаловаться-то на вас? Ведь из слов Ломоносов и ходок можно очень много ников придумать, переставляя слова местами Что у вас как показывает практика очень хорошо получается
То что вам девушка дала телефон - рад за вас. Сходите - отпишитесь. Только собравшись в гости, не стоит тешить себя мыслями, что у вас встреча будет аналогична моей. А то настроите себе облачных замков и обломаетесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Нужна ли Попу Гармонь или Козе баян? Практический Аспект [Re: соискатель]
      #1144656 - 17/04/2011 14:15:45

Цитата:

"фейс-контроль у феи будь здоров, и не факт, что каждый его пройдет"

По мне так прокатиться по Московским пробкам и понять, что фейс у меня не очень даже за деньги - это круто. Тем более, что об этом я и так знаю. Поэтому и плачу бабам бабки. А вот такой длинный опус - это зачем?




Если вы посмотрите форум, то найдете не мало инфы про фейс-контроль данной феи. Я лишний раз написал, чтобы Доны знали, что их могут развернуть. А приятного как понятно в этом мало. Поэтому для многих это сразу станет поводом отменить свой визит к Маше. И возможно правильно сделают, ибо как вы написали прокатиться по пробкам и получить от ворот разворот - позитива получите не много Как говорится: кто предупрежден - тот вооружен.
А длинный опус, как вы его назвали - повествует не только про фейс-контроль, если вы конечно его прочитали, а и про хату, и про саму девушку и даже описание процесса вставил
Кстати, нескромно будет замечено, но я в своем фейсе уверен, поэтому езжу смело, не боясь получить от ворот разворот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re:Похоже... На эмоциональный аспект, руководящий доном в момент написания отчета [Re: n0v0]
      #1144658 - 17/04/2011 14:24:45

Цитата:

Потому что в принципе и про допы писали и про то, что за временем строго не сечет, от себя добавлю и вправду профессионализму не хватает ей все это тоже озвучивали. Пусть сам автор прокоментирует




Насчет профессионализма. Конечно 100% работницей данной сферы я бы ее не назвал. Но, меня лично, порадовало как раз то, что девушка сама прется от процесса, в постели активна, старается и надо сказать, у нее хорошо это получается. А для меня эмоциональный эффект от такой встречи намного более глубокий, нежели я бы пришел и мне отсосали и дали по стандартам "фейского" искусства Когда ты выходишь из квартиры, а у тебя ощущение, что ты был не с феей, а с любовницей. Да, бывает и такое, редко, но бывает
Писал не под эмоциями, ибо был у Маши не вчера, и если даже они и были, то в голове сейчас остались лишь голые факты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 293 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Святая прстота: ЗАЧЕМ писать о нескольких, когда ОТЧЁТ - об одной? [Re: Косматый геолог]
      #1144659 - 17/04/2011 14:29:17

Цитата:

Вот жеж Михайло Васильичу неймётся! Чего Вы так возбудились-то, что аж второго клона зарегистрировали? Щас модераторы проснутся, этого клона забанят навечно, предыдущему накинут срок. И ради чего всё это? Нечто иначе излить душу нельзя было?

Ну написал Путешественник, что рассматривал и другие варианты. И что? Он мог написать, например, что подумывал, то ли пойти по бабам, то ли выпить хорошего кофейку. Вы бы тут сейчас возмущались бы на тему скрытой рекламы кофеен?




Михайло Васильевич, наш родной, неугомонным каким оказался Лучше бы вы, батенька, шли бы науку двигать, у вас это лучше получается.
Косматый, какое кофе? Про кофе он наверное и не знает, в деревеньке-то его родной, откуда возьмется такое заморское зерно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomhod

На форуме: 13 л 59 д
(с 16/04/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: крайнее_travelleru: О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: traveller_09]
      #1144755 - 17/04/2011 21:34:29

Вы предлагаете померяться х-ми что ли? Очень самоуверенно! Зачем переходить на личности? Какая вам разница как и с кем у меня получается? Я доволен, девушки тоже не в обиде. В отличии от Вас я всегда оплачиваю по умолчанию их сверхнормативное внимание к себе. В конечном счете мы не к любовницам и женам ходим, а к проституткам, это их работа, а она должна быть оплачена согласно тарифу и премирована на усмотрение клиента. Вот так. А уж про кофе Вы совсем от злобы сказали, не спортивно как-то, оскорблять, по таким мелочам. Найдите аргументы посущественней.
И предлагаю прекратить дискуссию, мы отвлекаем от основной темы коллектив. Схожу к Маше-Кате, поделюсь впечатлениями. А Вам счастливо и далее очаровывать девушек до забывчивости их святого права на материальную компенсацию своего внимания к Вашей персоне.

Сообщение изменил lomhod (17/04/2011 22:14:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ddiman

На форуме: 14 л 93 д
(с 13/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: О практической разнице в работе салона и индивидуалки [Re: traveller_09]
      #1144794 - 18/04/2011 07:47:16

Коллеги,
тоже никак не могу дозвониться =(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru