Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
DED_GEORG



На форуме: 15 л 73 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Курс молодого бойца для фей [Re: Kykriniksa]
      #1145687 - 21/04/2011 19:06:38

Цитата:

О каких губах речь и чё там с губами происходит во время орального секаса,просветите плиз.


7 лучших техник минета.
Вот несколько простейших разновидностей техники минета, которыми обязательно должна владеть всякая уважающая себя женщина!

1. Член – рот
2. Крылья бабочки
3. Шелковый водоворот
4. Чепчик
5. Жевание
6. Взбитые сливки
7. Методика Cоси – хлопок – скользи – сожми

Теория минета для тех, кто не знает, что это такое.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 185 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Ответка [Re: DED_GEORG]
      #1145694 - 21/04/2011 19:43:27

Тоже рекомендую к изучению: http://www.kunimaster.ru/kuni/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 196 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Неправильно.. [Re: Kykriniksa]
      #1145701 - 21/04/2011 20:35:10

Причём тут обида? Тут это слово и всё что с ним связано совсем не подходит, вы в сторону просто зачем-то уводите
Я считаю её сообщение провокационным и написано оно явно с экспрессивно-негативной окраской, поэтому и решил мягко намекнуть ей, чтобы не расходилась.
А рыться в её строках и сопоставлять с собой тем более считаю бредом




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 183 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Курс молодого бойца для фей [Re: DED_GEORG]
      #1145708 - 21/04/2011 21:15:16

Проводится, значит, конкурс по минету. Учавствуют: немка, француженка и русская. Француженка продемонстрировала 10 способов минета, немка 8, а русская всего 3. Вдруг победу присудили русской. Ну, естественно все стали расспрашивать что да как, что это за способы такие...

- Первый способ - "Фантомас". Это когда головку члена берёшь в рот, а кожу с него себе на голову натягиваешь. Второй - "Бабушкины очки". Это когда член берёшь в рот, а яйца себе в глаза вставляешь. Ну а 3й способ - самый убойный... Называется "Фантомас в бабушкиных очках"




--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 185 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Никуда я никого не увожу. Оно мне на фик не надо. [Re: Момент Инерции]
      #1145709 - 21/04/2011 21:16:42

Цитата:

Причём тут обида? Тут это слово и всё что с ним связано совсем не подходит, вы в сторону просто зачем-то уводите
Я считаю её сообщение провокационным и написано оно явно с экспрессивно-негативной окраской, поэтому и решил мягко намекнуть ей, чтобы не расходилась.
А рыться в её строках и сопоставлять с собой тем более считаю бредом


Вы считаете неправильно. Негатива там нет,девушка страдает,что некончает от миньета. Её поддержать надо,а вы набросились со своими рецепторами в губах и ни фига не мягко,а как злые псы на псарне. Нельзя так с девачками разговаривать.Мы ваабсче сасать ат этага разучимся с жеванием,чепчиками и т.д. Вот я уже иккаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 73 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Верной дорогой идёте товарищи [Re: Kykriniksa]
      #1145714 - 21/04/2011 21:33:21

Цитата:

Тоже рекомендую к изучению: http://www.kunimaster.ru/kuni/


Вот и я про то же. Сначала хорошо бы изучить теорию, а затем можно переходить и к практике. gringringrin

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я скромно уточню, что подипнуть Оринду сам люблю+ [Re: Момент Инерции]
      #1145718 - 21/04/2011 21:58:07

Но как говаривал Саша Белый "Пчёла наш брат, учтите это"(С)Возможно Арриндушко в реале огромный ниггер с длинным куем и кулаками с голову взрослого пионера А может кончающая от взгляда прозрачная блондинка.... Но с хорошим хакерским навыком Вобщем, как говорят у Лолы в Тольятти "Я за 3,14зду вписался"








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 73 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Курс молодого бойца для фей [Re: aleq]
      #1145738 - 21/04/2011 23:25:48

Это неумирающая классика !!!!laughlaughlaugh Ответить могу только следующим:

- Что вы называете хорошим миньетом?
- Это когда после миньета приходится вытягивать простыню из задницы... grin







--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
братья! целую всех + [Re: garic99]
      #1145767 - 22/04/2011 07:42:47

но повод какой-то незначительный - я ни на что не обижаюсь Я ж говорю - интернет, могут и нах.й послать, а тут всего лишь что-то дятло-моментально-инерционное вылезло
Я на это уже давно не реагирую - любую дискуссию надо вести с чувством глубокого самоудовлетворения

Я ж не могу публично свою половую жизнь обсуждать, в самом деле. Я ее люблю и не хочу потерять


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: сестра! расскажи! + [Re: Orinda]
      #1145854 - 22/04/2011 12:41:21

Цитата:

Я ж не могу публично свою половую жизнь обсуждать, в самом деле. Я ее люблю и не хочу потерять


А ежели ты обсуждаешь на форуме не свою собственную половую жизнь (и всякие связанные с этим аКСпекты) - то, скажи пожалуйста, ЧТО ты тут тогда обсуждаешь?!?! особенно когда используешь местоимение "я" и производные от него? Пойми меня правильно плиз - я вовсе не призываю тебя (и кого бы то ни было) к какому бы то ни было "эксгибиционизму", люди тут все вроде как взрослые, и каждый сам умеет принимать решения и нести за них ответственность. Но в том и ценность (имхо) данного форума, что тутошние "интересные напесатели" - это РЕАЛЬНЫЕ люди, пишущие о своих РЕАЛЬНЫХ переживаниях, ощущениях, ФАКтах жизни и т.д, и практически со всеми этими людьми я знаком в реале, или имею достоверное подтверждение их реальности - ибо с виртуалами всерьез не общаюсь. Ибо рассуждения на тему "хорошо бы нам моржа поймать больШоГо" мне мало интересны. Патамушта дрочерских-то форумов на Сети хватает ого-го

Арриндушка, вот лично я, например, пишу ТОЛЬКО о том, что имело, имеет или всурьёз планируется "иметь место быть" в реале - событиях, людях, мыслях, ощущениях.

А ты о чем? А? Сестра?

Цитата:

с чувством глубокого самоудовлетворения



Чтоле скушно у вас там?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сестра! расскажи! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1145867 - 22/04/2011 13:38:14

Цитата:

А ежели ты обсуждаешь на форуме не свою собственную половую жизнь (и всякие связанные с этим аКСпекты) - то, скажи пожалуйста, ЧТО ты тут тогда обсуждаешь?!?!


Заметь, кстати, что я вот как раз уже давно особо никаких собственных проблем по половой части не обсуждаю. Не считаю этичным по отношению к партнеру. Все тки он у меня не фея какая-нить, а сурьезный дядя, отец, не побоюсь этого слова, моего сына И представь я по утрам начну выкладывать в подробностях, как и куда, и сколько продлилось
Нехорошо, право слово.

Я обсуждать могу собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики Ничо не придумываю, честно-честно


Цитата:

Чтоле скушно у вас там?


Веришь, мне не хватает достойных собеседников. У меня их тут просто на пальцах одной руки - муж, шеф, кум, свекровь всё
А в целом, нет, не скушно. Просто живем как-то размягченно.. это вы там у себя по три часа на работу ездите, а я с утра уже и маникюр сделала, и на работу съездила, и за городом в большом пустом бассейне поплавала; ща сижу с кофеем - благодать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дык ить + [Re: Orinda]
      #1145877 - 22/04/2011 14:30:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

никаких собственных проблем по половой части не обсуждаю. Не считаю этичным по отношению к партнеру. Все тки он у меня не фея какая-нить, а сурьезный дядя, отец, не побоюсь этого слова, моего сына И представь я по утрам начну выкладывать в подробностях, как и куда, и сколько продлилось



Ну, тут дело такое... ежели нету проблем - то и хорошо... а вот, скажем, если есть, но не считаешь этичным... ну, тогда ими всё равно как-то надо будет заниматься (не обязательно, конечно, посредством форума) пока они не занялись вами

Цитата:

Нехорошо, право слово.


Она говорит - "хорошо", ты говоришь - "нехорошо"... хрен вас, ПетроВЫХ, разберёт (с)

Цитата:

собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики Ничо не придумываю, честно-честно


Арриндушка, так речь-то, в общем-то, только об этом и идет... а чего куда совать (ака сеКСуальный ликбез) - тут вроде и так все фкурсе ну, разве что окромя совсем уж экзотических вещей... но это в Нетрады или же уж к Трансам (раз они тут есть)

Просто, с моей точки зрения, есть АКУИТЕЛЬНАЯ разница между пережитым/переживаемым лично и наблюдаемым со стороны (даже с весьма близкого расстояния)... про чисто виртуальный дроч типа "я бы на твоем месте" я ваще молчу На чём мы тут все, как говорится, и стоИм.

Цитата:

Веришь, мне не хватает достойных собеседников


Верю. Особенно по спецтематике. Об этом вообще не так уж много с кем можно поговорить откровенно, раскрепощенно и честно, не опасаясь быть неверно истолкованным, причем с сАмого начала. Опять же, я не столько о полоВЫХ подробностях, сколько о том, что в галаве (а также на сердце).

Цитата:

по три часа на работу ездите


Арриндушка, да не езжу лично я ни на какую работу... размягченно живу, ага... и довольно давно уже и даже когда ездил, минут в 15-20 (в адЫн конец)укладывался.

Цитата:

я с утра уже и маникюр сделала


Гы, я таперича тоже маникюр-ПЕДИКюр умею делать, у меня даже есть вот такая свежеполученная симпатишшшная КСива



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 226 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7.7%)

Гео: Москва,Центр
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: Zadrot]
      #1146116 - 24/04/2011 15:41:48

Ветку читать не стала-не интересно Автору отвечу-да,женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто



--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 129 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: MadleN]
      #1146563 - 27/04/2011 02:09:23

Цитата:

женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто


да нафига они такие тупые и меркантильные сдались "идеальному"... у такого думаю и без них всё заипись...... или м.б. эти мамбо-охотницы считают, что у них бриллиантовые пёссды, ценность которых с лихвой перекрывает все достоинства "идеального"?

глупо искать готовенького идеального и успешного... если хотите реального положительного результата предлагайте и прилагайте совместные усилия для достижения общей идеальности и успешности...

иначе в 99 из 100 случаев вы обречены на второй вариант - быть одной или в вечном поиске...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: MadleN]
      #1146682 - 27/04/2011 12:38:10

Цитата:

Ветку читать не стала-не интересно Автору отвечу-да,женщины ищут именно такого,ибо другой им НЕ НУЖЕН!!!лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Найдет женщина такого идеального-отлично,не найдет-будет жить одна.Все просто




Вот тут-то цобака и порылась! Чтобы иметь прынца, надо самой быть, как минимум, прынцессой.

Правда, практика показывает, что тиолки в качестве "единственного" в большинстве случаев выбирают этого самого "кого попало" (пиши - пропала ).
А все эти загабания пальцев: "Шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."(с) - для таких же дурех-блондынок.
Умных бап, которых я в своей жизни встречал, наверное, по пальцам одной руки пересчитать можно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: Бородатый]
      #1146703 - 27/04/2011 14:03:07

Цитата:

Умных бап, которых я в своей жизни встречал, наверное, по пальцам одной руки пересчитать можно.



Борода, ну, во всяком случае у тех умных бап, которых знаю лично я, всё ещё хуже... помимо того, что они находят себе та-а-а-а-акое!!!!!!!   (ну типа меня или даже хуже  ) они на эту тему еще и беспрестанно рефлеКСируют  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 27 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1146715 - 27/04/2011 14:39:55

Цитата:

Борода, ну, во всяком случае у тех умных бап, которых знаю лично я, всё ещё хуже... помимо того, что они находят себе та-а-а-а-акое!!!!!!! (ну типа меня или даже хуже ) они на эту тему еще и беспрестанно рефлеКСируют


Термин "умная" применительно к женскому полу, имеет различные - порой, диаметрально противоположные - значения.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: Бородатый]
      #1146718 - 27/04/2011 14:42:28

Цитата:

Термин "умная" применительно к женскому полу, имеет различные - порой, диаметрально противоположные - значения.


Нет, Борода, это ты имхо складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых". Я же их всегда разделяю и щас говорю - про умных.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, я смею напомнить+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1146723 - 27/04/2011 14:51:17

Цитата:

складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых".


А хитрых и хитрожопых ты разделяешь? Имхо тут бы не попутать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: не могу не намекнуть... [Re: Orinda]
      #1146730 - 27/04/2011 15:23:53

Цитата:

Я обсуждать могу собственный опыт.. мысли.. личные достижения.. идеи и методики



а не думали об издании отдельной брошюрой некоторых своих методик и идей? ну, например, - "Практические аспекты подавления позывов тошноты и чувства брезгливости, а также повышения собственной самооценки сосущей посредством самоиронии и желчного сарказма по отношению к сосуемому при сосании мужского полового хуя сосуемого"...
название конечно очень вольное и скорее рабочее...после большого пустого бассейна за чашечкой благодатного кофе
разумеется можно придумать и лучше))) брошюры будут нарасхват...
Цитата:

Ничо не придумываю, честно-честно



именно поэтому и будут нарасхват)))
если еще добавить эти слова как эпиграф)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гарь, а вот + [Re: garic99]
      #1146786 - 27/04/2011 17:54:24

Цитата:

хитрых и хитрожопых


лично я складываю в одну кучу - лично мне не интересную.

Лично мне интересны - умные. Под коими я понимаю тех, которые отваживаются иметь самостоятельный, ни от чего не зависящий и ничем не обусловленный взгляд на что бы то ни было. Например, ув. Аррринда   хотя чо-то мне подказывает, что "ни от чего не зависящий" - это не совсем про неё  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: мамбоклиника (наблюдения) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1146800 - 27/04/2011 18:51:23

Цитата:

Нет, Борода, это ты имхо складываешь щас в одну кучу "умных" и "хитрых". Я же их всегда разделяю и щас говорю - про умных.



помнится препод один умный в институте сказал (кстати историк): хитрость признак ума...естественно он имел в виду ту хитрость, которая не видна другим...я до этого тоже считал, что хитрость это не ум, а нечто иное...после его слов больше так не считаю, потому что хитрость это всегда мыслительный процесс - просчет ситуации на перспективу и анализ возможных последствий...Вы хотите сказать, что все эти вещи доступны человеку неумному? свое независимое мнение имеют и дураки, кстати им это легче))) не встречали дураков с собственными взглядами?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: пожалуй, я не совсем точно выразился + [Re: e-bird]
      #1146905 - 28/04/2011 08:05:21

Цитата:

хитрость это не ум, а нечто иное...после его слов больше так не считаю, потому что хитрость это всегда мыслительный процесс - просчет ситуации на перспективу и анализ возможных последствий...Вы хотите сказать, что все эти вещи доступны человеку неумному? свое независимое мнение имеют и дураки, кстати им это легче))) не встречали дураков с собственными взглядами?



Корректнее противопоставлять хитрость и мудрость а не "умность" (собственно, так и было изначально в заданном мне когда-то вопросе). Теперь немножко по порядку:

1) Мудрость отличается от хитрости именно "глубиной просчета" (учетом существенных взаимосвязей) и временнЫм диапазоном, который принимается в расчет (обычно он больше в несколько раз, если не на несколько порядков). Т.е. хитрость - это типа "мудрость здесь и сейчас" (обратное - неверно). При этом - в отличие от мудрости - она намного проще и легче прибегает к обману, именно в силу того, что меньше внимания уделяет "отдаленным последствиям". Не могу удержаться и не привести цитату из Пелевина (в свете последних событий - ясное дело из "Дженерейшн Пи":

Опохмелиться было все-таки можно. Для этого существовал специальный метод, называемый «паровозиком». Он был отточен поколениями алкоголиков и передан Татарскому одним человеком из эзотерических кругов Санкт-Петербурга на утро после чудовищной пьянки. «Метод, в сущности, гурджиевский, — объяснил человек. — Относится к так называемому «пути хитрого человека». В нем ты рассматриваешь себя как машину. У этой машины есть рецепторы, нервные окончания и высший контрольный центр, который ясно объявляет, что любая попытка принять алкоголь приведет к немедленной рвоте. Что делает хитрый человек? Он обманывает рецепторы машины. Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно». (с) (жЫрным выделил я)

2) Имхо, существует "инстинктивная хитрость", для которой большой работы ума не требуется. Зачастую это какой-то один простейший прием, который доказал свою действенность (например, многие феи заметили, что если начать по ходу порцесса стонать и охать, даже совершенно исКуСственно, клиент обычно кончает намного быстрее  ). "Умность" здесь имхо определяется тем, какую роль играет при этом голова и насколько подробно события (а также их последствия) "пропускаются" через нее и "прорабатываются" в ней.

3) Взгляды дураков, как правило, не "их собственные", а весьма умело им "привитые" извне. Ну, а поскольку многие девушки четают женцкие "Хлянцевые журналы" (а мальчеги - мужские), а статеечки там нередко встречаются вполне такие "бронебойные", то даже простое следование этим рекомендациям может иметь поистине ошеломляющий эффект на "неподготовленного" противника (маленький мальчег купил кимоно, пару приемов увидел в кено, с криком "кийа!!!" и ударом ноги папины йайтса стекли в сапоги (с) )

 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: пожалуй, я не совсем точно выразился + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1146989 - 28/04/2011 11:22:48

ЖА, подменять предмет дискуссии это скорее хитрость, чем мудрость)) про мудрость где там у Вас было хоть слово? никто не спорит с тем, что мудрость и хитрость имеют разные значения...у них и коннотации разные - у первого положительная, у второго скорее отрицательная...синоним хитрости - коварство, двурушничество, махинация и пр.... но у хитрости есть и положительные значения - например, военная хитрость...
по поводу фей - то, что Вы назвали хитростью может и есть на самом деле мудрость: человек ведь пришел получать удовольствие, а не тупо долбить безжизненное тело))) быстрее кончил, успеет на второй заход, а значит выше вероятность полной удовлетворенности, а там глядишь и еще заскочит, а может и не раз еще...у человека улучшилось настроение, у него все получается и он больше сделал для мира чем его неудовлетворенный товарищ)) имхо тут уже можно говорить о некоем подобии мудрости, а не хитрости))
по поводу прививания кому-то там чего-то - Вы эту грань никогда не поймаете, когда привито, кем и для чего...мы начиная с первых минут жизни что-то усваиваем и нам что-то прививают...отсюда вывод - то, что Вы считаете своими мыслями и выводами на самом деле не Ваше...Вы их только собрали воедино, проанализировали и выбрали из всего массива наиболее Вам подходящее...авторство взглядов это иллюзия...просто одни лучше умеют их транслировать и оформлять устно или письменно, а другие хуже, а кто-то вообще не умеет и все думают, что дурак)))
я вот например не склонен песателя Пелевина возводить в ранг образца мысли на все случаи жизни...имхо в Поколении П выбор между засиром мозга и смыслом сделан в пользу первого))) у него даже под опохмел алкоголика подведена эзотерическая составляющая)))...
Пелевину захотелось попробовать себя в мифотворчестве и отсюда все эти истории про лимонад и пепси-колу))) засиратель он профессиональный и в прямом и переносном смыслах))


Сообщение изменил e-bird (28/04/2011 11:25:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: во наехали + [Re: e-bird]
      #1147126 - 28/04/2011 20:51:50

Цитата:

ЖА, подменять предмет дискуссии это скорее хитрость, чем мудрость)) про мудрость где там у Вас было хоть слово?


я же ж вроде принародно признался, что вместо слова "умный" имел в виду скорее слово "мудрый"... ну, пните ишшо разок

Что такое "софистический" способ ведения спора (ака "победа любой ценой") - я в курсе, но вроде стараюсь так себя не вести   хотя, конечно, со стороны виднее.

Цитата:

по поводу прививания кому-то там чего-то - Вы эту грань никогда не поймаете, когда привито, кем и для чего...мы начиная с первых минут жизни что-то усваиваем и нам что-то прививают...отсюда вывод - то, что Вы считаете своими мыслями и выводами на самом деле не Ваше...Вы их только собрали воедино, проанализировали и выбрали из всего массива наиболее Вам подходящее...авторство взглядов это иллюзия...


Никогда не говорите "никогда" Опять же, я не говорю "полностью и абсолютно" разобраться, я лишь стараюсь докопаццо до сути, зачастую ковыряя несколько глубже, чем обычно принято особенно касаемо КЛаСсических стереотипов.

Цитата:

я вот например не склонен песателя Пелевина возводить в ранг образца мысли на все случаи жизни...


а) я тоже, б) на вкус и цвет все фломастеры разные (в смысле: "а мне - нравится").



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 353 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: если и наехал, то на песателя... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1147231 - 29/04/2011 08:57:03

в каком месте пнул-то Вас? Вы возразили, одновременно изменив смысл обсуждаемого...или Вам досадно, что обратил на это внимание? не хотел ничем досадить) только докопаться...до сути))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 297 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
По статистике близко 100 процентов женщин ищут такого партнера, но таких около 1%. [Re: MadleN]
      #1147732 - 02/05/2011 09:31:27

сабж





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru