FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Kykriniksa

На форуме: 13 л 170 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Оринда,мы все разные [Re: Orinda]
      #1145379 - 20/04/2011 12:27:01

Цитата:

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм.
Или обычная версия - у Оринды с половой жизнью не удалось.



Если что то Вас не возбуждает,другой от этого улетает.Для мужчин,культа миньета не надо,каждый из нас состоит из многочисленных переплетающихся структур,оболочек видимых и невидимых,и не забываем про психологию. Сегодня она улетела от миньета,а завтра у неё зуб болит,настроение плохое и вообще ничего не хочется,на послезавтра только классика...
Оргазм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнёра, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причём у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями. Оргазм — третья, наивысшая фаза изменений, происходящих у человека в его цикле полового ответа(взято из википедии)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 338 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Оринда,мы все разные [Re: Kykriniksa]
      #1145386 - 20/04/2011 12:45:26

Цитата:

У...женщин возможно наступление оргазма во сне,



недавно сам об этом узнал...буквально неделю назад мне рассказали о двух последовательных оргазмах в одном сне)) особенно приятно было то, что я был единственным непосредственным участником процесса...до этого тоже были пару раз такие окончания во сне, но снились какие-то незнакомые дядьки, причем сразу несколько в одном сне, но с ними был всего один оргазм...а со мной два)))))
если кто-то скажет, что это типа приснилось и ничего не было - нифига было)))...все как в жизни - полная физическая разрядка, мокрые трусы и целый день хорошего настроения)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 230 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как приятно думать, что вокруг вас крутится мир, да? + [Re: Orinda]
      #1145388 - 20/04/2011 12:50:39

Цитата:

Я прямо слышу в Ваших словах - да, мы вас употребляем, нам нравится то и это, а тебя, девочка, задевает то, что мы тут диктуем свои условия, а если не хочешь играть по нашим правилам - иди и иронизируй себе с такими же невостребованными как ты



Я хоть и вижу смайл в конце, но это все таки полет вашей мысли! Только вот пока не разобрался в чем вопрос? В латентных фантазиях или по Фрейду? А дискуссия оч.интересная получается.........

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
дык + [Re: e-bird]
      #1145400 - 20/04/2011 13:39:27

мы же вроде о мамбе говорили, а тут уже и близость и волшебные оргазмы от одной мысли и прочая эротическая романтика Вы же мне не станете рассказывать, что всякая мамбодевушка приходит от встречи с Вами в такой неаписенный восторг, что начинает немедленно сосать и кончать?
Цитата:

Вы в данном случае смакуете процесс


а при чем тут я? мы же о вашей лирической героине говорим, а я так - можно сказать, подглядываю . Тут ваще никому не интересно, думаю, смакует ли Оринда процесс или не смакует Философия секса меня мало волнует, увы, я человек весьма практический и на такую глубину мысли - туповата, как тут один Дятел заметил. Так что минетом со множественными оргазмами меня не проймешь
Цитата:

знак равенства между "много и разнообразно трахаться" и "знать об этом всё" не стоит ставить)))))))


Боже упаси. Я только знаю, что ничего не знаю, а до много и разнообразно мне очень далеко, я все-тки замужем
Я просто имела ввиду, что Вам не удалось меня смутить такой вот радостной для мужского самолюбия картинкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Оринда,мы все разные [Re: Kykriniksa]
      #1145401 - 20/04/2011 13:43:57

с точки зрения физиологии все устроены примерно одинаково, если на то пошло. А впрочем я вполне допускаю, что я просто эмоционально холодный человек и мне нужно несколько больше, чтобы кончить, нежели то, чтобы какое-то чудо мужского пола просто стянуло в моем присутствии штаны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Справедливости ради, мой обожаемый друг + [Re: disco_72]
      #1145405 - 20/04/2011 14:03:30

я замечу, что почти у каждого мужчины в его сексуальной биографии есть что-то необычное: один мелиоратор в Бельдяжках даже отшил, говорят, Жанну Фриске
Я в тебе нисколечки не сомневаюсь - кто если не ты способен вызывать у женщин такие глубокие эмоции? Я, признаюсь, и сама испытываю некоторое томление, даже почитывая твои посты, а что будет если я вдруг (совершенно случайно) увижу тебя... ээээ.. какбэ эта... а! в костюме Адама - боюсь, мне с собой тоже не совладать

Но в целом моя мысль сводилась к тому, что истории про женщин, которые бесконечно оргазмируют от одного вида полуметрового мужского достоинства наперевес, вызывают у меня нууу... усмешечку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 170 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Как я Вас понимаю... [Re: Orinda]
      #1145407 - 20/04/2011 14:14:27

Цитата:

с точки зрения физиологии все устроены примерно одинаково, если на то пошло. А впрочем я вполне допускаю, что я просто эмоционально холодный человек и мне нужно несколько больше, чтобы кончить, нежели то, чтобы какое-то чудо мужского пола просто стянуло в моем присутствии штаны



Да и чёрт с ним темпераментом. Муж Вас любит,Оринда,не за оргазм во время миньета,мне думается. Например,у меня тоже проблема образовалась,дураки не возбуждают. Раньше вижу особь мужского пола и всё,хАчУууу. Теперь ещё чтобы умный был,беда.((( Кстати,про оргазмы интересную статейку нашла. Теория шести оргазмов,называется. http://www.klubok.net/article2364.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 338 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: эх, Оринда, я то думал Вы - Толстой...а Вы слабая неудовлетворенная женщина... [Re: Orinda]
      #1145423 - 20/04/2011 15:42:16

то, что Вы назвали радостной для моего самолюбия картинкой было всего лишь стёбом над Вашими предыдущими постами...я просто подыграл Вам...в общем это шутка была))) но так как я написал, мне нравится...без обруча разумеется))) догадываюсь, не мне одному)))
по поводу некоторых Ваших постов - не очень красиво выглядит, когда умная женщина открыто у всех на виду занимается сексуальным попрошайничеством, причем не один раз уже...что Вам мешает писать в личку этому человеку о своих желаниях? нам то зачем тут это все читать?)) или Вы таким образом пытаетесь завоевать большую благосклонность к себе?))
это конечно имхо, но эта ситуации как-то в целом Вас девальвирует...такая мощная заявка на интеллектуальность, проникнутые красотой и чувственностью рассказы, а в других ветках какие-то заискивающие секс-намеки, смысл которых сводится к одному и тому же: "ну, выипи меня пожалуйста, наконец...выипи...я давно уже вся томлюсь и горю от желания...хочу чтобы тапки отлетали и серьги звенели...сколько можно тебе об этом тут писать?")))
я никому не завидую, не видел Вас и даже не догадываюсь насколько Вы прекрасны, но как-то намозолило глаз уже...
это все имхо, не раздражайтесь сильно...ёрничая я подыгрываю опять Вам, надеюсь по-доброму...хотя ведь тоже, мог ведь написать в личку, но написал здесь...тоже не есть гуд)) буду работать над собой...


Сообщение изменил e-bird (20/04/2011 15:54:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
))))))))))))))))) + [Re: e-bird]
      #1145425 - 20/04/2011 15:54:54

Цитата:

"ну, выипи меня пожалуйста, наконец...выипи...я давно вся горю уже...хочу чтобы тапки отлетали и серьги звенели...сколько можно тебе об этом тут писать?")))


Это Вы про нашу трогательную дружбу с Дискычем? Ну что Вы, не воспринимайте так буквально. Обычно вот такая открытая привязанность двух взрослых людей друг к другу как раз говорит об отсутствии каких бы то ни было тайных страстей, а просто так вот развлекаются люди

Я Вас уверяю, что если я захочу, чтобы меня кто-то осчастливил - я найду более деликатный способ его об этом известить
Я играю чуть в более сложные игры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 338 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: канчаю...страшно перечесть... [Re: Orinda]
      #1145428 - 20/04/2011 16:05:59

да, да, да))) Вы конечно же более сложны чем я подумал...лучше все таки если все эти подробности останутся внутри трогательной дружбы, такой интим не для посторонних глаз))
а то у меня возникает какое-то неловкое чувство, что это не Вы за мной подглядели, а я за Вами подглядываю...а я подглядывать не люблю
утроили панимаеш Кружок Пушкинариков им. Татьяны Лариной...почему не в стихах тогда?)))



Сообщение изменил e-bird (20/04/2011 16:29:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дятел, заступлюсь за Оринду [Re: Тоскливый дятел]
      #1145448 - 20/04/2011 18:52:01

Ты, дарагой, эту девушку не знаешь. Посему судишь поверхностно, сиречь по ВАХлацки Она дама глубокая и у ней своя правда имееццо Я эту правду уважаю Да и дама она достойная уважения во всех отношениях.
У меня - все







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Усбек! я уже боюсь говорить "дай поцелую" + [Re: nasreddin]
      #1145451 - 20/04/2011 19:14:26

за твои хорошие слова.
А то тут один товарищЬ опять скажет, что я занимаюсь сексуальным попрошайничеством




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 325 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
тааак... кто тут оринду обижает? (+) [Re: Тоскливый дятел]
      #1145457 - 20/04/2011 19:35:14

всю эту фигню не читал, но оринду абижать низя! накажу. дятлов на форуме много, а оринда у нас одна! вот.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 358 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Йа вот врать не буду, женщину, которая оргазмировала бы чисто от минета, мне не встречалась (+) [Re: Orinda]
      #1145466 - 20/04/2011 20:29:29

Но вот была одна особа (из фей, давно уже не работает), которая, в процессе менуета в позе йа стоя она на корточках ипалась "в наезднице" специально оттопыренным по ее просьбе для этой цели большим пальцем моей ноги , видимо, за неимением у меня более подходящего для этих целей природного девайса , и, вот, от этого она натурально кончала.. могла раза три-четыре за время МБРа отстреляццо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Изя, я тебе охотно верю + [Re: Izya_potz]
      #1145468 - 20/04/2011 20:55:37

женщины не только способны стимулировать себе нужные органы пальцем мужской ноги - они и мозг напрямую умеют стимулировать(а некоторые без всякого минета от стимуляции мозга кончают, бесПэ).
Тут речь немного не об этом. Я все пытаюсь (притролливаю, конечно, не без того ) вернуть народ к изначальной теме - откуда на мамбе столько принцев и звезд, и что им свойственно друг друга находить: меня почти убедили, что на мамбе встречаются такие бруллианты, которые способны не то, что пальцем ноги, но чиста взглядом унутрь пронзить полностью себе нервную систему до кончиков ушей, кончив при этом одновременно с мужчиной, абсалютна на первом свидании и вообще от одного вида мужских половых признаков, но эротический пост е-берда сбил напрочь весь мой энтузиазм и я вот второй день пытаюсь подавить хихиканье, представляя как лирический герой е-берда дает на клык лирической героине е-берда, от чего она чуть раньше кончает и слегка, как там, покачивается от близости с лирическим героем.

))

А если серьезно, то просто у меня, видимо, другие настройки и для хорошего оргазму чиста лична мне нужны стимуляции первоначально мозга, а потом последовательно некоторых зон тела, плюс эстетическое удовольствие от общения с умным человеком, плюс визуальное удовлетворение от созерцания его экстерьера, плюс некоторое совпадение, в народе именуемое - заипизь, как звезды сегодня расставились!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74587
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ориндушку люблю, но вопрос + [Re: Orinda]
      #1145474 - 20/04/2011 21:11:14

Цитата:

женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный


А ты сама испытываешь? Если нет, зачем береш? Если береш
Надеюсь не обидел аопросами? Все по доброму. В случае обиды готов идти по адресу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "...а кто старое забудет - тому оба вон"(с) + [Re: Orinda]
      #1145476 - 20/04/2011 21:21:49

но поминать, конечно, тоже не буду - см. подпись, третью строку

Оно, конешно, троллишь имхо нипадеццки ну так зато четать интересно  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Гаря, если кратко + [Re: garic99]
      #1145479 - 20/04/2011 21:24:21

я уже вообще ответила тут просто на все вопросы, но если совсем в сжатом виде: мои настройки, увы, не такие легкие; в целом, от близости с любимым человеком я дурею, но мы это в расчет не берем (все дуреют в той или иной степени). Чтобы я одурела до оргазму от близости с человеком, с которым я познакомилась не так давно, нужно чтобы все совпало - и мысли, и слова, и музыка, и текст, и тело и все вибрации. Такое со мной в жизни случалось крайне редко, но если случалось - то это было взаимно, надолго и прекрасно-мучительно.
Я кончила все сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: зря ты так про минет + [Re: Orinda]
      #1145482 - 20/04/2011 21:30:16

Цитата:

мне просто кажется, что Вас кто-то до этого момента сознательно вводил в заблуждение. Даже неудобно говорить такому взрослому и умудренному опытом дяде, что с минетом у женщин хоть и связано некоторое представление о прекрасном, но вот горловой оргазм, да еще и чуть раньше.. Может Ваш лирический герой перепутал его с горловым спазмом, предшествующим как правило непроизвольному опорожнению желудка?

Хотя я думаю, что щас найдется десяток мужчин, а также сочувствующих дам полусвета, которые меня кинутся убеждать, что женщина, делающая минет, сладострастно и немедленно после взятия полового члена в рот начинает испытывать бурный и продолжительный оргазм. Даже множественный.


Ах, Арриндушка... вот пошто ты будишь лихо? неужто не помнишь ты, как в далекие 60-е всколыхнуло Америцу простенькое кинцо "Deep Throat" aka "Глубокая глотка", снятое за жалкие 20 тыщ доралов (включая гонорары актерам и съемочной группе) и снявшее в прокате больше 250 млн. доралов (для пересчета к сегодняшним надо умножить где-то на 6, такшто почти как "Аватар" ) сделавшее имя Линды Лавлейс именем нарицательным и породившее в пуретанцкой Америце такое явление, как сеКСуальная революция? А знаешь, в чём была суть? в небольшом фезеалогическом дефекте главной героини - клиторе, расположенном на языке маленький художественный вымысел - а каков эффект!

А помнишь Нейла Армстронга, первого человека на Луне, с его знаменитым "Удачи, господин Горский?" Ох, Ориндушка... не трогай минет  не будь столь безжалостной! тебе это не идёт  

Может, ты ещё и думаешь, что мужики от кунилингуса кончают?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вы обманываете себя, они себя, и в целом все друг друга обманывают + [Re: Orinda]
      #1145483 - 20/04/2011 21:32:46

"Всё врут!"(с) доктор Хаус

"Верить здесь никому нельзя. Мне - можно."(с) Л.Броневой

ЗЫ: Про мамбу ничего не знаю, поэтому старалсо держаццо и не лезть в дисКуСсию до последнего






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74587
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вобщем... ушла от ответа:)_ [Re: Orinda]
      #1145485 - 20/04/2011 21:42:39

у












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 44 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Изя, я тебе охотно верю + [Re: Orinda]
      #1145489 - 20/04/2011 21:56:18

Цитата:

откуда на мамбе столько принцев и звезд



Оринд, неправильная постановка вопроса. На мамбе есть все (да, именно как в Греции )
Особ, в чьих мозгах копошатся тараканчики, видно сразу. Если насекомые мелкие, но голодные, распознается при недолгом разговоре.
А так... Вот к примеру мой город с трехсоттысячным населением. Очень грубо - стописят тысяч женщин. Разделим по возрасту примерно на восемь поколений, выберем из них два наиболее сексуально интересных.
Получается тридцать семь с половиной тысяч. На мамбе этого возраста зарегистрировано 4500 анкет. Примерно каждая восьмая получается. Ну, пускай каждая десятая. Это уже близко.
Вполне репрезентативный срез общества. Так что на мамбе действительно можно найти все.
И удача, как и в обычной жизни, приходит к тем, кто прилагает к поиску труд и вкладывает частичку души. И точно также результат зависит от таланта общения.
Далее, секс как цель, в анкете указан у 180 девушек. Еще некоторе количество секса хотят, но не пишут. Из них отбрасываем неадекватных, несимпатичных... в итоге я сейчас имею в своем избранном около 20 девушек, со всех сторон милых, интересных, высказавших ответный интерес. Всеми овладеть не могу, но стремлюсь
А за деньги или "бесплатно" - мне уже совершенно не важно. Наблюдал столько вариантов, когда одно перетекало в другое, в обе стороны, и неизвестно совершенно, где на самом деле лучше. Правая, левая где сторона?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: семья серьезно [Re: Кевара]
      #1145547 - 21/04/2011 07:27:57

семья - это ваще главное
и именно поэтому я не могу позволить себе ходить нейопаной
довольная мама - чистые и умные дети



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Харашо сказала! Плюс мильен!(-) [Re: hohotushka]
      #1145548 - 21/04/2011 07:30:12

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 236 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
я тебе больше скажу Узбек, и знать её не хочу! [Re: nasreddin]
      #1145563 - 21/04/2011 09:40:17

я канеш рыцарей уважаю. но ты как то на эту роль не особо подходишь, извини конечно. ишак опять же.
в свою защиту скажу- я вот на личности не переходил не разу. и милую твоему благородному сердцу (в наличии коего я не сколько не сомневаюсь) Оринду ни разу не обидел. пост ее- да, а вот личность- не в жисть. милой даже называл.
а вот она, эпитеты можешь сам подобрать, не буду тебя и ишака злить еще больше, почему ее, мать её женщина, тошнит от светлого и такого родного образа: лишенного самоиронии женатого бабника алкоголика-наркомана в белых носках под костюмом?????
Вот ты мне это объяснить можешь, раз уж впрягся?
Нет. право имеет, это понятно.
но. ПОЧЕМУ????!!!!


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 181 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6180
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вам, Оринда, лучше бы немного осмыслить ваши клавиатурно-интенсивные действия.. [Re: Orinda]
      #1145572 - 21/04/2011 10:31:31

Покольку вся ваша писанина очень тянет на провокацию на всякие наезды и ругань . Иль побузить захотелось ?
Цитата:

(готовим ссаные тряпки),


Енто тебе в нетрадики или во флеймы, дорогуша .

Я, конечно, понимаю, что тошнотворный рефрекс у вас развит наилучшим образом, но
Цитата:

и слишком-удачливых;


в некоторых местах уже как-то перебор.
Поэтому успокойтесь, попробуйте как-то совладать с собой, а потом уже подходите поближе к клавиатуре.

Ещё. И не надо материться, глубоко-интеллигентная вы наша . Тут не флеймы!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (21/04/2011 11:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 338 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: смешались в кучу кони, люди... [Re: Orinda]
      #1145604 - 21/04/2011 12:27:40

Оринда, если Вы мне покажете написанный мною пост про оргазм девушки во время минета на первом свидании или даже на втором, то я Вам подарю такой оргазм))))) шутка...второе, все, что тут писалось о мамбе и об оргазмах, писалось не для того, чтобы Вас этим ущемить, и показать, что Вы чего то не испытали в жизни...чужие счастье и радость не надо записывать себе в минус))
если у Вас сомнения насчет орального оргазма, то напомню, что губы это тоже слизистая и рецепторов там предостаточно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 170 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: А что тут все такие обидчивые,слова им не скажи,плакать начинают,сопли по щекам размазывают... [Re: Момент Инерции]
      #1145678 - 21/04/2011 18:14:27

Перечитайте внимательно,пожалуйста,свой пост ещё раз и объясните самому себе,где Оринда неспокойна. Читать её интересно,намного интереснее Вашего творчества. Заметьте,писаниной я Ваше творчество не назвала.
Зы. А если более коротко,если узнал себя в каком персонаже,так это не проблема Оринды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 170 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: про губы не фкурила.. [Re: e-bird]
      #1145680 - 21/04/2011 18:19:46

Цитата:

..если у Вас сомнения насчет орального оргазма, то напомню, что губы это тоже слизистая и рецепторов там предостаточно...



О каких губах речь и чё там с губами происходит во время орального секаса,просветите плиз.

Зы2. Ааа,фкурила.Половые губы наверное хлопают в ладоши.))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 338 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: про губы не фкурила.. [Re: Kykriniksa]
      #1145682 - 21/04/2011 18:49:02

чего тут фкурять - губы плотно обхватывают...и язык тоже должен быть))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru