FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Мамборассказ про то, как Горец, обжигаясь на молоке, не подул на воду+
      #1145084 - 18/04/2011 23:23:42

И правильно сделал
А было так, что на мордоленте от молодой фемины с ТТХ "мечта педофила" проскочило предложение про минет в авто в удобном районе :чЕтать снизу вверх:
Цитата:

#
Маклауд

Ладно, позвоню-разберемся
#
8 декабря 2010 в 12:52
Тиолка

Нет конечно, они работают только в будни до 18 ч.
#
8 декабря 2010 в 12:48
Маклауд

Ну я так рано не приеду. Хотя если сегодня не получится, то в выходные. Надеюсь они и по выходным работают?:)
#
8 декабря 2010 в 12:45
Тиолка

Живу с девчонками, они все на работу уходят в 11, это на салон
#
8 декабря 2010 в 12:38
Маклауд

И то что ты там одна и не салон тоже 100%?:)
#
8 декабря 2010 в 12:37
Тиолка

Фото мои 100%
#
8 декабря 2010 в 12:29
Маклауд

Понял-не дурак:) Надеюсь что переписываюсь именно с тобой и все так и будет как написала:) А то просто уеду:)
#
8 декабря 2010 в 12:27
Тиолка

2000 - час, следовательно 2 часа - 4000. МБР
#
8 декабря 2010 в 12:23
Маклауд

Так и я не торгуюсь, а спрашиваю за пару часов сколько? И мбр входит?
#
8 декабря 2010 в 12:21
Тиолка

Я не торгуюсь!
#
8 декабря 2010 в 12:17
Маклауд

А если на пару часов 3000 нормально?
#
8 декабря 2010 в 12:16
Тиолка

Это не салон, 2000 за час буду именно я!
#
8 декабря 2010 в 12:15
Маклауд

ХХХХХХХХХХХ Там именно ты будешь? Не салон с выбором?:) И насчет условий не очень понял, 2000 это за встречу?
#
8 декабря 2010 в 12:13
Тиолка

8 ХХХХХХХХХХХ пиши свой на незнакомые не отвечаю
#
8 декабря 2010 в 12:08
Маклауд

Замечательно:) Жду телефон
#
8 декабря 2010 в 12:06
Тиолка

На моей территории!
#
8 декабря 2010 в 12:04
Маклауд

Или нейтральная? Район устраивает
#
8 декабря 2010 в 11:57

Территория на первомайской ваша? 2000 это за встречу?
#
8 декабря 2010 в 11:55
Тиолка

Можно и не только, 2000
#
8 декабря 2010 в 11:54
Маклауд

Здрасьте, Я Дункан? Какие условия? Только минет?



Что бы вы подумали прочтя это? Скорее всего говносалон с толпой хрюкатамсов. На фотах девочко в маске, так что любую предлагай. Вот и Маклауд, уже бывавший в таких же Бауманских, Электрозаводских и других индюшатниках подумал также. Тилипон записал конечно, но не поехал. А тут было время, те кого хотел сдулись... Позвонил. Причем назвал по имени из анкеты (последнее посещение-февраль). Немного замешкавшись девушко сказала что это она (ну кто б сомневался ) но щас у нее гости (неудивительно-конец рабочего дня), но готова принять через пару часов. При этом на фото точно она, и заявленные 2000 с МБР правда. Также СРАЗУ был дан точный адрес куда ехать! Уж совсем пахло салоном под девизом "кто первый приехал того и тапочки"
Решил заехать, ибо недалеко, и дать на клыка если уж совсем не гоблин. Дальше начались удивительные вещи: девушко перезванивает за полчаса и спрашивает где я и когда точно буду... Ибо спустится сама. спрашивает номер авто. Странно. Но еду. Еще через минут 20 опять звонит и спрашивает, не можем ли мы ее подругу до метро подкинуть (и шепотом, что подруга не знает что она ипецца за деньги). Соглашаюсь. Уже больше из природного любопытства
Подъезжаю-правда ВЫХодят две девки. "Моя" узнаваема, вторая тож ничего, еще моложе. Садятся, едем... Высаживаем подругу. Никто не просит тыщу рублей заранее, и даже 500 на телефон
А дальше, девка поворачивается и спрашивает:
-А у тя же стекла не тонированы? Как же мы будем????
Я в ахуе, грю:
-Так мы же к тебе едем!
-Ко мне нельзя
Понимаю, что реальная девушка, для которой секас полезное с приятным. Оказывается у нее уже другая анкета, где она ТОЛЬКО минетит в авто, а в гостишку или сауну только на второй раз.
Но видно Горец ей понравился, ибо в гостишку согласилась. Позвонил в ближайшую, сказал что бум через 5 минут.
Зашли, разделись... Несмотря на ребенка (родила имхо лет в 16) сабж имеет фигуру пионерки с узкой дыркой и маленькими упругими сиськами.
Лег. Хитро так улыбается:
-ну ты же минет хотел Дай я им поиграюсь, а ты смотри.
Ну и играется как кошка с мышкой. Глубоко и хорошо, язычком и губками. Когда заигрывается чуток зубами. Чую-щас кончу. Одел гандон, присунул. Тащится реально, в разных позах. Грю, мол давай в рот кончу. Она шепчет типа что хочет кончить вначале. Понимаю, что тогда до рта не донесу-принимаю решение что все же в рот. Ибо мы все же меня удовлетворять приехали. Проглотила
Вторая палка как то не очень пошла, ибо время гостишки подходило, а на второй час продливать не мог-надо было ехать. Да и клсники, как чувствовали, звонили и смсили всю еплю
Сама девушко уроженка юга России, города давшего Форуму некоторых хороших клсниц. Казацкая кровь причудливо сплетена у нее с татарской. Раньше работала и не низовой должности в рекламе. Потом осталась без работы. Пришлось подселить еще девок в квартиру. Ну и подработать древнейшей. Хотя сама говорит, что ничего не ищет ибо йебаццо любит, а за это еще и денюх платят
С незнакомыми действительно ездить в гостишки боится, я просто понравился наверное. На мой вопрос по поводу в другой раз встретиться не на час, а неспеша на пару, ответила согласием. На вопрос про оплату сказала. что если я хочу можно и бесплатно. Но если ей будет не хватать на оплату квартиры, может ли она просто позвонить мне по дружески и попросить денег.
будучи человеком кристально честным, все же остановились на оплате по ФАКту Поипстись бесплатно с АНАЛогом, а потом ждать звонка на отключенный блядофон не наш метод
Кстати. забавно, уже вторая подряд споноска предлагает ипсись в будущем бесплатно. Что это? Тот самый аналог? Или имеет значение то, что она тоже из того же южного города
Ладно, про нее тож отпишу позже.
А засим откланиваюсь. И помните, что 2000 в час не всегда бордель. Хотя кому везет, у того и петух несется

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 2 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Мамборассказ про то, как Горец, обжигаясь на молоке, не подул на воду+ [Re: Macleod]
      #1145181 - 19/04/2011 11:28:07

желаю Вам и дальнейших с ней встреч, а ей чтобы всегда хватало на квартиру и не пришлось бы на это просить...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
странно, что ты Пикапе это не разместил- [Re: Macleod]
      #1145234 - 19/04/2011 14:45:02

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Гуллит,. флудиш?+ [Re: gullit]
      #1145458 - 20/04/2011 19:41:45

Тебе любой телефон любой телки всегда Не потому что зеленый, а ....










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf2



На форуме: 13 л 74 д
(с 02/04/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: странно, что ты Пикапе это не разместил- [Re: gullit]
      #1145526 - 21/04/2011 00:26:56

Какой пикап, раз деньги уплочены





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
А это что за реплиКАНТ?- [Re: dumkopf2]
      #1145712 - 21/04/2011 21:30:47

ы










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru