FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Рейсер

На форуме: 15 л 232 д
(с 20/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Доминикана или Куба
      #1145205 - 19/04/2011 13:04:23

Приветствую уважаемых Донов. Прошу совета: Планирую съездить отдохнуть на Кубу или в Доминикану. Цель пляжный отдых и тесное общение с местным женским полом. Если по Кубе более или менее все ясно, то по Доминикане не нашел свежей инфы. Как там обстоят дела с секасом и все таки куда лучше Куба или Доминикана. Заранее благодарен за информацию




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 38 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Куба (+) [Re: Рейсер]
      #1145348 - 20/04/2011 10:20:28

До недавнего времени в Доминикане (из-за Гаити) отмечались случаи холеры.
Поэтому, надо прежде всего проверить эту информацию. Ну и после землетрясения на Гаити в Доминикану рванули эти гаитянцы, что негативно отразилась на криминогенной обстановке.
Поэтому, лучше Куба.
Тем более, что скорей всего последние годочки социализм на острове Свободы. Будет что вспомнить.



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
И там и там проблем с этим не будет. [Re: Рейсер]
      #1146177 - 24/04/2011 22:39:11

Пилотки есть, и в больших количествах. На Кубе дешевле. В Доминикане особо сам не попутешествуешь, смотря конечно куда захочешь съездить. В Доминикане разрешено свободное хранение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия, встретить на улице вооруженных людей можно легко. Доминикана граничит с Гаити, очень бедный и злобный народ. Если забредете туда, куда не надо, можете легко получить по голове от кучки голодранцев, и лишится много чего, могут даже и голову открутить за пару баксов. Как правило в Доминикане за территорию отеля не выезжают, так как более чем даже все включено, это минигородки со своей инфраструктурой. Пилотки есть, если захочешь их найти. По ценам - не бюджетный отдых.
На Кубе же путешествовать вообще одно удовольствие, езжай куда хочешь и делай все что хочешь. Пилоток - пруд пруди. Стоит все копейки.
Но лучше конечно побывать и там, если не был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейсер

На форуме: 15 л 232 д
(с 20/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: И там и там проблем с этим не будет. [Re: Праповедник]
      #1146198 - 25/04/2011 05:37:57

Спасибо всем Донам кто откликнулся. Думаю рвану Кубу и попутешествую по острову в поисках пилоток и прочей экзотики.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 126 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: Что за бред? [Re: Праповедник]
      #1147353 - 29/04/2011 14:06:15

Цитата:

В Доминикане особо сам не попутешествуешь, смотря конечно куда захочешь съездить


Вы вообще о какой стране говорите? О Доминике или о Доминиканской Республике?
Если в первой я не был ни разу (как думаю мало кто из россиян там вообще был), то вторую излазил вдоль и поперек. От Пунта-Каны до Монте-Кристи и от Пуэрто-Платы до Педерналеса. Именно самостоятельно и на рентованой машине.
К слову, заморочек в Доминиканской Республике (несмотря на близость к Гаити) на порядок меньше чем на Кубе. Впрочем, думаю ни там ни там Вы не были, иначе бы не писали откровенный бред типа: Как правило в Доминикане за территорию отеля не выезжают......По ценам - не бюджетный отдых.

Сообщение изменил Pirx (29/04/2011 14:09:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 126 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: Хотите цивилизованного отдыха - Доминикана, если скучаете по совку - Куба [Re: Рейсер]
      #1147358 - 29/04/2011 14:19:32

Если же по теме секса, то Доминиканская Республика - априори публичный дом для гринго. Соответственно с развитой инфраструктурой по типу "нажраться-вы@бать бабу симпатичнее и дешевле чем в Колорадо (Нью-Гемпшире, Калифорнии, Техасе - нужное подчеркнуть) - заодно покупаться и позогарать". При этом при уровне североамериканского комфорта.
Куба же по сути совок конца 80-х. С лозунгом "обогащайтесь и желательно в СКВ!".
Вспомните ощущения распада СССР, помножьте это на тропический климат и чисто антильское распиздяйство и получите представление о стране. Если Вы по жизни экстремал - welcome. Но будьте готовы к преодалению чисто бытовых трудностей, как-то: попыток развода глупого белого иностранца, отсутствию горячей воды, ментов всех мастей и т.д и т.п.

Сообщение изменил Pirx (29/04/2011 14:20:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 35 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Почему бред? [Re: Pirx]
      #1150138 - 11/05/2011 10:55:14

Был и на Кубе, и в Доминиканской республике.
Правильно все Проповедник описал - на Кубе БЕЗОПАСНЕЕ и, на мой взгляд, ПРОЩЕ для знакомства.

В Доминиканской республике короткоствол разрешен (но не это главное - в Болгарии, например, тоже - и не влияет), основная же проблема - это гаитянцы со второй половины острова .

Если на Кубе вы спокойно можете рассекать на "рент-кар" и оставаться с ночевками в деревнях, то в Доминиканской республике я бы так делать не советовал. Хотя на такси в город или дискотека в отеле - это пожалуйста, это безопасно, если совсем по темным улицам не шарится. В следующее посещение Доминиканской республики остановитесь на трассе между городами возле любого дорожного знака - дырочки в нем пробиты отнюдь не насекомыми.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 126 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: Потому [Re: Упырь]
      #1150538 - 12/05/2011 12:41:56

Цитата:

Если на Кубе вы спокойно можете рассекать на "рент-кар" и оставаться с ночевками в деревнях, то в Доминиканской республике я бы так делать не советовал.




А теперь, информация из первых рук:
Автоотчет по Доминиканской Республике, как раз на фоне гаитянских событий.
Автоотчет. Октябрь 2010
Автоотчет НГ 2011
Люди, запостившие эти отчеты мотались по жутким доминиканским е@еням. И ни слова о криминале.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну бред, значит бред [Re: Pirx]
      #1150760 - 12/05/2011 21:43:00

Спорить не собираюсь.
Если Вы в Доминиканской республике (не Доминике ) не встречались с поселенцами со стороны Гаити, это еще не говорит о том, что там не безопасно.
Это как лотерея. Кому-то везет, кому-то нет. Если Вы в своей жизни например не отдыхали на черном песке, это совсем не значит, что его не бывает в природе.
Мне вон например даже на спокойных и добрых Филиппинах чуть было голову не открутили....хотя кто-то ездиет туда годами и с таким явлением не встречался никогда.
Всегда все бывает в первый раз. И на Винского как правило ничего негативного особо не пишут. Почитал я однажды отчеты по некоторым местам, съездил, долго потом плевался и удивлялся, почему иногда бывают диаметрально противоположные взгляды на многие вещи. В общем сколько людей, столько и мнений.
Кстати, никогда ни о каких заморочках на Кубе вообще не слышал, и сам почему-то не видел...
Если Вы считаете, что цены в Доминикане дешевые....., Вам бы съездить в ЮВА и там потусить хоть немного.....для сравнения,.....и по безопасности и по ценам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 126 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: Не говорите, что мне делать.....(с) + [Re: Праповедник]
      #1150860 - 13/05/2011 07:27:14

Цитата:

Вам бы съездить в ЮВА и там потусить хоть немного.....для сравнения,.....


Смею Вас заверить, что в ЮВА бывал неоднократно (наверняка гораздо чаще Вас), а в осенне-зимний период попадаю туда раза 4 за месяц. Кроме того, я не сравнивал ЮВА и Карибы (в частности ДР), т.к. эти места несопоставимы.
Речь шла о сравнении Кубы и ДР.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну и купите себе значек и повесьте на грудь [Re: Pirx]
      #1150968 - 13/05/2011 12:23:53

мне глубоко наплевать где Вы бываете, а так же глубоко наплевать на Вас.
Я лично считаю, что это Вы пишите бред. И если Вам еще не настучали по голове например, в Доминикане, которую Вы по Вашим словам изъездили вдоль и поперек, то это только лишь вопрос времени.

" в ЮВА бывал неоднократно (наверняка гораздо чаще Вас), а в осенне-зимний период попадаю туда раза 4 за месяц"


Поржал Даже комментировать не хочу......лень, если только коротко:
в месяце четыре недели, это Вы в понедельник улетаете в ЮВА, куда лететь полсуток в лучшем случае, тусуетесь там 3 дня, летите назад, что бы через 3 дня туда улететь снова, и так каждую неделю, в течении 6 месяцев.... И кто интересно из нас несет чушь?
Я конечно столько и так часто как Вы не езжу на отдых, у меня и тут иногда есть дела, но в ЮВА мальца заглядывал: Камбожа, Китай, Гонконг, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Филиппины, Таиланд.
Вы что курите, уважаемый? Забористая у Вас трава, видно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirx

На форуме: 19 л 126 д
(с 04/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 70
Re: уже повесил. Любуйтесь [Re: Праповедник]
      #1150978 - 13/05/2011 12:34:12 Прикреплённые файлы





Цитата:

в месяце четыре недели, это Вы в понедельник улетаете в ЮВА, куда лететь полсуток в лучшем случае, тусуетесь там 3 дня, летите назад, что бы через 3 дня туда улететь снова, и так каждую неделю, в течении 6 месяцев.... И кто интересно из нас несет чушь?



Именно так. Лечу 8-9 часов, двое-трое суток отдыхаю, потом обратно.
По такой же схеме летаю в Сеул, Токио, Петропавловск Камчатский, Хабаровск, и еще кучу мест. Просто, то, что для Вас перелет, для меня является работой.



Цитата:

Вы что курите, уважаемый? Забористая у Вас трава, видно


Я вообще не курю. Тем более траву, т.к. в связи со спецификой моей работы нас периодически проверяют на наличие в организме канабиоидов, опиатов и прочей дряни.


Цитата:

И если Вам еще не настучали по голове например, в Доминикане, которую Вы по Вашим словам изъездили вдоль и поперек, то это только лишь вопрос времени.



Спасибо за пожелание. Оно основано на личном опыте "получения по голове"?


Цитата:

мне глубоко наплевать где Вы бываете, а так же глубоко наплевать на Вас.


И Вам не хворать). А теперь ответьте мне на вопрос: сколько раз лично Вы были в Доминиканской Республике? За себя могу ответить - в период с 2006 по 2011 год я был там 18 раз, время прибывания от 3-х до 7-ми дней.

Сообщение изменил Pirx (13/05/2011 12:39:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Теперь понятно [Re: Pirx]
      #1151001 - 13/05/2011 13:19:33 Прикреплённые файлы

Лично я был в Доминикане 2 раза, с Вашими 18-ти не сравнить конечно же. Отдыхал по 12 дней. Бока Чика (недалеко от Санто Доминго) и в Сан Фернандо де Монте Кристи.
Как правило пытаюсь путешествовать не менее двух-трех недель. Стараюсь не сидеть на заднице на одном месте.
Кстати, в отличии от Вас, я много пью, курю траву, так же уважаю кокаин, особенно вкупе с хорошим виски. Но это только на отдыхе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Собственно, ты сам на все вопросы и ответил [Re: Праповедник]
      #1151015 - 13/05/2011 13:53:56

Цитата:

Кстати, в отличии от Вас, я много пью, курю траву, так же уважаю кокаин, особенно вкупе с хорошим виски.



Если в Доминикане накуриться травы, занюхать ее кокаином, а потом, заполировав все это дело вискарем, вечером отправиться на окраины Санто-Доминго в поисках чик подешевле, то вероятность получить пулю в лоб или нож в печень действительно весьма высока
Если же вести себя адекватно, не лезть в совсем уж глухие пригороды, не размахивать пачками баксов и не нарываться на конфликты с местными, то в Доминикане вполне себе безопасно... на мой взгляд, куда безопаснее чем к примеру в Бирюлево

Что же до Гаитянских беженцев, то бОльшая часть тех, кого я там встречал были гаитянские чики Они значительно более черные, чем доминиканские, помимо испанского владеют французским языком, и на мой взгляд, в постели более активные Так что гаитянские беженцы в Доминикане - это скорее плюс, чем минус

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну может быть [Re: Вых]
      #1151017 - 13/05/2011 14:12:42 Прикреплённые файлы

пачками баксов я не размахиваю никогда, так как нищий голодранец, и у меня их просто нет
А вот если после булбутылочки вискарика с коксом пойти прогуляться компанией, можно найти такую же компанию недобро на это смотрящую. Одно дело помахать кулаками в удовольствие, другое, когда у каждого встречного за пазухой ствол или тесак
В аттаче - будущие доминиканские чики


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 343 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
гаитянские чики [Re: Вых]
      #1151090 - 13/05/2011 17:47:37

Цитата:

гаитянские чики Они значительно более черные, чем доминиканские, помимо испанского владеют французским языком, и на мой взгляд, в постели более активные Так что гаитянские беженцы в Доминикане - это скорее плюс, чем минус



подтверждаю, так и есть.
был 3 недели в 2006 (мой отчёт здесь имеется).
пробовал гаитянок и местных.
гаитянки понравились больше !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Доминикана или Куба [Re: Рейсер]
      #1151096 - 13/05/2011 18:00:13

Не хотелось бы чтобы и эту конфу превратили в нечто подобное остальной части форума куда нельзя зайти без срача.  И тут всем надо показать какие мы знающие.  Был в Доминикане один раз на Кубе небыл.  Но много читал и слышал от тех кто ездил.  Все по своему правы.  Куба это как Советский Союз на излёте и того качественного отдыха как в Доминикане там не получишь.  Доминикана тоже очень многогранна.  Есть 3 основных места куда едут туристы.  И это район Пуэрто Платы и восточнее.  На  Юге район Санто Доминго с прилегающим побережьем и самое известное курортное место это Пунта Кана на юго востоке.  В последнее время бурно развивается район Саманы где построили аэропорт и строят дороги и там уже есть несколько резортов.

Если вас интересуют приключения на эротическом фронте то вам  лучше ехать в район Пуэрто Платы, а вернее несколько восточнее Сосуа и Кабарете.  Если отдохнуть и кое что посмотреть из колониальных времён, и в тоже время найти подруг, то в район Санто Доминго, но там естественно, как и отмечали до меня, может быть больше проблем с местными чем в районе Пуэрто Платы.  Самый же безопасный район это Пунта Кана, но и чик там не там много только приезжие. Зато красота и сервис.

Вот примерно так.

Пс.  Есть виллы с дoминиканками и гаинтянками.  По инфо одного парня даже с украинками. 
Меня чёрные чики не интересуют, но могу если кому интересно сбросить сайт с инфо об одной из таких в районе Пуэрто Платы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гаитянская чика - фото [Re: Gonsalez]
      #1151153 - 13/05/2011 20:05:13

Та, которую я е@ал





Зацените цвет кожи и темперамент!!!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 59 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Боже мой, какая красота!+ [Re: Вых]
      #1151422 - 14/05/2011 18:25:46

Какие глаза, какая грация! Сказочная девочка. Очень понравилась










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19298
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Боже мой, какая красота!+ [Re: disco_72]
      #1151517 - 15/05/2011 11:49:11

Извиняюсь Вых.  Но я бы не смог. Столько бы не выпил.  Поглядите на рожи вокруг.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 19 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Куба (+) [Re: DEK22]
      #1226223 - 26/01/2012 21:12:43

Куба в 2012 - полный пипец. Курс конвертируемой валюты задран немеряно - 0.87 бакса за песо. И бабы далеко не 20 баксов за ночь, и даже не за час, и такси 10 песо за 5 минут езды, и прочая и прочая и прочая. И интернет везде со скоростью улитки - скайп список контактов грузит 10 минут, не говоря о звонке. Пипец, одни убытки для бизнеса. Плюс на каждом углу пытаются на..бать. Короче не понравилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куба (+) [Re: Math]
      #1226265 - 26/01/2012 23:48:31

Цитата:

Курс конвертируемой валюты задран немеряно - 0.87 бакса за песо.



Так не с баксами надо ехать, а с евро или вобще с карты снимать, тогда и курс нормальный будет.

Цитата:

И бабы далеко не 20 баксов за ночь, и даже не за час



Если поискать то на час-два за 20-30 куков найти можно

Цитата:

И интернет везде со скоростью улитки - скайп список контактов грузит 10 минут, не говоря о звонке.



Хорошо что вы вобще его нашли

Цитата:

Пипец, одни убытки для бизнеса



Интересно что так подорвало ваш бизнес бабы или интернет?

Цитата:

Плюс на каждом углу пытаются на..бать



Вот это верно

Цитата:

Короче не понравилось.



А мне не смотря на все это понравилось. Я про Кубу можно сказать целую повесть написал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 165 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: ну может быть [Re: Праповедник]
      #1227169 - 31/01/2012 10:18:33

Уважаемый в Доминикане как с коксом дела обстоят?






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 22 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ну может быть [Re: Федот Федотыч]
      #1239108 - 07/03/2012 17:52:09

очень сильно наказывают, особенно белых












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru