Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Частый посетитель

На форуме: 14 л 84 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
Был тут в бурлеске...
      #1128233 - 10/02/2011 01:13:02

это не стриптизклуб...
Он очень маленький... раньше думал Аврора маленький, дык это раза в 3-4 меньше авроры..тоесть там просто тесно....
стриптиз там до трусов..тоесть любой ночной клуб с го-го герлз может смело называть себя стрипклубом...
дальше про девушек...(меня все упрекают что я больше о мальчиках пищу..но это злые языки так пишут..)
девченки в других клубах красивее..я даж был удивлен..вроде как до трусов тока - должны быть сплошные мисс краснодар да волгоград, а однако в авроре да и в пентхаусе где я был перед НГ девченки красивее...
Ну а про бронирование столиков, завышенные цены на бухло вы уже все в курсе..
И публика..я как то писал что публика в авроре дескать мне не нравится...но в авроре оказалось тусят сливки общества по сравнению с бурдеском..
И вообще там нет атмосферы стрип клуба..
У них на входе написано "у нас секса нет" - лучше бы написали "у нас и стриптиза нет.."

з.ы. я вообще лично не понял на чем этот клуб зарабатывает и как собирается жить дальше.. наверно не дотянет до следущего НГ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это был такой "антипиар" или чё? - [Re: Частый посетитель]
      #1128371 - 10/02/2011 12:57:25

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Частый посетитель

На форуме: 14 л 84 д
(с 04/02/2010)

Тем: 8
Сообщений: 108
это был отчет о посещении... [Re: Lokator]
      #1128510 - 10/02/2011 16:14:41

так сказать мое личное мнение о клубе после посещения...
мне было интересно его посетить после такого пиара и фразы "Таких, как Аврора много, а Бурлеск пока один."
вот посмотрел че за бурлеск..
надеюсь мое непредвзятое мнение (я не являюсь другом никаких арт-директоров, не работаю ни в одном клубе, у меня нет карточек ни одного клуба и вообще хожу туда куда хочу и когда хочу) поможет комуто в выборе места отдыха...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Был тут в бурлеске... [Re: Частый посетитель]
      #1128866 - 11/02/2011 16:21:38

Цитата:

 Он очень маленький... 


Гм, разве Бурлеск маленький???   На самом деле, там 2 этажа, во-первых. А во-вторых, скока там тусил - тесноты особой не ощущал. Да и ваще: теснота - друк молодежи.  

Цитата:

стриптиз там до трусов..тоесть любой ночной клуб с го-го герлз может смело называть себя стрипклубом




Стрептис топлесс практикуется в примерно 90% клубов Москвы. В оставшихся стрип полный.

Цитата:

девченки в других клубах красивее..я даж был удивлен..вроде как до трусов тока - должны быть сплошные мисс краснодар да волгоград, а однако в авроре да и в пентхаусе где я был перед НГ девченки красивее...




Гм... Возможное объяснение, что в Авроре/ПХ Вы много и долго бухали,  а в Бурлеске были трезвы и злы.  

В Авроре давно не был, сказать ничего не могу. В ПХ в течение второй половины декабря был 4 раза - встретил всего порядка 3-4 зачотных танцуль и 3-4 офисиянток. Хотя на фкус и цвет, конечно. Правда, я почти не бухаю. Не могу сказать, что в Бурлеске сплошные мандели - конечно нет, но симпатяшек, имхо, совсем НЕ мало. Особенно по пятницам.  

Цитата:

Ну а про бронирование столиков, завышенные цены на бухло вы уже все в курсе..



Про бронирование - предпочтение отдается владельцам клупных карт почти везде, в том числе и в том же ШГ, том же Дежавю, Авроре, ПХ и т.п.

Про завышенные цены - не заметил. А я как нищееп к этому очень чуйствителен. Последний раз с трудом нагулял на 5000 рублисофф (без скидоса), включая кальянос, еду, коктейлей штук 5 для танцуль, ну и себе любимому чуток.

Цитата:

И публика..




Гм... Публика в Буре - это, в основном, сгруппированный (по 3-6 человек) офисный планктон, потому как клуп НЕ дорогой. Главное, штобы алегархи часто не захаживали, а то деффки разбалуюццо.  

Цитата:

И вообще там нет атмосферы стрип клуба




Не очень понятно, ап чем это. Ну если "атмосферой клупа" считать то, что по приходу тебя сразу же хватают за яйцы и тащут поипаццо, то да, этого в Бурлеске нет. За этим в Бордо лучше.   Ну а если пелоток на сцене не хватает, то всегда можно увидеть "ффсе и больше" в привате.  

Цитата:

з.ы. я вообще лично не понял на чем этот клуб зарабатывает и как собирается жить дальше.. наверно не дотянет до следущего НГ..




Поживем-увидем. По мне так есть, увы, в Буре плохие тенденции - но будут ли они прогрессировать, ХЗ.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tokady



На форуме: 13 л 9 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Был тут в бурлеске... [Re: Частый посетитель]
      #1145324 - 20/04/2011 07:33:53

Так уж получилось, что в четверг был Дежавю, в пятницу в 911, решил в субботу для сравнения посетить Бурлеск. Остался вполне доволен последним не смотря на предыдущие отзывы.
Хотя клуб открылся прошлой осенью, драйв еще есть - в начале вечера танцулям наливали в баре 1-2 бесплатных коктейля. В Show Girls например после открытия драйв оставался не меньше года.
ТТХ танцуль в среднем конечно ниже чем в Пентхаусе и Дежавю, но почти на уроне изрядно упавшей в последнее время 9ки. Цены на алкоголь в среднем чуть выше, но не критично. Еда вполне приличного качества.
Очень интересное шоу, постановочные номера не часто, но стоят отдельного просмотра. Для просмотра танцев был зарезервирован столик, кстати при резервации столика денег за вход не берут и половину стоимости резервации можно получить жетонами на приваты. У бара суетно, на втором этаже скучновато.
В Бурлеске немного другая система Промоушенов.
Танцули пока совершенно не избалованны, встречается некоторое количество вполне зачетных. Приваты прямо таки "вдохновили" и взволновали в 75% случаев. Комнаты или закутки для приватов порадовали своим разнообразием. При небольшой загрузке Клуба можно пользоваться ВИПом за те же деньги.

В целом остался очень доволен посещением - удалось "познакомиться" со всеми танцулями, которые интересовали. Может быть правда эффект новизны...
Бюджет полностью аналогичен Дежавю, Show Girls. Пентхаус обычно получается подороже ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru