FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Амга

На форуме: 13 л 24 д
(с 22/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Ирина - широко известна в узких кругах
      #1145978 - 22/04/2011 23:52:25

Имя: Ирина

Телефон: +7 (919) 381-2790

http://girls96.ru/katalog/1105/t/

ТТХ: 40 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Опалихинская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Примите в свои ряды новичка данного форума!
А так как в деле похождений по феям и им подобным я далеко не новичок, то для начала хотел написать маленький отчетик о даме, которую посещаю с различной периодичностью с 2004 г.
Зовут Ирина. Параметры и возможности указаны выше.
В интернете Ирина совсем недавно - не более года. До этого работала только по объявлениям в газетах и в основном на постоянных клиентов. Индивидуалка.
Что можно сказать о самой персоне...
Сначало "плюсы"!
Редко я встречал настолько качественный процесс! В данном случае это не просто отдельные виды и способы - это своего рода комплексный подход к проблеме. У меня сложилось ощущение, что более отвязной и естественно чувствующей себя в сексе дамы я просто не видел... Может практически все! Исключено только жесткое садо-мазо и копро - все остальное присутствует в любых сочетаниях и количествах. Все отверстия не просто банально разработаны, а именно подготовлены для соответствующего процесса: основной калибр с хорошим "поджимом", ШГ - супер просто(!), ну а рот - это песня просто - самый лучший минет делала мне именно Ирина. При этом возможен МБР, ануслинг, прием содержимого баллонов в рот. После отстрела в рот еще некоторое время можно просто сходить с катушек от виртуозного минета с полным ртом... Но это не описать - пробовать нужно... КЖ - обязательно, естественно!
Я даже не говорю про золотые дожди, группы и двойные проникновения - выполнимо все. При этом тонко чувствует, что нужно Дону и быстро реагирует на изменение обстановки. Может кончать по несколько раз, если заведется сама. Любит большие размеры и, что важно, умеет с ними обращаться. Тело тренированное, без лишних килограммов, фигура в целом хорошая. Короче говоря, почти совершенство!
Теперь "минусы"...
Несмотря на хорошее тело явно ощущается, что Ирина не девочка уже... Грудь откровенно подвисает. Грибок на ногах (уж простите за натурализм!). С Доном в первом разговоре (еще по телефону) может быть немного грубовата, что может отпугнуть, но, как правило, это только кажется - против адекватного Дона она никогда и ничего плохого не имеет и бощается без напряга и раздражения. Возможно, это следствие сугубо профессионального подхода к делу...
Торговаться бесполезно - все делает предельно качественно, но за существующую цену. Скидка может быть только начиная с суммы тысячи в три...
Принимает на съемной хате, довольно чистой, но не на уровне ВИП.
Вот, собственно, и все. Написал про данную даму по совокупности заслуг и впечатлений, так сказать. Есть еще очень неплохие варианты, но описываемый отличается особым колоритом и подходом к делу.
Если кто-то из уважаемых Донов прочитает мою писанину и поделится мнением или опытом общения с Ириной - будет очень интересно.
С уважением к Донам,
Амга

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

PАN
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 80 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: Амга]
      #1145991 - 23/04/2011 02:26:54

Доброго, бодрого и нескучного вам времени суток товарищ Амга!
Раз вы достаточно давно ходите по фейкам (что следует из вашего поста),решили поделиться с сообществом впечатлениями от своего визита (отчет приятен и читается легко) и хотите в дальнейшем поделиться с коллегами другими результатами походов: - "Есть еще очень неплохие варианты" (с),
то хотелось-бы посоветовать - для "полного комплекта", ознакомиться с содержимым конфы хотя-бы года на два-три назад:
Вальтер: Отчет - 1
Калькулятор: Отчет - 2
Самому-же будет и интересно, и полезно.
А в целом, отчет написан грамотно и увлекательно....давайте, извлекайте на свет те самые неплохие ваши варианты!
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 162 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: shuran]
      #1146006 - 23/04/2011 09:33:13

Мне кажется это разные сабжи, либо размещенные фото не соответствуют действительности.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: калькулятор]
      #1146008 - 23/04/2011 09:51:27

Меня терзают смутные сомнения Диван знакомый,  описание процесса - очень знакомое. Но или дама волосы отрастила и поправилась немного, или просто на фото не она, но в той квартире, в которой принимает. 

От нее в свое время слышал, что фото свои она не выкладывает никогда. 

Однако это не повод не верить топикстартеру



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 162 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: PАN]
      #1146011 - 23/04/2011 10:07:41

Один звонок все прояснил
Цитата:

Меня терзают смутные сомнения Диван знакомый,  описание процесса - очень знакомое.


- не знакомое PAN, а похожее.
Цитата:

Но или дама волосы отрастила и поправилась немного, или просто на фото не она, но в той квартире, в которой принимает.


На фото точно не Лена, если ты об этом. За две недели так не поправиться и волосы не отрастить. Это другая фея. Голос по телефону тоже другой, хотя отвечает сама, как мне кажется.
Озвученный адрес - Бебеля-Автомагистральная.
Ценник - 1,5 классика; если с МБП - 2,0.
Постараюсь в ближайшее время навестить.
Мой вывод - две разные феи, примерно одного возраста с похожим набором услуг и близко по району работающие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: калькулятор]
      #1146012 - 23/04/2011 10:12:38

Цитата:

Один звонок все прояснил


Убедительно, уважаемый Калькулятор

Вопросов нет!



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 71 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Уважаемый Шуран ошибся! [Re: shuran]
      #1146015 - 23/04/2011 10:44:16

Хотя описание процесса и похоже!
Конечно, Лена более стройна, да и голос у нее детский и , я бы сказал,
нежный и ласковый.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 80 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Уважаемый Шуран ошибся! [Re: walter2]
      #1146052 - 23/04/2011 17:55:42

О как!
Исходя из прочитанного я делаю следующие выводы:
На улице Опалиханская, где-то рядом друг с другом, живут две женщины, у которых примерно один возраст, примерно одинаковое состояние квартир, в которых они принимают и примерно одинаковые расценки на свои услуги. И если поставить три отчета по этим сабжам в один ряд, то любят и умеют делать они практически одно и то-же.
Сам в совпадения практически не верю....что, так правда бывает?
Уважаемый Калькулятор, если действительно будешь проверять, то отпишись потом, ок?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 71 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Re: Уважаемый Шуран ошибся! [Re: shuran]
      #1146085 - 24/04/2011 08:51:22

Да разные они, поверь.я проверил.
А по поводу адреса- основное место работы у Ирины - Автомагистральная
но иногда она принимает у Лены на Опалихе (они подруги)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 80 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Уважаемый Шуран ошибся! [Re: walter2]
      #1146092 - 24/04/2011 11:30:05

Цитата:

Да разные они, поверь.я проверил.
А по поводу адреса- основное место работы у Ирины - Автомагистральная
но иногда она принимает у Лены на Опалихе (они подруги)




Вот оно что....
Спасибо Вальтер, теперь все понятно.
"Вопросов больше не имею!"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амга

На форуме: 13 л 24 д
(с 22/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ирина - широко известна в узких кругах [Re: shuran]
      #1146097 - 24/04/2011 12:44:43

Здравствуйте, уважаемые Доны!
Благодарю всех Вас за интерес к моему отчету!
Поясню ситуацию.
Лена и Ирина - это два разных сабжа. Совершенно верно было замечено - они иногда работают вместе. Я году в 2006-м встречался с ними обеими в формате МЖЖ несколько раз. Все было на очень высоком уровне, но ведущую роль играла однозначно Ирина. Лена тогда отказывалась от анала и в основной калибр принимала весьма осторожно (возможно, из-за большого размера). Ануслинг делала весьма неплохо. Явно за прошедшие годы Лена набралась опыта и умения. Задатки у нее в этом плане очень хорошие. Охотно верю содержанию отчетов о Лене уважаемых Донов!
С уважением,
Амга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 111 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Вальтер и 100% доверие [Re: walter2]
      #1146400 - 26/04/2011 10:09:52

Цитата:

Да разные они, поверь.я проверил.



Коллеги, если Вальтер, что-то говорит про матюрок, то это 100% достоверная информация! Более компетентного спеца по матюркам Ебурга просто нет!   С ув. к сообществу и лично Вальтеру, Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: capitan321]
      #1146404 - 26/04/2011 10:34:19

Цитата:

Цитата:

Да разные они, поверь.я проверил.



Коллеги, если Вальтер, что-то говорит про матюрок, то это 100% достоверная информация! Более компетентного спеца по матюркам Ебурга просто нет!   С ув. к сообществу и лично Вальтеру, Кэп


Почему то вспомнился флегматичный гусь из старого советского мультика, который все время говорил одну фразу: "А по моему они одинаковые..."  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 111 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: Big root]
      #1146406 - 26/04/2011 10:46:09

Цитата:

Почему то вспомнился флегматичный гусь из старого советского мультика, который все время говорил одну фразу: "А по моему они одинаковые..."  

С ув., Корень.




  



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 350 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: Big root]
      #1146419 - 26/04/2011 11:37:51

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Да разные они, поверь.я проверил.



Коллеги, если Вальтер, что-то говорит про матюрок, то это 100% достоверная информация! Более компетентного спеца по матюркам Ебурга просто нет!   С ув. к сообществу и лично Вальтеру, Кэп


Почему то вспомнился флегматичный гусь из старого советского мультика, который все время говорил одну фразу: "А по моему они одинаковые..."  




Дык, какие-ж "одинаковые"-то???shocked Бывал я на Опалихе у Лены, давненько правда...Голосок действительно детский...хе-хе...grin

На фото точно не она, а явно другая девчонка. Но её не видАл - не знаю.smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 111 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: MARSHALL123]
      #1146441 - 26/04/2011 13:10:53

Цитата:

Дык, какие-ж "одинаковые"-то???shocked Бывал я на Опалихе у Лены, давненько правда...Голосок действительно детский...хе-хе...grin

На фото точно не она, а явно другая девчонка. Но её не видАл - не знаю.smirk  




Маршалл, вот постом ниже, я уже задал вопрос автору, т.е. АМГЕ (она?):

Ну и "Где, правда, брат?"  Подъем отчета годичной давности, перед этим отчет (вот этот), тоже о довольно известной даме, о которой уже писали (когда-то!) в т.ч. проверенный спец по матюркам ув. Вальтер.  Шуран писал, что будет ждать новых отчетов автор'а (???) Шуран, уважаемый, может мне попробовать стать прорицателем и назвать пару-тройку (не так много у нас достойных матюрок) имен о ком будут следующие отчеты     Сам по матюркам не хожу (может и зря, судя по довольно, вкусному отчету???) как исключение, только "Славная Даша", но это уже "совсем другая песня...", и другие отношения, и другая атмосфера секса...   Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: MARSHALL123]
      #1146452 - 26/04/2011 14:15:51

Цитата:

Дык, какие-ж "одинаковые"-то???shocked Бывал я на Опалихе у Лены, давненько правда...Голосок действительно детский...хе-хе...grin

На фото точно не она, а явно другая девчонка. Но её не видАл - не знаю.smirk  


Маршалл, дорогой. Что же ты молчишь? Рассказал бы по существу - гарна ли дивчина? Стоит ли посетить?

С ув., Корень. 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 350 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Вальтер и 100% доверие [Re: Big root]
      #1146455 - 26/04/2011 14:27:23

Цитата:


Маршалл, дорогой. Что же ты молчишь? Рассказал бы по существу - гарна ли дивчина? Стоит ли посетить?




Дык я не молчу...ховорю ...правда с трудом...потому, что не расстаюсь с платком, сопливлю, температурю, гриппую.confused blush

А про неё есть отчет и мнения людей на форуме (поищи и прочитай отчет ув.Калькулятора и комменты). По-моему называется как "Ласковый ураган...". ИМХО, эта девушка "на любителя". smirk Но один раз - точно стОит сходить.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Приходи к нему лечится и корова и волчица.... [Re: MARSHALL123]
      #1146456 - 26/04/2011 14:39:08

Цитата:

Дык я не молчу...ховорю ...правда с трудом...потому, что не расстаюсь с платком, сопливлю, температурю, гриппую.confused blush

А про неё есть отчет и мнения людей на форуме (поищи и прочитай отчет ув.Калькулятора и комменты). По-моему называется как "Ласковый ураган...". ИМХО, эта девушка "на любителя". smirk Но один раз - точно стОит сходить.smirk


Точно на любителя! Надо подумать, отношусь ли я к таким любителям .

С ув., Корень.

З.Ы. Маршалл - выздоравливай скорее (трудно представить тебя болеющим ). А если, что мы можем кокос с ананасом принеСТЬ и порадовать задорным словом .



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (26/04/2011 14:41:24)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 350 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Приходи к нему лечится и корова и волчица.... [Re: Big root]
      #1146573 - 27/04/2011 06:22:56

Цитата:

З.Ы. Маршалл - выздоравливай скорее (трудно представить тебя болеющим ). А если, что мы можем кокос с ананасом принеСТЬ и порадовать задорным словом .




Благодарю за участливое слово!grin Сегодня мне уже гораздо лучше.smirk

Хммм... "кокос" или "кокс"???grin Шютка...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru