Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
cobra123

На форуме: 17 л 18 д
(с 15/04/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Коллайдер на Кутузе и ВДНХ-шикарный подход:)
      #1140914 - 30/03/2011 22:43:07

Имя: Аня,Олеся

Телефон: +7 (915) 454-4115

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Ночи доброй!Вчера в русдосуге нашел потрясающий салончик,вернее,салончик-то сам по себе,обычный...но если вы увидете его аннотацию...ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!Первое впечатление моё было-зависть,и черная,и белая слились воедино,ну почему такой дар пропадает в обычной рекламе,почему не у меня???Поискал дальше,ага,вот они,еще пара салончиков этого же гения-вы их тоже с легкостью узнаете,даже без моего описания,так они выделяются на общем фоне,очень интересный подход...
В итоге,вот эта предистория вдохновила меня на посещение первого!Чудо свершилось сегодня,выбрал время,созвон-приезд(проспект в центр,не зная дворов,разворачивался чуть ли не у горбушки,позднее посмотрел карту,но уже значительно позднее,будучи дома:))Кто поедет,советую повторить мое действие:))Заодно подкупите бытовой техники:))
Обычная сталинка,двушка,большая ванная комната,обычная ванна,куда сутера смотрят,впихнули бы побольше,чисто,уютно,тапки,гели,кофе в постель или в кружку,на выбор:)Все как обычно.Брал стандартный час,из 4 девушек было 4,на удивление:),выбрал двух,одну крупненькую с сиськами и подростковую хохлушку,вторую потом отправил,первая понравилась больше,милая и скромная,вторая из более опытных,с ней надо пожестче,сегодня мне этого не хотелось...О массаже в целом,нормально-эротика старательная и за сиськи можно подержаться,без заё...ов,понравилась,спортивный массаж не очень умело,но все перевешивает отношение,что я особо сейчас ценю(окромя сисек,конечно:))Время сверил,не обманули,но главный минус- телефон рекламщика так и не дали,надеюсь,если приеду еще-повезет больше:) Всем удачной охоты!!!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 278 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Коллайдер на Кутузе и ВДНХ- не знают что они коллайдер :))) [Re: cobra123]
      #1146257 - 25/04/2011 15:47:53

Бывал там. Средненько. А вот автор судя по всему предвзято пишет и сам не бывал в салоне так как они себя Коллайдером не называют и удивляются когда их я назвал так - что это такое. Не пишите если вы вебмастер- мы, юзеры массажные, сами все скажем, сходив. Ну а если вы уж пишите, то хотя бы сходите, как ХМ в салон и пишите что на самом деле.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru