Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 334 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Карина - "твердая" четверка!
      #1121163 - 17/01/2011 11:08:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

http://uraldosug.ru/view.php?id=7350

ТТХ: размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Район: Северо-Запад.



Отчет:

Всех с наступившим!

Старый любитель больших и молодых сисек не смог пройти мимо этих! Кстати, в ЧКЛС надо создать фракцию любителей больших сисек! Уже есть две кандидатуры - я и Хмельной !
Ну да ладно, ближе к телу, как говорится! Твердо решив посетить сей экземпляр, я, на всякий случай задал вопрос в соответствующей ветке, однако ответа не получил! И вот я звоню по указанному номеру. Отвечает диспетчер и спокойно внятно описывает кто есть на хате, и где она находится. а находится она вот
тут. Зная это место, быстро добираюсь и совершаю повторный звонок, получаю квартиру и захожу.
Как и правильно предположил Старый Кобель на месте 2 девушки. Вторая, которая не Карина немного симпатичнее, хотя обе восточных кровей ... Однако я не стал менять коней и выбрал как и договаривались Карину, сиски - это всегда сиськи !!! У Карины восточное лицо казахской национальности, однако вполне миленькое и ухоженное. Пухленькие губки и ровненькие, красивые зубы...
Проведен в спальню, где было выдано полотенце и чай... Быстро посетив ванную, где сломан душ, я был в ожидании на кровати. Кровать, надо заметить нормальная и довольно широкая, с хорошим матрасом. В комнате есть некоторая атрибутика НГ - грлянда и веточки елки.
Карина тоже ненадолго уходит в душ и возвращается в комнату, немного прицтушив свет. Она скидывает полотенче и я понимаю что пришел точно не зря!!! Предо мной очень красивая и упругая девичья грудь правильного размера! Фигура, конечно коренастая, однако присутствует очень заманчивая талия.
Начинается все классическим образом с поглаживания эрогенных зон мужчины. В губы не целуется, однако есть соображения, что после нескольких плодотворных встреч это будет возможно. Волосы и все тело имеют тонкий и приятный аромат, что мне больше всего нравиться в девушках. Скорее этот запах можно назвать приятной чистотой. На ощупь нет никаких изъянов вообще. Все гладкое молодое и упругое. Взаимные ласки доставляют ей определенное удовольствие. В наезднице очень приятный вид и ощущение, однако все-таки маловато опыта. На мой взгляд секс ей со мной доставлял немного неудобства... вероятнее всего это фихиология восточных девушек небольшого роста. Причем обхват очень плотный, как у девочки
Бурный конец не заставил себя долго ждать! Такие виды колыхающихся грудей никого не оставят спокойным!!! После сеКСа приятный расслаюляющий массаж и небольшой треп... К моему уходу Карина совсем разговорилась, и мы простились практически друзьями.

Вывод. Очень приятные впечатления. Фото ее, только сейчас волосы покороче. Жаль что колхоз. Работает не часто. Стоимость завыцшена, ИМХО, но пойду еще!!

Всем удачного Нового Года !

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 324 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Карина - "твердая" четверка! [Re: Х0Х0Л]
      #1122873 - 24/01/2011 06:58:17

согласен с доном в описании феи. добавлю только, при неоднократном общении, начинает наглеть, грузить проблемами и отбивает желание общаться дальше.






--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 334 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Карина - "твердая" четверка! [Re: ivan2010]
      #1122881 - 24/01/2011 08:27:55

Пока этого не было замечено, однако спасибо, буду внимательней !








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 334 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Карина - "твердая" четверка! [Re: ivan2010]
      #1145852 - 22/04/2011 12:30:34

Прав был Иван! Приехав совсем недавно по ее новому адресу, около Фокуса, она запросила 3к р, хотя вот тут 2,5 http://cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=7379

Для себя сделал вывод!




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 324 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Карина - "твердая" четверка! [Re: Х0Х0Л]
      #1148260 - 04/05/2011 08:44:32

Со мной так же получилось, еще и продержали у подъезда 40 минут. Время и условия оговаривайте заранее в этой конторе.







--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru