Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Породистая кошка, жаждущая секса
      #1149352 - 08/05/2011 23:32:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эвелина

Телефон: +7 (968) 836-4454

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114271

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Студенческая.



Отчет:

После неудачного ожидания у подъезда Карманицком в ,приземлился на этот запасной аэродром. Приземлиться было не просто. Вначале попытка развести по цене на 4000. Телефонный разговор очень напоминает запуганную инди. Шифруется по полной. Адрес сразу не называет. Только улицу. Потом звонить. При подъезде назвали дом. Начали с пристрастием расспрашивать на какой я машине. Прямо, как в былые времена. Мягко объясняю, что еду по анкете девушки. Совсем не для того, чтобы демонстрировать свою машину. Нужно мне совсем другое, за что готов заплатить указанную сумму. Отвечает, что будет меня встречать. Ей важно знать на чем я приехал. Машину со своими номерами светить не хотелось. После облома в Карманицком хотелось послать. Но внутренний голос удерживал, подсказывал, что встречу что-то новое и нестандартное.
После переговоров получил таки номер подъезда, код, этаж. Уффф!

На этаже встречает милая девушка с анкеты, только малость постарше и пополнее. Хорошая грудь. Располагающая манера общения. Проходим на кухню. Пьем кофе, непринужденно болтаем. Складывается впечатление, что не в счет моего времени. Ко мне нагло пристает её ПОРОДИСТАЯ КОШКА, нескрываемо ЖАЖДУЩАЯ СЕКСА. Тщетные попытки объяснить кошке, что я пришел ради секса, но не к ней успехом не увенчались. Завершается это запиранием шотландки в туалете.

Однокомнатная квартира в сталинке. Вполне приличная. Гели присутствуют. КЖ премиум класса. От метро Студенческая рядом. Парковка без проблем.
Помывка поочереди. Фея помылась быстро.

Грудь классная, натуральная!
И мять, и гладить её одно удовольствие. Тело приятное, но сидит она на диете совсем не зря.

Чувствуется, что она работала феей раньше. Или давно, или недолго. Стеснения нет, но и навыков особо не заметно. Не цифрит. Реакции на ласки естественные, но не бурные. Сбивчивое дыхание, голову не теряет. Не целуется.
Мягко пыталась отказаться от наездницы. Скакала без удовольствия и непрофессионально. Сама просила ЗКП. Минет пропустили.
Массаж слабенький.

Часа через полтора после прихода раздался телефонный звонок. Сказала, что время давно закончилось. Имидж инди развеялся.
Последнее время это тенденция. Девочки работают с диспетчером по одной или вдвоем. Утверждают, что инди. Диспетчер нужен им, потому что Москву не знают. Запуганы рассказами про ЭТИХ, которые пишут всякое, встречаются где то в саунах. Рассказывают в разных квартирах одинаково, почти дословно.
Постепенно становится понятно, что сидят под сутером. Может, даже под одним и тем же.

На неё, видимо, сильно наехали по телефону. Она даже в лице переменилась. Попросила побыстрее собраться, так как её ждет другой клиент, а время давно закончилось.

В итоге: Место удобное. В квартире комфортно вдвоем с феей. Грудь заслуживает отдельной похвалы.
Разговор с диспетчером вызывает желание послать и уехать. Концовку тот же диспетчер обосрал.
Фея приятная, но не звезда. Имеет заработок помимо фейства. Из кожи не лезет, чтобы понравиться клиенту.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Mister XXX
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 126 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: Ай Джи]
      #1149396 - 09/05/2011 07:18:34

Цитата:

Вначале попытка развести по цене на 4000.




А откуда вообще взялся такой разговор? Вы приезжаете по анкете и платите столько, сколько в анкете указано...

Цитата:

Начали с пристрастием расспрашивать на какой я машине.




Это что-то новое в данном ценовом сегменте. У меня, например, вообще машины нет, перемещаюсь исключительно на метро, ну и что?

Цитата:

Ко мне нагло пристает её ПОРОДИСТАЯ КОШКА, нескрываемо ЖАЖДУЩАЯ СЕКСА.




Минетик пыталась сделать? Видно, Вам понравилось, раз в заголовок вынесли...

Цитата:

Запуганы рассказами про ЭТИХ, которые пишут всякое, встречаются где то в саунах.




Чего пугаться-то, надо работать хорошо! А если отзыв заслуженно хороший - он фею месяцы кормит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1149415 - 09/05/2011 09:53:08

Цитата:

Цитата:

Вначале попытка развести по цене на 4000.




А откуда вообще взялся такой разговор? Вы приезжаете по анкете и платите столько, сколько в анкете указано....


Бывают разводы, типа: это старая анкета, ошибка и т.д.
Не люблю выяснения с феей. Эмоциональный настрой портится. Поэтому предпочитаю все разборки устраивать с диспетчером до встречи. В случае удачного завершения, еду к фее чиста отдыхать.

Цитата:

Цитата:

Начали с пристрастием расспрашивать на какой я машине.




Это что-то новое в данном ценовом сегменте. У меня, например, вообще машины нет, перемещаюсь исключительно на метро, ну и что? .


Вот и я им сказал:"Почему Вы решили, что я на машине? Может, на метро приеду?" Диспетчер в ответ:" Слышу по звукам, что на машине едите. На какой?"
Лет 10 назад часто такое спрашивали. Вообще, диспетчер - это самое отрицательное в этой поездке.

Цитата:

Цитата:

Ко мне нагло пристает её ПОРОДИСТАЯ КОШКА, нескрываемо ЖАЖДУЩАЯ СЕКСА.




Минетик пыталась сделать? Видно, Вам понравилось, раз в заголовок вынесли... .


Минетик не предлагала. Но ТАК ласкалась, ТАК выгибала спинку и подставляла пису, что невольно позавидовал котам. Я для неё незнакомый мужчина, которого она видит впервые. Впрочем, так же, как и для любой феи во время первого визита. Однако, все они просто ледышки по сравнеию с этой шотландкой. Шотландия находится далековато от Африки, а страсти похлеще африканских ...

Цитата:

Цитата:

Запуганы рассказами про ЭТИХ, которые пишут всякое, встречаются где то в саунах.




Чего пугаться-то, надо работать хорошо! А если отзыв заслуженно хороший - он фею месяцы кормит.


Речь идет о начинающих феях, по которым не было ещё отчетов. Сутеры запугивают. Видимо были такие огрехи в их работе, что отчеты были соответствующие.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: Ай Джи]
      #1149501 - 09/05/2011 18:53:26

ИМХО, фотка явно суперподрихтованная...Очень похожа на вариант приехавший к нам в КСауну под именем Оля..Если это та хохлушка (а КСтати..хохлушка? ) то это не стоит ни 3 тыс, ни даже 3х рублей.
И вообще отчет какой-то скупой Не в обиду...Кроме живой груди...где др.достоинства на треху?






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: nasreddin]
      #1149630 - 10/05/2011 01:37:32

Цитата:

ИМХО, фотка явно суперподрихтованная...Очень похожа на вариант приехавший к нам в КСауну под именем Оля..Если это та хохлушка (а КСтати..хохлушка? ) то это не стоит ни 3 тыс, ни даже 3х рублей.
И вообще отчет какой-то скупой Не в обиду...Кроме живой груди...где др.достоинства на треху?


Эвелина не хохлушка. Эвелина - приличная девушка из города, вхожящего в золотое кольцо России. На выезд не работает. Так что Эвелина не имеет ничего общего с Вашей хохлушкой в КСауне.
За её ТТХ в купе с хатой и всем антуражем уж точно трехи не жалко.

И вообще, треха - вроде как бюджет . Какие особенные достоинства надо????

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Из любопытства спрошу. [Re: Ай Джи]
      #1149658 - 10/05/2011 05:33:56

Цитата:

...Эвелина не хохлушка. Эвелина - приличная девушка из города, вхожящего в золотое кольцо России. На выезд не работает. ...



Вы что, заставляете девок биографии писать? Они перед минетом Вам историю жизни рассказывают?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Из любопытства спрошу. [Re: Кевара]
      #1149724 - 10/05/2011 14:16:39

Цитата:

Цитата:

...Эвелина не хохлушка. Эвелина - приличная девушка из города, вхожящего в золотое кольцо России. На выезд не работает. ...



Вы что, заставляете девок биографии писать? Они перед минетом Вам историю жизни рассказывают?


Зачем заставлять?
Большинство сами с удовольствием рассказывают, а мне интересно. Ветеран меня критикует, что не всегда проясняю и описываю социально психологический портрет фей.
Жаль не все здесь можно описывать, чтобы не палить фей. Много интересных историй слышал. Ну и прикольно КСить, например, не просто красивую девчонку с упругим тренированным телом, а офицера украинского ОМОНа. Это не про описываемую Эвелину.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 342 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: Ай Джи]
      #1149750 - 10/05/2011 15:13:38

После этого.
Цитата:

Стеснения нет, но и навыков особо не заметно



Цитата:

Мягко пыталась отказаться от наездницы. Скакала без удовольствия и непрофессионально. Сама просила ЗКП. Минет пропустили.




Мне непонятно , откуда возникла 4 за КС.
Разводка, на большую сумму. Тоже не характеризует ее в плюс.
Так, что там хорошего то?
Цитата:

Фея приятная, но не звезда



Очень мягко сказано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мои 5копеек(+) [Re: Ай Джи]
      #1149806 - 10/05/2011 16:54:12

1. Шифруицца. Поэтому в анкете указана обширная география: от м. Фили до 1905-го года... Выясняется из разговора, что локация - ул. Киевская.
2. По цене развода не было.
3.Про машину ничего не спрашивала.
4.
Цитата:

На этаже встречает милая девушка с анкеты, только малость постарше и пополнее. Хорошая грудь.



Тут я не согласен: в паспорт не заглядывал, но возраст в анкете указан, предположительно, верный. В жизни более стройная, чем на фото (а не наоборот). Фоты все неудачные, более кормическая (от слова - корма! ) она на них. Про грудь мне интересно спросить: она прям на этаж топлесс вышла?!
5. Кошка заибла... вроде и не мешает, но всё время крутицца под ногами... можно было бы её и в толчке запереть сразу!
6. Хаза - однуха, скромная, но чистая. Видимо там же и живёт.
7. КЖ "премиум класса" обнаружена не была... всё своё ношу с собой!
8. Порцесс: зачёт проходил в двух дисциплинах - минет и КС. (Судя по наличию смазки не только простой, но и для ШГ, возможно расширение опций! )
Минет - твердая четверка. Для "кекса" было предложено 3 упражнения: классическое, "конь" и ЗКП. "Конь" - троечка с плюсом, остальные - четвёрка.
9. Пальпация-куняция допускается.
Итого: хорошистка, почти по всем дисциплинам.

Цитата:

Часа через полтора после прихода раздался телефонный звонок. Сказала, что время давно закончилось. Имидж инди развеялся.



Вот тут не понял: раз инди, то должна была ждать пока ты не уйдёшь? заплатил-то за час, поди?

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Present



На форуме: 14 л 35 д
(с 10/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 2
Вспомнился анек [Re: Ай Джи]
      #1149868 - 10/05/2011 19:15:44

Приходит мужик в бордель и хочет две девочки по 50$ .
Ему говорят  - ты знаешь , вообще- то у нас такса 100$ .
Он почесав репу :
... - Да ? Ну давай сюда таксу .




--------------------
Я терплю издевательства неба давно
Может быть , за терпенье в награду оно
Ниспошлет мне красавицу легкого нрава
И тяжелый кувшин ниспошлет заодно .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предупр. 30 дней за флуд- [Re: Present]
      #1149872 - 10/05/2011 19:23:31

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Породистая кошка, жаждущая секса [Re: Макс13]
      #1149950 - 10/05/2011 22:03:57

Цитата:

После этого.
Цитата:

Стеснения нет, но и навыков особо не заметно



Цитата:

Мягко пыталась отказаться от наездницы. Скакала без удовольствия и непрофессионально. Сама просила ЗКП. Минет пропустили.




Мне непонятно , откуда возникла 4 за КС.
Разводка, на большую сумму. Тоже не характеризует ее в плюс.
Так, что там хорошего то?



Оценки всегда субъективны. Лично я оцениваю исходя из удовольствия, которое получил от секса с феей, а не её профессионализм. Чаще посещаю амбразур, которыми бывают начинающие или малоопытные. Наивно ожидать от них высокого профессионализма. Кайфа, порой, с ними получаешь больше.
4 ставлю, если удовольствие получил с некоторыми огрехами. Если КС на 2 или 3, не хочется тратить время на отчет. Мне она не понравилась, а кому то, может, этого и надо.
Вот, если кинули, пишу недоотчет.

Про 4000 диспетчер разводил. Фея была не в курсе разговора ни про деньги, ни про машину.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 311 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Мои 5копеек(+) [Re: Mister XXX]
      #1149952 - 10/05/2011 22:17:16

Спасибо, что дополнили.

В той анкете, что Вы нашли возраст более похож на настоящий.
Цитата:

В жизни более стройная, чем на фото (а не наоборот). Фоты все неудачные, более кормическая (от слова - корма! ) она на них.


Я имел ввиду приаттаченное фото. Вы, видимо, пишете про остальные. Если так, согласен.
Цитата:

Про грудь мне интересно спросить: она прям на этаж топлесс вышла?!



Не топлес, но с достаточно глубоким вырезом.
Цитата:

Вот тут не понял: раз инди, то должна была ждать пока ты не уйдёшь? заплатил-то за час, поди?



В начале отчета пишу:
Цитата:

Пьем кофе, непринужденно болтаем. Складывается впечатление, что не в счет моего времени.


У многих инди, и даже в некоторых салонах время засекается с захода в душ. У меня сэтого момента прошло меньше часа.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru