Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
dr.хз.



На форуме: 20 л 86 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
MAMBA VS DOSUG
      #1149688 - 10/05/2011 12:18:53

Добрый день! Уважаемые Дамы и Господа!
Вот интересует такой вопрос и ваше видение ситуации объясню в чем суть.
Месяца 4 назад зарегился на МАМБЕ решил попробовать найти что нить стоящее.
И так забацал себе ВИП + неограниченное число сообщении и через 4 дня разных поисков имел уже в активе 10шт девчонок до 30 лет готовых встретится за мат поддержку.
В процессе все они были посещены мною.
И что я могу сказать и какой вывод я могу сделать, что из 10 девчонок вернулся повторно к 5, а к другим 5 не возникло интереса не из -за того что там внешность или еще что то не так просто не срослось. 
Отсюда у меня складывается вывод 
 Встреча с девчонками из МАМБЫ проходит более душевно и по отношению и по действию (встречался на нейтральной территории) + зачастую попадаются девчонки очень красивые и как не странно не бревна но и к то муже очень бюджетные.
Кто нить поделится своим мнением на эту ситуацию. Просто для меня + очевидны.  
И кто нить мне может объяснить почему это небо и земля между сайтами знакомст и саитами досуга!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: MAMBA VS DOSUG [Re: dr.хз.]
      #1149700 - 10/05/2011 13:08:03

Соглашусь полностью.
А почему? Наверное, у Вас и свои предположения имеются?
Наверное, потому, что девочки - полупрофессионалки. "Незатраханные", не испорченные конвейером и прочими "прелестями" салонов. Та самая пресловутая "печать профессии" еще только ложится легкой краской и не впиталась намертво.
Совмещают приятное с полезным. Чаще всего секса им не хватает также, как и денег. Иногда даже первого больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
акция по благотворительности [Re: Freelance]
      #1149841 - 10/05/2011 18:21:15

Цитата:

Соглашусь полностью.
А почему? Наверное, у Вас и свои предположения имеются?
Наверное, потому, что девочки - полупрофессионалки. "Незатраханные", не испорченные конвейером и прочими "прелестями" салонов. Та самая пресловутая "печать профессии" еще только ложится легкой краской и не впиталась намертво.
Совмещают приятное с полезным. Чаще всего секса им не хватает также, как и денег. Иногда даже первого больше




пару лет была на мамбе...потом зарегилась на "специализированном" сайте и времени на мамбу перестало хватать..на сегодняшний день иногда захожу на пару часиков на мамбу.. делаю что то типа благотворительной акции для малоимущих граждан.. но тоже очень симпатичных...
почему я это делаю?
случай однажды был такой, прихожу к свингерам адам и ева"... стою возле бара пью кофе, подходит ко мне мужчина и говорит : "ну вот я и встретил вас, теперь уж точно вы-бу"...
выяснилось, что дороговато для него было ко мне приехать...
я ему сказала, что фиг он угадал ...
но через пару часиков в каком то очередном колхозе, он всё таки присунул мне под шумок...хороший скажу, я вам, был размерчик, душевный...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149877 - 10/05/2011 19:36:30

Цитата:

пару лет была на мамбе...потом зарегилась на "специализированном" сайте и времени на мамбу перестало хватать.


Интересно, что там тогда делают десятки тысяч молодых, симпатичных и аналоговых девок, готоВЫХ уделить пару часов времени старому шотландцу Тыщи за три за встречу, а то и просто из любви к искусству? Загадочная русская душа?
А Сити для лениВЫХ, а нюшка для лениВЫХ побогаче верящих в сказки и не знающих про фотожоп

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: Macleod]
      #1149899 - 10/05/2011 20:21:49

Цитата:

Цитата:

пару лет была на мамбе...потом зарегилась на "специализированном" сайте и времени на мамбу перестало хватать.


Интересно, что там тогда делают десятки тысяч молодых, симпатичных и аналоговых девок, готоВЫХ уделить пару часов времени старому шотландцу Тыщи за три за встречу, а то и просто из любви к искусству? Загадочная русская душа?
А Сити для лениВЫХ, а нюшка для лениВЫХ побогаче верящих в сказки и не знающих про фотожоп




)))))) у меня фотки везде были одинаковые.. я только последний год стала что то специально делать под просьбы моих мужчин...
как же вы далеки от объективной реальности...
объяснять кто там что делает за рубь не буду.. тем более старому шотландцу...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 85 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149905 - 10/05/2011 20:28:19

Цитата:

объяснять кто там что делает за рубь не буду.. тем более старому шотландцу...



Тогда объясните космонавту, в самом расцвете сил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149911 - 10/05/2011 20:35:31

Цитата:

объяснять кто там что делает за рубь не буду.. тем более старому шотландцу...


Да и не надо:) Главное что они там есть И их много

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: RomanCosmos]
      #1149923 - 10/05/2011 21:04:13

Цитата:

Цитата:

объяснять кто там что делает за рубь не буду.. тем более старому шотландцу...



Тогда объясните космонавту, в самом расцвете сил




Вам объясню...
я считаю, что продавать за "рубь", себя может только девушка с неадекватной оценкой себя, с заниженной самооценкой...
как шахтёры, которые много работали и получали копейки....в психологии это называется нарушением теории справедливости...
Фейство сложная и интересная деятельность, всегда нужно уметь, быть ресурсней чем партнёр.. всегда нужно быть как праздник.. выглядеть, быть в настроении.. мужчина приходит отдохнуть (ну это мой мужчина).. думаю, есть и те которые как животные (им и забор с дырой сгодится) .. НО сейчас не об этом...

итак, про теорию справедливости.. .. есть мнение, господа, повторюсь, есть мнение и оно себя подтверждало, что в случае неудовлетворения потребности в справедливости, начинаются бунты, революции, ненависть и вражда...то есть человек, может долго жить в состоянии "работаю за рубь" или "отдаю больше чем получаю".. но такой дисбаланс закономерно приводит к разрушающему человека, состоянию...

ну вот давайте представим девушку, которая на два часа за 3000 едет.....
возьмём грубый расчёт без фундаментальных расходов (квартира, гинеколог, эротическая одежда ну и так далее) ...презики, три штуки - 300 рублей, такси - 1000 рублей, что остаётся в чистой прибыли? 1700 рублей в чистой - это грустно.. очень грустно...а теперь представим сколько ей нужно на два часа съездить, чтобы все свои расходы покрыть...нерентабельно получается...

ок... предположим, она тратит только на презики самые дешёвые - 100 рублей и едет на метро - 50 рублей... косметикой не пользуется, бельё носит одинаковое, у врачей не наблюдается... она как машина, которая на пол пути заглохнет, потому что не следит за ней хозяин. потому что нет у хозяина бабла чтобы за ней следить...такие девочки есть их много...и мужчин которых устраивают такие варианты тоже достаточно.... на мой взгляд и те и другие к себе относятся крайне паршиво... себя надо любить...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Самая абасцака что она и вправду так думает- [Re: Tina LadySex]
      #1149925 - 10/05/2011 21:09:38

аве










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
абасцака вправду [Re: Macleod]
      #1149927 - 10/05/2011 21:18:22

Цитата:

аве




а я не с вами веду беседу..
это кстати признак безкультурия и неуважительного отношения к себе...

о каком удовольствие можно говорить?
вы покупаете в магазине самую дешёвую картошку...и поглощаете её...
согласна бывает дёшево и вкусно.. но потом производитель понимает спрос, и ставит адекватную цену...
я делаю вывод, что вы уважаемый со своим "аве и абасцакой".. ничего слаще хрена не ели... и гнилой картофель для вас покатит....

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (10/05/2011 21:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
для меня вопрос по мамбе закрыт [Re: Tina LadySex]
      #1149928 - 10/05/2011 21:19:22

девок жалко... нищебродов презираю...









--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 85 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149931 - 10/05/2011 21:27:21

Тиночка, вы привели расклад по фейскому бизнесу, НО, неужели вы настолько ушли в свою работу, что не допускаете, что девушки могут сниматься не за деньги, а ради своего же удовольствия? Я не какой то брутальный мачо, а вполне обыкновенный, нормальный мужчина, но и у меня бывали случаи, когда со мной знакомились женщины не для развода на бабки, а чисто ради получения удовольствия






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 74 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Самая абасцака что она и вправду так думает- [Re: Macleod]
      #1149933 - 10/05/2011 21:27:44

Чего подумалось - жалко, что Тина лишь немного разминулась с Микки 555-м. Им бы друг с дружкой было интересно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 130 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10513
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Самая абасцака что она и вправду так думает- [Re: Macleod]
      #1149935 - 10/05/2011 21:28:44

Цитата:

Самая абасцака что она и вправду так думает-



Не трать патроны, бесполезно.
Всё равно не докажешь, что забесплатно и можно и нужно.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: RomanCosmos]
      #1149938 - 10/05/2011 21:36:46

Цитата:

Тиночка, вы привели расклад по фейскому бизнесу, НО, неужели вы настолько ушли в свою работу, что не допускаете, что девушки могут сниматься не за деньги, а ради своего же удовольствия? Я не какой то брутальный мачо, а вполне обыкновенный, нормальный мужчина, но и у меня бывали случаи, когда со мной знакомились женщины не для развода на бабки, а чисто ради получения удовольствия





я не об этом писала.. я согласна, да.. я когда работала не в этой деятельности именно так и делала... но всё равно любая женщина, остановится на одном мужчине.. так она природой задумана...

давайте сразу обозначим две темы:
1. дешёвые девочки за маленькие деньги,
2. девочки не за деньги. ..
и уже в рамках этих двух тем тогда будем вести беседа ))))
я писала про тему № 1.

--------------------
...утешаю сердца...


Сообщение изменил Tina LadySex (10/05/2011 21:38:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 83 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149942 - 10/05/2011 21:46:47

Цитата:

я считаю, что продавать за "рубь", себя может только девушка с неадекватной оценкой себя, с заниженной самооценкой...
как шахтёры, которые много работали и получали копейки....в психологии это называется нарушением теории справедливости...
Фейство сложная и интересная деятельность, всегда нужно уметь, быть ресурсней чем партнёр.. всегда нужно быть как праздник.. выглядеть, быть в настроении..



мой опыт общения с девушками на мамбе (за небольшие деньги) - что это "клиника" с точки зрения той же психологии, все считают что это естественные отношения, при слове проституция впадают в истерику "я не такая", а на самом деле с мужчинами вообще не общаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Замечательное сравнение!+ [Re: Tina LadySex]
      #1149943 - 10/05/2011 21:48:33

Цитата:

вы покупаете в магазине самую дешёвую картошку...и поглощаете её...


Я покупаю картошку на рынке по рыночной цене. И если она стОит 100, не иду искать по 200 Та которая по 200 продается плохо и сгнивает
Цитата:

согласна бывает дёшево и вкусно.. но потом производитель понимает спрос, и ставит адекватную цену...


Значит я успеваю вовремя Товар одноразовый Хотя как старому покупателю еще дают по старой цене

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 85 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149945 - 10/05/2011 21:53:15

Цитата:


я не об этом писала.. я согласна, да.. я когда работала не в этой деятельности именно так и делала... но всё равно любая женщина, остановится на одном мужчине.. так она природой задумана...




Это все верно, так природой задумано. Женщина стремится, чтобы у нее было максимально много поклонников, среди которых она будет выбирать самого достойного, в отличие от мужиков, которые стремятся осеменить максимальное количество самок (наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать). Женщина себе этого позволить не может, потому что каждое спаривание подразумевает возможную беременность, а природе ничего не известно о противозачаточных средствах. Но люди научились "слегка" обманывать природу, поэтому любопытсво современной женщины может быть реализованно без всяких последствий. Это любопытство женщины естесственно не носит такой частый характер как у мужиков, но тоже имеет место быть в разумных пределах


Цитата:


давайте сразу обозначим две темы:
1. дешёвые девочки за маленькие деньги,
2. девочки не за деньги. ..
и уже в рамках этих двух тем тогда будем вести беседа ))))
я писала про тему № 1.



ИМХО тема №1 имеет подтему. Получение денег как компенсацию издержек при получении удовольствий, а не основной источник дохода.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: RomanCosmos]
      #1149946 - 10/05/2011 21:55:31

Цитата:

Цитата:


я не об этом писала.. я согласна, да.. я когда работала не в этой деятельности именно так и делала... но всё равно любая женщина, остановится на одном мужчине.. так она природой задумана...




Это все верно, так природой задумано. Женщина стремится, чтобы у нее было максимально много поклонников, среди которых она будет выбирать самого достойного, в отличие от мужиков, которые стремятся осеменить максимальное количество самок (наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать). Женщина себе этого позволить не может, потому что каждое спаривание подразумевает возможную беременность, а природе ничего не известно о противозачаточных средствах. Но люди научились "слегка" обманывать природу, поэтому любопытсво современной женщины может быть реализованно без всяких последствий. Это любопытство женщины естесственно не носит такой частый характер как у мужиков, но тоже имеет место быть в разумных пределах


Цитата:


давайте сразу обозначим две темы:
1. дешёвые девочки за маленькие деньги,
2. девочки не за деньги. ..
и уже в рамках этих двух тем тогда будем вести беседа ))))
я писала про тему № 1.



ИМХО тема №1 имеет подтему. Получение денег как компенсацию издержек при получении удовольствий, а не основной источник дохода.




ну тогда можно и не за 3000, можно 500 рублей попросить, пусть поищет за 500 рублей...
а вот кстати, а чего это он за 500 рублей себе тёлочку найти не может?

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: MAMBA VS DOSUG [Re: dr.хз.]
      #1149948 - 10/05/2011 21:59:17

Цитата:

Добрый день! Уважаемые Дамы и Господа!
Вот интересует такой вопрос и ваше видение ситуации объясню в чем суть.
Месяца 4 назад зарегился на МАМБЕ решил попробовать найти что нить стоящее.
И так забацал себе ВИП + неограниченное число сообщении и через 4 дня разных поисков имел уже в активе 10шт девчонок до 30 лет готовых встретится за мат поддержку.
В процессе все они были посещены мною.
И что я могу сказать и какой вывод я могу сделать, что из 10 девчонок вернулся повторно к 5, а к другим 5 не возникло интереса не из -за того что там внешность или еще что то не так просто не срослось. 
Отсюда у меня складывается вывод 
 Встреча с девчонками из МАМБЫ проходит более душевно и по отношению и по действию (встречался на нейтральной территории) + зачастую попадаются девчонки очень красивые и как не странно не бревна но и к то муже очень бюджетные.
Кто нить поделится своим мнением на эту ситуацию. Просто для меня + очевидны.  
И кто нить мне может объяснить почему это небо и земля между сайтами знакомст и саитами досуга!




вы оценили, насколько я важный участник этой ветки? )))
пару  моих ответов и вот какая дискуссия  началась ...


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 85 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149949 - 10/05/2011 22:01:43

Цитата:


а вот кстати, а чего это он за 500 рублей себе тёлочку найти не может?



Если не брать клинические случаи, то любая женщина имеет высокую самооценку. Так что 500р. это перебор, они и про 3000 говорят превозмогая стыд Это я имею ввиду тех, которые типа не в бизнесе, а позиционируют себя как честные и порядочные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: RomanCosmos]
      #1149951 - 10/05/2011 22:11:25

Цитата:

Цитата:


а вот кстати, а чего это он за 500 рублей себе тёлочку найти не может?



Если не брать клинические случаи, 500р. это перебор, они и про 3000 говорят превозмогая стыд Это я имею ввиду тех, которые типа не в бизнесе, а позиционируют себя как честные и порядочные




мы с вами об одном и том же говорим...
только я добавила, если мужчина выбирает клинический случай, он сам тогда какой случай?..

я вот изменила свою цену (на повешение конечно же), и приезжать стали другие мужчины, совсем другие... интересней, здоровей, по другому относятся к деньгам.. с ними секс совсем другой..по другому говорят по телефону...

мужчина который отдаёт за час секса женщине 1500 рублей - это кто вообще такой? его как назвать? я в магазине на ужин на двоих больше трачу денег...
да ну о чём вы вообще... это не сравнимые вещи...
стрёмно, стрёмно должно быть "господам" которые нежной прелестнице косарь мятый суют... жесть вообще кошмар...

я вспомнила случай один, мне мужчина протянул 1500 рублей и сказал, у меня больше нету... я ему сказала - оставь себе, на чай... давно дело было..
мне было стыдно эти деньги у него брать.. сразу стало ясно, что я больше чем он зарабатываю... но мы оба любим запах дорогих духов...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 298 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1149956 - 10/05/2011 22:23:46

Цитата:

я вот изменила свою цену (на повешение конечно же), и приезжать стали другие мужчины, совсем другие... интересней, здоровей, по другому относятся к деньгам.. с ними секс совсем другой..по другому говорят по телефону...


Я очень рад за вас На Попадалове наверное завидуют А вот Фиона 40 тыщ берет. Завидуешь?
Цитата:

мужчина который отдаёт за час секса женщине 1500 рублей - это кто вообще такой? его как назвать? я в магазине на ужин на двоих больше трачу денег..


Я тоже и это естественно-продукты есть результаты производства
Цитата:

я вспомнила случай один, мне мужчина протянул 1500 рублей и сказал, у меня больше нету..


Ты же выше писала что вперед берешь Путаемся в показаниях

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 69 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 7 дней, оверквотинг. - [Re: Tina LadySex]
      #1149966 - 10/05/2011 22:50:39

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: MAMBA VS DOSUG [Re: Tina LadySex]
      #1149980 - 10/05/2011 23:22:17

Цитата:

вы оценили, насколько я важный участник этой ветки? )))
пару моих ответов и вот какая дискуссия началась ...




Ув. Тина, да Вы вообще офигительная  

Всё хорошо



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/05/2011 23:22:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 48 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: акция по благотворительности [Re: Macleod]
      #1149996 - 10/05/2011 23:46:59

Цитата:

Цитата:

я вот изменила свою цену (на повешение конечно же), и приезжать стали другие мужчины, совсем другие... интересней, здоровей, по другому относятся к деньгам.. с ними секс совсем другой..по другому говорят по телефону...


Я очень рад за вас На Попадалове наверное завидуют А вот Фиона 40 тыщ берет. Завидуешь?
Цитата:

мужчина который отдаёт за час секса женщине 1500 рублей - это кто вообще такой? его как назвать? я в магазине на ужин на двоих больше трачу денег..


Я тоже и это естественно-продукты есть результаты производства
Цитата:

я вспомнила случай один, мне мужчина протянул 1500 рублей и сказал, у меня больше нету..


Ты же выше писала что вперед берешь Путаемся в показаниях





Фионе не завидую. а вот наоми кембел завидую прям кушать даже не могу...такое произведение искусства матушки природы...

у тебя результаты производства на равне с сексом.. вот уж точно, кончил как поссал...

я писала о том что это было давно.. ты вырываешь из контекста, читаешь видимо не всё или старые шотландцкие глаза потеряли способность видеть (в таком случае, ясно что можно и за 500 рублей снять деваху, ты же даже не увидишь как она выглядит, главное дырочки все на месте ... )

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 86 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: MAMBA VS DOSUG [Re: Tina LadySex]
      #1150052 - 11/05/2011 07:56:54

А причем тут вы не как не пойму!?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 86 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Macleod]
      #1150053 - 11/05/2011 07:59:39

Цитата:

Цитата:

пару лет была на мамбе...потом зарегилась на "специализированном" сайте и времени на мамбу перестало хватать.


Интересно, что там тогда делают десятки тысяч молодых, симпатичных и аналоговых девок, готоВЫХ уделить пару часов времени старому шотландцу Тыщи за три за встречу, а то и просто из любви к искусству? Загадочная русская душа?
А Сити для лениВЫХ, а нюшка для лениВЫХ побогаче верящих в сказки и не знающих про фотожоп


Так там много кто есть и фейки профессионалки и просто девчонки просто больше всего времяни уходит отсортировать на тех кто нужен!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 86 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Macleod]
      #1150054 - 11/05/2011 08:00:23

Согласен на все 1000%










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 86 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: акция по благотворительности [Re: Tina LadySex]
      #1150056 - 11/05/2011 08:03:35

Цитата:


Вам объясню...
я считаю, что продавать за "рубь", себя может только девушка с неадекватной оценкой себя, с заниженной самооценкой...
как шахтёры, которые много работали и получали копейки....в психологии это называется нарушением теории справедливости...
Фейство сложная и интересная деятельность, всегда нужно уметь, быть ресурсней чем партнёр.. всегда нужно быть как праздник.. выглядеть, быть в настроении.. мужчина приходит отдохнуть (ну это мой мужчина).. думаю, есть и те которые как животные (им и забор с дырой сгодится) .. НО сейчас не об этом...

итак, про теорию справедливости.. .. есть мнение, господа, повторюсь, есть мнение и оно себя подтверждало, что в случае неудовлетворения потребности в справедливости, начинаются бунты, революции, ненависть и вражда...то есть человек, может долго жить в состоянии "работаю за рубь" или "отдаю больше чем получаю".. но такой дисбаланс закономерно приводит к разрушающему человека, состоянию...

ну вот давайте представим девушку, которая на два часа за 3000 едет.....
возьмём грубый расчёт без фундаментальных расходов (квартира, гинеколог, эротическая одежда ну и так далее) ...презики, три штуки - 300 рублей, такси - 1000 рублей, что остаётся в чистой прибыли? 1700 рублей в чистой - это грустно.. очень грустно...а теперь представим сколько ей нужно на два часа съездить, чтобы все свои расходы покрыть...нерентабельно получается...

ок... предположим, она тратит только на презики самые дешёвые - 100 рублей и едет на метро - 50 рублей... косметикой не пользуется, бельё носит одинаковое, у врачей не наблюдается... она как машина, которая на пол пути заглохнет, потому что не следит за ней хозяин. потому что нет у хозяина бабла чтобы за ней следить...такие девочки есть их много...и мужчин которых устраивают такие варианты тоже достаточно.... на мой взгляд и те и другие к себе относятся крайне паршиво... себя надо любить...


так разница между вами и ими в том что вы работаете, и зарабатываете этим себе на жизнь, а те кто по 3000 или за бесплатно просто проводят время и в какой то степени тоже отдыхают!
Можете поспорить!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru