FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Black Log
      #11431 - 29/11/2000 16:51:06

По заявкам уважаемых "радионюхателей" могу вести субж, с переодичностью выдоха результатов раз неделю... при уловии что многоуважаемые и пааачтеннейшие несомненно благородные Доны соблаговолят отправлять мне в личку коротенькие негативные заметки.
Образец:
Девки:
1. Не соответствуют заявке
2. и т.д.
Хата:
1. убитая
2. ничего
3. и т.д.
Цена/какчество
1. соотв.
2. не соотв.

4. И т.д.


Попрошу высказываться по существу!




Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Как мне каэца(+) [Re: Tester]
      #11432 - 29/11/2000 17:12:45

в таком контексте BL ничем не будет отличаться от рейт4ю...
Нужно сделать коротко и ясно: Имя(ник), Фото+урла, общее резюме (т.е.: страшная и ленивая+убитая хата и т.п.)


Плохой танцор - хороший папа...




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
согласэн :)(+) [Re: Mister XXX]
      #11434 - 29/11/2000 17:45:31

хотелось избежать растекания "мыслью по древу", коротенько так, и с Указанием посетителя из наших рядов, чтоб было потом с кого спросить :)))

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 315 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Если б ты еще засланных казачков отлавливал, цены б тебе не было(-) [Re: Tester]
      #11438 - 29/11/2000 23:07:51

.

Бобры кругом







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Черные списки [Re: Tester]
      #11444 - 30/11/2000 07:09:56

Я давно хотел вот какую тему обсудить в связи с черными списками.

Все наши форумы и прочие радости жизни - занятие не бесплатное. Кто-то должен платить за размещение информации на сервере (шутка ли - за год несколько тысяч сообщений), и я не уверен, что рекламные баннеры все это окупают. Беседуя с феями и администраторшами из салонов, которые рекламируются на досуг.орг, я пару раз услышал сетования, что реклама в Интернете - штука не дешевая и чуть ли не сопоставимая по величине с другими накладными расходами салонов (аренда помещений, там, и т. п.). Другими словами, сайт, на которым мы все радостно постимся, существует на деньги тех, кого мы, в том числе, и критикуем.

Короче, не получится ли так, что весь этот форум терпят пока мы там обсуждаем отвлеченные темы, и иногда каких-то отдельных конкретных девочек поливаем почем зря. А вот как только мы создадим на форуме раздел или сайт, который будет и впрямь содержать серьезную антирекламу в противовес тому, за что салоны платят деньги, так не дадут ли нам по рукам. Короче, не разгонят ли в результате наших замечательных инициатив форум КЛС к едрене фене ?

Вы обратите внимание, на входящей странице сообщаются только приятные новости: "В салоне X появилась новая девушка Анечка, в салоне Y появилась новая девочка Танечка". Я ни разу не видел, чтоб там появилось "Из салона Z со скандалом ушла девочка Манечка, поскольку хозяева не заплатили ей того, что обещали !". Или, например, можно себе представить, что мы войдем в досуг.орг и прочтем там новость: "В соответствии с мнением четырех авторитетных участников форума КЛС уровень сервиса в салоне "Шепот страсти" не соответствует общепризнанным стандартам" ?

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь, кто хорошо знаком с организационной схемой досуг.орг, избавил меня от грустных сомнений, навеянных житейским опытом.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Это можно... (+) [Re: STrip]
      #11445 - 30/11/2000 09:34:09

сделать. Потому как видно кто, где и сколько постил в конфе, и главное - что постил :))) Если многоуважаемые мастодонты коитуса начнут нести околесицу, что врядли, или залетный голубь растечется в диферамбах, я пойму что и как. Надеюсь на это :)))

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Практические предложения по черным спискам. [Re: Tester]
      #11475 - 30/11/2000 15:30:06

Понятно, что владельцам сайтов, получающим деньги за рекламу тех, кто в черные списки попадает, непрактично на своих сайтах создавать черные списки. Поэтому черные списки (белые, серые, темно-коричневые 8-)) – это забота юзеров, т.е. нас с Вами.
Надо создавать свой сайт. Что для этого есть: большое количество экспертов, много материала, халявные (или почти халявные) вебмастера и программеры. Бесплатный хостинг – не проблема.
Что нужно. Самое первое и основное – сформулировать концепцию сайта.
В моем понимании все будет выглядеть так.
1. Это не просто ХТМЛ, а база данных, с возможностью поиска и сортировки. Вход в базу – авторизированный, с несколькими уровнями доступа – только чтение, чтение не всего, запись, удаление-редактирование и т. д. Костяк членов, заработавших своими отчетами право коллективного редактора – модератора. Юзеры, имеющие возможность искать (довольно комфортно) и читать инфу перед посещением заведения. Привилегированные юзеры, заслужившие в течение времени своими отчетами и модерируемыми постами право постить инфу без внимания модераторов, т.е. доверяемые юзеры, не казачки.
2. Довольно подробная и формализованная инфа с привязкой к координатам точки (не только тел, но и адрес), к имени и фото. Будут храниться в базе координаты, ссылки, фотки. Если фея существует в разных обличьях, будет возможность объединения инфы. Будет четкое разделение на одиноких, подружек и профессиональные салоны. Будут реальные ТТХ, а может и реальные фотки, не приукрашенные и ретушированные, а как есть, со шрамами и прыщами. Таким образом, хорошее поведение феи поднимает вес ее "брэнда" со временем, а плохое поведение будет вынуждать фей менять телефоны, имена, фотографии и съемные хаты, для того, чтобы "начать новую жизнь" и избавиться от наследия черного списка. То есть расходы и гемор существенный. Таким образом сайт станет влиять на поведение фей. 8-))))
3. Список не обязательно должен быть только черным, ведь есть люди, готовые поделиться хорошей инфой, не правда ли?
4. Дальнейшее развитие – превратиться в периодическое издание типа "Авторевю" или "Спрос". Разделы те же: "ТестДрайв", "Новинки", "Советы Бывалых", "Прокол", "Как выбрать даму для…", "Сравнительные тесты зимней резины", "Анальщицы на Юго-востоке" ну и т. д. Новости от салонов и инди – пожалста. Списки протестированных точек – "рекомендовано!" или "отстой!".
5. Такой уровень развития позволит заняться бизнесом и отбить вложенное. В противоположность имеющимся сейчас ресурсам, зарабатывающим деньги по другим принципам, наше творение будет ориентировано на юзера. Возможно, вход в полную базу будет символически платным, но в бесплатном разделе тоже будет реальная инфа, побуждающая юзера заплатить, скажем 5 грин в мес за вход в базу, которая позволит сэкономить тысячи грин, сотни человеко-часов и миллиарды нервных клеток. 8-)))

Готов выступить координатором проекта. Предложения по концепции давайте обсуждать публично прямо здесь. Плодом нашей дискуссии должно стать ТЗ на разработку – Техническое задание, в котором, по возможности, формально и подробно описАть, каким функциями будет обладать создаваемое произведение перевозбужденной мысли.
Кстати, заготовка сайта уже есть – grachina.narod.ru. Сыровата, правда, но мой приятель, Grachina, сваял его за 3 дня. Сайт пока не работает как база, но как примерно это будет выглядеть, можно увидеть. Кнопки можно нажимать, но они просто как линки работают. Вот такую концепцию надо развивать. Предложения можно слать ему, я попрошу его зарегистрироваться в форуме, или обсуждать здесь.


----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Это вариант! (+) [Re: Lesbiyanin]
      #11502 - 30/11/2000 17:53:09

как только толком освобожусь, посмотрю, подумаю и т.д.
если что, вонзайте в личку!

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru