Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Babay

На форуме: 23 г 63 д
(с 05/04/2001)

Тем: 12
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Ахтунг-Ахтунг!
      #115030 - 21/01/2004 20:15:43

Имя: Вика

Телефон: +7 (495) 790-8326

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7298

ТТХ: 20 лет.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Типа созвон итд все ок, приехал парковатся негд, облом, кое как, кое где запарковал, короче поднимаюсь.. света маловато.. говорю выводите смотреть Будем, вышли .. Бедный Фродо .. как я его понимаю когда он там - в подземелье ... а еще мне Хома вспомнился из Вия.
В общем тяжесть выбора пала на Вику.
Серия вторая.
Разделась
В тему наверное К.Набутов "блокада Ленинграда" показывал
А еще у нее
Большой шрам от харакире ..
короче Аццтой ..и кошмар



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что касается Вики... [Re: Babay]
      #115038 - 21/01/2004 20:55:07

...то ни разу ее живьем не видел. Могу лишь сказать, что судя по фоткам, фейка действительно не фонтан. Да и зафотожопленный шрам от харакири привлекательности мало добавляет.

Зато Настя и Ириша - девочки, на мой взгляд, вполне е@абельные. Да и цена вроде подходящая.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 225 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Пара слов. [Re: Babay]
      #115045 - 21/01/2004 21:13:59 Прикреплённые файлы

Что ж Вы, Уважаемый, сунулись туда не оглядевшись? По этой девоньке сообщение совсем недавно было - жмите здесь. Да, кстати, насколько я знаю по терминологии, принятой в КЛС, слово "ахтунг" обозначает ту или иную степень пидерастии ссылка здесь, а у Вас оно аж дважды употреблено. Так что же Вы имели в виду?





--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 221 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Пара слов. [Re: DED2]
      #115120 - 22/01/2004 10:55:39

Не совсем согласен. Диапазон применения слова Ахтунг (заимствованного, кстати, из бичеств- падоночьего жаргона), очень широк. Об этом подробно написано у Бруды Мустанга вот тут: http://www.udaff.com/astory/16250.html
Прошу понять меня правильно, я не пролечиваю уважаемого DEDа, просто непонаслышке знаком с данной терминологией




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Babay

На форуме: 23 г 63 д
(с 05/04/2001)

Тем: 12
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
в первый раз [Re: Walter]
      #115247 - 22/01/2004 15:45:28

В первый раз нечитал-неискал отчеты, просто близко от офиса вот и поехал . Смею вас уверить две оставшииеся имеют весьма относительное представление о фигуре и сексуальности покрайне мере намой взгляд, я уж незнаю Может старик Радищев там шашкой помашет но увольте.
насчет ахтунг, ..ну ... богат и могуч русский .. тьфу немецкий ленгвичь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: в первый раз [Re: Babay]
      #115266 - 22/01/2004 16:13:18

Ну, что касается их сексуальности, то, если Вы удосужились прочитать эти два отчета, из них видно, что профессионализм этих феек стремится к нулю. Что же касается фигуры, то могу согласиться, что у Насти она на любителя, хотя мне такие полненькие нравятся. А вот у Ириши фигурка, по-моему, очень даже неплохая (если, конечно, основным требованием к фигуре не является большой бюст).

Цитата:

.. богат и могуч русский .. тьфу немецкий ленгвичь




Тут, наверное, будет не "ленгвичь", а Sprache.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 225 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Пара слов. [Re: sugrob]
      #115391 - 22/01/2004 21:40:50

Согласен с уважаемым sugrob'ом, действительно на языке падонкоф ( это не оскорбление, а термин) слово "ахтунг" многозначно, но в терминологии, принятой в КЛС, насколько я знаю, ему придаётся в первую очередь именно такое значение. С Уважением и ВКС!






--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 228 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: в первый раз [Re: Babay]
      #115409 - 22/01/2004 23:54:57

Кто поминал старика Радищева всуе? Я приглядывался, но там с моей точки зрения малоинтересно. О великом и могучем. Частицу «Не» с глаголами следует писать раздельно. Я об этом всем девицам говорю и удивляюсь, почему некоторые все равно пишут слитно.


Из разговора:
- А как там, на счет анала?
- Счет временно заблокирован


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru