Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Bulbulyator

На форуме: 12 л 354 д
(с 08/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
"На массаж", приятный отдых
      #1149305 - 08/05/2011 20:07:04

Имя: Маргарита, Наташа

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://www.namassazh.com/girls/margarita.html

http://www.namassazh.com/girls/natasha-2.html

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Мирской пер.. Метро: Динамо, Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всех категорически приветствую. Начитался я здесь отчетов про этот салончик, решил сам его навестить. Отчетов раньше не писал, хотя в салоны захаживаю часто, так что не бейте сильно, если что.
Зашел на сайт салона, посмотрел кто работает. Созвон, администратор подтвердила наличие девушек (я принципиально хотел с двумя), я оседлал железного коня и двинулся в путь. Дом нашел сразу, встретили приветливо, тапки на ноги надели. Администратор женщина очень приятная, смотрела на меня с такой симпатией, так обхаживала, что было даже неловко. Проводила в комнату, приготовила мне чай, принесла конфет и пряников и попросила подождать немного. Такой сервис и отношение всем бы салонам.
Вошли две девушки, Маргарита и Наташа. Обе в белых коротких халатиках, поздоровались за ручку, улыбались мило. Выбора у меня не было, но разочарован не был, девчонки зачотные. Обе худенькие, стройные, длинноногие. Взял полтора часа.
Маргарита. Полностью соответствует фото и описанию в анкете, даже лучше. Тонкая талия, широкие бедра, крепкая попа. Лицо осмысленное, даже одухотворенное какое-то. Улыбалась, шутила, обернула полотенцем и проводила в душ, показала как пользоваться душем, предложила помыть меня. Отказался, не маленький, а вот кабина душевая ооочень маленькая. Не зачот. Для двоих там места нет вообще. Да и сама квартира видавшая виды душная коробка, с некрасивыми грязными занавесками.
Из душа встретила Наташа, проводила в комнату. Наташа так же соответствует фото. Красивая молодая грудь, приятная на ощупь кожа.
Далее меня уложили на матрас и началась часть эротическая.
Сначала как и везде банальные поглаживания, ветка сакуры с поцелуями и покусываниями (она там в этой программе бесплатное дополнение), но потом Маргарита начала гладить сначала ладонями, потом полностью руками, обнимая все тело и постепенно переползая на меня, а потом руками и телом, и руками, телом и ногами, полностью повторяя очертания моего тела. Не знаю, нормально ли я описал, но это было необычно. Наташа переползла мне на грудь, Марго спустилась вниз и разрядка себя долго ждать не заставила.
Было приятно, что не заметно, как переговариваются или знаками перекидываются девчонки. Работали очень слаженно, но чувствовалось, что "ведет" Маргарита, видимо, как более опытная.
Далее была классика. Марго как следует промяла спину, а Наташа ноги. Кайф невыразимый. По технике... Я не профи, но Маргарите явный зачот, Наташе тоже старательности не занимать.
Вторая часть эротики была фактически идентичная первой, только девушки на мне местами поменялись и позы меняли каждый раз, как я хотел кончить... Мучительницы.
Затем был финальный поход в душ, с которым я изрядно намучился и пару раз чуть не обжогся.. Смеситель работает отвратительно, регулируется плохо!!! Это очень разочаровало.
В целом салон хорош. Девушки классные, сервис на высоком уровне (мне во время массажа даже любезно приносили воду и предлагали бесплатно 50 гр водки или коньяка). Девчонки лично проводили, Марго поцеловала в щечку.
Обязательно вернусь к ним, но уже на комплексную программу (Марго намекнула, что они с Наташей хорошо исполняют лесби-шоу, которое входит в комплекс). Еще бы сделали в салоне ремонт, почаще проветривали и починили душ (а лучше заменили на более просторный) было бы совсем здорово.
А так всем рекомендую.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Да всё в порядке там кабиной! :) [Re: Bulbulyator]
      #1149383 - 09/05/2011 01:57:31

Кабина как кабина - обычная, стандартная - метр в ширину, 2.50 в высоту, играет радио, из прозрачных заграждений кабины видна пальма, что ещё больше располагает к отдыху.
Махать крыльями не удобно конечно:), а помыться очень даже легко!
А по поводу переключателя воды, всё там не только отлажено, но и блестит, по тому что новое.... думаю, зря вы отказались от сопровожения вас в душевой кабине девушками.Они бы вам помогли разобраться в сложной технике!
Мой рост - 2м 15см, вес- 156 кг, и комфортно я там всегда себя чувствую!
Вот с девушкой мне не забраться туда в двоём если только у них в салоне не появиться Дюймовочка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 341 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: "На массаж", приятный отдых [Re: Bulbulyator]
      #1150207 - 11/05/2011 14:01:45

Цитата:

.....но потом Маргарита начала гладить сначала ладонями, потом полностью руками, обнимая все тело и постепенно переползая на меня, а потом руками и телом, и руками, телом и ногами, полностью повторяя очертания моего тела .....





Цитата:

Не знаю, нормально ли я описал




о да! Вам бы эротические рассказы писАть


Цитата:

Взял полтора часа




если не секрет,сколько там оставили?



Цитата:

Еще бы сделали в салоне ремонт




на сайте про ремонт аж целый раздел был,неужели не сделали?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bulbulyator

На форуме: 12 л 354 д
(с 08/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: "На массаж", приятный отдых [Re: sergeich]
      #1150291 - 11/05/2011 18:51:14

Оставил 2600 за полтора часа с двумя девушками. С одной вроде бы 2100. У них на сайте все цены и дополнения написаны.
Про ремонт не знаю, видимо не сделали. Девчонки сказали в ванной комнате был, душевую кабину как раз эту поставили, с которой я настрадался. Хотя может это я безрукий и надо было позвать девчонок и спросить.. Сказали же, чтоб звал "если что". А квартиру описал, душная коробка, чисто, но не по-салонному как-то. Хорошо бы им освежить ремонт или лучше переехать. Хотя главное все равно не это, а девчонки и уровень сервиса!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bulbulyator

На форуме: 12 л 354 д
(с 08/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Да всё в порядке там кабиной! :) [Re: Очкарито]
      #1150301 - 11/05/2011 19:50:24

Дон, да вы богатырского телосложения! Я то худ, но все равно побоялся. Синяков можно понабраться и мне, и девчонкам. Хотя в следующий раз все таки попрошу помыть меня. А то может правда у меня руки не оттуда растут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Поддерживаю МАМОНТА!!!! [Re: sergeich]
      #1150374 - 11/05/2011 22:57:34

Салон - "На массаж" действительное полное го..но! Ободранные стены, грязные шторы, тазик вместо душа с лейкой огородной!
Чумазые девушки с пузырями под носом, с криввенькими ножками и косенькими глазками!Скрипящий пол, тряпки на стенах, ужасные матрасы на полу, а вместо музыки прямо во время массажа, девушки-массажистки, шлёпая губами, напевают вам эротическую мелодию, что бы вы наконец расслабились....
Грубая администратор, которая всё время ворует вашу обувь, пытаясь в замен натянуть на вас старые дырявые тапки ( берите лучше свои ботинки с собой, если уж отважились прийти в это ужасное место!)
Я категорически не рекомендую вам ходить туда!
Попасть сегодня не смог.... всё расписано у них! Хватит уже ходить в этот бомжатник! В этот неотремантированный салон!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru