FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю.
      #1151178 - 13/05/2011 21:11:05

Имя: Саша

Телефоны: +7 (903) 260-4040, +7 (495) 724-3583

http://intimafisha.ru/

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Кто-то считает, что нехорошая квартира находится на Большой Садовой, 302-бис. Возможно. Но я теперь знаю ещё одно нехорошее место - Дорогомиловская, 5.

Итак, по порядку. Пятница, 13-е. Нехороший день. Пробки как с утра встали, так до вечера меня не отпускали. В итоге плюнул, решил, что часов до 10-ти надо расслабиться. И как раз проползал мимо Киевской. Покопался в памяти, выудил несколько местных телефончиков. Точек тут много. Не могу сказать, что элитные, но и не гадюшники. Вобщем, дозвонился до "Дольче Виты", получил приглашение. Шёл наобум, с предстоящим просмотром, так как никого конкретного не вожделел. Давно там не был, нынешний контингент не знал. Нескольких тамошних барышень я имел. Женю, Ульяну, Полину помню, а особливо помню как попал под очарование тёмных сил с Никой. Но были сообщения коллег, что больше таких девушек нет и что анкеты висят в завлекательных целях. Так что готовился к кастингу.

Подъехал к дому. Направился к знакомому подъезду, попутно звоня. Отвечают, и направляют к другому углу дома. Блин, говорю, да я у вас был, давайте запускайте. А мне в ответ - мы переехали. Идите туда-то. Подхожу, получаю финальную наводку и реально спускаюсь в подвал. А оттуда пахнуло теплом. Ну, думаю, попал - преисподняя. Ан нет, обошлось. Просто подвал. Похоже, раньше был какой-то офис, а сейчас перегородками разделили на нумера.

Ну и сразу доопишу помещение. Ремонт свежий, только что переехали. Фойе, 4 гостевые комнаты, одна тусовочная для девушек, техническое помещение и душ. Чистенько, опрятненько, но без изысков. К сантехнике нареканий нет, есть нарекания к доп. оборудованию в виде помывочных средств. Только один флакон геля и всё. Ни мыла, ни шампуня, ни КЖ. Но впрочем, мне хватило (КЖ-то свой всегда). Самое большое нарекание - хреновая вентиляция. Сколько не вглядывался, не нашёл ни одного вентиляционного отверстия, не говоря уж о кондее. Подозреваю, что где-то всё-таки от прошлых хозяев приток воздуха остался, но я не увидел. Как итог, сегодня день был прохладный, а у них в помещении душновато и влажновато. Что будет, когда начнётся жара?

Вобщем, вошёл. Встречен диспетчером чуть ли не на улице. Дама держит поднос, а на нём 8 телефонов. Я в непонятки - сдавать что ли надо свой? Оказалось, что это её рабочие. Проводила в комнату, через минуту туда входят 4 феи. Трёх потом опознал по анкетам (Соня, Марго, Дженефер). Четвёртую так и не опознал. А остался именно с ней. В процессе спросил её, есть ли анкета. Говорит, что пока нет, но скоро будет. Ну, как появится, так я ссылку всенепременно приложу. А пока могу сказать, что чем-то напоминает вот эту Кристину, хотя, конечно, и не она.

О девушке. Фигура подтянутая. Грудь полтора, не висит. Отличительная черта, которая должна понравиться некоторым модераторам - мохнатка. По бокам сбрита, но в центре весьма густа. Характер весёлый, озорной.

О процессе. Противоречивые ощущения. Прелюдии почти не было, сражу натянула през (руками) на ещё полувялого. Минет - тридцать секунд. Это явный незачот. Но вот во время КС старается, активна, позы принимает любые. Это зачот. Две палки отработала на славу.

Резюмирую. За исключением КС ничто не впечатлило. Двойку ставить вроде не за что, но и до четвёрки не дотягивает. В салончик это заходить можно, но брульянты там найти трудно.

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, traveller_09, Soldatushka, Jodo, star
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: я плакаль [Re: Косматый геолог]
      #1151247 - 14/05/2011 02:06:17

Цитата:

 Подхожу, получаю финальную наводку и реально спускаюсь в подвал. А оттуда пахнуло теплом. Ну, думаю, попал - преисподняя. Ан нет, обошлось.



РЖУНИМАГУ

Цитата:

Как итог, сегодня день был прохладный, а у них в помещении душновато и влажновато. Что будет, когда начнётся жара?



Вот тогда там и будет, как в преисподней.

Цитата:

Встречен диспетчером чуть ли не на улице. Дама держит поднос, а на нём 8 телефонов. Я в непонятки - сдавать что ли надо свой? Оказалось, что это её рабочие.



ПАЦТУЛОМ = ЭТО ЖЕСТЬ
Интересная манера.
"Штирлиц сдал свой браунинг."
Так зачем же она на подносе-то их держала?
"Дон, выбирайте себе блядофон по вкусу."

Цитата:

Это явный незачот. Но вот во время КС старается, активна, позы принимает любые.Резюмирую. За исключением КС ничто не впечатлило.В салончик это заходить можно, но брульянты там найти трудно.



Я плакаль.
Господа, и зачем за 3 штукарика вы ходите ебать цыфро-гоблинов??
Когда за те же бабки можно отыметь или честных девок или за полцены от тоХо присунуть в более приличных местаХ???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вопрос.. [Re: Косматый геолог]
      #1151251 - 14/05/2011 02:16:00

А на Ситях нет анкет фей? А что-то ссылки неудобные для пользования..










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предупр. 30 дней за мат и флуд- [Re: Европеец]
      #1151742 - 16/05/2011 11:04:13

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 243 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю. [Re: Косматый геолог]
      #1151776 - 16/05/2011 12:38:33

Ну кстати говоря, возможно и лучше, что переехали. Ибо в старой квартире был тоже ужас. Особенно меня убивали комнаты, перегороженные гипсокартоном: место есть только для кровати, слышимость пипец какая - все что творится у соседей слышишь, как будто рядом с тобой действие происходит. Да и фей на квадратный метр, было уж очень много. А так салон мне явно пришелся не по душе. Больше не пойду. Да и анкеты у них не обновляются. Висят одни и те же персонажи для приманки клиента




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю. [Re: Косматый геолог]
      #1151828 - 16/05/2011 15:47:51

Цитата:

Господа, и зачем за 3 штукарика вы ходите ебать цыфро-гоблинов??



Где это у меня упоминание о гоблинах и их цифирнутости? Деушка симпотная, задорная. А что кроме КС у неё ничего не получается - так это при расплате, каковая происходит до процесса, неизвестно.

Цитата:

Когда за те же бабки можно отыметь или честных девок



Честные девки дают типа бесплатно! А косвенные траты - непредсказуемы.

Цитата:

или за полцены от тоХо присунуть в более приличных местаХ???



Это что же это за приличные места, где можно за полтора штукарика присунуть? Справа от Казанского, во вторую подворотню?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю. [Re: traveller_09]
      #1151830 - 16/05/2011 15:50:45

Цитата:

А так салон мне явно пришелся не по душе. Больше не пойду. Да и анкеты у них не обновляются. Висят одни и те же персонажи для приманки клиента



Салончик так себе. Но бывали у них неплохие варианты. Поэтому проезжая мимо и испытывая чесание в яйцах - почему бы не зайти и не ознакомиться с имеющимся контингентом? Но специально туда ехать конечно же не стОит.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sphinх

На форуме: 12 л 342 д
(с 18/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю. [Re: Косматый геолог]
      #1152542 - 18/05/2011 22:29:59

Дружище, спасибо тебе за отчеты. Благодаря им удалил несколько сабжей, которых планировал посетить.
Ты писал, что навещал Полину - http://intimafisha.ru/nashy-devushki/polina/. Напиши, если не отчет, то хотя бы основные моменты. Достойна посещения, али нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 72 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пятница, 13-е. Спустился в преисподнюю. [Re: sphinх]
      #1152680 - 19/05/2011 14:09:21

Цитата:

Ты писал, что навещал Полину - http://intimafisha.ru/nashy-devushki/polina/. Напиши, если не отчет, то хотя бы основные моменты. Достойна посещения, али нет?



Девушка вполне ничего. Была. Потому что по слухам давно не работает. Да и на последних кастингах (примерно раз в три месяца туда заезжаю) её не было.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru