Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
capitan321



На форуме: 13 л 111 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Спросим у "знающих" [Re: Blackkk]
      #1148272 - 04/05/2011 09:49:38

Цитата:

... пару раз был у нее (у других не был)
сейчас сижу и не знаю как не дергаться
подозрение на гонорею...напишу по результатам анализов


Приехал ночью, прочитал и озадачился  Это "контора" с довольно жесткими правилами в отношении фей (единственный случай, когда я не смог получить № личного телефона, как кто-то ответил мне здесь: огромный штраф и пожизненная кабала ), полагаю, что и медконтроль там на таком же строгом уровне. Тем более, что был у троих фей с этой фирмы и МБР, вроде, ни где не заявлен. Хотел это написать еще ночью, но не стал. Думал с утра задать вопрос "знающим" эту фирму: Нехочухе, Двоечнику, Кошаку (первый раз в тот комплекс попал, благодаря его отчету, ко классной блондиночке Наташе (стукнула в тот день свою новую Мондео, но это ни коим образом не отразилось на позитивности встречи) красивая и отзывчивая девочка, сейчас не знаю где), Казанове. Сейчас выдалась минутка, зашел, а Казанова свое уже высказал и это, от кого-то из них, было ожидаемо.  Ни в коем разе не хочу "задеть" Казанову, т.к. его отчеты, достаточно объективны и подчеркивают, как сильные, так и слабые стороны фей, т.е. если идешь, то знаешь чего ожидать. И это хорошо.  А к Валерии собирался к ней еще, но не дозвонился да и Маршалла пожалел - он говорит рыдал, читая прошлый мой отчет, представив голого дрожащего Кэпа на крохотном коврике  побоялся, что в следующий раз, он скажет: "Кэп, все носовые плотки уже использовал, т.ч. с тебя комплект махровых полотенец!

P.S. может кто-то все-таки подскажет, как напрямую получить контакт с Валерией, а не с диспечером - "накладок" там выше крыши. И, други, почитал треп, есть что сказать и скажу, но нет времени - сегодня встрчи с двумя "мамбовками", ну классные девочки, сам не ожидал, что согласятся на встречу, сейчас еще надо умудриться успеть и к одной, и к другой, что мало реально    С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 228 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Девушка - просто вау!!! [Re: Blackkk]
      #1148482 - 04/05/2011 21:59:23

ну,как здоровье,дружище. вроде результаты анализов через сутки выдают...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Кровь сдал, мочу сдал, а вот математику - завалил! [Re: kazanova-ekb]
      #1148574 - 05/05/2011 12:22:40

Цитата:

ну,как здоровье,дружище. вроде результаты анализов через сутки выдают...



Есть старый анекдот, очень в тему:
Армянское радио спросили: "От чего лучше умереть от гонореи или от дизентерии?"
Амянское радио подумав ответило: "Лучше умереть мужчиной, чем засранцем!"
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (05/05/2011 12:23:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 184 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Девушка - просто вау!!! [Re: Big root]
      #1149312 - 08/05/2011 20:30:28

Я бы не стал сразу и с ходу записывать Блэккка в завистливые сутеры, коллеги. Всем известно, что и на старуху бывает проруха.

С одной стороны, очень сильно сомневаюсь, что девушка сама согласится на КС без ОЗК, тем более что и МБР она не приемлет. НО: с другой стороны, при масляном массаже передача заразы возможна, как в ту, так и в другую сторону. И при совместном пребывании в ванной, увы, тоже, хотя вероятность передачи через масло и воду много меньше, чем при прямом контакте.

Потому предлагаю не горячиться и подождать результатов анализов. У мну тоже после одного визита Аня, Бажовский были серьезные подозрения на французский насморк и реальные поседения волос на жопе от страха. Но анализы подтвердили, что венерического ничего нет, а курс антибиотиков избавил от симптомов.

В любом случае, всем здоровья и безопасного КС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 111 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Вот и я не стал... [Re: koshak]
      #1149336 - 08/05/2011 22:43:15

Цитата:

Я бы не стал сразу и с ходу записывать Блэккка в завистливые сутеры...


Вот и я, и не подумал, и словом не обмолвился, что это сутер.  Учитывая свой поход к Валерии и то, как она встречает, я скорее подумал, что товарища встретила  совсем жестко и данный пост - ответ на прием.

P.S. umir , уважаемый, большое спасибо, что помог вернуть свою ипостась, т.е. вернуть свой логин - Капитан3!  С ув. Кэп

 



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D_Fuse

На форуме: 14 л 226 д
(с 02/10/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6
Мне не повезло!!! [Re: Двоечник]
      #1150727 - 12/05/2011 20:23:50

Созвонился (ответила сама), приехал, зашел в квартиру, фото сответствует. А вот дальше меня ждал сюрприз, оказалось, что горячей воды нет, тем не менее фея попросила раздеться у входа и вымыть "руки и член" холодной водой, проводила в ванну. Квартира и обстановка соответствует другим отчетам.

Первое впечатление было, что девушка чем-то придавлена, устала, но вынуждена отбывать эту повинность. Первая после помывки фраза была "хотела бы напомнить про деньги"!!! Принес деньги, дальше она попросила лечь на спину, немного потрогала живот и ноги пальцами, поводила соском по х*?:%, который после такого прохладного в прямом и переносном смысле приема просыпался неохотно...

Не добившись эффекта, фея принялась с некоторым ожесточением поднимать его ртом, в ответ на предложение сделать массаж с маслом, сказала что не хочет потом смывать масло холодной водой.

Добившись уже более или менее нормального состояния х(*?:, она видимо потеряла терпение и села на меня сверху, чем окончательно убила во мне надежду на более или менее нормальный исход моего визита. Я её остановил, она с меня слезла, сняла презик, два раза вытерла практическими сухими салфетками, спросила хочу ли я чай-кофе......

Я сказал ей, что я не кончил, она промолчала, продолжить не предложила...
Всё заняло минут пятнадцать. Полный конфуз, неловкая атмосфера.
Я был абсолютно трезв, улыбался ей, в ответ были лишь вымученные фразы, и вообще никакого отношения к клиенту.

Судя по всему, искренне доставлять удовольствие мужчине это не её.

Холодность, отстраненость, постоянно закрытые глаза во время процесса, несколько выученных наизусть фраз..... и -2000 руб., вот что я получил в результате похода к этой фее.

Открыв входную дверь, чтобы выпустить меня из квартиры, она предложила зайти в другой раз, чем немало меня позабавила...

UPD: Вообще-то я хотел попасть к Натали http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25871&gid=18446 но она работала до 20:00 и уже уехала с квартиры, когда я ей позвонил....

Оценка: КС: 2, Минет: 2, отношение к клиенту: 0, квартира: 4-, в целом: 0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 205 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Мне не повезло!!! [Re: D_Fuse]
      #1150848 - 13/05/2011 05:53:22

Цитата:


Судя по всему, искренне доставлять удовольствие мужчине это не её.





Сочувствую коллега, может из-за ее перевоплощения и произошли такие странные изменения в поведении..? http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30830&gid=35610#Теперь уже похоже, не мы ее КСить будем....а она нас

Сообщение изменил MADMAX66 (13/05/2011 06:37:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Мне не повезло!!! [Re: MADMAX66]
      #1150892 - 13/05/2011 10:24:34

Цитата:

Сочувствую коллега, может из-за ее перевоплощения и произошли такие странные изменения в поведении..? http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30830&gid=35610#Теперь уже похоже, не мы ее КСить будем....а она нас



Гыыыы, Макс я почему-то тоже сразу об этом подумал. Хотя есть и другие варианты, но перечислять их мне сейчас лениво...
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 205 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Мне не повезло!!! [Re: Big root]
      #1150980 - 13/05/2011 12:38:06

Цитата:


Гыыыы, Макс я почему-то тоже сразу об этом подумал. Хотя есть и другие варианты, но перечислять их мне сейчас лениво...
С ув., Корень.



Согласен...есть над чем подумать....мож..енто месть Валерии за неудачный пост Блэкка по поводу ЗППП? ...Кстати...товарищ Блэкк..решительно хотел отписаться по результатам АНАЛизов ...но, як говорится, "воз и ныне там"(с) видимо все-таки он предпочел умереть мужчиной

я мстю и мстя моя будет ужасна(с)

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Сообщение изменил MADMAX66 (13/05/2011 12:48:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Без вины, виноватый? (с) [Re: MADMAX66]
      #1151004 - 13/05/2011 13:28:51

Цитата:

....мож..енто месть Валерии за неудачный пост Блэкка по поводу ЗППП? ...Кстати...товарищ Блэкк..решительно хотел отписаться по результатам АНАЛизов ...но, як говорится, "воз и ныне там"(с) видимо все-таки он предпочел умереть мужчиной

я мстю и мстя моя будет ужасна(с)



Интересно, а почему за пост Блекка она решила отомстить Д_Фузу ? Получается что-то типа: "Я тут разберусь как следует и накажу кого попало!" (с)
С ув., Корень.
З.Ы. Кстати результатов анализов мы действительно заждались, так и вижу надпись на истории болезни: "Умер мужчиной!"

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 205 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Без вины, виноватый? (с) [Re: Big root]
      #1151008 - 13/05/2011 13:31:31

Цитата:

Интересно, а почему за пост Блекка она решила отомстить Д_Фузу ? Получается что-то типа: "Я тут разберусь как следует и накажу кого попало!" (с)




А вот об этом уже история умалчивает енто же не более чем полет похмельной фэнтэзи то бишь ИМХО

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Верю [Re: D_Fuse]
      #1151122 - 13/05/2011 18:55:25

Цитата:

... фея попросила раздеться у входа




ну, об этой малоприятной процеДУРЕ я, в свое время, заявил довольно громогласно, предупреждая страждущих последователей о данном факте иезуитства

Цитата:

... Первое впечатление было, что девушка чем-то придавлена, устала, но вынуждена отбывать эту повинность.




может " Первое впечатление" и есть самое правильное??? Думаю, что она и раньше "отбывала повинность", но, как я уже писал - очень качественно.

Цитата:

... сказала что не хочет потом смывать масло холодной водой




а вот здесь, я ее понимаю и абсолютно не понимаю автора - это ж каким надо быть мазохистом, что б при отсутствии воды намазаться маслом?

Цитата:

... Судя по всему, искренне доставлять удовольствие мужчине это не её.





вот в душевном плане, это точно не ее Я, со своей пробивной коммуникабельностью, вроде пробил брешь и мы, во второй половине встречи, довольно хорошо пообщались и уходил я, провожаемый улыбкой да и ув. Пан, который, кстати, первый о ней написал (и меня подвиг на визит к ней, своим отчетом)тоже как я понял, ушел довольный, во всех отношениях. Ну мы же с Паном, как всем здесь известно, те еще мамбоведы и душелюбы!

Как я и предполагал, а вот этот пост (второй подряд отрицательный) добавил убежденности - автор, написавший о ЗПП и которого обвинили??? в в сутерстве и антипиаре (а почему он тогда только об одной из всей конторы???)попал вот именно на такой холодный и на "от""ебись" прием со стороны Валерии. Сходил бы сам и проверил, но... см. следующий пост

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Так разбиваются мечты... [Re: MADMAX66]
      #1151128 - 13/05/2011 19:06:23


Сходил бы сам и проверил, но...

Цитата:

Сочувствую коллега, может из-за ее перевоплощения и произошли такие странные изменения в поведении..? http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30830&gid=35610#Теперь уже похоже, не мы ее КСить будем....а она нас




посмотрев вот эту ссылку, просто потерял дар речи Спасибо тебе, Макс (добрейшая ты душа ) - все воспоминания о просто грациозной красоте Валерии, "как ветром сдуло!"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 228 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Мне не повезло!!! [Re: MADMAX66]
      #1151160 - 13/05/2011 20:35:31

я месяца три уже вижу повс юду эти фотки.примерно столько же назад имел с этой дамой небольшое приключение,проще говоря,проплатил ее до утра,напились,по мамбе выписали идейную,практически бесплатную,рабыньку,по домам разъехались в пятом часу утра.имею множество фото той ночи в сотовом,не пишу отчет,тк не закачиваются фотки в комп.было интересно,а,поскольку не первый день знаком с ней,замечу,что одно другому не мешает,а массажа качественнее не встречал ни в одном салоне.


Сообщение изменил kazanova-ekb (13/05/2011 20:39:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Мне не повезло!!! [Re: kazanova-ekb]
      #1151173 - 13/05/2011 20:55:46

Цитата:

я месяца три уже вижу повс юду эти фотки....а массажа качественнее не встречал ни в одном салоне.




Я таких ее фоток не видел и для меня, в силу моей традиционной ориентации, такие фото просто отвратительны, да и взгляд, и выражение лица, совсем другие. Ну а про качество массажа ДеФуз ни чего не писал, т.к. его практически и не было. Или я что-то пропустил?

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 228 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Мне не повезло!!! *DELETED* [Re: Capitan3]
      #1151466 - 14/05/2011 23:18:43

Сообщение удалено. Удалил ScubaDiVER








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 205 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Так разбиваются мечты... [Re: Capitan3]
      #1151687 - 16/05/2011 07:01:09

Цитата:


посмотрев вот эту ссылку, просто потерял дар речи Спасибо тебе, Макс (добрейшая ты душа ) - все воспоминания о просто грациозной красоте Валерии, "как ветром сдуло!"




А яки, друже ты хотел? ...Мало того, что ты в шоке был от ее требований оголяться в сенях ...Маршал, таки помню, смеялся от души ....а тута вон оно че..))) Представь ..приехал...бла бла...а там такое встречает..))) неее..Кэп...нам твоя нервная система в целостности и сохранности нужна))))ну по мере сил..

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru