Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mudak



На форуме: 20 л 278 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
"Палёный отчет" как это делается
      #115261 - 22/01/2004 16:05:36

В общем это и не отчет. В то же время тема, которую я хочу затронуть весьма актуальна на сегодняшний день (разумеется для КЛС), судя по горячим спорам, развернувшимся вокруг некоторых последних отчетов. В связи с этим хотелось бы, что бы модераторы если и снесли в треп это послание, то хотя бы не сразу.
Так сложилось, что о существовании форума на DOSUG.ORG я узнал не более года назад, при этом от кого бы это Вы думали? Правильно, от феи. Причем не просто от феи, а от организатора процесса, или как мы говорим «сутера». Приехав к объекту вожделения, я попал на банальную разводку и уже совсем хотел было перевести селектор АКПП в положение «R», как вмешалась мадам. Дама была оччень приятной наружности, хотя весь ее облик говорил, что в жизни этой, она успела многое повидать. В принципе не мой тип – люблю 25-30 летних. Но что-то меня зацепило и я остался, о чем впрочем не пожалел.
Как выяснилось в дальнейшем, мадам в общем то давно отошла от торговли своим телом и переключилась на торговлю чужим. Но так как природа берет свое, то с клиентами, по своему выбору, критерии которого я не уточнял, она периодически все таки близко общается. Не знаю, чем я внушил ей такое доверие, но она поделилась со мной некоторыми аспектами своей деятельности. Все, что написано ниже – с ее слов, но с моими 5 копейками.
Итак, речь зашла о техническом прогрессе и о тех возможностях, которые дала Человечеству всемирная паутина. Марина посетовала, что печатные издания (типа «Знакомства») задрали цену на объявления, эффективность от них все время снижается, да и контингент валит в основном «геморройный» (здесь и далее сохранена лексика первоисточника). Хотя приезжают и солидные дяди, даже министры спорта (до сих пор жалею, что не уточнил, не уж то сам В.Фитисов посещал эти стены, верней местоимения). Поэтому в последнее время феям инди (если такие бывают) и борделям, все чаще приходится прибегать к услугам WWW. Услуги эти предлагают в основном молодые ребята-студенты (хотя попадаются и маститые «художники»), которые за деньги размещают объявления на всевозможных сайтах.
В последнее время добавилась новая услуга – раскрутка отдельной феи или целого кооператива, т.е. своеобразный PR, качество которого напрямую зависит от квалификации исполнителя, его личного опыта пользования услугами фей с одной стороны, и конечно количества уплаченных дензнаков с другой. В связи с этим можно произвести некоторую классификацию подобных «раскруток»:
ВАРИАНТ №1 (топовый).
Подразумевает наличие давней регистрации в КЛС, вяло поддерживаемой до поры до времени посылочками типа: «спасиб, а я почти туда уже собрался», «да, не повезло тебе», «а ШГ там есть?», «аттачу фото» и т.д. и т.п., то есть то, что Вы видите постоянно в обсуждении постов. Эту давнюю регистрацию могут даже арендовать несколько собратьев-пиарщиков, могут купить или продать. Далее имеется набор свежих и не очень регистраций, которым в короткий срок «нагоняют» критическую массу 10-30 сообщений аналогичного толка. Вот с таким «багажом» начинается интернетная игра, которая Абверу со Смершем и не снилась.
Для начала на форум загоняется неплохой по содержанию пост, где не содержится явной похвальбы, а недостатки выглядят, как продолжение достоинств, естественно автор поста – НИК со стажем и увесистым количеством сообщений. Далее открыт путь для творчества. Например можно сразу же запустить юзера послабже, который заявит: «ты чё чувак, чё тебе не нравится, я там был и все было супер», то есть задать тон дальнейшему обсуждению. Однако по мере угасания интереса к этому отчету и схода с первой страницы, с помощью других ников делать маленькие замечания и поднимать отчет на первые строчки. Как только количество прочитавших подкатит к 2-3 тысячам, отчетец можно отпускать в свободное плавание. Можно конечно и завязать «дуэль» между двумя-тремя собственными никами, с целью посеять в серцах допропорядочных граждан сомнение – видно фейка то ничего, но стала жертвой черного PR, т.е. внутренних разборок профсоюза.
Конечно нужно грамотно все организовать, отправлять сообщения с разных компьютеров, что бы и модераторы ничего не заподозрили, но это не так сложно сделать, а цель как известно оправдывает средства.
Достаточно свежий вариант – от имени феи написать умильную записочку, при хорошем раскладе откликнется кто-нибудь, у кого с ней «срослось», а не откликнется – тоже не беда: сами с усами, запустим своих юзерков.
Другие варианты «раскрутки» не заслуживают столь детального разбора, так как являются плохо срежиссированными подобиями первого. В результате чего появляются короткие, бесцветные, но истекающие слюнями отчеты свеженьких членов КЛС, которые "колятся на раз" опытными КЛСниками, а так же другие, не заслуживающие внимания произведения.
Подводя итог, думаю многие со мной согласятся, что основной критерий проверки отчета на подлинность может быть ТОЛЬКО анализ содержания отчета. Остальные признаки конечно тоже нельзя отвергать полностью (стаж в КЛС, количество и качество отчетов, грамотность наконец), но думаю они все-таки вспомогательные факторы. Ведь только по содержанию, точнее по эмоциональной окраске отчета можно уловить разницу между реальностью и фантазией. В то же время, начиная бурно обсуждать явно паленый отчетец и высказывать автору все что мы о нем думаем, мы отбираем работу у пиарщиков, так как на долгое время прочно помещаем его на первые строчки форума. При этом настоящие, но не совсем удачно написанные отчеты, быстро проваливаются в подвалы форума, незаслуженно обделенные нашим вниманием.
Так что граждане, будьте бдительны! И не поддавайтесь на провокации .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноуджокстер

На форуме: 20 л 130 д
(с 16/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: mudak]
      #115267 - 22/01/2004 16:14:02

Мыслишь ты в правильном направление....
Теперь надо как нить подумать в месте с модераторами, как можно защитится от такого рода PRа....Короче нужно придумать какую то феньку... чтоб энти сцуки не могли воспользоватся...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KOL

На форуме: 20 л 255 д
(с 13/09/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 14 (40%)
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: mudak]
      #115287 - 22/01/2004 16:34:05

Бывает и хуже. "Атака клонов" например...
http://www.amurspb.ru/forum/viewtopic.php?t=1448




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 01_04 [Re: mudak]
      #115290 - 22/01/2004 16:36:01

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данное произведение! (01-2004)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 208 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: Ноуджокстер]
      #115292 - 22/01/2004 16:37:44

Полностью согласен с автором поста, только ИМХО, это очень сложная задача - отлов "паленых" каментов. Скорее всего одно из действенных средств - анализ эмоциональной окраски рецензии, но многие достойные Доны не так велеречивы , как другие. (имею в виду себя: писать красиво не умею, а эмоциональная окраска после посещения феи, в основном, отражается на лице, а не на бумаге). Поэтому не исключаю возможности попадания в так называемый блэк лист, если я напишу свой отчет. И как тогда быть?.....


--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 137 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: mudak]
      #115293 - 22/01/2004 16:39:45

Цитата:

В то же время, начиная бурно обсуждать явно паленый отчетец и высказывать автору все что мы о нем думаем, мы отбираем работу у пиарщиков, так как на долгое время прочно помещаем его на первые строчки форума




Вот-вот. Именно это я и имел в виду, говоря, что такие очевидные подставы надо ИГНОРИРОВАТЬ. А всякие "Ахтунги!" от запостивших по 3-4 реплики только тянут эту лабуду наверх в текущем списке.

Цитата:

Подводя итог, думаю многие со мной согласятся, что основной критерий проверки отчета на подлинность может быть ТОЛЬКО анализ содержания отчета




Если это (заказной отчет) делается профессионально, (а насколько я понимаю, именно о таком подходе и речь), то проверкой подлинности ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отчета является либо личное посещение, либо аналогичные отзывы еще 2-3 донов, в чьей репутации можно не сомневаться. При этом заказной отчет о хорошей фее выявить вообще практически невозможно


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 239 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Противоядия нет, и не надо! [Re: mudak]
      #115296 - 22/01/2004 16:43:29

Ну, на самом деле уловки, перечисленные уважаемым mudak-ом, являются вещами очевидными, и никакого противоядия от них нет и не надо, поскольку:
а) вся раскрутка отчета (феи) и его поддрежание в верхних строчках хит парада сводятся на нет одним движением мыши наших зеленых друзей.
б) это только в политике любое упоминание - реклама, в секс идустрии это не работает. Достаточно одного упоминания о "грустном запахе из рабочего места" и поток посетителей пришедших с сайта составит 0.0%
в) ИМХО что бы мы не говорили, но участники этого форума (при всем моем уважении, и при всей авторитетности данного ресурса) думаю не формируют сколько-нибудь значащую ВВП для среднестатистической феи. Т.е. в совокупности по форуму, конечно, средства на походы к феям тратятся немалые, но если разделить эту сумму на количество описываемых фей, понимаешь, что даже самая удачная PR война едва ли принесет сколько-нибудь ощутимых дивидентов, а тем более, если речь идет о некачественном товаре, который пытаются "обелить" посредствам электронного PR.
Поэтому просто отчеты недобросовестных авторов будут умирать под пером их добросовестных антиподов
QED
А всем нам я бы порекомендовал сохранять выдержку, спокойствие и невозмутимость, сводя, тем самым, на нет, все сутерские потуги

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 149 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3.2%)

Гео: Лужковград
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: mudak]
      #115297 - 22/01/2004 16:43:40

Ну неужели все так печально, тут и так при чтении многих отчетов так и мелькает мыслишка о PRе, а тут ты еще так все детально описал, но не могу не согласиться - все это трижды верно и самое опасное, что отличить сутера все сложнее и сложнее (не без нашей вины кстати, ведь что греха таить, любим мы пуститься в рассуждения о том, почему мол тот или иной отчет сутерский, что внем есть, а чего нет;) а сутерня не дремлет, на ус мотает. Если раньше было в основном "Мой лучьший оргазм", "Я кончил 10 раз" и т.д, с указание лишь телефона, то теперь и в стихах и в прозе зачитаешся, распишут все обо всем... Так, что противопоставить мы можем наше личное мнение основанное на опыте. Понятно, что крупное обсуждение, с одной стороны, играет на руку сетерам, НО один грамотный пост, популярно объясняющий почему туда лучьше не ходить может перечеркнуть все хвалебные оды.

--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 118 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Хмммм...(+) [Re: mudak]
      #115301 - 22/01/2004 16:52:41

...НИК, что ли свой кому-нибудь продать. Конечно не такой он "увесистый" как у некотрых "монстров КЛСа", типа Выха, Friendа, или скажем, Мистера ХХХ, но на пару КСов должно хватить.







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 203 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: sugrob]
      #115302 - 22/01/2004 16:53:39

Послать всех нах.. и продолжать делиться инфой









--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 258 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Базара нет. [Re: mudak]
      #115304 - 22/01/2004 17:01:36

Так оно и есть. Я так вообще только на цену смотрю. Прихожу утром на работу, включаю компьютер и читаю только свежие отчеты, а отзывы смотрю только у одного из 200 отчетов. С самого начала подоразумевалось: форум создан сутенерами!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 97 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Alarm!!! [Re: Romareo]
      #115307 - 22/01/2004 17:07:50

Если появяца отчоты под ником GaZaVatt, не верьте ни разу.
Это мой старый ник и я им не пользуюсь, патому што пароль прафукал.

А за скока можно задвинуть ник?

З.Ы. Предложения - в личку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 211 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
И как с этим борются(+) [Re: mudak]
      #115312 - 22/01/2004 17:21:42

Цитата:

основной критерий проверки отчета на подлинность может быть ТОЛЬКО анализ содержания отчета




Вобщем-то, не только. Есть еще ряд признаков, на первый взгляд неочевидных, но очень заметных, если смотреть "вооруженным" глазом:) С вашего позволения о конкретике умолчу, дабы не раскрывать "врагам" все карты.

Несоглашусь насчет того, что аудитория форума "не оказывает существенного влияния на посещаемость фей" (была такая мысль в этой ветке). Еще как оказывает. Естественно, что в применении к интим-рекламе в интернете, но влияние может выражатся как от полной смены имиджа, ника, телефона и адреса (в случае устойчивого негативного мнения), и ваще угасания бизнеса, так и до практически невылезания феи из-под клиентов в течение первых недель и устойчивого постоянного спроса (если положительный отчет неоднократно подтверждается). Отсюда и такое внимание сутеров к Форуму.

Теперь насчет мер. Всякого рода введение "служб безопасности", "тестеров", "платных конф" и т.д. - утопия. Реальный выход только в одном - общение. Приобретение самого главного - опыта общения. Приобретение опыта ЧТЕНИЯ отчетов (я уж не говорю про их написание). Приобретение вирутальных (да и реальных) друзей, мнению которых вы доверяете просто потому что вы их знаете:)

Плюс к этому - приобретение опыта интим-серфера. Это уж даже не личный, а чуть ли не технический вопрос - проверить по яндексу телефон (а также почту и аську), оценить количество рекламы в инете, оценить качество фоток, текст рекламного объявления, оценить общение по телефону и т.д. и т.п., и если хотите - приобретение интуиции, которая тоже штука полезная. В Избранном есть Памятка КЛС-ника , которая (спасибо Архивариусу ) вновь начала пополняться, там много всего такого полезного, что поможет сделать ваши походы по феям удачными и приятными. И никакие происки поганых сутеров этому не помешают:)

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
поосторожней с высказываниями (+) [Re: Romareo]
      #115340 - 22/01/2004 18:20:34

Цитата:

С самого начала подоразумевалось: форум создан сутенерами!


вы хотите сказать, что я и dosboss сутенеры?
или что среди модераторов есть сутенеры?
прежде чем гнать подобную пургу, лучше сначала поизучать историю создания форума!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Alarm!!! [Re: Shell]
      #115341 - 22/01/2004 18:21:21

Цитата:

Если появяца отчоты под ником GaZaVatt, не верьте ни разу.
Это мой старый ник и я им не пользуюсь, патому што пароль прафукал.

А за скока можно задвинуть ник?

З.Ы. Предложения - в личку.






мне половину за восстановление пароля к нику!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И как с этим борются(+) [Re: Marcony]
      #115346 - 22/01/2004 18:29:54

Цитата:

Теперь насчет мер. Всякого рода введение "служб безопасности", "тестеров", "платных конф" и т.д. - утопия.



не, ну почему же. службу тестеров вполне реально создать
группа юзеров формирует фонд, из которого оплачиваются "тестовые" походы к феям ходят либо они сами, либо иногда делегируют это право какому-нибудь достойному юзеру не входящему в "группу тестеров". ясное дело, что ядро этой группы должны составлять хорошо известные на форуме люди (желательно которых знает кто-то из модераторов)
так что вот вам готовая схема
но на форуме в месяц пишется 100-120 отчетов. ходить надо скажем по 60-80. значит ежемесячный бюдже $4-5K. при ежемесячном взносе в $50 надо не менее 100 желающих финансировть это мероприятие


Цитата:

проверить по яндексу телефон



пачиму по яндексу?! наш метапоиск ищет по яндексу, а заодно и по другим сайтам (включая форум)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 239 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Противоядия нет, и не надо! [Re: Дилетант]
      #115347 - 22/01/2004 18:31:26

Очень поверхностный и не претендующий на точность подсчет дал следующие результаты по совокупности всех отчетов ОПУБЛИКОВАННЫХ с 1-го Января этого года по сегодняшнее число посетителями форума истрачено ~4700$. При этом количество "пересечений" составляет порядка 4-5 солучаев. Разумеется, это только "надводная" часть айсберга, т.е. результаты от тех, кто пишет отчеты, а не просто молча пользуется, и тем не менее, учитывая общее количество фей 65 (70-повторы) получаем приблизительно 72$/фею.
Думайте сами.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
На пару ХОРОШИХ КСов..... (-) [Re: Aybolit]
      #115349 - 22/01/2004 18:34:26

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 211 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
При всем уважении к Техбоссу(+) [Re: techboss]
      #115350 - 22/01/2004 18:48:00

Цитата:

группа юзеров формирует фонд



Не утопия? Особенно, когда доходим до места
Цитата:

при ежемесячном взносе в $50 надо не менее 100 желающих финансировть это мероприятие



Не, ну может и доживем до такого, тока это ж какая должна быть инициативная группа? Пожалуй, не менее крутая чем по выдвижению кандидата в президенты Всея Руси

Насчет МетаПоиска, конечно штука важная и полезная, и я согласен, что
Цитата:

наш метапоиск ищет по яндексу, а заодно и по другим сайтам (включая форум)



вот тока телефон Fatal 772-2202 он ну никак не желает находить - ни в Black Loge, ни во Флеймах (еще раз проверил). А простой Поиск рулит:)
Ладно, это надеюсь временная техническая недоработка, скажем так, я за то что лишний раз по разным поисковикам пробить, ежели вопрос важен, оно не лишне. Гугел и Рэмблер иногда тот же Яндекс неплохо дополняют.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 18 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
История создания КЛС (+) [Re: techboss]
      #115353 - 22/01/2004 19:15:12

Что такого есть в сабже, что помешало бы назвать человека, который получает доход от секс-индустрии (способствует за денежное вознаграждение увеличению клиентов у интим-салонов и индивидуалок), сутером?!
Сутер это не только бритоголовые мужики, пасущие дефок в Химках, и не только Пистр-держатель интим-салона. Сутера это и менты, которым отслюнявливают за крышевание/закрывание глаз на девачек у дороги, и отель Подушка и иже с ним, предоставляющие услуги, ЗАВЕДОМО расчитанные на проституток и их клиентов.
И как после этого тебя называть? Добрым саморитянином? Уволь.
По мне как это ни называй, ничего путного не выходит.




--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 215 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: "Палёный отчет" как это делается [Re: mudak]
      #115357 - 22/01/2004 19:51:51

Еще одна т.з. Есть неплохие фейки, которые стараются избегать широкой рекламы. Таким очень обидно всенародное обсуждение своих прелестей и достоинств, случающееся на форуме. Клиент пришел, поимел, отписал, мол, хороша и туда дает, и сюда. А ей обидно, т.к. она к нему отнеслась вполне искренне и денег взяла не много.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Противоядия нет, и не надо! [Re: Дилетант]
      #115362 - 22/01/2004 20:11:33

Цитата:

Разумеется, это только "надводная" часть айсберга, т.е. результаты от тех, кто пишет отчеты, а не просто молча пользуется, и тем не менее, учитывая общее количество фей 65 (70-повторы) получаем приблизительно 72$/фею.
Думайте сами.




вы наверное не представляете себе подводную часть. за последний год (т.е. с 22/03/2003) кол-во юзеров написавших хотя бы один отчет в КЛС составляет 518 (всего лишь 518!!!) человек.
ядро аудитории форума сейчас составляет 20 000 человек. но ядро это те, кто ходит на форум хотя бы раз в неделю. реально кол-во людей читающих форум больше. но мы будем считать только ядро.
допустим КЛС читает только 2/3, значит около 15000 человек. пусть пользуется феями каждый третий.
значит на одного писателя минимум 10 читателей-потребителей услуг (реально я думаю не меньше чем 20-30).
значит по самым скромным и заниженным оценкам получаем без малого килобакс на фею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: При всем уважении к Техбоссу(+) [Re: Marcony]
      #115364 - 22/01/2004 20:14:43

Цитата:

вот тока телефон Fatal 772-2202 он ну никак не желает находить - ни в Black Loge, ни во Флеймах (еще раз проверил). А простой Поиск рулит:)



я же писал, что телефоны из избранного не были включены в базу. если это действительно актуально, то сделаем. только надо сначала избранное привести в полный порядок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: История создания КЛС (+) [Re: Волька]
      #115371 - 22/01/2004 20:24:01

Цитата:

Что такого есть в сабже, что помешало бы назвать человека, который получает доход от секс-индустрии (способствует за денежное вознаграждение увеличению клиентов у интим-салонов и индивидуалок), сутером?!
Сутер это не только бритоголовые мужики, пасущие дефок в Химках, и не только Пистр-держатель интим-салона. Сутера это и менты, которым отслюнявливают за крышевание/закрывание глаз на девачек у дороги, и отель Подушка и иже с ним, предоставляющие услуги, ЗАВЕДОМО расчитанные на проституток и их клиентов.



заодно запишите туда пашу гусева (в МК полно объяв от проституток), владельцев многих провинциальных телеканалов (там бывает что бегущей строкой крутят рекламу фей), владельцев квартир сдающих квартиры феям и т.п.

а вообще вы мне на многое открыли глаза и заставили переосмыслить некоторые ценности. спасибо вам за это. теперь я пожалуй сменю себе ник на "Главный Сутер" ("Главный Сутер всея Руси" у нас уже был, но надеюсь не обидиться за плагиат )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
В таком случае - все мы тут сутеры, и вы тоже, т.к. своими (+) [Re: Волька]
      #115373 - 22/01/2004 20:26:13

посещениями фей (спрос) рождаем еще большее предложение и увеличиваем благосостояние как самих фей, так и интимных салонов, а также всех тех, кто вокруг них кормится... Разве не так??? А вообще, когда говорите (пишете), что думаете - думайте, что говорите (пишете).






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет "Подушки" [Re: Волька]
      #115377 - 22/01/2004 20:37:42

Цитата:

Сутера это ... и отель Подушка и иже с ним, предоставляющие услуги, ЗАВЕДОМО расчитанные на проституток и их клиентов.




Вы хотите сказать, что в этом отеле зорко следят за тем, чтобы клиенты туда приезжали ТОЛЬКО с проститутками и ни в коем случае не с "честными" девушками?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Каментируйу, наххх! (+) [Re: mudak]
      #115428 - 23/01/2004 08:15:27

Как специалист по PR, могу сказать, что методики, описанные афтором, несомненно, могут иметь место. Проделать это, в принципе, не проблема. Вопрос только в одном: НАХУЯ? Если фея ацтойная, то маКСимальный эффект, которого можно добицца с помощью такой ВЕСЬМА ТРУДОЕМКОЙ информационной кампании -это краткосрочный ажиотажный всплеск, после чего уход в глубокий минус, выбрацца из которого возможно только с помощью смены места дислокацЫи, № телефона и изрядной маскировки внешности в новых объявах. Ну еще вариант - использование "одноразовых" фей, которые в итоге уежжают в свой Мухосранск мыть полы в местных универмагах... Что, опять таки, не обясняет ни трудовые, ни матерьяльные затраты на подобную "раскрутку".

То бишь, ДОЛГОСРОЧНОГО имиджевого эффекта при таком подходе достичь невозможно в принципе! Появляется первый (!) нормальный КЛСник и пишет три слова: "Не верьте, полный ацтой"! И все! И зачем было огород городить?

...Ну а если фея достойная, то... А вам не поххх, как она рекламируецца и какие методы при этом использует?

Кароче, я решительно не панимайу, из-за чего такоцй шум...

В принципе, при орпеделенной фантазии, я мог бы решить, что пост г-на Мудака есть не что иное, как часть хитроумного плана по проведению информационной раскрутки некоего салона или пары-тройки кооперативов индюшек. А чё? ажиотаж создан, скандальность повышенная, тема сутерских атчиотов маКСимально драматизирована. Дальше остаецца только запустить искомые сутерские атчиоты и устроить их бурное обсуждение. Взахлеб. С привлечением пары-тройки "увесистых" ников. И реклама обеспечена!

Есть только одна проблема. Ну неохота быть параноиком, чес-слово! И вам не советуйу!

И еще одно соображение. Описанные методики, в принципе, весьма аутентичны. Они по духу очень похожи на массу прочитанных мной PR-концепций, которые пишут столичные мордоделы и мозгоё@ы в провинции с одной только целью: ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ ЗАКАЗЧИКУ и слупить с него какого-никакого бабла. Столь же хитрО, заумно, сколь и... абсолютно неэффективно!!! Поверьте, эффективные пиар-кампании делаюцца совсем не так! Проще, прямолинейнее, дороже и тяжелее!

Так что, если говорить о том, кто здесь кого разводит, то ответ однозначный: исполнитель заказчика. То бишь, "студенты" фей. А аудитория почтенного Форума может спокойно пить крюшон и предавацца обычным мирским радостям. Их это никак не касаецца...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 18 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Re: История создания КЛС (+) [Re: techboss]
      #115433 - 23/01/2004 09:10:18

Цитата:

заодно запишите туда пашу гусева (в МК полно объяв от проституток),



Не знаю, кто такой "паша гусев", но то, что МК газетенка мерзкая - факт, от нее ж даже руки пачкаюцца, и определенная сутерская составляющая в ней безусловно есть.
Цитата:

владельцев квартир сдающих квартиры феям



Эт с табличками на садовом? Не, эт не сутера, это их прихвостни. Но все-равно мерзкое зрелище.
Цитата:

а вообще вы мне на многое открыли глаза и заставили переосмыслить некоторые ценности. спасибо вам за это.



Не за что. Всегда обращайтесь.


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 18 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Отучайтесь говорить за всех (+) [Re: umir]
      #115435 - 23/01/2004 09:16:28

(с) кто-то из местных.
Цитата:

Разве не так???



Не так. И мне жаль, что вы этого не понимаете. Объяснять каждому в отдельности нет никакого желания. БР.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 18 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Я хочу сказать [Re: Walter]
      #115436 - 23/01/2004 09:22:18

что этот отель ориентирован на обслуживание проституток и их клиентов.
Кстати, команду закрыть этот "притон" пока никто не отменял, просто отсрочили.



--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru