FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а куда ходить? [Re: Mimin]
      #1152345 - 18/05/2011 10:41:21

в шпильку что ли ясеневскую?
в краснодар не налетаешься каждый день бля







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
гыыы... а ты откуда знаешь? [Re: Mimin]
      #1152346 - 18/05/2011 10:43:58

может я уже с ней дитев нарожал?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дык радуйсо! [Re: Протез Головы]
      #1152350 - 18/05/2011 10:51:17

Цитата:

всё равно придут




есть же народ! ходит!

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: никуда не делись деффки? [Re: petitm]
      #1152351 - 18/05/2011 10:53:37

кого я хочу я знаю. это даже мимин знает кого хочу. подозреваю что даже протез знает кого хочу. ну вот нету на сегодня такого....

дай ссылго на спонсорофилку плеазе.... может удочерю гражданку?





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: гыыы... а ты откуда знаешь? [Re: Бяка]
      #1152356 - 18/05/2011 11:03:58

Цитата:

может я уже с ней дитев нарожал?




ну сына то она родила недавно точно
тока от тебя ли?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: никуда не делись деффки? [Re: Бяка]
      #1152358 - 18/05/2011 11:08:32

Цитата:

дай ссылго на спонсорофилку плеазе.... может удочерю гражданку?



в личку кинул


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: гыыы... а ты откуда знаешь? [Re: Mimin]
      #1152360 - 18/05/2011 11:18:23

не от меня. хотя.... хуй его знает...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Глупости не пиши + [Re: petitm]
      #1152534 - 18/05/2011 22:07:39

Цитата:

ИМХО- деффки никуда не делись,просто многолетнее хождение таки претупляет ощущения.



Какие ощущения там чего "притупляет"? Красивая стройная девка, умеющая танцевать, привлекала внимание и десять лет назад и будет привлекать внимание сейчас. Точно также как квадратный низкосрущий гоблин на ножках-бутылочках, не вызывал "энтузиазма" ни тогда, ни сейчас. Есть фактура и определённый набор критериев, по которым ты оцениваешь танцовщицу. Притупляться может только интерес к самому стриптизу, но не к критериям женской привлекательности.
Цитата:

Я бы поспорил про гоблинов в 911 Тока с упертыми людьми типа Локатора, спорить- это все равно что танцевать вальс в привокзальном туалете



Со мной можно спорить, имея аргументы в кармане .
Цитата:

Вот и притупилось ощущение- хочется чего то, а кого не знаешь.



Это твои личные ощущения.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
тебе может + [Re: Lokator]
      #1152548 - 18/05/2011 23:19:58

свою школу стриптиза открыть?
поработаешь несколько месяцев у Тайсона на уборке сортира за пятнушку еуро ежемесячной зарплаты , думаю пермский чорный друг соблаговалит открыть для тебя вакансию ради благого дела
на вырученное бабло наберешь красивых, действительно красивых стрипок, обучишь их танцевать как надо, а не как танцуют сейчас в клубах гоблины с ногами бутылочками
ну апосля а мы придем в клубы и посмотрим во первых как должен выглядеть идеал танцовщицы по Локатору , во вторых порадуемсо что удалось свершить великое дело в стриптизе и ну и оценим заодно как долго эти привлекающие внимание красотой и умеющие хорошо танцевать девки, проработают в московских клубах
а то языком то в рунете все горазды песдеть
докажи делом, а не словом!

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну если отбросить... + [Re: Mimin]
      #1152572 - 19/05/2011 01:37:50

...всю обильную словесную шелуху, которую ты тут накидал, можно отметить следующее: за последние лет десять качество стриптиза очень серьёзно упало. И тому есть объективные причины: как я уже писал неоднократно (цитирую самого себя ), произошла деградация общественного вкуса и запросов. Эта деградация является следствием кардинального изменения состава публики, посещающей стрип-клубы. В 90-е это было элитарным местом, с неким налётом бандитства, в начале 2000-х своеобразным местом отдыха для "яппи". Сейчас в стрипаки ходят вчерашние торгаши помидорами и прочий заезжий быдляк, для которого главное - увидеть кусок мяса на сцене, вне зависимости от его ТТХ, не говоря уже про умение танцевать. Ну и плюс ко всему, вполне объективные факторы: красивых людей в России становится меньше. Плохая экология, вечный стресс, алкоголизация и наркомания - всё это мало способствует красоте.
Цитата:

свою школу стриптиза открыть?



Пусть каждый занимается своим делом. И потом, где кадры брать? Ты мне прынцесс не нарожаешь...
Цитата:

а то языком то в рунете все горазды песдеть
докажи делом, а не словом!



А каким делом? Самому чтоль танцевать идти? Я ваще не понимаю, чего ты споришь. Как будто сам не видишь тенденцию. Если не видишь, то мне тебя жаль. Деградируешь значит .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
твоя логика мышления + [Re: Lokator]
      #1152578 - 19/05/2011 02:08:48

мне как раз и напоминает типичного быдляка, который только и может что брюзжать, да брызгать слюной
стрип клуб в первую очередь это коммерческая структура ориентированная на извлечение прибыли
и по большому счету не важно кто придет в качестве гостя - ё-олегарх, продавец с рынка или элегантно одетый красивый гандонистый планктон, с завышенной оценкой восприятия действительности
деньги не пахнут
есть политика заведения, если что то не нравицо дверь всегда открыта на выход, впрочем как и на вход другим, кому в этом заведении комфортно
а с такой жизненной позицией как у тебя, тебе ни в России ни в Германии ни в любой другой стране жить просто нельзя, все будет вечно раздражать
только на Северном полюсе, где пингвины стриптиз танцевать будут онли ю

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты давай не юли + [Re: Mimin]
      #1152613 - 19/05/2011 09:14:02

Качество стриптиза за последние годы упало или нет? Можешь ответить "да" или "нет"? Или опять будешь разводить болотную философию на пять страниц? А то что:
Цитата:

стрип клуб в первую очередь это коммерческая структура ориентированная на извлечение прибыли



я ни разу и не отрицал. Учись читать внимательно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну если отбросить... + [Re: Lokator]
      #1152616 - 19/05/2011 09:27:16

Цитата:

Сейчас в стрипаки ходят вчерашние торгаши помидорами и прочий заезжий быдляк



Торговцев помидорами не видел ни разу, а вот то что это стало доступно элегантно одетому офисному планктону всех уровней- да это так.
Цитата:

красивых людей в России становится меньше.



Скоро один элегантно одетый красавец отснется из всей страны да и и то съебет из рашки, останемся только мы- унитазоголовые не метросексуалы.
А если серьезно- еще раз повторюсь- согласен, что реально звезд стало меньше,ибо реально красивая девушка имеет ( если у ней совсем не навоз в голове) и другие альтернативные способы устроиться, по крайней мере больше чем в 90-х. Ты еще вспомни как в начале -середине 90-х за 200 $ можно было на уголке на троих на всю ночь снять РЕАЛЬНУЮ красавицу . Однако с нашествием гоблинов в сетке 911 не соглашусь, или ты может путаешь с местом , куда переместилась штаб квартира истинных, элегантных любителей стрЕптиса? Так я сравнить не могу- ибо не мой формат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ну если отбросить... + [Re: petitm]
      #1152620 - 19/05/2011 10:01:35

Цитата:

Торговцев помидорами не видел ни разу, а вот то что это стало доступно элегантно одетому офисному планктону всех уровней- да это так.



То что ты много не видел, меня не удивляет: твой "стриптизный стаж" меньше моего лет на пять-семь, как минимум . Я же оцениваю динамику с 1995 года.
Цитата:

Скоро один элегантно одетый красавец отснется из всей страны да и и то съебет из рашки, останемся только мы- унитазоголовые не метросексуалы.



Перспективы "атомные", согласись .
Цитата:

А если серьезно- еще раз повторюсь- согласен, что реально звезд стало меньше,ибо реально красивая девушка имеет ( если у ней совсем не навоз в голове) и другие альтернативные способы устроиться, по крайней мере больше чем в 90-х.



Ты это своему другу Мимину объясни. А то у него интересная манера вести дискуссию.
Цитата:

Однако с нашествием гоблинов в сетке 911 не соглашусь, или ты может путаешь с местом , куда переместилась штаб квартира истинных, элегантных любителей стрЕптиса?



Я отвечаю за себя. И за клуб, который до недавнего времени был эталоном в плане ТТХ танцовщиц: клуб "ДежаВю". Гоблинизация дошла и до него . А где там "штаб-квартира" и прочее, оставь гадать другу Мимину. У него это палюбасу получается лучше.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ну если отбросить... + [Re: Lokator]
      #1152634 - 19/05/2011 10:41:38

Цитата:

То что ты много не видел, меня не удивляет: твой "стриптизный стаж" меньше моего лет на пять-семь, как минимум . Я же оцениваю динамику с 1995 года



Я действиельно начал ходить в трипы , именно в 2004 по моему где то ( ну как открылось Аль Капоне, также быстро закрывшись). Так вот я и говорю на твои стенания,что в послдение время ( как раз те 5-7 лет что я начал ходить) - я не видел ни одного торговца помидорами, зато видел многократно как разворачивали людей в кроссовках и толстовках, один раз пришлось уговоаривать чтобы со мной интсранца в ПХ пропустили. Утверджаю еще раз- торговцев помидорами- нету в стрипаках. Если это собирательный образ и мысль в том, что все больше менее финансово-состоятельных людей приходят по сравнению с серрединой 90-х и концом- соглашусь. А ты вспомни процент населения - в середине 90-х катавшихся на новых иномарках ( про автохлам из германии к калиниград не будем ОК).

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru