Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кирасир



На форуме: 13 л 267 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Набег на Беговую
      #1152861 - 19/05/2011 22:26:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (985) 977-7120

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=11098&gid=9506

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Недавно совершил набег на Беговую вместе со своим приятелем. Прогуливаясь по интимресурсам Инета натолкнулся на анкету этой феи. И обнаружил симпатичную услугу. Во всяком случае фея сама предлагала в комментах к анкете двойное проникновение. Загорелся желанием, свистнул приятеля и начали созвон. Откликнулась диспетчер, судя по всему. Но ответы дала толково, пр ШГ, про МБР и про всё остальное. Двойное проникновение она оставила на личную договороённость с феей. Нас это не остановило, решили взять крепость своим обаянием.
Обитает фея в салоне на Беговой улице. Наводить особо не потребовалось, всё по прямой. Хата с претензией на изысканность, но мне и моему приятелю - главное, чтобы потолок не сыпался и ванная чтоб была нормальная, мы же там не жить собираемся.
Встретила сама фея, заранее предупреждённая о двоих гостях, поэтому никаких удивлений не показала. Сходство с фото почти полное, делаем поправку на выставленный ракурс, а так похожа и очень. Предложила переобуться, провела в команту, спросила про чай-кофэ и пепельницу. Попросили зелёного чая в большие кружки и пепельницу. Потом согласовали программу 2-х часового визита. В личном контакте фея согласилась на МБР (+2000 с каждого) и аккуратное двойное проникновение. Ударили по рукам, разделись, совершили омовение, фея за это время приготовила чай и подготовила траходром. Потом ушла в душ сама.
В процессе оминечивания без чехла, завели разговор об окончании в ротик, но фея в упор отказалась. Мы не настаивали, чтобы не нарушить сложившегося душевного контакта. После двойного МБР, мне продолжили делать МБР, а мой приятеь зачехлился и принялся КСить фею в ЗКП. Фея довольно искусно озвучивала процесс, продолжая МБРить меня. Я решил схитрить и не говорить ничего о приближении отстрела, но фея оказалась искусной и по тому, как напрягся мой йенг уловила, что вот-вот последует отстрел и ловко убрала йенг из ротика. Чуть позже отстрелялся и мой приятель.
Потом был межпалочный трёп, фея активно давала себя ласкать, сама всячески нас ласкала, в общем, прикладывала все усилия, чтобы мы снова пришли в сексуальную готовность. Правда, мы сами не форсировали востановление своих кондиций. Но природа не спала и активные ласки феи сделали своё дело, наши йенги пришли в готовность к новым свершениям. Сначала снова был МБР, потом некоторое время попеременный МБР с КС в ЗКП. И венцом всему было когда фея оседлала моего приятеля в наезднице, а я протестировал её в ШГ в ЗКП. Ощущния от двойного КСения и ШГения феи просто заоблачные. Это нечто особенное, когда входишь в ШГ и ощущаешь, как йенг твоего товарища тоже двигается внутри феи. Фея откликнулась на наши старания активной озвучкой.
Вход и в КС и в ШГ достаточно узкие, поэтому при проведя процесс энергично и активно, мы скоро приплыли и отстрелялись.
Время ещё оставалось, поэтому мы раслабленно попили чайку, покурили, поболтали с феей о житье-бытие, фея опять начала ласкаться, но мы решили, что двух раз достаточно, силы уже не те, что в 20 лет. Поэтому не торопясь отправились в душ, а затем распрощались с феей, надеясь, что она не осталась на нас не в обиде. Уверенности в этом придавал её весёлый и нежный тон при прощании и нежные объятия с поцелуями.
Денег своих фея стоит, искусница и искусительница. ИМХО.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Момент Инерции, Jodo, garic99, Тоскливый дятел, MrFax, Макс13, Mister XXX
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 220 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Набег на Беговую [Re: Кирасир]
      #1152874 - 19/05/2011 23:26:21

А сколько заплатили все-таки на круг?











--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
уважаемый, не доверяю я вам. [Re: Кирасир]
      #1152918 - 20/05/2011 09:25:42

ибо когда фея сидит сверху на одном- в шг ей залезть- зело проблематично. если возможно.
из моей практики дабла если не единственно верный, то реальный без проблемный способ- сначала ввести фее в шг, а затем уже в основное. а вот наоборот...проблематичней на много. хотя все может быть. но не верю.




--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: уважаемый, не доверяю я вам. [Re: Тоскливый дятел]
      #1152924 - 20/05/2011 09:56:22

Почему же?











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
2 недели за недоверие. без клонов (-) [Re: Тоскливый дятел]
      #1152933 - 20/05/2011 10:15:59

вот









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николя Саркози

На форуме: 16 л 180 д
(с 22/11/2007)

Тем: 26
Сообщений: 150

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 5
Re: Входит и еще как!:) [Re: Тоскливый дятел]
      #1152955 - 20/05/2011 10:58:10

Все зависит от физиологических особенностей женщины, ее умения расслабляться, умения пенетраторов. Проверенно!:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 33 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: уважаемый, не доверяю я вам.(+) [Re: Тоскливый дятел]
      #1153015 - 20/05/2011 12:29:27

в порнуху регулярно делают, как описанно. Вчера видел)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Набег на Беговую [Re: Кирасир]
      #1153484 - 21/05/2011 18:07:39

Анкета не бъется.
Деваха на приатаченном фото заинтересовала










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NadiR-Fg

На форуме: 13 л 31 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Набег на Беговую [Re: Кирасир]
      #1153548 - 21/05/2011 23:40:28

Был я там салон с гоблинами развернулся ушел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АмнеПОХ

На форуме: 19 л 352 д
(с 02/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Набег на Беговую [Re: Кирасир]
      #1170766 - 29/07/2011 21:03:17

Кидалово!

- по приведенной в корневом посте ссылке телефон другой, Таганка, но тетка та же, посему звоню.

Сначала все нормально, приятный голос:
- 6Круб./час
- я с другом
- ОК, но двойного проникновения нет, зато есть допы (от 2т.р.) и подружка Вера- приезжайте.
- ОК, будем минут через 40!

Едем с через весь город разных концов Москвы, звоню- ПРИЕХАЛИ! голос гоблина:
- Подождите 40 мин, у нас пока занято
- а что же вы говорили приезжайте?!!!!!
- Евгения ушла и никому не сказала, что вы приедете. Будет завтра в 7 утра Веры тоже нет!
- !!!!!! немая сцена из Ревизора
...
потом небольшой, но насыщенный диалог (как говорится, @ляди, сэр!!!!!)
...

В общем, выматерился и поехал спать, ибо куда-то еще ехать было поздно!

Злой до сих пор! Вроде не бюджетный вариант, чтобы так кидать!

Сообщение изменил АмнеПОХ (29/07/2011 21:29:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru