Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Что лучше опыт или молодость и задор
      #115446 - 23/01/2004 10:05:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 518-8473

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=3151

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Павелецкая.



Отчет:

Я почему-то всегда считал, что чем женщина старше тем она опытнее, и соответственно можно от нее получить больше удовольствия. Но один мой знакомый был полностью со мной не согласен. Дело было на крещение, и изрядно выпив, мы ето дело обсуждали. Вообщем, когда уже знакомых в глазах стало больше сповадил он или они, уже не помню, на то чтобы я проверил на личном, так сказать примере, что молодость тоже бывает по своему хороша.
А так как дело происходило в конторе, где есть все дары цивилизации, в том числе и интернет, после пробега по которому, было решено ехать к фее с именем Марина.
Как я туда добирался, созванивался, и с кем разговаривал я уже не помню. Помню только, что был где-то на садовом кольце между ст. м. Курская и ст. м. Павелецкая.
Про квартиру могу сказать, что видывал и лучше, но хуже видывал больше. Скока там комнат и описание ванны со всеми прилагающимися прибамбасами опущу, т.к. не до них мне тогда было.
Фейка встретила меня сама, провела в комнату, предложила душ, ну как обычно все.
Вот как происходил процес описать не смогу. Помню только, что минет был ласковый. Бывает минет агресивный, бывает проффесиональный, бывает никакой, а этот с душой что-ли.
Но самое большое впечатление оставила фигурка и задор, с которым фейка все это делала. Напала сразу ностальгия по студенческим годам, по первокурсницам, заочницам и т.п.
А самое обидное, что спор я другу проиграл, т.к. за час в состоянии полного нестояния я умудрился два раза кончить.
И еще, у нее очень эротичная родинка на попке и, ну очень узенькая щелка (может это впечатление от частого траха с женщинами в возрасте).
Все остальное я помню не очень отчетливо ), поэтому врать не буду.
Желаю всем хорошего траха в этом году.

P.S.
Насчет ростов весов и остального все списал из анкеты, так как сам не взвешивал и не мерил.




Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 114 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Какой-то не очень содержательный отчет... [Re: ВАКА]
      #115528 - 23/01/2004 13:52:03

Уважаемые КЛСники,вы со мной согласны?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 165 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: ВАКА]
      #115533 - 23/01/2004 13:57:02

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 190 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Прежде чем критиковать...(+)... [Re: andy77]
      #115538 - 23/01/2004 14:12:53

...написали бы пару-тройку подробных отчётов

Ваш единственный ( надеюсь пока ) особой информативностью тоже не отличается

Цитата:

КС... Вот насчет него не скажу много плохого... скажу мало... Сам по себе процесс мне понравился, старается,делает,чтоб типа мне понравилось,но вот что-та не то - хоть тресни...По озвучке так и не догнал - цифра или не цифра.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 114 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А это не критика [Re: Митрич]
      #115545 - 23/01/2004 14:19:32

Это всего лишь пожелание,обращенное к автору,которое (а вдруг?)сподвигнет его на дополнения...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А Вы мног сможете про новогоднюю ночь расказать (+) [Re: andy77]
      #115557 - 23/01/2004 14:43:48

эдак часа в 3-4 поподробнее.
Говорю же, был очень пьян. Откуда содержание возьмется.






--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mudak



На форуме: 20 л 261 д
(с 21/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 50
Флеймы: 3 (6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: пост ГАИ на перекрестке Дмитро...
Если нечего вспомнить, зачем писать? [Re: ВАКА]
      #115564 - 23/01/2004 15:06:48

Однако если подойти объективно и просмотреть все "творчество" ув. ВАКА, то в сухом остатке имеем три отчета за два года, все три деффки в отчетах как на подбор - супер, однако все ответы ув. Донов идентичны этому:
Цитата:

Господа ! Предупреждаю сразу, что "отчёт" виагришика ВАКА - полный отстой, т.к. это РЕКЛАМА. Поясню, был я вчера у Надежды Николаевны ( в миру она - Ирина из Саратова ). Разбитная бабёнка лет 40 - с подстриженной дырой. Всё время грузила своими историями из опыта работы, сама Бандерша. Сразу взяла деньги и вперёд. Минет никакой совершенно, през. - руками. Я понял, что пора вперёд, завалил её по миссионерски, дыра узкая и течёт, мышцами влагалища работает увереннно - на 4. Кончил с удольствием. Дальше пизд... на кухне. Душ и домой. Пойду ли ещё. Пожалуй нет.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ВОТЛИЧИИ ОТ ВАКА.




Для неверующих - сЦылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 114 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Для справки... [Re: ВАКА]
      #115577 - 23/01/2004 15:46:26

Крещение - 19 января









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВАКА

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Специально для mudaka [Re: mudak]
      #116585 - 28/01/2004 10:25:17

А что Вам не нравиться количество моих отчетов?
Заср@ть форум сообщеньями типа: "Мля, мужики не ехайте туда, там не та, что на фото", и аттачить фото Памелы Андерсон, - не проблема.
Я думаю, что взяв, и по звонив по всем телефонам той-же нюшки можно еще будет насобирать кучу отчетов про то, как телефоны не отвечают и как диспетчера надувают.
Но что я Вам(mudak) хочу ответить.
Еще ни разу, из уважаемых здесь людей, не опроверг данную мной информацию о феях. А наоборот, многие подтверждают мою оценку, с теми или иными личными вчетлениями, кои мы все воспринимаем по разному.
В качестве примера, могу привести мой недавний отчет и более свежий отчет другого КЛС-ника.
Могу еще наприводить примеров, но надоело уже на этом форуме оправдываться. Хоть пиши только о плохом.


--------------------
СеКс движущая сиЛа человечеСтва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru