Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tawse



На форуме: 18 л 59 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
София с Тульской
      #1154443 - 25/05/2011 16:43:08

Дорогие друзья,

Что-то давно тут не было отчётов! Надо с этим что-то делать :о)))

Я вот недавно посетил наконец Софию с "Тульской" (на самом деле, правильнее было бы сказать "Павелецкой"). Хотел с вами поделиться впечатлениями о Софии и нашей встрече.

Был я у Софии несколько дней назад. 

Принимает она в неплохой, но очень малогабаритной "однушке" с оригинальным ремонтом (перенос кухни в комнату и переделка кухни во вторую жилую комнату) на Даниловской набережной. Скажем так, башню Московской городской налоговой службы, что на Тульской с её балкона видно, но этим все ассоциации с Тульской заканчиваются. Меня она "наводила на цель" от Павелецкого вокзала (кстати, наводила довольно неплохо).

Приехал на место - первый и единственный минус - София попросила подождать "минут сорок" (реально оказалось - час). Попросила вежливо, было тепло и солнечно, я был в уютном тенистом дворике с удобными скамейками, в сумке лежала интересная книга - согласился подождать. В итоге София перезвонила мне сама, пригласила в квартиру. Извинилась за задержку, составшись на форс-мажор. Ну, с кем не бывает!

Итак, София - мне София внешне очень понравилась. Молодая, высокая, худая, аккуратная девушка со смазливой мордашкой и очень живыми и очень какими-то озорными глазками. Если кто смотрел сериал "Borgias", который тут прошел на канале ShowTime - Ваноцца Борджа копия Софии (только София намного моложе, конечно! лет на шестьсот :о))))))

В общении приятна, предложила тапки, чай, кофе. Беседует непринужденно и "по теме". 

В общем, понравилось.

Единственный "ахтунг" случился в ванной - горячей воды не было!
Но моя Ваноцца-София снабдила меня огнедышащим чайничком на этот случай :о)))

Сам сеанс прошёл хорошо, София всё знает и вроде бы неплохо умеет - во всяком случае, слушает внимательно и старается сделать всё правильно.

В общем, молодец (ИМХО). Мне понравилось.


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: София с Тульской [Re: Tawse]
      #1154554 - 25/05/2011 23:40:33

Цитата:


Что-то давно тут не было отчётов! Надо с этим что-то делать :о)))

Я вот недавно посетил наконец Софию с "Тульской"



Наконец-то появились сведения об этом полулегендарном персонаже. Насколько я понимаю, она на пару с Викторией работает, которая ей вроде как сестрой приходится. Видели Викторию?
Цитата:

(на самом деле, правильнее было бы сказать "Павелецкой").
Принимает она в неплохой, но очень малогабаритной "однушке" с оригинальным ремонтом (перенос кухни в комнату и переделка кухни во вторую жилую комнату) на Даниловской набережной. Скажем так, башню Московской городской налоговой службы, что на Тульской с её балкона видно, но этим все ассоциации с Тульской заканчиваются. Меня она "наводила на цель" от Павелецкого вокзала (кстати, наводила довольно неплохо).




Судя по карте от Тульской все-таки намного ближе, чем от Павелецкой. Там должен быть пешеходный переход над железной дорогой у Третьего кольца.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 59 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: София с Тульской [Re: ebusinessman]
      #1154567 - 26/05/2011 06:16:59

Глубокоуважаемый Дон,

Про то, что Виктория является её сестрой, она мне сказала, и даже предложила устроить совместный сеанс.

По поводу близости к метро Тульская - с её балкона башню Московской городской налоговой/ФРС и здание Московского городского Арбитражного суда видно очень хорошо и я вполне могу предположить, что от Тульской (если знать дорогу) ближе. Но меня София наводила именно от Павелецкой. От Павелецкого вокзала до её дома примерно 15 минут ехать 13 маршруткой. (Я безлошадный :о(((


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 361 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: София с Тульской [Re: Tawse]
      #1154691 - 26/05/2011 14:14:14

написано много и суть, в принципе, понятна. девушка - хорошая. но вот еще бы нюансов по встрече поддать: что там происходило и как? или это уже личное?
до недавнего времени с опреленной периодичностью, для остроты и смены ощущений захаживал к госпожам. но, последняя встреча на ленинградке была настолько жесткой, что еле ноги унес. теперь даже к другим просто боюсь идти: в прямом смысле отбила желание к теме (а говорить заветное "стоп" - не в моих правилах)
вот не знаю, может к этой девушке рискнуть, может быть она возродит тягу к прекрасному?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 59 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: София с Тульской [Re: Kendos]
      #1154726 - 26/05/2011 15:16:56

Глубокоуважаемый и достопочтимый дон Kendos,

Дело в том, что вряд ли так интересны нюансы - скажу лишь, что я воспользовался услугами Софии в области флагелляции и что она, на мой взгляд, довольно чётко определяет уровень вашего болевого порога и стремится его не перейти - во всяком случае перед встречей мы с ней довольно подробно обсудили то, что бы я хотел получить, и у меня сложилось впечатление, что София ко мне прислушалась и старалась мне дать именно то, за чем я пришёл.

Что же до использования СТОП-слова, то я им тоже не пользовался в данном случае, тем не менее София довольно хорошо определила момент "перегиба палки" и снизила интенсивность воздействия. 

Не спорю, возможно, мне просто повезло. 


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru