FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Маршал Тито



На форуме: 16 л 355 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Межпозвоночная грыжа
      #1154983 - 27/05/2011 10:36:55

Доброго времени суток господа и дамы!
У кого есть опыт (положительный, отрицательный) борьбы с этой напастью.
Боли в спине, эпизодически беспокоили меня давно, но в последнее время, боль стала почти постоянной.
Я делал МРТ (спасибо Гарику за наводку), точный диагноз сейчас процитировать не смогу, ног смысл - грыжа (вроде как небольшая).
Проходил курс массажа и каких-то растягивающих упражнений у мануальщика - помогает не на долго, в периоды острых болей, жена колет курс диклофенака, тоже отпускает на время.
Читал про различные центры, типа Дикуля, ещё какого-то перца в Сокольниках... всё как в отчётах про фей - у кого-то всё зашибись, у других развод на бапки и шарлатанство...про операции тоже пишут по разному - одни типа бегают как йуные сайгаки, другие получили инвалидность и передвигаются на коляске
Шо делать Х.З., можно бесконечно платить за курсы массажа и получать облегчение на время, или решить всё ХЕРургическим путём?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1155011 - 27/05/2011 11:19:14

Цитата:

Шо делать Х.З., можно бесконечно платить за курсы массажа и получать облегчение на время, или решить всё ХЕРургическим путём?


Ну есть еще вариант дождацца ущемления и остацца инвалидом Или оперировать будут не светила в плановом порядке в хорошей московской клинике, а где нидь в отпуске в Турции ветеринары... Еще можно дождацца старости и умереть от послеоперационных осложнений-пневмонии или инфаркта...
Вариантов много, Маршал,-выбирай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как бывший носитель грыжи - рассказываю [Re: Маршал Тито]
      #1155061 - 27/05/2011 12:16:50

1. Сперва надо определиться, насколько грыжа мешает нормальной жизни Если боли периодические и несильные - то есть смысл перейти на щадящий образ жизни (не поднимать тяжести, не скакать на конях, меньше сидеть и больше ходить...) и какое-то время подождать. Потому что не только грыжа давит на нерв, но и нерв давит на грыжу... и рано или поздно (по словам добрых докторов - где-то через год) они войдут в состояние устойчивого равновесия, не мешая жить друг другу, а главное - тебе.

2. Если болт постоянные или сильные - нужно принимать меры.
Сперва определиться с размерами грыжи. До 5 мм. - это маленькая грыжа, от 5 до 9 - приличная, от 10 - большая У меня была 14 мм.
На мой взгляд (чисто ИМХО!!!!) все эти костоправы, мануальщики и Дикули - если не шарлатанство, то чистой воды лотерея. Потому что нельзя со 100% надежностью вправить нечто маленькое НЕ ВИДЯ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ
Поэтому остаются лишь 2 варианта - медикаментозный и ХЕРургический.
Медикаменнтозно вылечил грыжу в 9мм. мой сосед по даче. На протяжении нескольких месяцев использовал препарат КАРЕСПАЗИМ. В результате грыжа усохла до 4 мм. и перестала его беспокоить.
Если грыжа больше 10мм., то единственный возможный вариант - это резать Режут сейчас лазером, делают это нейрохирурги. Операция непростая, но для ПОЦиента достаточно безболезненная. С кровати я встал через сутки, из больницы меня выписали через 3 дня, дальше месяц валялся дома на больничном, так как было нельзя сидеть, только ходить или лежать. На спине остался небольшой шрам, где-то в 2 см., а на месте грыжи - рубец в 4-5мм., который иногда тоже давит на нерв, причиняя определенный дискомфорт Но с адовыми болями того периода когда грыжа вылезла это конечно же несравнимо

3. Надо понимать, что и после того, как грыжа побеждена, ты остаешься хоть и не инвалидом, но человеком с ограниченными возможностями Тяжелее стакана поднимать нельзя, про рейды на квадроцикле прищлось забыть в офисе использую специальное кресло, в котором 80% времени не сижу, а полулежу. Дома в кровати жесткий отртопидерастический матрас. За рулем стараюсь больше 2 часов не проводить. Почаще плавать. Худеть. Регурярно жру препарат МИЛЬГАМА - помогает. В случае появления болей - несколко дней принимаю ЦЕЛЕБРЕКС.

Вот и весь мой двухгодовой опыт жизни с грыжей. Если есть вопросы - задавай!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 355 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: garic36.6]
      #1155064 - 27/05/2011 12:18:18

Цитата:

Вариантов много, Маршал,-выбирай



Гарь, понятно, что можно и сразу застрелитцо, штоп не мучитцо, вопрос, что эффективнее - массажи и растяжка у всяких Дикулей, а лучше посоветуй у кого именно, если это так или сразу договариваться об операции и следовательно искать хорошего ХЕРрурга?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Межпозвоночная грыжа(+) [Re: Маршал Тито]
      #1155084 - 27/05/2011 12:45:17

Наша тема.......
Короче Маршал, стать инвалидом кроме выше перечисленных моими коллегами способов, самый простой - это обратиться в клиники Дикуля.... . Там инвалидами делают на раз!. Из реально помогающих вариантов мануальщины, могу уверенно порекомендовать клинику Бобыря, это не Скольники а Алексеевская. О них отзывы самы положительные и у меня лично есть пример реальной помощи с этим делом. Сам я не смог стать их ПОЦиентом, но совсем по другой причине, диагноз у меня не очень...
Теперь по поводу деклофенака....Это большое ЗЛО!!! В лучшем случае заканчивающееся язвой желудка.... Могу посоветовать Трамал и Золдиар, но это препараты из списка А , т.е. сильнодействующих наркотиков.. Добудешь рецепты - считай повезло, это на сегодня самые безвредные в смысле побочных явлений и бесконфликтные с другими препаратами. Ещё могу рекомендовать кетарол + навокаин(ледокаин 2%) иначе помрешь от самого укола В принципе деклофенак хорошее средство, но слишком опасное побочными делами, нуевонах!
Не знаю почему брат Ондатрыч промолчал про это, но никаких РАСТЯЖЕК при межпозвонковой грыже ни в коем случае делать нельзя !!!!!!!!!
Ты можешь только усугубить процесс, я раз по дурости сделал.... ..первое ощущение после того как очнулся, это то что я уже на том свете.
Там где ты делал МРТ, специалисты хорошие,НО.......сделай ещё гденить в другом месте и не говори ничего о предыдцщем МРТ и его заключениии, это очень важно. Надо сравнивать несколько вариантов.Прежде чем резать нужно сдать кучу анализов, и опять же в разных местах, для пущей объективности картины.
Ну и не забываем про деньги, которые в нашей медецыне являются важнейшим компанентом лечения, реабилитацыи и вобще выздоровлении.
А нащёт беготни сайгаками или ползания на коляске, тут дело такое....всё зависит от того где защемление.....в каких позвонках. Принцып тут простой: чем ближе к жёппе случилась беда, тем менее рискованно.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (27/05/2011 12:56:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 355 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Как бывший носитель грыжи - рассказываю [Re: Вых]
      #1155095 - 27/05/2011 13:11:34

Цитата:

1. Сперва надо определиться, насколько грыжа мешает нормальной жизни Если боли периодические и несильные - то есть смысл перейти на щадящий образ жизни (не поднимать тяжести, не скакать на конях, меньше сидеть и больше ходить...)



Боли периодические и не особо сильный, но бывают обострения, такие шо ваще пестдец, легче сдохнуть
Особых тяжестей не таскаю, по рекомендации врача, если нужно наклонится, стараюсь приседать типа на корточки (ну ботинок завязать допустим), ходить стараюсь побольше, но с этим сложнее... должность руководителя спецподразделения, заставляет много времени отдавать бумажкам и компу.
Цитата:

2. Если болт постоянные или сильные - нужно принимать меры.
Сперва определиться с размерами грыжи. До 5 мм. - это маленькая грыжа, от 5 до 9 - приличная, от 10 - большая



У меня сейчас нет перед глазами результатов МРТ, но насколько я помню, год назад, была меньше 5 мм.
В общем есть над чем подумать... через недельку уезжаю в отпуск, там надеюсь наплаваться от души и вообще поразмыслить о жизни.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: сочуствую...(+) [Re: Маршал Тито]
      #1155097 - 27/05/2011 13:18:47

Плохо Маршал что ты, так же как впрочем и я раздолбай, дождался непрерывных, постоянных болей...это последний звонок к срочному принятию мер. Походу уже никакие медикаментозные меры к излечению не приведут, а только помогут снять боли, надо уже обращаться к нейрохерургам.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ... [Re: Маршал Тито]
      #1155187 - 27/05/2011 18:47:27

только не к Дикулю. И вообще мануальщики тебе не помощники. Все мануальные манипуляции проводить должны в период ремиссии, а не в острый период, когда тебя всего скрутило. Иначе или повредят илиты подсядешь полностью на мануалов.

Клиника БОБЫРЯ - это практически единственный центр, где в двух проекциях ( везде только в одной) тебе будут делать различные процедуры. Острый период снимается только медикаментозно. Кроме диклофенака толком ничего не помогает. Ни трамал ( кстати трамал - список "Б", и он не является сильнодействующим наркотиком и боли при грыже не снимает, как и кетаноФФы и им подобные. Только новокаиновая блокада на некоторое время и то толко специалисты делать должны)) Но диклофенак - это не только уколы - это и таблетки и гель. Всё вместе и только . И то, диклофенак - это НАШЕ производство в основном. Воспользуйся германией - это Вольтарен. Сразу и таблетки и гель и уколы. Но всё это должно быть такой длительности, пока не пройдут боли на время. Вот тогда и в клинику Бобыря можно на различные процедуры. И не верь тем, кто говорит, что Диклофенак только 5 уколов . Делай пока не полегчает. Потом оставь таблетки и гель. Я сидела на таблетках 9 месяцев. Причём сразу при очень сильных болях дозой 100 и не один раз в день, а два. Потом можно перейти на 50 вначале по з рза в суьки, потом по 2 . Там . где по 0, 125 - вообще как слону дробина - нифига не действуют
В клинике тебя обследуют и скажут что и как и почему . Есть ещё и центр , где оперируют грыжи, при больничке президента . Он открыл новый филиал на какой-то Тверской-ямской. Там примерно тысяч 3-4-5 долларов тебе обойдётся операция, если нужна.

Всем другим я бы себя не доверила.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
10 дней приема Диклофенака = гарантированная язва желудка [Re: Марфа Васильевна]
      #1155208 - 27/05/2011 19:49:56

Информация от нейрохирургов из госпиталя, где мне резали грыжу.
Помимо меня там лежало множество других страдальцев, ранее принимавших диклофенак, которые были вынуждены купировать язву перед тем как ложиться на операцию по удалению грыжи. Ибо использование общего наркоза при наличии язвы вроде как недопустимо
За что купил, за то и продаю, если я неправ, то пусть Гарик меня поправит.

Но я бы с крайней осторожностью относился к вот таким
Цитата:

И не верь тем, кто говорит, что Диклофенак только 5 уколов . Делай пока не полегчает.



советам

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 61 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: 10 дней приема Диклофенака = гарантированная язва желудка [Re: Вых]
      #1155255 - 27/05/2011 21:09:50

Цитата:

10 дней приема Диклофенака = гарантированная язва желудка



аха
я сама лично принимала его в дозах огромных с апреля по январь - не переставая каждый день. Никакой язвы
Это было в 2009 году. В этом году опять воспалилось и опять я всю зиму сидела на диклофенаке ( вольтарене только, потому как доверяю немцам, а не нашей фармацевтике, у них он вольтареном зовётся)
И ещё - мне сам нейрохирург ( заведующий отделением в одной больнице, не буду уточнять - клиент это ) советовал это , правда в конце уже , когда я практически отмучилась...)))

а про гарика - так он только в теории всё и знает, а практики никакой

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 96 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
у меня лечился родственник + [Re: Маршал Тито]
      #1155292 - 27/05/2011 22:56:32

именно от грыжи, у мануалов. тут
http://www.freemove.ru/
вроде помогло

я у них лечил ногу после травмы, вылечил.
со мнением Выха, что любые мануальщики - это лотерея, скорее согласен. лечился у других мануальщиков, но не более одного раза за сеанс... потому что костоломы натуральные. У этих, скажу честно, тоже очень страшно. Будь у меня самого грыжа, не уверен, пошел бы туда... в остальные места точно бы не пошел.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (27/05/2011 23:03:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Ну ВЫХушка+ [Re: Вых]
      #1155351 - 28/05/2011 09:34:22

Цитата:

10 дней приема Диклофенака = гарантированная язва желудка

Информация от нейрохирургов из госпиталя, где мне резали грыжу.
Помимо меня там лежало множество других страдальцев, ранее принимавших диклофенак, которые были вынуждены купировать язву перед тем как ложиться на операцию по удалению грыжи. Ибо использование общего наркоза при наличии язвы вроде как недопустимо
За что купил, за то и продаю, если я неправ, то пусть Гарик меня поправит.



Не знаю может ли зеленый модер поправлять красного Не обсуждение ли это Но суть в следующем: никто никогда не просчитает через сколько диклофенак вызовет язву-через 10 или 20 дней. Есть агрессивные и защитные ФАКторы-все зависит от их соотношения. Но в конце концов язва скорее всего появится. У кого то раньше у кого то позже. Перед операцией любой язву естествено излечивают. Ибо операция является стрессом и может вызвать осложнение в виде прободения или кровотечения. Сам наркоз тут имхо не причем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 348 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
5 копеек еще от одного носителя межпозвоночной грыжи. [Re: Маршал Тито]
      #1155441 - 28/05/2011 14:07:29

Мне она досталась в наследство от хоккея. Было время, на лед выходил на уколах, а потом неделю лежал пластом и принимал в немерянных количествах национальное обезболивающее. Какие только клоуны меня не лечили. Были и гражданские, и военные, и целители всякие - толку НОЛЬ. Был и в Бурденко, и в Генштабе, и прочих нарядных лепильнях.
Завязал с хоккеем, стал как можно меньше нагружать спину. Если нужно что-то поднять, по максимуму делаешь это ногами и как можно меньше спиной.
Стал ходить плавать. Брасиком, не особо напрягаясь, старался как бы тянуться, при развороте не отталкиваться ногами от бортика. Реально полегчало, приступы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО реже. Сейчас хожу в бассейн минимум 4 раза в неделю, плыву по полтора км. Тьфу 3 раза, но про боли в спине не вспоминал уже давно. НИКАКИХ лекарств не принимаю, к костоправам больше ни ногой!!!
Еще бы вес сбросить, но у меня это никак не получается
Короче, Маршал, у нас все как у сталеваров - вся сила в плавках. Сам себя не вылечишь, никто не поможет.
Удачи и здоровья!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fil1970

На форуме: 15 л 165 д
(с 01/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1155460 - 28/05/2011 17:47:48

Обследоваться надо только у специалистов (нейрохирургов). Только учтите, что надо выслушать несколько мнений. И ещё сейчас медицина упирается в деньги, т.е Вас буду обязательно разводить на операцию, если она Вам даже не нужна.Деньги всё решают....
1.ин. Бурденко (консультативная поликлиника).
2.Дзукаев ГКБ № 67 (своеобразный)+7(916)411-60-40 запись
3. Оганезов вроде 71 ГКБ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1155471 - 28/05/2011 18:51:24

У приятеля была 14 мм, мучился, потом пошел в центр  Бубновскокого в Сокольниках. Немного помогло, но опять же не надолго. Сделал операцию в ЛИКе, тугоподвижность осталась, но играет сейчас в пляжный волейбол (любительски,  круглый год). 2-3 раза в неделю ходит в фитнесс , нагружает мышцы спины по методу Бубновского (Дикуля).Основное во всём  этом лечении дождаться, когда вместо хрящевой ткани на месте диска межпозвоночного образуется костная ткань. Подвижность спины и движений при этом будет ограничена.Следить нужно как приседать и нагибаться.Упражнения для спины (только не стоя) реально держат в тонусе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: 10 дней приема Диклофенака = гарантированная язва желудка [Re: Марфа Васильевна]
      #1155855 - 30/05/2011 10:30:39

МарфаВасильна, ты конешно в области медецыны баба афторитетная, не поспоришь с тобой, ага, даже вон смотрю дозировку Маршалу по интеренету назначаешь, круто!!!!! Только запомни одно: в нашей стране никогда не было, нет и в ближайшем будущем не будет достойной фармакологи!!!!!!!!
И то что ты ела киллограммаи отечественный диклофенак, это скорее эффект плацебо. Так что нимпокупай никогда отечественных препаратов, особенно нерологического воздействия.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 355 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: сочуствую...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1156000 - 30/05/2011 16:41:21

Цитата:

Плохо Маршал что ты, так же как впрочем и я раздолбай, дождался непрерывных, постоянных болей...это последний звонок к срочному принятию мер. Походу уже никакие медикаментозные меры к излечению не приведут, а только помогут снять боли, надо уже обращаться к нейрохерургам.



Ну фули делать, ваше превосходительство ?
Такова се ля ви... в молодости, когда скакал по горам с миномётной плитой или с гранатомётными выстрелами, всё по другому виделось , теперь видать сдача пришла...
Но отчаиваться и плакать, это не наш метод...прорвёмся

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 355 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: ... [Re: Марфа Васильевна]
      #1156005 - 30/05/2011 16:52:09

Спасибо за совет, уважаемая Марфа Васильевна, про клинику Бобыря слышал, надо будет более детально проработать этот вариант.
С Вольтареном знаком не по наслышке, у меня батя ещё в советские времена на нём периодически сидел (мож у меня это наследственное?), доставать его тогда было не просто, но спасибо 14-у управлению КГБ , диклофенак тоже регулярно ширял, но умер точно не от язвы желудка... видимо на ком как сказывается.
Да и не злоупотребляю я, мне буквально 3-5 доз хватает, чтоб в более-менее нормальное состояние прийти.
Всем спасибо за содействие и сочуйствие... не болейте!!!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obus

На форуме: 12 л 350 д
(с 31/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1156174 - 31/05/2011 02:24:15

Я вот на старости лет в поднятие тяжестей ударился, 3 года назад приседал с фанатизмом и без разминки со 130 , ну и результат Сделал МРТ сказали грыжа, полежал с месяц, отпустило, опять в зал приседать, опять схватило, полежал - отпустило, условный рефлекс сработал, приседать перестал , но в зал ходить не прекратил, спину стараюсь не грузить особо, в общем теперь иногда немного поноет, но вполне терпимо. Теперь по теме, медикаментозно можно попробовать Терафлекс это БАД , который восстанавливает хрящ, некоторым помогает и второе - хорошо бы съездить в Тайланд, там в р-не Нана Плаза замечательные массажистки ) (это шутка частично:)) , а теперь серьезно - в Бангкоке единственный в мире институт хиропрактики, я сам пока не пробовал , но может и рискну В общем соединить приятное с полезным вполне можно

Сообщение изменил obus (31/05/2011 02:26:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Уважаемый, ну вот как вы себе это представляете+ [Re: obus]
      #1156218 - 31/05/2011 16:48:16

Цитата:

медикаментозно можно попробовать Терафлекс это БАД , который восстанавливает хрящ


как БАД на котором русским по белому большими буквами написано НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ а лишь биологической активной добавкой к пище может лечить? Во вторых, какой хрящ вы собираетесь восстановить, чтобы прошла грыжа? В третьих Терафлекс это не БАД, а лекарство, которое в отличие от БАДа имеет противопоказания. Вот только показаний по поводу грыжи там не помню.
Цитата:

а теперь серьезно - в Бангкоке единственный в мире институт хиропрактики, я сам пока не пробовал ,


а там недалеко на Филиппинах врачи хилеры-оперируют без ножа...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obus

На форуме: 12 л 350 д
(с 31/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Уважаемый, ну вот как вы себе это представляете+ [Re: garic36.6]
      #1156400 - 31/05/2011 22:52:36

"В третьих Терафлекс это не БАД, а лекарство, которое в отличие от БАДа имеет противопоказания."

Приношу свои извинения, Терафлекс действительно не БАД. При грыжах позвоночника назначается, (инфа из интернета) так как грыжа - следствие остеохондроза, а это (остеоартроз и остеохондроз) прямое показание для Терафлекса, ну и относится он к группе стимуляторов регенерации, но это все лирика, спорить с Вами не готов, т.к. не врач и не фармацевт, а посоветовал потому, что мой приятель, тоже "качок" избавился от застарелой травмы колена с помощью Терафлекса, ну и сам сейчас его принимаю именно с целью избавиться от грыж.

"как БАД на котором русским по белому большими буквами написано НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ а лишь биологической активной добавкой к пище может лечить?"

А как лечит вся гомеопатия или чай с малиной или мед или подорожник и т.п.
Лечит даже плацебо в некоторых случаях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Уважаемый, ну вот как вы себе это представляете+ [Re: obus]
      #1156403 - 31/05/2011 23:00:37

Цитата:

При грыжах позвоночника назначается, (инфа из интернета)


Я в тырнете читал что Цой жив И Элвис
Цитата:

так как грыжа - следствие остеохондроза, а это (остеоартроз и остеохондроз) прямое показание для Терафлекса, ну и относится он к группе стимуляторов регенерации, но это все лирика, спорить с Вами не готов, т.к. не врач и не фармацевт, а посоветовал потому, что мой приятель, тоже "качок" избавился от застарелой травмы колена с помощью Терафлекса, ну и сам сейчас его принимаю именно с целью избавиться от грыж.


логическая цепочка потрясает Спорить даже неохота
Цитата:

А как лечит вся гомеопатия или чай с малиной или мед или подорожник и т.п.


А кто сказал что оно лечит?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уважаемый, ну вот как вы себе это представляете+ [Re: garic36.6]
      #1156820 - 02/06/2011 01:20:32

Цитата:

Цитата:

А как лечит вся гомеопатия или чай с малиной или мед или подорожник и т.п.


А кто сказал что оно лечит?


Ну, я сказал, например. А чё?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Уважаемый, ну вот как вы себе это представляете+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1156967 - 02/06/2011 15:25:28

Цитата:

Ну, я сказал, например. А чё?


Бум по 25 ому разу водку в ступе толочь? Кашпировский тоже кого то лечит. Доказательная медицина гомеопатию, шаманство, уринотерапию и так далее пока не признает. Лично я традиционал и в сексуальной направленности и в медицине. А ты я так понял, нетрад во всем

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 174 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1232138 - 14/02/2012 19:47:39

Маршал, так че там у тебя за год с грыжей получилось?
Ваш покорный слуга тоже две грыжи в поясничном отделе заработал, блин.
Короче, лечился без толку две недели в Стайре 25 000, затем с неплохим результатом у Бобыря две недели 25 000. Говорит, через месяц последние следы исчезнут, обезболил конечно, недурственно.... Не на 100%, но раньше выл, счас иногда стреляет...

Вот если че, моя история болезни, доны:
http://www.medhouse.ru/threads/7580/

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 12 л 360 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
почитал+ [Re: Fixin]
      #1232259 - 14/02/2012 23:26:48

промолчу. Это не триппер-решай сам





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 69 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Fixin]
      #1232341 - 15/02/2012 08:35:00

Кошмар - всего-то 10 мешков по 25 кг. Сочувствую.

Мы с тестем в деревне каждый год картошку мешками по 30-40 кг таскаем - и ни фига...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Шoк]
      #1233699 - 19/02/2012 21:06:59

Прочитал эту ветку и понял насколько все индивидуально....Я заработал грыжу 6 лет назад..не мог ни сидеть,ни стоять..вообщем инвалид.Где я только не был,что только не делал,потратил кучу денег.Массажи.растяжки,Бобырь,стайер и т.д....и понял,что пока не накачаю спину мышечным корсетом буду стоять на месте...Я пошел к Дикулю...не в коем случае его не рекламирую,даже более того,считаю в этом направлении Барановского более сведущим.Но сделав ставку на физику и узнав,что можно делать на тренажерах ,а что не в коем случае нельзя,включая и свои мозги я сам долго и упорно начал заниматься на тренажерах.накачивая спинной мышечный корсет и после уже двух лет я почти забыл о тех проблемах....Я посещал Бобыря и у меня о нем не положительное мнение,как у раннее писавших о нем,но эт о исключительно мой опыт...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 174 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Anonymous]
      #1238688 - 06/03/2012 16:59:32

Ну могли бы объяснить и подробнее, почему не положительное. Собственно.









--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fashist

На форуме: 15 л 119 д
(с 16/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Межпозвоночная грыжа [Re: Маршал Тито]
      #1249450 - 29/03/2012 15:49:48

Маршал, попробуй (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) DETENZOR это растягивающий мат, сам спасаюсь только им, лежать по 40 минут два три раза в день не особо напрягает, но легчает ощутимо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru