FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Риск

На форуме: 12 л 339 д
(с 24/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон Багира. Разочарован
      #1154093 - 24/05/2011 11:31:14

Телефоны: +7 (495) 760-4397, +7 (495) 760-4361

http://www.bagirasalon.ru/

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую уважаемых форумчан.
Ток зарегился чтобы написать негативный отчет про массажный салон Багира (http://www.bagirasalon.ru/).
Посещал это место 3-й раз. Контингент сменился весь, вплоть до администратора. На сайте инфа, что в будние дни с 11 до 16.00 стоимость массажа 1200руб. Раньше именно так и было. Однако в настоящее время массаж стоит 1500руб + 100руб за белье. В итоге 1600руб. Инфа про 1200руб. на сайте осталась.

Девушка симпатичная, но ленивая. Три раза прекращала массаж и куда то выходила. После эротики (была после основного массажа) оставалось время - так девушка просто легла рядом. На просьбу продолжить мять спину - чуть чуть поводила рученками и все на этом закончилось.

Пойду ли я туда еще раз - категоричное нет. Переплаченных денег не жаль - но осадочек неприятный остался.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

Сообщение изменил FLEXXX (25/05/2011 00:48:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салон Багира. Разочарован [Re: Риск]
      #1154176 - 24/05/2011 19:55:46

Расположены межлу метро Пр. Мира и Рижская. Квартира вполне приличная. Админ. в свое время тоже произвела приятное впечатление. Массаж там не поставлен. Собственно, особо там делать нечего. Клиенты тоже не ломились в салон.

Что касается цены. То могли по телефону узнать прайс. Сам платил 1500р. , оно того не стоило, даже за 1200р. не могу понять, что там искали в плане массажа?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Риск

На форуме: 12 л 339 д
(с 24/05/2011)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салон Багира. Разочарован [Re: Марло]
      #1154340 - 25/05/2011 11:01:02

зачем уточнять прайс - если он описан на сайте, и предыдущие визиты не выявляли разницы цен с сайта и по факту? в будущем наверное придется так и делать.

чего искал - наверное массажа и искал прежде всего




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салон Багира. Разочарован [Re: Риск]
      #1154460 - 25/05/2011 18:38:58

Практика показывает, что сайты редко отражают реальность. Присмотритесь. Полно фотографий, девушек которых нет, прайсы тоже подчас указаны далекие от реала.
Поэтому, если актуалльна была скидка некая, надо уточнять это каждый раз.
Цитата:

чего искал - наверное массажа и искал прежде всего



Так, его там и не было. Классику просто не умели. Эротика простая, как рука собственная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Салон Багира. Разочарован [Re: Марло]
      #1155647 - 29/05/2011 10:49:32

Мне было очень интересно туда заглянуть из за названия... Дело в том, что лет пять назад я был в салоне "Багира", что находился в городе Киеве, необыкновенный и интересный сайт и супер девушки, которые представлены на этом сайте без обмана....
Ну заглянул.... и был разочарован! Кроме приличной квартиры ничего больше нет! Про массаж - вообще молчу в тряпочку, даже " Рельсы-рельсы, шпалы- шпалы" Были исполнены с такой ленью, что когда перешли на эротическую программу и девушка сухо сказала: "переворачивайся" при этом громко зевнув...я встал и попросил провести меня в душ.
Да ну! - подумал я - начнёт делать мне эротику, близко от моего перчика зевнёт и откусит его! А он мне ещё точно пригодится!
Это не салон, а так... кучка девушек желающих подзаработать!А каждый зарабатывает в меру своего таланта и работоспособности! По этому, выйдя из этой массажни - я послал им воздушный поцелуй и подумал, что даже имени не могу вспомнить моей сонной лентяйки.... Память вдруг стала девечья! : "С кем спала - не помню!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru