FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tal

На форуме: 12 л 364 д
(с 01/06/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4
Где найти мулатку в подарок на пару часов?
      #1156612 - 01/06/2011 15:39:25

Очень хочется устроить любимому сюрприз на день рождения. Подскажите, где поискать мулаточку( чернокожую чисто не хотелось бы из-за специфического аромата, или я капризничаю?), которую можно пригласить в гости на час-два к паре? Интересует минет и анал. Смотрела на различных ресурсах, но везде если и есть-то чисто чернокожие девочки. И отзывы о них там отбивают всякое желание подобного сюрприза.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 88 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1156909 - 02/06/2011 11:52:26

Есть в "Шоколаде" на Таганке отличная негритяночка Анита. выгодно отличается от своих сородичей веселым нравом и ебабельностью Брал на ночь, не надоела ШГ там нет правда. А так - хорошая веселая девочка с хорошей фигуркой. Свободно говорит по-английски, на других языках, включая русский - никак... Запаха никакого нет, и мне ни разу не попадались "пахнущие" (3-4 негритянки было)

Если что - звоните диспетчеру и говорите что хотите Аниту...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tal

На форуме: 12 л 364 д
(с 01/06/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: Rasta Man]
      #1156931 - 02/06/2011 12:58:08

А они не на всех своих девочек здесь анкеты дают? Посмотрела-не нашла((( А подскажите, я во многих отзывах на встречи с шоколадными девочками читала, что ШГ они не дают категорически, даже если в анкете написано. Типа, это происки сутенеров. Т.е. все дело в дополнительной плате и можно обо всем договориться? Или не имеет смысла заморачиваться на данную тему?
что только инглишь-не страшно. Моя половинка хорошо его знает. Да и у меня вроде не возникало больших проблем вне родной страны. Ну мне же не интелектуальные беседы с ней вести, мимика и жесты...)))А вот с запахом-важный момент. Интересно, а можно подъехать заранее по договоренности на минутку в салон, чтоб ее увидеть( понюхать)))? Ну, предложить ей за это рублей 500? Все же вообще на ароматы реагируют своебразно. Кто-то какой-то вообще не ощущает, кого-то он будет притягивать, а для третьего являться раздрожителем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1156943 - 02/06/2011 13:30:22

Цитата:

Т.е. все дело в дополнительной плате и можно обо всем договориться?



ШГ, как правило, это всегда дополнительная плата. Если фея говорит ШГ нет, то это значит, что и как доп не идет, тобишь, не практикует впринципе
Хотя, случаи бывают разные
Вам надо просто съездить предварительно в салон и обо всем договориться и узнать: че по чем, понюхать, отлизнуть

Кстати, вы пишите, что интересует минет. Имейте ввиду негритоски как правило делают минет только в резине. Тоесть про МБР надо тоже заранее пробить

Сообщение изменил RomanCosmos (02/06/2011 13:31:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 88 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1157143 - 03/06/2011 04:39:44

именно, нужно позвонить, потом подъехать, посмотреть-поговорить и забрать ее. сама она вряд ли к вам доедет, просто в силу того что таксисту не сможет объяснить куда ей надо. на сайт их вообще не ориентируйтесь, так почти все анкеты левые.

мне она МБР делала, но у нас отношения очень теплые, дружеские почти. ШГ да, категорический отказ, только с мужем говорит буду. прелесть Аниты в том что ей реально нравятся белые мужчины, а это для африканок редкость. Она из Ганы кстати...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tal

На форуме: 12 л 364 д
(с 01/06/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: RomanCosmos]
      #1157214 - 03/06/2011 11:58:21

Ну вот, уважаемые Доны, и как воплощать ваши фантазии в жизнь, если выбираешь анкету, где в услугах четко стоит "услуги семейной паре". А на том конце провода проста шарахаются от вашей просьбы и больше не берут трубку? И зачем тогда писать эту услугу, если просьба о ней повергает в шок ( видимо диспетчера???)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komandirovochiy



На форуме: 13 л 88 д
(с 04/03/2011)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1157219 - 03/06/2011 12:09:41

Повесьте объявление на ситях может кто из диспетчеров и отпишется. А вообще не советую негритянок, несколько раз пробовал ленивые ужасть:((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 69 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1157221 - 03/06/2011 12:11:24

Цитата:

Ну вот, уважаемые Доны, и как воплощать ваши фантазии в жизнь, если выбираешь анкету, где в услугах четко стоит "услуги семейной паре". А на том конце провода проста шарахаются от вашей просьбы и больше не берут трубку? И зачем тогда писать эту услугу, если просьба о ней повергает в шок ( видимо диспетчера???)



Бывает по разному.
Про то, что по факту может не быть услуг, заявленных в анкете - это уже притча во языцех.
Прихожу к одной, по телефону диспетчер сказал, что все заявленные услуги есть.
Спрашиваю: - Допы есть?
-Полно! (с радостным видом)
-МБР по чем?
- МБР нет!
- Как нет? А ШГ по чем?
-ШГ тоже нет
- Как нет? А чтоже тогда есть
- Страпон, выдача золотого дождя, доминирование ...


справедливости ради, замечу, ануслислинг отличный сделала

То есть тут общего рецепта нет. Надо договариваться с конкретной феей и рассматривать несколько вариантов

Сообщение изменил RomanCosmos (03/06/2011 12:12:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 88 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1157246 - 03/06/2011 14:25:50

Вы в шоколад звонили? Я у Аниты лично спрашивал про ЖМЖ, она была не против. Диспетчеру пофигу я думаю, если девушка не против...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tal

На форуме: 12 л 364 д
(с 01/06/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: Rasta Man]
      #1157958 - 06/06/2011 22:27:21

Звонила именно в Шоколад. И как раз там и сказали, что у них девушки-никто-к паре ни-ни. Спрашиваю, а как же в анкетах( у них там реально во всех анкетах девочек стоят услуги паре). Отвечают, что вот раньше была одна девочка, но теперь она не работает. Тихо фигею. Перезваниваю, пытаюсь уточнить, что лично меня не интересует секс с шоколадной девочкой, что просто хочу порадовать любимого и чтоб это происходило при мне( что мои ручки белые на ее темной попке или грудке конечно любимого бы тоже порадовали-молчу, ладно уж, хорошего понемножку). Не имеет значения отвечает мне оператор.
В общем, нашла два варианта, где в анкете все интересующие меня услуги и где операторы внятно со мной поговорили. В одном варианте под анкетой девочки даже пара очень приличных оценок как за классику, так и за анал и минет...Это салон, но девочка может приехать. Сразу уточнили, что указанная цена за классику, анал -плюс 2000. Договорились, что на неделе перезваниваю и подъезжаю глянуть.
В другом месте тоже все было замечательно, пока не высказала желание посмотреть. Негде у них. Только выезд. Спрашиваю, а если в кафе пересечься с феей( обещаю заплатить за просмотр). Оператор -сложно с ними договориться...Типа не реально. Дальше с ней очень душевно пообщались на тему: как же я не боюсь и на фиг мне это надо
В третьем месте оператор с явно не родным русским. Но с девочкой пересечься в кафе можно.И по русски она говорит. Если вполовину от умений оператора-вполне достаточно.
Так что завтра-после завтра устраиваю смотрины. Хотя, появилась надежда на еще один непрофессиональный вариант. Но, она слабенькая.
Что ленивые-не страшно. От нее ж не так много требуется. Чтоб приехала, шоколадной кормой поводила, дала все попробовать...Понятно, что особых страстей от нее никто не ждет. Да и не очень они и нужны. Страсти-они рваными презиками череваты. Страсти мы уж сами как-нить потом организуем
Наверное, если Аните лично позвонить-проблема б была снята. Но, вряд ли она оставила вам личный телефон...Хотя, вдруг вы мне его скините в личку-буду дико благодарна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 88 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Где найти мулатку в подарок на пару часов? [Re: tal]
      #1158159 - 07/06/2011 15:57:51

Нетути у меня телефона ее (










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 102 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Мне кажется универсальный подарок [Re: tal]
      #1158163 - 07/06/2011 16:06:44

Типа как гладильная доска на 23-е февраля- и любимому приятно и Вы не внакладе

http://intimlife.ru/girls/3300/01/







--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru