FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Marshall2010

На форуме: 14 л 16 д
(с 10/04/2010)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Кидалово на Бауманской - ОСТОРОЖНО!!!
      #1146205 - 25/04/2011 08:08:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (965) 329-1753

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99244

ТТХ: 29 лет, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, в очередной раз намылился к инди помассажиться. Сия особа давно висела и уменя в виш-листе, но в предыдущие пару попыток съездить не сошлись по времени. Но этот раз начиналось всё неплохо.

Пятницу, звоню в четыре часа - грю, свободны барышня, мона приехать?

Отвечает - приму в шесть.

ОК, нет проблем, куда ехать, получаю адрес (если идти от метро Бауманская за третьим кольцом второй дом слева - по нечётной стороне) и просьбу перезвонить минут за 15-20. "Нет, Вы не подумайте, я больше никого на это время брать не буду, просто перезвоните для страховки". Да запросто, отчего же не перезвонить? Прибыл на место за 25 минут до предполагаемого приёма и уселся во дворе выкурить сигаретку и дочитать "Спорт-экспресс". За 20 минут, как и просила, звоню - трубку не берёт. Ну, думаю, не страшно - видимо занята клиентом, ответить не может. Потом звоню за 15 минут, тишина. Снова не насторожился, потом созвони за 10 минут, за пять - всё ещё тишина. Потом начал звонить каждые две минуты - просто из вредности. Занимался этим замечательным делом до 18.40, потом побрёл к метро.

Отсюда вывод - редкостная сука!!! Нет, я понимаю, что у неё может быть клиент, который там всё кончить не может или на час продил своё пребывание, но почему нельзя тупо взять телефон, сказать "извини, чувак, сегодня никак не получается" и всё - так довольно часто происходит и это нормально, есть девушки, которые сами перезванивают и обозначают либо задержку либо отмену. По крайней мере честно, не пришлось бы сидеть почти час и всё-таки сохранилось бы желание приехать позже и всё-таки попасть на приём... А так - потерянное время, обосранное настроение и очередная безответственная сучка... Грустно как-то...

Резюме - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!!!!!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 31 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Бывает такое [Re: Marshall2010]
      #1146364 - 25/04/2011 23:56:00

Девушка действительно не очень пунктуальна. Ждать приходилось. Время продолжительности сеанса определяет сама в процессе, наверно от этого и проблемы со временем. Но массаж мне понравился, пойду ещё.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 15 л 275 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Бывает такое [Re: Кондратий]
      #1147697 - 01/05/2011 19:51:09

Я бы к такой не пошёл, "бабушка" какая-то на фотке








--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marshall2010

На форуме: 14 л 16 д
(с 10/04/2010)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Бывает такое [Re: Кондратий]
      #1147905 - 03/05/2011 07:51:45

Не очень пунктуальна - это когда минут на 15 опоздала. Когда динамила в течение часа - сука. Повторюсь, ничто не мешало взять трубку и сказать, что всё откладывается/переносится/отменяется. Не раз сталкивался с аналогичными случаями и было такое, что девушки сами не обламывались перезвонить и сказать, что что-то поменялось (к таким я отношусь с уважением и продолжаю посещать). А уж не заметить полсотни моих звонков - это вообще из ряда вон...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SatsBox79

На форуме: 13 л 24 д
(с 03/04/2011)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Re: Кидалово на Бауманской - ОСТОРОЖНО!!! [Re: Marshall2010]
      #1149044 - 07/05/2011 08:23:29

Да, жёстко. Надо таких в чёрный список и публично.

П.С. Хоть "Спорт-экспресс" почитал. =) Знатная газета))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SatsBox79

На форуме: 13 л 24 д
(с 03/04/2011)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
какая на хер непунктуальность?? [Re: Marshall2010]
      #1149046 - 07/05/2011 08:29:31

Я с тобой согласен. Какая тут на хер пунктуальность. Тем более при массаже)) Это какой должен быть массаж, чтобы не перезвонить. Если тем более договаривалась. Знала значит о времени. Могла бы оторваться на пару минут и перезвонить. Что там за массаж золотой что ли? Даже представить не могу =)))
Согласен, что кидалово. Терпеть не могу совковый сервис, а точнее полное его отсутствие.
21 век. Пора уже иметь представление о сервисе. Тем более когда время уже оговорено.
Это называется покуизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 31 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Ну вот и я попал !!! [Re: Marshall2010]
      #1157885 - 06/06/2011 18:56:35

Пользовался услугами этой дамы неоднократно и знаю, что с хронометром она не дружит, но массаж делает отлично. Повонил, договорились на 18:30, просила позвонить за 15 минут и подтвердить, я сказал пусть ориентируется точно на 18:30. В назначенное время позвонил, но она попросила перезвонить минут через 20 Через 20 минут абонент-не абонент. Ждал, долго ждал, в любом другом случае уехал бы раньше, но тут я знал про непунктуальность. Потерял кучу времени.
SMS от Билайна, что абонент - снова в сети пришла только в 9 утра следующего дня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mers

На форуме: 19 л 318 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 82
Re: Кидалово на Бауманской - ОСТОРОЖНО!!! [Re: Marshall2010]
      #1158478 - 08/06/2011 16:27:49

Динамо продолжается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Оно Вам надо? [Re: Кондратий]
      #1158485 - 08/06/2011 16:42:21

Цитата:

с хронометром она не дружит



Причем тут хронометраж?
Цитата:

Ждал, долго ждал, в любом другом случае уехал бы раньше, но тут я знал про непунктуальность. Потерял кучу времени.
SMS от Билайна, что абонент - снова в сети пришла только в 9 утра следующего дня.



Вас просто банально проигнорировали. Раз договаривались по времени, след. или нужно было отменить встречу или переносить. Девка просто хамит. Никакой массаж, такого не стоит. Вы же не бесплатно посещаете ее? Если, нравится подобное отношение, то это уже Вас характеризует.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru