FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Фимоз?
      #1159799 - 14/06/2011 10:57:55

После некоторых сторонних встречь, где был МБР, но секс был в резине, стал ощущать пощипывание крайней плоти. Разглядел небольшую ранку типа царапинки на коже. Когда царапинка зажила (6-7 дней мазал кремом) крайняя плоть как будто стала перевязана ниточкой. т.е. когда оголяешь головку неприятные ощущения, в этом месте кожа натянута. Посмотрел по инету похоже на Фимоз.
Я так понимаю фимоз возникает у мальчиков, а мне то уже за полтинник
Что это может быть? Надо ли идти сдать анализы? Чем лечить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: Anonymous]
      #1159846 - 14/06/2011 13:42:29

Цитата:

...Что это может быть? Надо ли идти сдать анализы? Чем лечить?



Сейчас "специалисты" ответят, что и сдавать не надо, и лечить не надо - само пройдёт. Вы послушаетесь, а через пару месяцев йух отвалится . Советчики руками разведуи и скажут: "Ну, не шмогла. "

Давно сходил бы уже к докторам, покойничек !



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 13 л 6 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Фимоз? [Re: Anonymous]
      #1159878 - 14/06/2011 15:41:06

а сколько времени прошло? Если ногу порезать, так она болит потом тоже




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фимоз? [Re: garic36.6]
      #1160175 - 15/06/2011 16:09:36

Три недели. Сегодня был в квд сдал анализы, завтра будет результат.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 34 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: Кевара]
      #1160567 - 17/06/2011 06:48:46

После получения результатов анализов, пишу под своим ником
Врач сказал, что я не их клиент, НИЧЕГО венирического у меня нет!!!
Но что у меня, так и не определил. Сказал, что остались рубцы видимо от какой то микротравмы. Больше грит, не могу определить. Ну думаю, раз здоров, полетел на встречу "с друзьями"
Но вот незадача, потрахался в резинке, даже МБР не стал делать. И опять появилась трещинка на кожице крайней плоти. А после извержения семени сильно защипало. Что то не хватает в организме? Что посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 13 л 6 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: bigow]
      #1160598 - 17/06/2011 10:02:39

Цитата:

После получения результатов анализов, пишу под своим ником
Врач сказал, что я не их клиент, НИЧЕГО венирического у меня нет!!!


А разве были какие то симптомы или подозрения????
Цитата:

Сказал, что остались рубцы видимо от какой то микротравмы. Больше грит, не могу определить.


Да он шаман наверное После того что вы рассказали как натерли, так прям догадаться
Цитата:

Но вот незадача, потрахался в резинке, даже МБР не стал делать. И опять появилась трещинка на кожице крайней плоти. А после извержения семени сильно защипало. Что то не хватает в организме? Что посоветуете?



Внимательно прочесть инструкцию к гандонам и выполнять ее. Плюс смазкой пользоваться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 34 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Фимоз? [Re: Anonymous]
      #1182095 - 05/09/2011 11:39:17

Проверившись на наличие вензаболеваний и получив отрицательный ответ (ничего не обнаружено) решил ну и хорошо, пройдет. Но прошло более пару месяцев, после каждого соития трескается кожа в районе уплотнения на крайней плоти и потом заживает, чуть ли не неделю.
Надоело мне это дело, пошел к урологу, который сразу меня послал на узи простаты, жидкость взял из простаты, с этим вроде тоже все впорядке (для моего возраста - давно-о-о не мальчика). Ну и как ведется, говорит, че те мучиться - давай обрезание сделаю. Им бы тока резать... Я говорю в бане придется или крест снимать или трусы одевать . Не хочу обрезаться. Говорю выпиши мазь, что бы как то размягчить кожу. Посоветовал левомиколь. А она вроде от ран. Помазал недельку -никакого эффекта. Кто чего посоветует?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 359 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Фимоз? [Re: bigow]
      #1182111 - 05/09/2011 12:25:58

Цитата:

Кто чего посоветует?



Резать и не париться, имхо. Если чо, в бане без трусов хожу, правда и без креста

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: bigow]
      #1182141 - 05/09/2011 13:29:39

Была такая же хрень. Мазь Целестодерм. Только мазь, а не крем (Целестодерм в двух формах выпускается).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 34 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: Anonymous]
      #1182203 - 05/09/2011 16:32:16

Помогла? Сколько мазались? И как вы думаете от чего эта хрень (я имею ввиду на члене) произошла?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: bigow]
      #1182275 - 05/09/2011 19:57:48

Цитата:

Фимоз могут вызывать следующие причины:

Травма полового члена, в результате которой возможно формирование рубцовой ткани, приводящей к сужению крайней плоти (так называемый, рубцовый фимоз)
Воспаление крайней плоти полового члена (баланопостит), также приводящее к рубцовым изменениям и фимозу.
Генетическая предрасположенность к формированию фимоза в результате недостаточности соединительной ткани в организме, в частности ее эластического компонента.



(С)

ИМХО, рЭзать и не мучаться. В бане вообще-то всем покуй на Ваш куй, кмк.
Полюбе, чего стесняться-то?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 34 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: Бородатый]
      #1182279 - 05/09/2011 20:29:34

Про баню это конечно шутка. просто боюсь операций. да и потом как себя чувствует член. Попробуйте оголить головку и походить так целый день. у меня например ощущения не очень.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 263 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Я посоветую(+) [Re: bigow]
      #1182360 - 06/09/2011 04:41:12

Найдите хорошего дерматолога, ЗППП тут не при чём. У Вас скорее всего крауроз крайней плоти, хотя может быть и склерозирующий лихен, по описанию точно не могу сказать, но грамотный врач разберётся по клинической картине. Лечение должно быть назначено соответственно диагнозу и с учётом конкретного случая. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigow

На форуме: 21 г 34 д
(с 23/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 79
Re: Я посоветую(+) [Re: Former]
      #1182362 - 06/09/2011 05:23:00

А что такое ЗППП? И что же, простите, ни винеролог, ни уролог не определили? Был в хорошем медицинском центре от МО по страховке...
ПС Про ЗПП -понял


Сообщение изменил bigow (06/09/2011 11:39:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я посоветую(+) [Re: bigow]
      #1182656 - 06/09/2011 20:00:18

ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Смешная конференция)) " Конфа самоубийц")). [Re: bigow]
      #1182772 - 07/09/2011 08:19:58

Была какая-то хрень, когда крайняя плоть вокруг головки как-то резко высохла, головка открывалась только наполовину, если пытался оголить дальше - кожа лопалась, появлялись кровяные очень болезненные трещины (грешу на некачественные презервативы и реакцию на них).
У данной мази в составе бетаметазона валерат, успокаивает болевые ощущения и отлично заживляет (и основа, по-моему, вазелиновая - смягчает кожу). Вообще-то я попробовал ее методом тыка - была какая-то аллергическая реакция на руке с сухой шелушащейся кожей, мне эту мазь как раз посоветовали применить. Все прошло мгновенно. Ну и когда с писюном такая штука произошла - намазал его ей же))) и очень быстро помогло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru