Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Динамик



На форуме: 13 л 177 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Солнечный Узбекистан не такой уж и солнечный, м. Автозаводская
      #1161723 - 21/06/2011 22:51:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: История умалчивает

Телефон: +7 (901) 542-5116

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99549

ТТХ: 28 лет, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Сайкина. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Побывал в известном салоне, где трудятся женщины свободного Узбекситана. Отчетов куча, правда все за прошлый год и ранее. Всё банально - был в этом районе, захотелось отдохнуть, достал мобильник и стал смотреть анкеты. Сначала было подумал зайти к известной Елене Сергеевне, но вовремя вспомнил что встречал не очень хорошие отчеты по ней, залез на сексталк (плохо что нет wap версии), нашел отчеты и естественно отказался от такого похода. Как оказалось, один фиг такое же все получил. Посмотрел анкету под именем "Соня", помнил что были отчеты по этому салону, вроде нормальные, особо негатива не было. Решил приобщиться к восточной культуре.
Диспетчер не наводит, просто говорит адрес. Идти от метро далеко, минут 15 минимум. Дом на ТТК. Встретила девушка, выглядевшая симпатично: в коротком платьице, на каблуках, похожая на фото, но вроде не она - совсем не такая гламурная конечно, а гораздо проще, и лицо другое вроде бы. Стройненькая, сиськи маленькие, выглядит привлекательно. Квартира грязная, давно не ремонтировавшаяся, обстановка не очень. Не полный ужас, но выглядит плохо. Полотенце дали чистое, но совсем не глаженное. Диалога с гостьей столицы не могло получится изначально - плохо говорит и понимает по-русски (а уже должна была бы выучить язык за время работы), соответственно разговоров практически не было. Минет просто никакой, лучше б его и не было - настолько неумело, бездарно, что даже неприятно стало. От того что запустил пальцы во влагалище, взмокла, но результата это не принесло никакого. От позы сверху отказалась - типа нога болит, сразу же встала в ЗКП. Подолбил её в ШГ, сначала было нормально, но потом ощущения обхвата пропали - раздолбано там хорошо конечно. Перешёл в основное отверстие - обхват хороший. Озвучка хреновая. Аналога там мало. Отстрелялся, закурил, сказал включить телек, чтобы в тишине не сидеть. Только докурил сигарету, фея сразу же предложила идти на второй заход типа чтобы не задерживаться. От повторного истязания пениса под названием "минет от Сони" отказался. Снова занялся пульпацией. Возбудился самостоятельно, фея только яички почесывала. В процессе зазвонил телефон и я разобрал что она готова освободится через 10 минут - из принципа трахал её дольше. На ШГ не пошёл, долбил фею опять в основную дырку в ЗКП и миссионерке. Сама она помогает мало, не особо старается, поэтому надоело, сказал что хочу кончить на грудь, на что та ответила "1000р и кончай". Естественно была послана с таким предложением, продолжила торговаться и назвала 500р. На что я ей объяснил - так ни фига не делается и за данную услугу платить ей полный бред (особенно учитывая заявленный all inclusive в анкете) и предложил пообщаться с диспетчером. "Кончай, кончай" произнесла дочь Азии покорно легла передо мной. Произвел выстрел в воздух, точнее на сиськи, и пошёл собираться. В итоге - галимый салон, зря потратил деньги, не пойду туда больше и никому не советую.

Оценки: секс: 3-, минет: 1, анал: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, selisteur
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 347 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Солнечный Узбекистан не такой уж и солнечный, м. Автозаводская [Re: Динамик]
      #1161735 - 21/06/2011 23:46:42

Что-то, Вы совсем отчеты плохо читаете. Соня.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 177 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Солнечный Узбекистан не такой уж и солнечный, м. Автозаводская [Re: Макс13]
      #1161740 - 22/06/2011 00:01:36

Да к сожалению не имел возможности поискать по отчетам - у меня обычный телефон с gprs, wap-версии сайта к сожалению нет (в отличии от удобного в этом отношении и-сити), по веб искать затруднительно и долго. Конечно воспользовался бы вашей информацией, будь она под рукой. А так - помнил только что видел несколько отчетов по данному салону не негативных







--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 347 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Солнечный Узбекистан не такой уж и солнечный, м. Автозаводская [Re: Динамик]
      #1161746 - 22/06/2011 00:24:04

Там хорошие времена уже прошли давно. Эти феи что-то задержались в Москве, что явно не пошло им на пользу. Изначально, неплохо там работала и Жасмин и Милена, Яна, Лиля (случайно оказалась в этом окружении). Салон крутился тогда за счет того, что все "включено". И сам салон перемещался по Москве, наверное лучшая картира была у них в Текстильщиках и порядок там был и чистота. Но Соня и тогда выпадала из этого ряда. Совершенно инертная деваха была, фигура не складная какая-то. Я сходил, чтобы разобраться , а то были там любители петь ей диферамбы. Не с них лучше знакомиться с Востоком.
Даже на Орджоникидзе(сейчас не знаю, вроде переехали они), девчонки лучше работают , да и ТТХ получше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 270 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Не знаю... [Re: Макс13]
      #1161926 - 22/06/2011 16:28:06

...у меня с ней проходило всё нормально,аж 2 раза у ней был на Дубровке.Сосалась,ШаГалась
без проблем,была ласкова.Во второй встрече за 500р был миня без резинки без окончания в
рот.Может сейчас скурвилась?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 347 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re:Не знаю... [Re: selisteur]
      #1161974 - 22/06/2011 19:19:49

Цитата:

...у меня с ней проходило всё нормально,аж 2 раза у ней был на Дубровке.Сосалась,ШаГалась
без проблем,была ласкова.Во второй встрече за 500р был миня без резинки без окончания в
рот.Может сейчас скурвилась?






Соня? Да, ладно. Давно у нее был, см. отчет. Из всей их бригады (они двумя салонами работали), была самая пассивная и по ТТХ, пожалуй проигрывала всем. Что такое ласки , она не понимает просто. Чисто такой пассивный подход по сдаче тела в наем.Про то, как она шагается, есть в моем отчете (она бедная, даже русский язык напрочь забыла от волнения. ). Минет настолько плох, что доплачивать за МБР, в моем случае, это было бы выбрасывать деньги на ветер. Я застал этих узбечек, когда еще они нормально работали. Из всей бригады, она самя забитая была...... Практически всю их бригаду брал и нормальные отношения были со всеми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 270 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Сколько... [Re: Макс13]
      #1162280 - 23/06/2011 17:04:54

...перцов,столько мнений.Но Ваше утверждение:
Цитата:

Практически всю их бригаду брал и нормальные отношения были со всеми.



мне кажется очень спорным.Извиняюсь за флуд в неположенном месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 347 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re:Сколько... [Re: selisteur]
      #1162313 - 23/06/2011 18:57:49

Цитата:

...перцов,столько мнений



Да, все не так запутанно. Я ТТХ не обсуждаю, нравится кому, пусть нравится. Но посколько речь идет не о любимой девушке, а про профи в этом ремесле. То, есть обьективные навыки в сексе. Соня, весьма посредственная фея. При этом безразлично, пройдет она тест Вальтера или нет. Для юзера, приходящего для активного секса, она бревно- бревном. С такими же навыками. Пиарить посредственную фею ? Зачем "свинью" юзерам подкладывать ? Кому дешевый ШГ и при этом все остальное вторично, вот ее ниша.
От меня в части ШГ, ломанула в угол, как ведьма от инквизитора.
Что касается их бригады. То там заменяемости практически нет. Так, состав в 6 фей уезжает, приезжает. Был период, когда к некотрым там ходил, заодно и весь состав ненароком попользовал, т.к. звонил уже от подьезда к ним. Сейчас, там даже те, кто раньше мог зажечься, уже филонят. Так, что и популярность их закатилась.
Если фея нормальная и профи. То и в не самый лучший свой день, нормально отработает. Может не так тепло встреча пройдет, но деньги отработает и расстанемься хорошо. А когда, фея уже чисто номер отбывает, по причине, что на родине фигово и возвращаться туда смысла нет, угасает девка в этом ремесле. Помнится, они даже попытку делали поднять цену до 3 т.р., но быстро поняли, что это не их ниша и клиентов потеряют только. Их диапазон 2 т.р. "все включено". Уберут они ШГ из базового прайса и будут лапу сосать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Солнечный Узбекистан не такой уж и солнечный, м. Автозаводская [Re: Динамик]
      #1162415 - 24/06/2011 07:36:22

не надо было ходить. я тоже вроде собирался, но по ней последнее время один негатив был. в отстой











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru