Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Медвежонок

На форуме: 18 л 58 д
(с 28/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон "На массаж" - замечательное место
      #1159656 - 13/06/2011 20:23:55

Телефон: +7 (495) 643-3127

http://www.namassazh.com/girls

Анальный секс: нет.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Мирской переулок . Метро: Динамо, Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго вечера, уважаемые коллеги по сайту=)

Вы знаете шесть лет зарегистрирован на этом сайте и постоянно читаю ваши отчеты, но тут впервые в жизни захотелось написать отчет самому!

Посетил тут в субботу и воскресенье, да-да представляете сразу два дня подряд салон "На массаж", что на Мирском переулке. Често говоря долго сомневался идти или нет, но в итоге решил посетить данное заведение и не пожалел.

Созвон - без проблем.

Встреча - замечательно, чай, кофе, коньяк предложили, тапки надели=) Что может быть лучше.

Квартира - ну да квартира, не евроремонт, но уважаемые доны, именно ли евроремонт нам нужен, ведь главное, чтобы было душевно! Да писали коллеги в других отзывах, что квартира так себе, это реально так, но это не главное! И как сказала администратор скоро они переедут на новое место! В общем нормальным ремонтом можно и дома полюбоваться, а здесь главные эмоции. А в этом плане салону можно поставить твердую 5. Поверьте мне как человеку искушенному.

В субботу был с Настей (http://www.namassazh.com/girls/nastya), можете по ссылке посмотреть, в воскресенье с другой девушкой, но именно ее не хочу называть, по собственным соображениям! Уверен все девушки в этом салоне очень достойные.

Что касается самого процесса, брал программу эротика + (1,5 часа, сначала эротика, потом классика, затем опять эротика), вы знаете замечательно, как эротическая часть, так и классическая) Давно у меня не было такого позитивного настроения, а тут мне его реально создали! Так что девушкам спасибо! Что касается классики, я про классический массаж сейчас=), то проминают каждую мышцу, что касается эротики, то тоже все на высшем уровне, девушки очень стараются! Это реально так, можете проверить сами=)
Что касается эротической части, то это просто бесподобно! Не могу передать этого через форум. Но вообще я жуткий зануда и человек с претензией, и не одну девушку в свое жизни повидал, но мне очень понравилось все.

Принесли чай, варенье, конфетки разные - замечательно!

Спросите меня - чего же ты товарищ молчал шесть лет и тут написал, а я вам отвечу - меня поразила душевность, которая присутствует в данном салоне и отношение к гостю, которого я нигде не встречал!

Можете кидать в меня камнями, но мне сам процесс массажа, даже намного больше понравился, чем просто потр.....ться с кем либо! В общем здорово! Как с лучшей подругой!

Отдельно хочется отметить администраторов - с улыбкой, доброжелательные)) Делают такие замечательные комплименты, при чем так естественно) А что знаете для мужчины комплимент очень важно! В общем давно я ниоткуда в таком хорошем настроении не уходил.

В общем не судите строго - это мой первый отчет! Если будут вопросы спрашивайте! А по данному салону хочу сказать, что мне хочется прийти туда еще! Был вчера, сегодня и наверное завтра загляну - так понравилось!
С уважением, Anton.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Раньше надо было из спячки выходить. [Re: Медвежонок]
      #1159661 - 13/06/2011 20:35:28

Цитата:

Спросите меня - чего же ты товарищ молчал шесть лет и тут написал, а я вам отвечу - меня поразила душевность, которая присутствует в данном салоне и отношение к гостю, которого я нигде не встречал!





Вот, не верю Медвеженок, хоть меня режь!
Ибо, 6 лет назад душевности хватала в массажках с избытком. Да и юзеру, с 4 постами, за такой временной интервал не поверю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Причём здесь спячка? [Re: Марло]
      #1160196 - 15/06/2011 17:21:35

Без условно, этот отчёт, из за невероятного количества эмоций, читается, как пиар этого салона.
Мне тоже показалось, по началу, что это какой то рекламный трюк... Но дело в том, что я являюсь частым гостем этого салона и если убрать эмоции из отчёта Медвежонка, то легко увидеть, что человек описывает, например мне привычную картину, именно то, что хочется сказать каждый раз, когда выходишь от них!
Это Ваше субъективное мнение, господин Марло, а я со своей стороны - подписываюсь под тем эмоциональным состоянием, которое возникает после посещения этого салона!

А то, что касается так называемой "спячки": Как, скажите мне, молодым юзерам выплёскивать свои эмоции в отчётах, если они заведомо знают, что их высмеют или их отчёты подвергнутся шквалу недоверия?
Сколько нужно времени быть зарегистрированным, что бы по - вашему писать отчёты вызывающие доверие?
Вот ваша цитата о первом посещении салона "На массаж", уважаемый Марло из отчёта "Анастасия? Развею сомнения"
***Встречают гостеприимно. Т.е. предлагают горячий шоколад и горячительные напитки. Меня может слишком гостеприимно встретили, или коньяк давно не пил…..***
По больше позитива, Марло! И доверия к людям! ) Пора искоренять комплекс "Синей бороды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: знал, что влезете, не знал когда только [Re: Очкарито]
      #1160221 - 15/06/2011 18:43:01

Цитата:

Без условно, этот отчёт, из за невероятного количества эмоций, читается, как пиар этого салона.




Не я написал эту фразу.
Цитата:

Но дело в том, что я являюсь частым гостем этого салона и если убрать эмоции из отчёта Медвежонка, то легко увидеть, что человек описывает, например мне привычную картину, именно то, что хочется сказать каждый раз, когда выходишь от них!




Всякая реклама имеет под собой реальный продукт. Будь то, туалетная бумага, холодильник, автомашина. задачи рекламы наделить обыкновенный продукт или услугу, "блесками" которые будут пытаться убедить, что это нечто доселе невиданное. Но смотрю трезво. Что за товар, услуга и какого качества. Презентация товара в магазине, не толкает меня бежать покупать данный продукт, даже если за рукав хватают и рюмку наливают "божесвенного напитка".

Вы "неровно дышите" к даннму салону, (даже не сомневался, что непременно нарисуетесь в отчете этом ) но никакой аргументации, что там хорошо, я за потоком патоки не прочел. Я например, если ходил в салоны мог сам принести сухого вина и что-то перекусить, зная, что все остальное в салоне мне предоставят. Так, что антураж массажа, создавал сам, исходя из своих вкусов и предпочтений девушки. От нее требовалось то, ради чего собственно и зашел- качестсвенный массаж и хорошее отношение. Даже прекрасный админ (а таких не мало было), не может быть самоцелью прихода. Только массаж, девушка и атмосфера.
Цитата:

то, что касается так называемой "спячки": Как, скажите мне, молодым юзерам выплёскивать свои эмоции в отчётах, если они заведомо знают, что их высмеют или их отчёты подвергнутся шквалу недоверия?
Сколько нужно времени быть зарегистрированным, что бы по - вашему писать отчёты вызывающие доверие?





Так тут практически и ветку о доверии не вешают как в КЛС. Пусть пишут правду и это всегда видно. На этом выросли все тамошние юзеры. не часто были случаи, когда отчетам юзеров не доверяли. Салонов не так много, всегда кто-то бывал и так складывалось уже мнение, пишет юзер правду или решил порадеть в период, когда клиентов мало. Или юзер, в салонах ищет что-то другое, не массаж возможно, это тоже видно и все имеет право на существование, но подветки тут уже не открываются и все в одной коробке.

Именно по двум салонам вспыхнули отчеты, с перебором в пиар. "Ничего личного" и "На массаж" - причины понятны.(причем, порой складывалось ощущение, что город истребил всех остальных и только две массажки еще работают) Один салон "сошел с дистанции". Зато, явно заметно, что по оставшемуся салону, пошли сплошь "сопливые восторги" без веских на то причин.
Цитата:

Вот ваша цитата о первом посещении салона "На массаж", уважаемый Марло из отчёта "Анастасия? Развею сомнения"
***Встречают гостеприимно. Т.е. предлагают горячий шоколад и горячительные напитки. Меня может слишком гостеприимно встретили, или коньяк давно не пил…..***





Вы, отчет то мой прочтите весь. Там, весьма сдержанные краски. То, что встретили с "хлебом-солью", о чем и свидетельствует вырванная цитата. Это есть и это описано. Все остальное, весьма сдержано, я просто уравновешивал тогда рекламу обоих салонов, не более.
Цитата:

По больше позитива, Марло! И доверия к людям!




Те, кто меня знают или давно уже пересекались по салонам. Знают и то, что лишнего плохого не скажу. Если будет хорошо то красок не пожалею. Но, это если для этого основния будут......... Я то с доверием изначально, но определенная направленность постов отд. юзеров, мое доверие как-то меняет на иные слова.
Цитата:

Пора искоренять комплекс "Синей бороды!




Посмотрите, откуда пошло это. Там, можно сказать жен истребляли с завидным постоянством. Так, что как говорится, не в тему.

Это не новый салон по заложенным в него принципам. К сожалению, пока они уделяют больше вниманию тому, что вокруг массажа (встречи, халаты и.т.п.). А вот сам массаж и подчас атмосфера, которая возникает при этом, остались сиротками. Советов давать не буду, это их внутренняя кухня.

Но посколько, ветку читают совершенно сторонние юзеры и анонимусы, то не будем выдавать им за эталон то, что таковым, пока увы.......
---------------
Писал уже, но повторюсь. Их начало-начал, салон "Кошки" (до Анастасии еще история была- для сведения), из неск. посещений их, пару раз действительно порадовали меня, хотя условия там были суровые, одно отсутствие двери и занавеска вместо нее, чего стоили! Но с девушками нашли контакт, приемами массажа они владели,(обе рвались помыть тогда меня, одна это осуществила и вымыла, как ребенка малого всего ) смогли создать атмосферу, что нам было все равно, что за занавеской по сути, обувались другие клиенты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re:Так вы пророк! :))) [Re: Марло]
      #1160261 - 15/06/2011 20:58:50

Это просто невероятно!!!!
Подумать только, Вы - о всё предвидящий Марло, просто удивляете своими способностями в предвидении и экстросенсорике!
Так вот где происходит реинкарнация всемогущей прорицательницы Ванги! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: все банально просто... [Re: Очкарито]
      #1160267 - 15/06/2011 21:05:36

Предсказуема Ваша реакция.

В стиле, того , что на их сайте написано.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарито

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Велик и могуч русский язык! Поговорим о стилистике? :))) [Re: Марло]
      #1160313 - 15/06/2011 23:39:18

Ну что же, хочу заметить, что и Вы не менее предсказуемы, так как пишите исключительно в классическом стиле старого брюзги, не принимающего ничего нового, пусть и не такого, как было!
Цель дискуссии - понять позицию партнёра, цель спора - утвердить свою.
Цель дискуссии - найти слабости в своей позиции, цель спора - найти слабости в позиции партнера.
Итак, дискуссия - это сотрудничество, спор -это война, борьба.
В дискуссии истина проявляется, в споре выкипает.
Я придерживаюсь истины, допуская, что могу ошибаться, и спокойно отношусь к человеку, имеющему другое мнение.
Вы же, выступаете против истины, ни на секунду не сомневаясь в своей правоте и ненавидите всех тех, кто придерживается другого мнения.
Всех вам благ господин Марло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Подытожим. [Re: Очкарито]
      #1160318 - 16/06/2011 00:07:49

Что такого распрекрасного в салоне, не прочел. От конкретики, в очередной раз ушли.
Пиар салона, временно закончен. Что и требовалось доказать.
Цитата:

Я придерживаюсь истины, допуская, что могу ошибаться, и спокойно отношусь к человеку, имеющему другое мнение.




Вы и истина? Даже не смешно.
В одном некогда популярном сериале звучал мотив- "Истина где-то там...."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон "На массаж" - замечательное место [Re: Медвежонок]
      #1160499 - 16/06/2011 19:34:59

Раз такая пьянка пошла вокруг этого салона, попробую высказать свое мнение (не обращайте внимание на сегодняшнюю дату регистрации; пришлось заново зарегистрироваться под новым ником, так как ни вспомнить, ни восстановить свой предыдущий пароль не получилось никак).
Буду объективен и честен (о чем собственно и говорит мой ник).
Как любитель массажных салонов, не мог обойти стороной данный салон, о котором столько разговоров тут.
Был в нем дважды и мои впечатления смешанные и противоречивые.
С одной стороны, в нем действительно пытаются создать хороший эмоциональный фон. Ты знаешь заранее, к кому идешь (инфо на их сайте) и нет опасности, что к тебе выйдет шеренга гоблинов, как в других салонах. Там угощают конфетами и поют чаем и, если есть желание, чем покрепче. Там не строго секут время (дважды пробыл чуть больше часа против обычных 45-50 мин в других салонах).
НО, с другой стороны, со стороны самого массажа... А вот с этой стороны больше вопросов.
Эротическая часть (а ради нее, я собственно, и хожу на эрот. массажи) дважды показалась мне очень скучной и неинтересной. Ничуть не лучше, чем в других салонах. Все та же большей частью дрочка рукой в одной позе. Причем девушки стараются занять такую позу, чтобы их труднее было достать во время самого процесса, чтобы сделать контакт минимальным. Создалось впечатление, что это первое, чему учат всех массажисток там - минимализм в действиях и быстрый финиш. Ни о какой имитации секса и речи не шло. Короче, фантазии и умения не хватает тамошним массажисткам.
Единственное, что скрасило негативное впечатление от самого массажа, так это довольно симпатичные девушки - был у Юли и Ангелины, которых уже на сайте не видно (должно быть, покинули это место).
Надеюсь также, что меня услышат представители данного салона, и сделают определенные выводы. Сам эротический массаж пока в салоне довольно низкого уровня , несмотря на красивый антураж вокруг данного салона.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
2 Honesty_Is_The_Best_Policy [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1160669 - 17/06/2011 14:02:51

Благодарю Вас за ваши замечания.
По поводу эротической части, вы конечно правы....Это без условно невероятно тонкая грань, которая включает в себя и природную сексуальность девушки и правильное отношение женщины к мужчинам....
Пока в Москве практически никто не обучает по настоящему эротическому массажу, мы пытались найти и даже приглашали к себе разных массажисток из продвинутых салонов для обучения тонкостям эротической части массажа, но всё это на уровне самоучек...
Я всегда обращаю внимание, когда вы описываете "звёздочек" этого направления.... Очень хочется учиться и соответствовать определённому уровню!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: 2 Honesty_Is_The_Best_Policy [Re: админ на массаж]
      #1160781 - 17/06/2011 19:13:20

Спасибо за ответ. Приятно то, что мнение простого посетителя салона важно его организаторам.
Верю охотно, что Вы проводите определенные усилия в части поднятия уровня самого эротического массажа, но пока результата в этой части не очень. И мне искренне непонятны восторженные отзывы некоторых юзеров в данной ветке. Тут либо люди совсем не притязательные в плане сервиса, либо...

И если идя в свой второй раз к девушке Ангелине, я многого изначально не ждал (видно было, что эта симпатичная, может быть даже красивая, девушка совсем не массажистка; опыта ноль), то в первый свой визит был очень удивлен в отрицательном смысле. Юля мне была представлена как одна из самых опытных девушек в салоне, однако в эротической части показала очень скромный результат - 3 с минусом по 5-ти бальной шкале. Сразу возник вопрос, если уж самая опытная девушка ТАК делает массаж, то что вообще на эротической части делают остальные.

Надеюсь, что Вашими усилиями (а желание улучшить сервис в данном салоне у Вас чувствуется) удастся переломить ситуацию. Хотя постоянная смена кадров в салоне не способствует, конечно, повышению уровня мастерства

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: 3 Honesty_Is_The_Best_Policy [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1160836 - 17/06/2011 22:04:21

Текучка кадров летом - это привычное дело для всех салонов, наш - не исключение!
Всем нам с детства знакомы строки басни И. А. Крылова "Стрекоза и муравей":

"Попрыгунья стрекоза

Лето красное пропела..."
Вот это из этой серии....:)) При отборе кадров, мы всегда на собеседовании спрашиваем о стимуле, который провоцирует девушку идти работать.
Ангелина, например, сказала, что нет денег на сигареты (( Стоило, наверное ей сразу отказать.... но она так просилась и умоляла, несколько раз отправляя нам свои анкеты с заявкой на работу, что мы взяли её.... Результат? Три смены - на сигареты заработала ( до конца лета )) и пошла гулять дальше.
А за Юлю искренне прошу прощения... есть такой диагноз у всех массажисток, как "Устала от работы" вот это именно этот случай!
Ну а по поводу восхищения некоторых юзеров, вот что скажу...
Всё очень при очень индивидуально! Поверьте!
Вы вот всё замечаете в своих отчётах: от грудей, которые уже похожи на "Дедушкин табак" ))до не приятных запахов исходящих от девушки... И они так же реагируют! Поверьте!
Вот например, один из наших гостей постирал свои трусы и повесил их в ванной, куда зашёл следующий гость и чуть не рухнул!...
Но в любом случае, огромное вам спасибо, за адекватные отчёты! Есть желание расти и двигаться вперёд!
PS: простите за наглость, хочу воспользовавшись случаем сообщить, что мы поймали какой то вирус на сайте и теперь статусы девушек не корректны, по этому звоните пожалуйста для уточнения рабочего графика девушек.
Ещё раз благодарю Вас за объективные отзывы.
Всего доброго, будьте здоровы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Медвежонок

На форуме: 18 л 58 д
(с 28/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Подытожим. [Re: Марло]
      #1160858 - 18/06/2011 00:32:31

Да уж:-) итог простой - лучше на этом сайте ничего не писать) все равно сожрут, а все позитивные отзывы воспринимают, как пиар) я высказал свое мнение - думается для этого и создавался сайт. В общем главное мне все нравится, и я теперь постоянный клиент данного заведения.
Желаю всем оппонентам всего наилучшего) опять ухожу в спячку)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
странный у вас подход (+) [Re: админ на массаж]
      #1160860 - 18/06/2011 00:38:06

в нормальных салонах.после помывки клиента.девушка заходит в ванну и все проверяет и ополаскивает ванну для следующего клинта,а потом идет работать. Так что трусы при таком подходе к делу,никто не оставит в ванной:) работайте лучше!:)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Подытожим. [Re: Медвежонок]
      #1160866 - 18/06/2011 01:04:00

Цитата:

Желаю всем оппонентам всего наилучшего) опять ухожу в спячку)





Спасибо. Думаю, это лучшее решение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zabeger

На форуме: 12 л 360 д
(с 03/05/2011)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Re: Салон "На массаж" - замечательное место [Re: Медвежонок]
      #1161073 - 19/06/2011 14:14:44

там в программе есть программа "Самый крутой" с двумя девушками. это дрочь программа и можно трогать девушек?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Салон "На массаж" - у нас две новости :))) [Re: Медвежонок]
      #1161542 - 21/06/2011 10:59:54

информация удалена мной umir





Сообщение изменил umir (21/06/2011 19:25:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 87 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
А чегож не Очкарито рыгламу пишет? [Re: админ на массаж]
      #1161621 - 21/06/2011 15:06:15

Много ников у Тамары
И со всех идет рыглама...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 305 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
администратору салона (+) [Re: админ на массаж]
      #1161691 - 21/06/2011 19:27:30

первое и последнее китайское предупреждение. если вы хотите разместить сообщение рекламного характера о вашем салоне, сделайте это официально.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: А чегож не Очкарито рыгламу пишет? [Re: Ебуковски]
      #1162052 - 22/06/2011 23:13:16

Я поэт - зовут Незнайка.... От меня Вам балалайка? )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: администратору салона (+) [Re: umir]
      #1162053 - 22/06/2011 23:15:57

Прошу прощение. Больше не буду. Всё поняла. Заткнулась. Я покладистая )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
igor.nestea

На форуме: 14 л 33 д
(с 25/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Салон "На массаж" - замечательное место [Re: Медвежонок]
      #1162602 - 24/06/2011 22:22:39

Что случилось? Захожу на сайт — все девушки новые, адресс вообще другой. По телефону говорят что о прошлом коллективе ничего не знают. Очень расстроен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
админ на массаж

На форуме: 12 л 314 д
(с 17/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Салон "На массаж" - замечательное место [Re: igor.nestea]
      #1162630 - 25/06/2011 00:10:10

Мы на месте!!!! Не теряйте нас! ))
Объясним всё при встрече!
Простите, за неудобства!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru