FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
РИЦ Карлсон... очередная ginza (+)
      #1163114 - 28/06/2011 07:12:08

после посещения данного заведения ощутил, что GINZA PROJECT неожиданно подзае@ала

в принципе, есть устойчивые впечатления и от ginz'овского ресторана BUONO, который типа итальянский, в гостинице украина на 32 этаже
и я даже хотел было поделиться, но ... у меня были довольно отрицательные впечатления
я несколько раз сходил и никак не мог понять: как же это так "всю одессу удовлетворяет..." , а меня нет
да и средний чек без спиртного в ресторане больше 3 тыщ рублев
должно быть хорошо, это просто со мной что-то: мало выпил, много выпил и прочее
все ходил, проверял, дурак )))

но тут ресторан Ресторан Интересных Цен Карлсон все расставил на свои места ))

и я решил поделиться с общественностью своими впечатлениями для начала именно о нем (а уж потом напишу и про Боно)
находится на 14 этаже бизнес-центра на овчинниковской набережной
дом 20
ресторан имеет просто ахуенскую веранду, открывающуюся на все замоскворечье, кремль, москва реку и пр. , собственно, на это я и повелся

внутри ресторана не был, но думаю как везде ... открытая кухня, чистота и порядок, продуманные интерьеры

снаружи все столы с удобными диванами, пледами... замечательная барная стойка с видом на кремль, находится в окружении столов, что очень мне нравится ... вокруг люди, активный разговор, бармен общительный ))
вид великолепный: очень красиво, в особенности вечером... с ясным закатным небом, загорающейся москвой

цены на алкоголь такие же как, например, в ресторане "балкон"
и есть те же напитки
если текила и не какая-то там ольмека, а казадорес или даже дон хулио
да и не простой хулио, а репосадо или сразу аньехо (примерно 1000 р.)
если ром, то zacapa xo ))))... я большой любитель рома и лично мне кажется немного странным и даже где-то снобистским решением предлагать ром за почти две тыщи за порцию
а ром надо сказать на большооого любителя
он слишком сладкий и, на мой взгляд, напрочь лишен традиционного "ромового" вкуса

но дело, конечно, не в карте спиртного
я о другом хотел сказать

мы сидели небольшой компанией и успели заказать несколько блюд
мы пытались эмпирическим путем вычислить, наконец, от какой еды в этом ресторане можно получить удовольствие
заказав около 8 разных блюд, мы так и не поняли...
в ресторане мы не смогли пожрать ... ))))
да, со мной были очень привередливые спутники
я то вообще не ел (я только пил и курил), но я попробовал все блюда
на мой взгляд, есть было можно, но чисто чтоб набить желудок органикой
на вкус не очень ...

странным в меню такого ресторана кажутся блюда политые обильно чесночным соусом
или, например, блюда традиционно восточных ресторанов ... какая-нить шаверма и пр.
официанты про свою еду знают недостаточно, так как не могут ответить на простые вопросы о наличие в еде лука или болгарского перца (от него аллергия была у одного едока)
я спросил про несколько видов коктейлей и, так называемых, "приготовленных" соков - официанты ни в зуб ногой.... про возможность подготовки таких соков узнавали долго, да так толком ничего и не узнали )))) ... узнать не удалось ))))
вообще, персонал (от хостесс до официантов) столь разительно отличен от персонала того же "Балкона", что ... короче, очень отличается )

так как стол оплачивал я, то интересный разговор произошел у меня с официантом и менеджером
я сообщил, что как-то не очень нам понравилось - люди были буквально ошарашены!!!
менеджер сказала, что пойдет и сообщит повару
я ей отвечаю, что делать это надо было не в конце нашего ужина, а хотя бы в процессе
какой смысл его сейчас расстраивать... ))

несмотря на наше неудовольствие, счет пришлось оплачивать почти полностью
на мой взгляд, манагер должен был забрать у меня счет или только за алкоголь взять деньги
в этом случае, я бы еще, наверное, зашел для проверки раза два-три

цены гинзовские: от 500 до 1500 тыщ за мясо и рыбу, от 400 до 800 рублей за салаты
можно формировать сырные и мясные тарелки ... там очень много всяких сортов сыра, окорока, сыровяленых колбас (правда, только в меню... в реале есть не все)

я так и не понял, почему ресторан назыаецца РИЦ...

за видом из окна - прошу заходить...
но так ... выпить вина или необычной текилки

с уважением

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru