FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fan

На форуме: 22 г 170 д
(с 08/11/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Посоветуйте какой-нибудь из близлежащих к Москве городов...
      #82626 - 18/05/2003 17:43:35

до 400 км. Интересует соотношение цена/качество,ваши ИМХО, опыт...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Посоветуйте какой-нибудь из близлежащих к Москве городов... [Re: fan]
      #82746 - 19/05/2003 16:08:02

По моему скромному мнению - это на удачу.
Целенаправленно без наводки искать беспонтово.
Это в Москве какждый таксист знает где и почем,
а в России легко могут за маньяка или ненормального принять.


Год назад проезжал из Ульяновска в Москву через Рязань.
Остановились в какой-то новой гостиннице.
Мне обошлась девушка на ночь в сто баксов плюс двести рублей
номер. Договаривалась охрана. Сначала показали запанную морду, которая у них была в наличии. А потом
привезли через пятнадцать минут двух на выбор.
В постели - улет. Сразу видна спортивная подготовка.
Никаких - "больше не могу! ты мне там все натер!"
Один облом (для меня) - все в резине. А я люблю
прямой контакт.

Seva.

p.s.
Вчера так еду ничего не подозревая в шесть часов утра по Горьковскому шоссе. Смотрю - стоит. Девушка - обалдеть.
Одно жаль - я ей помочь только материально смог.
А нужена серьезная реабилитация.
У меня ни времени ни квалификации.
И просек я это поздно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
danko

На форуме: 20 л 344 д
(с 19/05/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Посоветуйте какой-нибудь из близлежащих к Москве городов... [Re: fan]
      #82756 - 19/05/2003 17:07:26

Иваново

Комплекс Малинки www.malinki.ru Большие коттеджи (4 спальни+2 каминных зала)=3000р в сутки . Интерьер убитый.
Девки в биллиардной, разводящий Вася.По-моему 50 убитых енотов за 2 часа.

Гостиница "Вечный Странник" (спросить у таксистов, телефон потерял) = 2000 р номер, очень прилично, есть сауна.
Девки 50 убитых енотов за 2 часа.


Тула

Проспект Ленина от начала до стадиона. 500 руб. в час, если потратить время, можно найти приличные и молодые екземпляры.
Гостиница Виктория (на стадионе арсенал, яндех ищет ссылку) 500руб в сутки номера маленькие, ддевок можно спросить у охранника гостиницы
, по-моему Андрей. Так-же девки сидят в ресторане Виктория в 30 метрах от гостиницы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 52 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Посоветуйте какой-нибудь из близлежащих к Москве городов... [Re: fan]
      #82987 - 21/05/2003 10:08:55

Можно съездитьв Ярославль- 250 км от Москвы. Гостиница "Юбилейная". Если въехать в город со стороны Москвы, то всё время прямо почти до центра - там увидишь с левой стороны. Тел.(0852)224159, 297435. Перед выездом надо справиться есть ли свободные номера, но бронирование стоит 25% ст-ти номера. Звонят в номера и предлагают девушек.
Был пару лет назад. Подробностей не помню, но соотношение цена/качество приятно удивило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: danko]
      #83046 - 21/05/2003 15:53:16

есть замечательный город КСтрома Мотель "интурист" - 1200р. Девки в самом мотеле - 400рур/час. Скоро по КСтроме напишу развернутый ацчет.
если нет времени ждать - в Поиск.







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Да! Тула! Проспект Мира! После 23, или луше после полуночи. [Re: danko]
      #83428 - 25/05/2003 17:38:14

Абалдеть. Теперь я знаю - снегурочки существуют. И стоят не дорого.

Вот уже третьи выходные по горьковскому направлению за баснословные бабки попадались вместо фей какие-то гоблинихи. И на третий раз я решил пойти не на Восток а на Юг. Сразу скажу, что помощь местных таксистов я отверг как неспортивный прием. В Кашире что-то не склеилось. Зашел в кафе - там местная шпана взгядом дала понять, что меня там не ждали. Купил местных газет, на предмет объявлений на тему досуга. Досуга в Кашире нет. Знакомство есть. Всего одно объявление (по памяти): "женщина (водраст 54 года ) ищет мужчину в возрасте от 52 до 56". Я под эти жесткие критерии еще восемнадцать лет подходить не буду.
Поехал в Тулу. Времени было чесов восемь вечера и ловить кроме попутчиков было нечего. Покружив до полуночи по Туле и вокруг нее и уже отчаявшись. Я направился было в сторону Рязани и тут все началось. Сначала я приметил слабо опознаваемую точку с гоблинообразном существом. Да извинит меня девушка - мне вообще в темноте гоблины вокруг мерещатся. Но провидение (в лице приличной семейки количеством в пять человек, попросили за польтинник подбрость до дома, Ха! прикинте я был на уазике без тента так и не помывшись после катания по болоту, все борта машины забрызганны грязью) меня увело от этой точки. И вот в попытках опять отыскать эту точку, на проспекте Великого Ленина (я теперь уважаю этого мужика) я увидел ЕЕ. Одно слово ФЕЯ с большой буквы. Но маленькая как снегурочка. Вобщем то я даже не был уверен. Может это чудное юное создание просто гуляло по ночному городу. Но я остановися в пяти метрах от нее и, о Боже, ОНА подошла и посмолтрела. Черт. Я не помню когда мне так девушки улыбались. Обычно подростки дико и нагло и обидно гогочут мне в след. Тариф - 500 рублей за все. О времени - ни слова. Я бы сказал где мы трахались - вы бы упали. Мало ли какие маньяки читают конференцию - еще засаду там устроят. Процесс словами не описать. После довез девушку до дома. Типа она там живет. И с чуством глубокого удовлетворения поехал к себе на дачу. И тут я увидел - вот оно вот они стоят. Одна. Вторая. Третья.

Химки (в общем и вся Москва) - отдыхают. Глубоко в заднице.
Вы поймите - это не те замучанные и запуганные сутенерами и ментами и бандитами создания, для которых клиент - это еще один старый/долбанутый козел от которого надо отделаться поскорее, которым трах давно уже не доставляет удовольствие, а скорее наказание. Которых небольшими стадами пасут по Ленинградскому шоссе или держут в стойлах
мамки на Садовом кольце.

Это совсем другое. Хочешь - знакомься на улице с нормальными девченками. Если ты такой тормоз как я - 500 рублей и все будет как в 17 лет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 78 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
тула - немного инфы [Re: danko]
      #112038 - 05/01/2004 15:19:32

ВКП,
В процессе празднования наступления нового 2004 года недалеко от города-героя Тулы героями-разведчиками у языка из местных была изъята визитка тульской эскорт-конторы, телефон (903) 659-93-44. Были заявлены условия: выезд по городу, мин заказ - 2 часа, цена "в связи с праздниками 800 р/ч". Мое знакомство с этой конторой прекратилось на этапе переговоров, однако меня радует тот факт, что и в "первом кольце" вокруг столицы рынок секс-услуг начинает организовываться.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
ничего хорошего + [Re: blazzer]
      #112132 - 06/01/2004 10:55:58

Летом цены были 300/500 минет/трах без отсечки времени
и классные веселые молодые девушки.
А в начале зимы старые тетки 400/600 рублей минет/трах
и еще стараются побыстрее свалить.
И вообще какие-то совсем не френдли стали.
Может это сезонное?

Quote:

ВКП,
В процессе празднования наступления нового 2004 года недалеко от города-героя Тулы героями-разведчиками у языка из местных была изъята визитка тульской эскорт-конторы, телефон (903) 659-93-44. Были заявлены условия: выезд по городу, мин заказ - 2 часа, цена "в связи с праздниками 800 р/ч". Мое знакомство с этой конторой прекратилось на этапе переговоров, однако меня радует тот факт, что и в "первом кольце" вокруг столицы рынок секс-услуг начинает организовываться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: manofwar]
      #113149 - 13/01/2004 17:27:15

Полностью потдерживаю. Лучше всего Кострома. По деньгам - я например плачу 1000 рублей / ночь. Не больше. А девки просто отпад.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: Bullet]
      #113236 - 14/01/2004 10:15:09

Quote:

Полностью потдерживаю. Лучше всего Кострома. По деньгам - я например плачу 1000 рублей / ночь. Не больше. А девки просто отпад.




Мы за тебя рады. А как другим быть?

Тарифы для остальных в городе стандартные
- 500 рублей в час и никаких скидок.
В конторах услуг "на ночь" нет.
Только почасовая оплата.
Скидки не предусмотрены.
В итоге - не хуже и не лучше остальных городов.
Включая Москву.

Сева.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: s3va]
      #116079 - 26/01/2004 15:20:40

В Костроме ИМХО в салоны вообще не надо звонить. Проще познакомиться с стриптезершей или просто девушкой в клубе или баре. Что касается цены, то я ничем не отличаюсь от других, просто я торгуюсь вот и все. А что касается услуги на ночь, то можно снять номер в гостинице.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: Bullet]
      #116096 - 26/01/2004 16:00:02

Quote:

В Костроме ИМХО в салоны вообще не надо звонить. Проще познакомиться с стриптезершей или просто девушкой в клубе или баре. Что касается цены, то я ничем не отличаюсь от других, просто я торгуюсь вот и все. А что касается услуги на ночь, то можно снять номер в гостинице.




Это они с тобой знакомятся.
И это не значит, что они знакомятся с кем попало.
А значит - что ты им нравишься.
Поэтому и денег мало берут.

Эх... Кто бы поделился опытом пикапиния стриптизершь.
Может совершенно случайно пересечемся как-нибудь
в Костроме в какой-нибудь викенд?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 206 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: s3va]
      #116316 - 27/01/2004 12:59:31

К сожалению я в Костроме бываю только в будни.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 310 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: а на фига Иваново по таким ценам, когда+ [Re: Bullet]
      #116333 - 27/01/2004 13:31:49

Quote:

К сожалению я в Костроме бываю только в будни.




Не сочтите за назойливость.
Hо, если и правда "к сожалению", то я могу
и в понедельник или пятницу там оказаться .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru