Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fullhd

На форуме: 15 л 117 д
(с 19/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Не ходите туда никогда!!!
      #1163000 - 27/06/2011 15:20:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: кристина

Телефон: +7 (922) 039-5282

http://www.ekasex.ru/prostitutka_1201.html

ТТХ: 20 лет, рост: 150 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Доброго времени суток , дорогие доны. По поводу этой девушки расскажу вам все как есть. Я не любитель отчитываться о своих похождениях, но об этом я не могу не рассказать вам, что бы вы не окарались так - же как я . Рассусоливать не буду , посему - кратко. Собирался к другой девушке, но так как ее телефон был на морозе, поэтому я посмотрел анкету и эта вроде как устроила. ШГ, мбр, окончание не лицо. Созвон , договорился, подъехал. Московская 58. Далее звоню, сбрасывает, ну думаю с....ка. Но тут перезванивает сама. Зашел, душ. Девочка вроде ничего, не айс конечно , но пойдет. Приблизительно 170 см. грудь 2ка. Килограм 60 где то. Анала, и глубокого минета как в анкете нет, из за чего расстроился. Далее процесс - от минета мне никогда не было так больно во первых кусает, во вторых пытается найти золото в моем члене, пытаясь его оттуда высосать. Секс отвратителен, села сверху и сделала вид что двигается. Итог просто отвратительная особа, Советую вам никогда не ходите к ней, лучше сходите к какой нибудь бабушке.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 1-

Сообщение изменил ser66geich (27/06/2011 20:01:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Скажем - нет геронтофилии [Re: fullhd]
      #1163127 - 28/06/2011 08:25:55

Цитата:

....Итог просто отвратительная особа, Советую вам никогда не ходите к ней, лучше сходите к какой нибудь бабушке.



Ну почему же именно к бабушке? Чем нас она может утешить? Сказку рассказать и пирожками накормить?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 342 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: fullhd]
      #1163134 - 28/06/2011 09:07:44

Цитата:

Далее процесс - от минета мне никогда не было так больно во первых кусает, во вторых пытается найти золото в моем члене, пытаясь его оттуда высосать.





Вот так вот - не поладили с деффушкой, и тут же опрометчиво ей в рот йух суете! Вы чего, там же ЗУБЫ!!!

Упомянутый Вами сайт - чёта у меня тож недавно был неприятный опыт. Не следятЬ создатели, определенно, за достоверностью рекламы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: fullhd]
      #1163194 - 28/06/2011 12:50:51

Цитата:

По поводу этой девушки расскажу вам все как есть.




Не рассказал

Цитата:

... Девочка вроде ничего, не айс конечно , но пойдет. Приблизительно 170 см. грудь 2ка. Килограм 60 где то. Анала, и глубокого минета как в анкете нет...




А в анкете рост 150??? Обычно, феи прибавлют к своему росту и ни разу не видел наоборот? Выходит, что это не ее анкета? Или вы встречались с другой девушкой. Мой интерес вызван тем, что еще до вашего отчета, я написал этой деве (только анкету нашел на Мамбе)и собирался к ней в гости. После вашего отчета, на одном из досуговых сайтов нашел пару лесбиянок и одна из них Кристи, а вторая, вроде Варя, так эта Варя выше Кристи, может вы с ней были? Напиши поподробнее что за хата и сколько там девиц, т.к. не хочется повторить твой печальный опыт. Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ESexRu

На форуме: 13 л 27 д
(с 19/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: Клерк]
      #1163253 - 28/06/2011 18:25:20

Цитата:

Цитата:

Далее процесс - от минета мне никогда не было так больно во первых кусает, во вторых пытается найти золото в моем члене, пытаясь его оттуда высосать.




Упомянутый Вами сайт - чёта у меня тож недавно был неприятный опыт. Не следятЬ создатели, определенно, за достоверностью рекламы



Предлагаете мне к каждой съездить и проверить заявленные услуги? )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: fullhd]
      #1163257 - 28/06/2011 18:29:14

ээээ.... На фото она или нет??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ESexRu

На форуме: 13 л 27 д
(с 19/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: Math]
      #1163262 - 28/06/2011 18:48:37

Цитата:

ээээ.... На фото она или нет??



"фото проверено" не стоит.. поэтому не знаю -)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: ESexRu]
      #1163286 - 28/06/2011 20:42:09

Цитата:

Предлагаете мне к каждой съездить и проверить заявленные услуги? )))


А это проблема? Ведь история знает примеры, когда владельцы сайтов в курсе того, что там размещается.

И, уж простите за пример, но на своем сайте я под каждым товаром и услугой могу подписаться. Да, лично ездил и проверял. А как же иначе?



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ESexRu

На форуме: 13 л 27 д
(с 19/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: PАN]
      #1163330 - 29/06/2011 02:28:35

Цитата:

Цитата:

Предлагаете мне к каждой съездить и проверить заявленные услуги? )))


А это проблема? Ведь история знает примеры, когда владельцы сайтов в курсе того, что там размещается.

И, уж простите за пример, но на своем сайте я под каждым товаром и услугой могу подписаться. Да, лично ездил и проверял. А как же иначе?


Услуги меняются почти каждый день в нескольких анкетах.. Это невозможно проверить ни физически ни финансово.. Предоставляемые услуги, в интересующий вас момент времени, нужно всегда уточнять по телефону -)

P.S. Видимо сфера деятельности вашего сайта немного отличается -)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
ESexRu, "...ты мне рубль должен"! [Re: ESexRu]
      #1163341 - 29/06/2011 06:59:00

Цитата:

Предлагаете мне к каждой съездить и проверить заявленные услуги? )))



А почему бы и нет? Тем более, что по девочкам ты ездишь и даже успел, в один из ночных визитов, мне нанести моральную травму пару месяцев назад Если тебе некогда, то давай я от от твоего имени проеду и проверю подлинность фото и заявленных услуг С тебя только доверенность и доп. питание (сметана, мед, орехи) тем самым, компенсируешь мне моральный урон
А если серьезно, то ни с Дамы (эта точно проверяет (с левыми могут быть у нее только новенькие) и сама фотографирует (на мой взгляд, в основном, и одежда, и ракурсы очень не удачные), ни с Екасекса, на левые фото не попадал, а вот с Ночки - 3 раза и все 3 левые фото (на Ленина 10, на Большакова 21)при том, что на Большакова девочка оказалась гораздо красивее, чем на сайтовском фото . Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ESexRu

На форуме: 13 л 27 д
(с 19/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ESexRu, "...ты мне рубль должен"! [Re: Capitan3]
      #1163417 - 29/06/2011 13:24:17

Цитата:

Цитата:

Предлагаете мне к каждой съездить и проверить заявленные услуги? )))



А почему бы и нет? Тем более, что по девочкам ты ездишь и даже успел, в один из ночных визитов, мне нанести моральную травму пару месяцев назад




ездить - не иметь!!!
p.s. по поводу травмы в личку написал -)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 147 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: ESexRu, "...ты мне рубль должен"! [Re: ESexRu]
      #1163422 - 29/06/2011 14:08:48

Цитата:

Цитата:

А почему бы и нет? Тем более, что по девочкам ты ездишь и даже успел, в один из ночных визитов, мне нанести моральную травму пару месяцев назад




ездить - не иметь!!!
p.s. по поводу травмы в личку написал -)



Хорошо, что только моральную
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: ESexRu]
      #1163447 - 29/06/2011 16:07:14

Цитата:

Услуги меняются почти каждый день в нескольких анкетах.. Это невозможно проверить ни физически ни финансово.. Предоставляемые услуги, в интересующий вас момент времени, нужно всегда уточнять по телефону -)

P.S. Видимо сфера деятельности вашего сайта немного отличается -)


Начну с PS Сфера деятельности немного отличается. Но, ИМХО, подход к рекламированию услуг не должен сильно отличаться. 

Далее об услугах... но вот не поверю, что услуги так стремительно и кардинально меняются. 

И уж совсем в завершении... До сих пор считаю, что ЗАВЕДОМО левые фотки все равно постить не надо.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ESexRu

На форуме: 13 л 27 д
(с 19/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: PАN]
      #1163495 - 29/06/2011 21:21:28

Цитата:

Цитата:

Услуги меняются почти каждый день в нескольких анкетах.. Это невозможно проверить ни физически ни финансово.. Предоставляемые услуги, в интересующий вас момент времени, нужно всегда уточнять по телефону -)

P.S. Видимо сфера деятельности вашего сайта немного отличается -)


Начну с PS Сфера деятельности немного отличается. Но, ИМХО, подход к рекламированию услуг не должен сильно отличаться. 

Далее об услугах... но вот не поверю, что услуги так стремительно и кардинально меняются. 

И уж совсем в завершении... До сих пор считаю, что ЗАВЕДОМО левые фотки все равно постить не надо.




Анкеты с левыми фото будут ВСЕГДА!

Без них вы никогда не найдете девочек, которые скрывают свою профессию, но работают.. Ибо у многих друзья, знакомые, родственники этого не поймут.. Чужие фото для них выход.. Тем более там могут скрываться девочки не хуже тех, что с реальными фото -)

Если кому они мешают, есть поиск по анкетам с "реальными фото"..

У меня, и это нормально, есть свой интерес по размещению любых анкет -)

P.S. Мы все привыкли, что по ТВ есть не интересные нам каналы, передачи.. Мы их переключаем.. Так и анкеты пролистать можно, либо вообще скрыть поиском с нужным параметром -)

P.P.S. Все же убедительная просьба, чтобы не случилась какая-либо оказия, уточняйте всегда заявленые девушкой услуги по телефону..

Вдруг попа болит, а анал указан и т.д. )))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: ESexRu]
      #1163506 - 29/06/2011 22:59:06

Что же.. спасибо за ответ! Убедительно, доступно и честно.

Предлагаю на этой ноте наши с Вами прения прекратить, ибо ветка не про это






--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 94 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Не ходите туда никогда!!! [Re: ESexRu]
      #1163530 - 30/06/2011 05:36:27

Так, товарищи участники симпозиума, хочется пофлудить на тему левых фоток ? Бегом в "Треп".

Для начала, устное предупреждение всем отметившимся.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fullhd

На форуме: 15 л 117 д
(с 19/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Скажем - нет геронтофилии [Re: Big root]
      #1163537 - 30/06/2011 07:53:39

Поверьте мне, лучше съесть сотню пирожков не запивая. А по девушке, это была точно она., то есть Кристина. В квартире была не одна, была еще одна полненькая особа. В последствии понял , что лучше бы я пошел к ней. И если кто то собрался к Кристине, откровенно вам скажу: вы об этом пожалеете!!!! но это исключительно имхо. Может кому нибудь нравиться, извините "толкать в фарш".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Скажем - нет геронтофилии [Re: fullhd]
      #1163540 - 30/06/2011 08:14:36

Цитата:

А по девушке, это была точно она., то есть Кристина. В квартире была не одна, была еще одна полненькая особа. В последствии понял , что лучше бы я пошел к ней.




На заданные вопросы так и не ответил. Вчера звонил Кристине, уточнял рост, сказала 149, все, что заявлено, есть, так может это вторая девушка? Разницу 149 и 170 не заметить нельзя. девушка уже не интересует, косяк, он и есть, косяк, но и от автора, по существу, ни чего.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 162 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Скажем - нет геронтофилии [Re: fullhd]
      #1163609 - 30/06/2011 14:41:21

Цитата:

Поверьте мне, лучше съесть сотню пирожков не запивая. А по девушке, это была точно она., то есть Кристина. В квартире была не одна, была еще одна полненькая особа. В последствии понял , что лучше бы я пошел к ней. И если кто то собрался к Кристине, откровенно вам скажу: вы об этом пожалеете!!!! но это исключительно имхо. Может кому нибудь нравиться, извините "толкать в фарш".



Простое юзанье на Екасексе по указанному телефону приводит как к вышеописанной Кристине, так и к некой Ксюше:

http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=0&Number=1158825&an=0&page=0#1158825

На мой звонок ответила как бы Ксюша, подтвердила что они с Кристиной работают на одном тел и по одному адресу – теперь – Московская. Позиционируют себя в анкетах одинаково, рост одинаковый. Набор услуг тоже.

На вопрос о Кристине, Ксюша дала понять, что сегодня её нет. Так что вполне возможно, что спросят Ксюшу – будет Ксюша, спросят Кристину – будет Кристина. А может две подружки, «одинаковых с лица».

Факт только один - оба отчета ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.




Сообщение изменил калькулятор (30/06/2011 14:44:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru