Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Progressive daddy: ресторан и ночной клуб (+)
      #1163456 - 29/06/2011 16:50:56

уважаемые коллеги

Вот это место предлагаю всем распробовать, причем со всех сторон

Адрес: Берсеневская набережная дом 6 (внутри смачных цехов красного октября)
смотрите какой классный номер телефона: 66 999 69 ))

с улицы лифт
лифт с мелкой подколкой
хорошо работает, когда ты пьяный в нем едешь )
я не в том смысле , что трезвых лифт не возит, а в том, что подколка работает только с хорошим настроением ))

как ночной клуб я его не распробовал

но я совершенно убежден, что как место сумеречного отдыха - это отличное место
многообразия бухла, чистые и красивые интерьеры, цепляющая взгляд и ягодицы мебель

два закрытых довольно больших зала на двух этажах и open air на каждом этаже
на верхнем веранда двухуровневая

собственно, по этой причине и написал
вид мне очень: крымский мост, обе набережные к мосту к нему, зелень, вода, речные трамвайчики
ну еще , конечно, жопа петра первого, а также изнанка якиманки с коперником и президент отелем

сидел с сигаркой в плетеном диване, обложившись подушками, неспеша вкушал гленморанж и смотрел на застывшие розовые облака на выцветшем небе над зеленой кепочкой нескучного сада, на загорающийся крымский мост ...
теплый ветерок.. все красиво и как-то немного грустно
я очень ценю такие моменты
не знаю как объяснить...когда то, что ты видишь как-будто само заглядывает в тебя
в голове начинают звучать музыкальные образы, всплывают в памяти стихи - иногда совершенно чужие до сего момента слова

ну, какова во всем этом заслуга гленморанжа, а какая собственно веранды, того уюта, который стараются создать гостям хозяева заведения или, наконец, моей расштанной психики ))))
судить я предлагаю вам самим

это хорошее место
еда, вероятно, не самое сильное звено в цепочке услуг, которые представляет это заведение
но отличный обсл персонал, для которого не жалко комплимента,
замечательная веранда и вид,
хорошая публика
до 22:00 очень много иностранцев, необычно тихо себя ведущих
затем публика тихонько начинает меняться на длинногих девиц в версачах и их спутников, с часами в голубых костюмах с ярко-розовой подкладкой

какой я хотел бы дать совет тем, кто туда соберется?

1. на собственной машине туда ездить не надо (ближайшая парковка сильно подпорчена, в плане цен, посетителями клубов Рай и Роллинг стоунз), а кроме того вечером там начинается такое буйное движение, что можно простоять на тоненькой болотной или берсеневской набережных и час;
2. бронируйте стол на веранде заранее (в девять часов вечера в понедельник там уже не будет мест)
3. более уютной выглядит веранда менее центровая, та, что расположена на высоком этаже, но не самая верхняя )) ... сложно как-то все )))
там стоят любопытные оранжевые диваны и кресла
на этой веранде есть у самых перил большой стол ... вот там хорошо сидеть группой лиц )

всем желаю всего самого приятного

с уважением

p.s.
а, бл... ЦЕНЫ! (чуть было не забыл)
вина от 4000 рублей
не слишком богатый выбор, но варианты неплохие
виски от 450 рублей
односолодовые варианты, которые можно пить от 800 р.
много очень всяких коктейлей
хороший выбор сигар и хорошего качества - от 1000 рублей за кубинскую Хульету трешку
черт, даже не интересно ... цена как везде
а может это сговор рестораторов? преступный
может, здесь должна поработать ФАС?

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Гыыыы (+) [Re: Catcher]
      #1163462 - 29/06/2011 17:41:00

Цитата:

сидел с сигаркой в плетеном диване, обложившись подушками, неспеша вкушал гленморанж и смотрел на застывшие розовые облака на выцветшем небе над зеленой кепочкой нескучного сада, на загорающийся крымский мост ...
теплый ветерок.. все красиво и как-то немного грустно
я очень ценю такие моменты
не знаю как объяснить...когда то, что ты видишь как-будто само заглядывает в тебя
в голове начинают звучать музыкальные образы, всплывают в памяти стихи - иногда совершенно чужие до сего момента слова

ну, какова во всем этом заслуга гленморанжа, а какая собственно веранды...



Дык заслуга в этом - хорошей сигры!
Пешы исчо!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Progressive daddy: ресторан и ночной клуб (+) [Re: Catcher]
      #1163947 - 01/07/2011 22:59:26

Цитата:

1. на собственной машине туда ездить не надо (ближайшая парковка сильно подпорчена, в плане цен, посетителями клубов Рай и Роллинг стоунз), а кроме того вечером там начинается такое буйное движение, что можно простоять на тоненькой болотной или берсеневской набережных и час;



Можно заехать на Якиманскую набережную и бросить тачку там, а перейти через канал по пешеходному мостику,ну чуток прогуляться придется. Днем там правда все забито машинами офисных крыс, но по вечерам должно быть свободно, там всего то пара рестиков.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru