FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле.
      #1164162 - 04/07/2011 04:23:47

Задумалась тут, а какая будет реакция, если к спящему любовнику в кровать собачка залезет. Наверное (если я не буду видеть) он её пинком вышибет оттуда.
Собака всегда (!) спит исключительно на диванах. Более того, она там проводит почти весь день.
Лапы тщательно вымываем после каждого выгула, сама собачка почти стерильная, неаллергенная, не сильно волосатая, с малозаметным собачьим запахом и мирная. Но вот если приходит в кровать, то выстилается вдоль человека, стараясь максимально прижаться всем своим маленьким, теплым и шелковистым тельцем.
Мужчины на маленьких собак в кровати вообще как реагируют?
Что делать? Смотреть во все глаза, чтоб собачка не забиралась к нему (к нам) спать? Или особо не заморачиваться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А мужчина-то что говорит? [Re: Ice Queen]
      #1164164 - 04/07/2011 06:03:29

Мы сейчас насоветуем, а "мужик-то и не знает". Может, ему только собаки в постели для счастья и не хватало? А может, наоборот, он их терпеть ненавидит...
Надо у него спросить.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164209 - 04/07/2011 11:29:27

Я же вроде рассказывал...

У любоуницы (от которой дочь) имела место быть собака... помесь эрдельтерьера и стаффордшира   такая короткошерстная сцуко весом килограмм 25-30 и высотой в холrе сантиметров 35-40.

Так вот... когда с утра любоуница выбиралась из койки и шла варить кофЭ, на её место, прям под одеяло, немедленно заваливалась собака. И начинала ко мне приставать самым хамским образом - обнимала всеми четырьми ногами, прижималась всем телом, совершая фрикционные движения, облизывала языком (длинным, теплым и мягким) всю рожу и всё, что вокруг... при этом повизгивая ФАКтически членораздельно... что-то типа бли-а-а-а!!!! даю-даю-даю!!!!

А когда я приготавливался вставать, соскакивала с койки и вставала в "позу собачьей покорности", многозначительно отклячив в сторону хвост  

Однажды нам с любоуницей это надоело и, с трудом разыскав дома откуда-то завалявшийся презерфатиффф, я надел его на утренне-эрегированный йух, решительно развернул собаку хвостом к себе, крепко взял за задние ноги и тщательно прицелился йухом примерно в основание хвоста, но чуть пониже жёппы  Понимая, што шутки кончились, сабака рванулась что было сил... успешно вырвалась, забилась под диван и больше никогда ко мне не приставала  

Такшто давай свою сабаку. А если сосать-лизать умеет - так вообще красота  

ЗЫ: Слышал прЭлестный термин в тему "малЭньких собак" - РУБЛЁВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (c)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 38 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Ой-ёй-ёй... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164273 - 04/07/2011 15:32:40

Цитата:

Однажды нам с любоуницей это надоело и, с трудом разыскав дома откуда-то завалявшийся презерфатиффф, я надел его на утренне-эрегированный йух, решительно развернул собаку хвостом к себе, крепко взял за задние ноги и тщательно прицелился йухом примерно в основание хвоста, но чуть пониже жёппы Понимая, што шутки кончились, сабака рванулась что было сил... успешно вырвалась, забилась под диван и больше никогда ко мне не приставала




Сдаёцца мне. што ШареГ не успел вырваться... раз больше никогда не приставала...

КСтати, собаки отлично понимают, если их правильно пи@дить....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой-ёй-ёй... [Re: Ретрослон]
      #1164286 - 04/07/2011 15:54:57

Цитата:

Сдаёцца мне. што ШареГ не успел вырваться... раз больше никогда не приставала...


Во-перВЫХ, не Шарег, а Жучга... нинада нам тут ахтунгов!   Во-вторых - в том и кайф правильной ролевой игры, что нет нужды доводить дело до конца  

Цитата:

собаки отлично понимают, если их правильно пи@дить....


Чужих собак я 3,14здить не собираюсь... разве что их хозяев  А своих у меня нет и не планируеццо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164320 - 04/07/2011 19:09:56

Собака(любая) очень хорошо чувствует хороших людей и плохих, в отличии от кошки, которая чует только корм и наживу - ведьмина тварь, при этом чует сильно болезнь и погибель.
Никоим образом не хочу обидеть кошатников - мушшин (бывают исключения). Просто земной опыт







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (04/07/2011 20:25:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 16 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164539 - 05/07/2011 18:56:32

Давным давно, плотно общался с крохотным йорком, точнее общался с его хозяйкой

Щенок был крайне любопытен, его интересовало все чем мы занимались. В деталях. Еще был весьма не равнодушен к презервативам, как в упаковке так и без. Норовил их утянуть в домик и там уже потрошил. Спать залезал сверху одеяла между нами. Думаю, в этом не было никакой ревности, так как отношения у нас были вполне дружеские, просто ему было так удобнее.

А так, не смотря на свою миниатюрность, пес вел себя вполне по собачьи. Ночью спал чутко и при малейшем шуме обозначал свое присутствие рычанием или лаем. Сначала немного раздражало, потом привык.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 31 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164546 - 05/07/2011 19:42:59

Про собак... лучше не надо... неприятно нифига, если мужик сам не фанат. У меня была подруга ярая собачница)) Бывшая заводчик бойцовых собак. У неё была девочка стафф, очень добрая и безобидная(она специально отобрала такую спокойную собаку). Собака в принципе супер по красоте. Но подруга привыкла вместе с ней спать)) И короче рассказываю... если её положить с краю, с неё ночью стягивают одеяло, она мерзнет(была зима и окно открыто) и залазит между нами, это 100%)) Это еще ничего, просыпаешься утром, спросонок чуствуешь теплый бочек... только слегка шерстистый , оп, а рядом с тобой лежит собака головой на твоей подушке. Собака здоровая, жирный очкарик правильно написал)) но в его зоофантазии я не верю). Еще хуже когда собака влазит к тебе лицом тогда она действительно начинает тебя облизывать в лицо когда увидит что проснулся)). Мы короче приказали ей спать в ногах(хозяйка четко ей командовала, воспитание итп) Ну тут тоже пиздец, она начинает вылизывать ноги, то есть подошву ступни... Подпрыгиваешь как ужаленый. Язык жесткий как наждачка, но и это еще не все, если расслабится и привыкнуть что твои ступни вылизывают как будто тёркой)) то собака начинает выкусывать всякие мозоли итп что она найдет на ступнях В принципе эту собаку достаточно было слегка пнуть ногой или локтем чтобы она поняла что бля надо лежать спокойно и не мешать!!! Но блин воспитывать её как вести нет ни желания ни умения. к тому-же её уже професионально воспитали. Так что собака это все-же не айс в постели)) не загрызет конечно но удовольствие обломать может легко.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не верите - и не надо + [Re: b0g]
      #1164578 - 05/07/2011 22:01:36

Цитата:

жирный очкарик правильно написал)) но в его зоофантазии я не верю


ни фоток, ни показаний свидетелей я тут, естественно, выкладывать не буду Как там это..."Но стоило мне один раз трахнуть овцу... (с) из аника

Я вроде как рассказывал другую историю - как мне об ногу, сладострастно порыкивая, дрочил здоровенный такой мускулистый стаффордшир килограмм на 50... вот это плиать было приключение!!! правда, не в кровати.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: не верите - и не надо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1164584 - 05/07/2011 22:28:13

Жырыч! Вот сказки, ИМХО, это про всяких тихих стерильных собак...
У меня в деццтве спаниэль был - вот это СОБАКА! И сеттеры бывают умные
В бойцовые породы не верю,хозяева(а особенно хозяйки) тупы как пробки...
Недаром "Белый Бим" написан про собаку охотничьей породы





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 31 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164595 - 05/07/2011 23:00:05

Цитата:

Задумалась тут, а какая будет реакция, если к спящему любовнику в кровать собачка залезет. Наверное (если я не буду видеть) он её пинком вышибет оттуда.





Гыгы. Я не понял какая у вас собачка) Но стаффорширдский терьер, даже очень мягкохарактерный с разбегу дверь открывал(типа как выламывал)) сообразив что замок слабый)) чтобы лечь к хозяйке) иногда его удавалось уговорить типа спать в другой комнате, но блин это только на время)) Стремная собака, иногда так смотрела в глаза что измена накатывала)) Я пытался её выгуливать не слушается нихуя, ломится куда-то... дернешь за поводок, а ей пох)) тянет так что её можно в телегу впрягать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 329 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164597 - 05/07/2011 23:04:32

Мою собачку когда та забралась в постель любимый за шкирку выставил в коридор по типу не место собаке в постели. В принципе он прав! А так не заморачивайтесь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: b0g]
      #1164604 - 05/07/2011 23:50:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

не понял какая у вас собачка)



Китайская хохлатая пуховка...
Бритая под голую, в данный момент (из-за огромного количества клещей на даче) ...


Цитата:

иногда его удавалось уговорить типа спать в другой комнате



Стаффа в кровать пускать не буду... Это перебор уже.

Цитата:

Стремная собака, иногда так смотрела в глаза что измена накатывала))



Есть у них такое... Этой породой пока только брежу. Все никак не найду щенка с окрасом, как у собаки в этом клипе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не верите - и не надо + [Re: nasreddin]
      #1164608 - 06/07/2011 00:04:00

Цитата:

сказки, ИМХО, это про всяких тихих стерильных собак...


Ну, с которыми я общался, стерильными не были ниразу. А насчет ума - мне лично кажется, что "семовые" собаки, ака "дворняги" - вот у них с головой зачастую намного лучше, чем у чистопородных. И, мне кажется, очень умные получаются собаки от "первой смеси" - ну, когда родители чемпионы породы, призёры ивсё такое, но от разных пород... как я уже говорил, сцука любовницы была помесью стаффордшира (мальчег) и эрдельтерьера (девачка), а кобель жены - помесью кавказской овчарки (девачка) и лайки (мальчег, шу-у-устрый такой, чемпион породы ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 31 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164611 - 06/07/2011 00:12:20

Цитата:


Есть у них такое... Этой породой пока только брежу. Все никак не найду щенка с окрасом, как у собаки в этом клипе.





Прикольный клип. Окрас мне только не очень, ну светлокоричневый, ничего интересного, у нас был этакий темнокоричнево серый с сединкой но собака в видео да конкретно она))) Она еще покрышки рвет на куски на собачьей площадке и ветки у деревьев откусывает когда её разыграешь)) Или натравишь.. это надо делать обязательно иначе у неё начнется депрессняк, это же бойцовая собака. А вообще конкретно посоветовать ничего не могу т.к. связи разорваны. Но для поддержания породы сами понимаете только чистые линии(или как это сказать)), а это ведет к плохим генам в результате. И получается щенки очень разные от аномально агрессивных до аномально добрых, на большинство находится покупатель, но генетическая неоднородность к сожалению здесь ужасна((( А ваша мелкая собачка вполне может проявить такие-же качества как я писал. Типа хочу спать только здесь, только с хозяйкой итп... И она точно истеричней чем стафф.


Сообщение изменил b0g (06/07/2011 00:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: b0g]
      #1164633 - 06/07/2011 01:20:16

Цитата:

И она точно истеричней чем стафф.



Не.
Эта безумная котопсина настоящая и полноценная собака, без генетических заскоков (свойственных разным тоям).
Хотя особенностей, присущей породе хватает.
Они гоняют лапами по полу (по-кошачьи) горошину; торчат на местности по полчаса столбиком-как суслики; постоянно наступают на пятки и спотыкаются на ровном месте (падают).
Лопают килограммами овощи (огурцы, морковку) и фрукты (апельсины, виноград, персики, клубнику с грядки.)
Боятся мышей - хомяков, часами бегают за бабочками.
Стайные (на нашей улице такая же хохлатая собачка живет) и копируют в точности поведение собрата по породе (лают хором на какую-нибудь фигню, например белый пакет в канаве обнаружили ночью. Воют в голос на одной ноте, если с ними писклявым голосом заговорить , бегут одинаково- прыгают одновременно. Столбиком напару встают, идентично расставив задние лапы и помахивая полусогнутыми передними или просто замирая).

Совершенно не брехливые (скорее наоборот -производят впечатление немых, ибо вообще мало звуков издают), веселые, ласковые, жизнерадостные до ненормальности (десять раз за час с темной террасы в дом зайду-десять раз меня оближут. При свете не реагирует. ). Обожают всё и всех вокруг. Постоянно носятся и скачут как угорелые, причем отталкиваются одновременно обоими задними лапами от земли и на бегу высоко перепрыгивают через спины друг друга-как зайцы.
Хотя фих их знает-про идентичность поведения. Обе собаки из одного питомника -Жолески. И папа один. Только разница в возрасте в пару месяцев .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 31 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164817 - 06/07/2011 19:17:52

Ice Queen , а обратили внимание на её губы? Так сразу не заметно, особенно в клипе, но они слегка уродливы. Дело в том что губы у неё реально уже пасти и когда она тренируется что-то грызть и кусать то губы у неё рвутся в уголках, так она чуствует вкус крови и привыкает к боли. хз природа ли это или люди вывели но это так. Заживает там все очень быстро, за несколько часов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: b0g]
      #1164826 - 06/07/2011 19:59:22

Никогда в жизни не обращала внимания и не слышала про эту особенность. Странно, однако. А главное не понятно, зачем это надо...

А вообще у каждой породы есть какие-либо особенности, свойственные только им. Почти месяц наблюдаю за мраморной догиней соседей. Собака не чувствует боли вообще, если её не по ушам и не по носу бить. Уже дважды по её хвосту прошлась-она его даже из-под ноги не выдергивает-только голову лениво и не спеша поворачивает, чтоб посмотреть, кто там на хвост наступил... А в дачной потасовке умудрилась не покусать, а пропороть когтями американского бульдога. Вообще еле растащили этих телят -думали дог затопчет будьдожку нафих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0g

На форуме: 14 л 31 д
(с 23/04/2010)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1164840 - 06/07/2011 20:50:22

Я не собачнник так что не знаю) у меня вообще котяра)) Но у всех есть свои особенности это точно. Про догов ничего не знаю Собака хоть тем хороша что преданна, не то что кошки... У тех же стаффов один хозяин на всю жизнь, это так. Выглядит как любовь. С остальными собакка мирится, а также слышал что стафы очень трепетно относятся к детям хозяина, не тех что чужие, а к своим... хз правда или нет. Желаю удачи, думаю ваш друг к собаке привыкнет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: b0g]
      #1164841 - 06/07/2011 21:02:32

Цитата:

Желаю удачи, думаю ваш друг к собаке привыкнет



Спасибо. Думаю мой друг каждый раз рассматривает собачку с удивлением -для него она типа волосатой блохи после его двух алабаев, в которых он души не чает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 58 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Ice Queen]
      #1167857 - 19/07/2011 00:28:05

Когда речь зашла о собаках, сразу же вспомнилась одна старая-престарая знакомая, не буду поминать её имя в суе. У неё ща той-терьер. Вот он меня достал в своё время!!! Я б его с балкона отфутболил, но боялся улететь следом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 60 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: Unnamed_клон]
      #1167881 - 19/07/2011 01:32:32

Угу. Понимаю.
В 1995-96 был безумный роман с мальчиком-хозяином эрдельтерьера. Эта собака (рыжая скотина, блин) во время секса пробиралась в комнату и воровала мои трусы (бюстгальтер, колготы, носочки). Уносила на свою подстилку в коридор и там задумчиво пережевывала. До состояния-хоть слюни отжимай.
Пока мальчик принимал душ, я этой собаке стучала кулаком по носу (как по столу) и ненавидела всеми фибрами души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Размышления о собаках и о мужчинах в собственной постеле. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1169253 - 23/07/2011 09:23:28

Цитата:

крепко взял за задние ноги и тщательно прицелился йухом примерно в основание хвоста, но чуть пониже жёппы  Понимая, што шутки кончились, сабака рванулась что было сил... успешно вырвалась, забилась под диван и больше никогда ко мне не приставала  


А вы страшный человек, Новосельцев (с))))))))))))))))))))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru