FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 356 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Про Чиптрип вопрос.
      #1164221 - 04/07/2011 12:14:35

Ездил кто-то через них отдыхать? Как искать на их сайте что-то?
Сайт смотрю, никак не врублюсь в их систему работы
Дочкины знакомые пользовались, остались довольны.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (04/07/2011 12:16:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 232 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1164246 - 04/07/2011 14:14:37

На сайте указан многоканальный телефон. Если что-то понравилось из предложений - звоните и уточняете детали, в том числе, куда подъехать для оплаты. Как-то так. Инфа от знакомых, которые ездили, сам не пользовал.







--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 356 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Все, вроде разобралсо. - [Re: BedWalker]
      #1164247 - 04/07/2011 14:17:14

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (04/07/2011 14:34:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 9 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: трудна+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1164252 - 04/07/2011 14:34:21

найти чйорную коШГу у негра в джёппе особенна када она аттудава уже сиппалОс

даже я разобралсО

фтыкай тама на сатеГе

Цитата:

Клуб Чиптрип (руководство по КЛУБНОМУ бронированию)




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 356 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Уже разобралсо. - [Re: DuploDoc]
      #1164259 - 04/07/2011 14:48:34

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 343 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1164530 - 05/07/2011 17:37:49

в свое время читая отзывы и присматриваясь к ценам понял следующее - ухватить что-то реально ценное и задешево там очень сложно...инфа постоянно меняется, к приезду в офис нужного продукта обычно уже нет...вместо него предлагается другое...сам не ездил, но атмосфера говорят там специально поддерживается нервная и ажиотажная, чтобы клиент хватал что дают, не раздумывая о цене...то есть в итоге - разводка разогретого клиента на основе якобы дешевых, но на самом деле обычных горячих или никому не нужных нестандартных туров...когда надо было съездить ненадолго заграницу к любимой в популярный туристический город, оказалось что дешевле самостоятельного бронирования отеля и перелета ничего нет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 120 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: так и есть [Re: e-bird]
      #1164540 - 05/07/2011 19:15:41

плюсмного!

сам как-то хотел там взять тур, но в итоге, задолбавшись туда дозваниваться, плюнул на эту затею, и правильно сделал... отзывы о них противоречивые, овчинка выделки не стоит...





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: e-bird]
      #1164543 - 05/07/2011 19:33:24

Цитата:

в свое время читая отзывы и присматриваясь к ценам понял следующее - ухватить что-то реально ценное и задешево там очень сложно...инфа постоянно меняется, к приезду в офис нужного продукта обычно уже нет...вместо него предлагается другое...сам не ездил, но атмосфера говорят там специально поддерживается нервная и ажиотажная, чтобы клиент хватал что дают, не раздумывая о цене...то есть в итоге - разводка разогретого клиента на основе якобы дешевых, но на самом деле обычных горячих или никому не нужных нестандартных туров...



Тоже слышал такое мнение. Когда изучал отчеты по Кубе, натолкнулся на мнение (там в самом начале).

Цитата:

когда надо было съездить ненадолго заграницу к любимой в популярный туристический город, оказалось что дешевле самостоятельного бронирования отеля и перелета ничего нет...



сильно зависит как от сезонности, направления, насколько раннее бронирование, чартером лететь или регуляркой.
Иногда весь тур у туроператора стоит как билет купленный самостоятельно.
Туроператоры все же выкупают оптом как места на рейсах так и места в отелях, причем по таким ценам, которых для простого смертного не будет никак, потому даже с их накруткой может быть заметно дешевле.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baldplan

На форуме: 19 л 248 д
(с 17/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1164544 - 05/07/2011 19:36:33

если кому надо контакты могу дать т.к. сам работаю в банке а это мои клиенты пишите в личку








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: Baldplan]
      #1175199 - 14/08/2011 01:41:58

когда-то давно, когда люди в России не умели пользоваться интернетом - турагентства плодились, как грибы
некоторые из них - типа чип-трипа выбрали правильный слоган "туры для нищеепов" и стали ориентироваться на молодежь и прочее

сейчас же чип-трип представляет собой говно ибо:
а) работает, как и все другие агенства с комиссией примерно 5%
б) база у всех агентств одна по всем операторам - то есть список предложений общий
в) развод в чип-трипе, как правильно сказано выше, строится на "разогретом клиенте". по телефону с вами разговаривать не будут, только в офисе. а в офисе всегда "все закончилось, но есть вот это подороже". на ленту вообще даже не смотрите - это завлекалово.

раньше бывали случаи, когда реально кто-то ездил за копейки. последние года три я о таком не слышал.

по каждой стране работает 3-5 туроператоров - флаг вам в руки через их сайты. там с вами персонально и качественно отработают.

пример: в июне ездил в тай. Корал и Пегас мне дали инфу, когда приехал к турагентам - мне озвучили то же самое (те же даты, отели), плюс примерно тысяча рублей. как я понимаю, агентства зарабатывают в основном не за счет покупателя, а с комиссии от туроператора
я был примерно в 4 турагентствах (одно здание на зубовском, не влом было походить по этажу) - абсолютно одни и те же предложения

вообще прикольнее планировать свой отдых самому. вот сейчас планирую в австралию три недели - примерно 15 гостиниц за это время. туроператоры рассчитывают такой индивидуальный тур - 5 тысяч у.е. у меня получается чуть меньше трех.

итого:
а) готовый тур можно покупать только если вы летите в самое попсовое место и чартеров дохрена (например, в италию я летал купив тур в римини, откуда сразу же слинял - ибо путевка стоила 350 евро, а билеты туда-обратно - 400 евро). так же готовые туры можно брать в египет, турцию, таиланд (хотя в тай в июне мои приятели брали сами - вышло примерно один в один, как у меня по путевке). пляжная европа - значительно дешевле именно по путевке (римини, греция, хорватия, черногория)
покупая тур вы стопудово полетите говносамолетами и в отель с быдлосоотечественниками (что страшнее русского туриста на отдыхе?)
отдых - пипец какой стандартный - 7, 10, 14 ночей - все как у всех.

Б) в варианте А надо пользоваться туроператорами. если уж прям совсем ломает собрать инфу с трех-четырех контактов - можно идти в ЛЮБОЕ турагенство. чип-трип - саоме неудобное, ибо не не дает инфы по телефону.

в) самому - гораздо прикольнее, индивидуальнее, качественнее. правда, опять же за исключением самых попсовых мест, указанных в варианте А.

извините за много букв))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ньюансы есть+ [Re: Navashin]
      #1175239 - 14/08/2011 12:57:21

Цитата:

база у всех агентств одна по всем операторам - то есть список предложений общий


Первый: Чип трип живет давно и вероятность узнать в аэропорту что тур не проплачен поменьше чем у первого попавшегося.
Ну и второе-не все агентства вообще с нищеебами связываться будут. Помнится как то та же скрепа говорила что ей это не интересно.
Цитата:

вообще прикольнее планировать свой отдых самому.


200% прав. Но в визовую страну это геморней.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ньюансы есть+ [Re: tralivali000]
      #1175249 - 14/08/2011 13:41:18

Цитата:

Через агенство делаешь липовое приглашение и билеты.



1. Цена вопроса? Агентству не интересно это. Оно на отелях зарабатывает. Выяснял уже. 10 лет назад прокатывало. Щас нет. Либо денег стОит.
2. Если с липовым приглашением накроют-в ближайшие 5 лет светит только турция с египтом.
Я после кризиса 98 ого год без работы сидел. Какой я ..дак, что не провел этот год в Израиле и не получил гражданство. В европу виза ваще не нужна, в пендостан сразу на 10 лет дают мультик.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ньюансы есть+ [Re: garic99]
      #1175290 - 14/08/2011 18:26:37

Цитата:

Цитата:

вообще прикольнее планировать свой отдых самому.


200% прав. Но в визовую страну это геморней.




в чем геморрой, расскажите?
билеты оплачены, отели забронены
идешь в посольство и получаешь визу

да, нужно сходить два раза ногами/на авто, но все одно это лучше, чем тебя в чиптрипе полтора часа в очереди изморят, а потом предложат ширпотреб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты из какого века вылез, сердешный??????? [Re: tralivali000]
      #1175322 - 14/08/2011 20:26:35

Цитата:

Через агенство делаешь липовое приглашение и билеты.



Объясни мне тупому, ЗАЧЕМ делать ЛИПОВЫЕ приглашения и билеты, и тем более ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО????????????????????

Ты ты же как-то собираешься добираться до заграницы???? А там планируешь где-то жить????? Зачем же тогда ЛИПОВЫЕ билеты?????

Ладно, предположим что ты, как и подабает конченому алкоголику, до заграницы планируешь добираться автостопом, а ночевать там на вокзалах или в притонах собутыльников-алкашей Но и в этом случае можно обоитись БЕЗ услуг агентства Записывай, может пригодиться, а на съэкономленные деньги купишь бутылочку-другую осетинской "Столичной":
1. Через booking.com бронируешь отель в нужном тебе городе нужной страны. Для брони требуется ввести данные своей кредитной карты. Вводишь их, но при этом неверно указываешь код CVV2. Booking.com не снимает деньги с карты, лишь проверяет ее валидность и передает данные отелю, который проводит платеж лишь за сутки до твоего предполагаемого заселения. Но неверно указанный код CVV2 не позволит провести платеж
2. Покупаешь авиабилеты до нужного тебе города, в нужные даты. Но не самого дешевого тарифа, а наоборот, самого дорогого, в условиях которого предусмотрена возможность возврата билетов
3. Сдаешь документы в консульство и получаешь визу.
4. Сдаешь авиабилеты и получаешь деньги взад. Дл приличия можно еще отменить бронь на booking.com КСтати, некоторые консульства уже прочухали эту фишку и не принимают в комплекте документов на визу брони с booking.com Увы, к их несчастью подобным сайтам нет числа я использую agoda.ru
5. Если же тебя угораздило пропить последнюю пластиковую карточку, то и здесь есть выход Узнай в инете или у друзей, как выглядят брони отелей и распечатки электронных билетов, вооружись фотожопой и... просто нариСУЙ нужные тебе билеты и брони Один куй в консульстве их не проверяют

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Про Чиптрип вопрос. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1175346 - 14/08/2011 22:47:18

Я тока знаю, что у них типа билеты чуть не самые дешевые, по слухам











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И тебе и ВЫХу + [Re: Navashin]
      #1175393 - 15/08/2011 09:40:31

Цитата:

билеты оплачены, отели забронены
идешь в посольство и получаешь визу



Ну визу могут и не дать. Чисто теоретически. А если я например хочу взять машину в аэропорту европейского города и поехать в ту сторону, где дорога более красивая? И жить в мотелях. Конечно, левое бронирование можно делать и билеты сдавать обратно. Но это все гемор и суета.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: И тебе и ВЫХу + [Re: garic99]
      #1175585 - 15/08/2011 19:00:16

Цитата:

А если я например хочу взять машину в аэропорту европейского города и поехать в ту сторону, где дорога более красивая? И жить в мотелях. Конечно, левое бронирование можно делать и билеты сдавать обратно. Но это все гемор и суета.




Гарик, а при чем здесь оператор?
расскажи-ка мне про туры "с красивой дорогой", без отелей

речь идет вообще про услуги турагенств - что в них нет необходимости
твой пример - нифига не пример

кстати, бронь на отель ты можешь снять до вылета. и ехай себе на машинке куда хочешь.
а вот через турагента - придется жить в отельчике))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Возможно, я тебя удивлю, но... (+) [Re: garic99]
      #1175594 - 15/08/2011 19:34:35

Цитата:

Ну визу могут и не дать. Чисто теоретически.



... визу могут не дать и в том случае, если ты предоставишь пакет документов на тур от агентства... неважно, реальный это тур или фиктивный

Когда получал визу в Австралию, столкнулся с интереным ФАКтом. Сотрудник акредитованого при консульстве агентства перед тем как назначить нам время визита для сдачи докумнтов, долго сверялся с каким-то календарем. Когда я спросил его, что он делает, тот пояснил, что визовый офицер в консульстве - баба. И когда у нее ПМС, она всем претендентам без разбору лепит отказы по визе Вот он и выбирает благоприятный для зачат... то есть подачи документов день

Вполне логично предположить, что далеко не все агентства располагают менструальным календарем сотрудниц консульств, отвечающих за выдачу виз...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru