Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Akt

На форуме: 23 г 159 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Интересно, а любимых дам Вы с собой брали?
      #11409 - 28/11/2000 20:49:28

Эгоцентричные тестеры, а хоть когда-нибудь пробовали купить женщину на двоих с девушкой, той, что рядом по жизни? расскажите, пожалуйста, про опыт. Интересно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**DONOTDELETE**

Re: Интересно, а любимых дам Вы с собой брали? [Re: Akt]
      #11419 - 29/11/2000 10:28:15

Было один раз и я вам доложу господа, что это самые сильные впечатления, которые я когда либо испытывал. Когда видишь, как человека, которого ты любишь больше всего на свете ласкает другая женщина - это просто высший класс. Но еще раз оговорюсь: девушка должна быть действительно любимая, в противном случае это превращается в обычный секс втроем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 211 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
А как насчет того...(+) [Re: ]
      #11530 - 01/12/2000 13:26:34

что женщина, которую ты любишь больше всего на свете, видит как ты занимаешься сексом с другой женщиной... Более того получаешь от этого удовольствие?



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
А что ей мешает... (+) [Re: WomanLogic]
      #11533 - 01/12/2000 13:39:56

порадоваться за меня, любимого больше всего на свете.
Если любит, то должна радоваться когда мне хорошо:)
А если увидит как я занимаюсь сексом с другой женщиной с гримасой отвращения на лице, мучимый рвотными порывами? ей полегчает?

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что - разве удовольствие можно получать [Re: WomanLogic]
      #11542 - 01/12/2000 14:28:56

лишь от одного единственного на всем свете человека?

Так что - если я занамаюсь сексом с другой женщиной, даже на глазах своей любимой, и получаю от этого удовольствие, то:
-ей от этого - как минимум - ни чего плохого
-мне - хорошо
Суммируем - значит - нам - хорошо? Не так ли?

Или - начинает мучить чувство собственности? а?

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 211 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ответ типичный для мужчины))) (+) [Re: Вых]
      #11548 - 01/12/2000 15:32:26

Естественно, любая женщина знает, что ее мужчина может получать удовольствие не от одной женщины. Но каждая, все же хотела бы так думать. Мы ведь говорим о любимых женщинах и любимых мужчинах.
И между прочим чуйство собственности - не есть плохо. Если конечно, оно не переходит в такую каку, которая жить мешает. Видишь ли, бывает еще например, чувство брезгливости, чувство собственно достоинства или еще чего-нибудь.
И пожалуйста, фразу на счет того, что ей как минимум ничего плохого, конкретизируй, плз




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 211 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Тогда давай (+) [Re: Tester]
      #11551 - 01/12/2000 15:38:45

представим ситуацию наоборот. Ты с женщиной, которую любишь больше всего на свете, третьим в постель берете мужчину. И твоя любимая занимается с ним сексом, приэтом получает от этого явное удовольствие, более того - кончает. А ты все это наблюдаешь. Ну, приятно?

все мы когда-нибудь окажемся в одной постели

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tester

На форуме: 23 г 303 д
(с 05/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 146

Гео: Москва
Давай! (+) [Re: WomanLogic]
      #11554 - 01/12/2000 15:45:19

Да. Опять же чуство гордости за то, что она может великолепно получать удовольствие, что она не обременена ханжеским воспитанием, комплексами и чуствует себя женщиной в постели а не высокоинтелектуальным идивидуумом не опускающимся до банально эрудированных масс в своем мироощущении...

Сделал дело - кончай смело :)

--------------------
Сделал дело - кончай смело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Возможно, кто сейчас тебе и ответит [Re: WomanLogic]
      #11555 - 01/12/2000 15:49:30

в духе "да я в этом случае этому козлу яйца оторву, а своей - морду набью, чтобы знала, что кончать можно только со мной" - помнится, и такие товарищи в КЛС забредают... но - мне кажется, что тут их - меньшинство.

Лично я в этой ситуации не вижу ни чего предрассудительного, при условии конечно - это это нравится моей девушке... и - этот мужчина не проявляет сексуального интереса в отношении меня


---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это ты пожалуйста конкретизируй! [Re: WomanLogic]
      #11557 - 01/12/2000 15:56:21

И пожалуйста, фразу на счет того, что ей как минимум ничего плохого, конкретизируй, плз
Ибо - с моей (безусловно - мужской) точки зрения - ну - ни чего плохого не видно даже в цейсовский бинокль!

И между прочим чуйство собственности - не есть плохо. Если конечно, оно не переходит в такую каку, которая жить мешает.
А где эта грань? Ты знаешь? И можешь эту грань провести? И с уверенностью сказать, что ты эту грань не перешла, и не живешь в той самой упомянутой тобой субстанции?
А крепостное право, что по сути есть - право собственности на человека - в России вроде как еще в прошлом веке отменили...

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 23 г 279 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Вспомнила про "удовольствие"(+) [Re: Вых]
      #11558 - 01/12/2000 16:02:43

от вида горячо любимого мужчины, занимающегося сексом.
Рассказывал мой близкий знакомый.
В то время жил он в общежитии с девушкой, у которой был первой любовью. Очень красивая, умная и женственная. Однажды, как это бывает она оказалась в больнице по случаю незапланированной беременности. Выписали ее на пару часов раньше, чем он ожидал. Придя к себе домой, к ним домой, и открыв комнату ключом она увидела эротическую сцену - он в сексуальной позиции с другой девчонкой.
Ну что сказать про ее удовольствие????
Он был ее единственным мужчиной... После этого они расстались, она не смогла простить...
Она уже давно в другой стране, вышла замуж, родила пару лет назад мальчика, назвала его именем.

Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.

--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Воспитание давит (+) [Re: WomanLogic]
      #11562 - 01/12/2000 16:36:45

Совковое воспитание давит на сознание.
Это в коммунизме "секса нет". А если и есть, то жена имеет естественную монополию, а любая конкуренция карается на партсобрании.
Я лично склоняюсь к мнению Выха. Равноправие - оно и есть равноправие. Если ОБОИМ нравится что-то, то это что-то не должно попадать в разряд запретных тем. Неважно 2+1, 1+2, 2+2 или ещё как-то. На западе лет 20 назад стали появляться клубы для свингеров. Люди туда ходят ДОРОВОЛЬНО и С ПЕСНЯМИ. Для того, что бы поменяться партнерами для секса. Именно секса, а не создания семейной жизни.
У нас подобные заведения тоже набирают популярность.


ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Это точно(+) [Re: Karlson]
      #11568 - 01/12/2000 17:23:39

Многое зависит от воспитания, от среды обитания и собственного восприятия действительности.
На самом деле посылка насчет того, что если уж хочешь затащить вторую женщину в постель, будь готов оказаться в постели с мужиком в качестве третьего, не совсем корректна.
Собственный пример: моя бывшая супружница, не будучи лесбиянкой, а лишь как большинство женщин допускавшая женскую ласку в отношении себя, с энтузиазмом приглашала к нам в постель свою близкую подругу. А вот вопрос в отношении мужчины не поднимался ни разу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 211 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ой, мальчики))) (+) [Re: Karlson]
      #11629 - 04/12/2000 16:35:54

что-то мне подсказывает, что кривите вы душой... Ну не люди прям, а роботы трансформеры - без чувств, без эмоций. Сплошная радость за своих ближних. ну прям секта "Достигнем мира через член".
Давай те вы сегодня все прилдете домой и скажете жене: Любимая, ты у меня самая единственная и дорогая. и я хочу чтобы ты знала, что если я увижу тебя в постели с другим, я буду тольуо счастлив за тебя и за себя. А завтра расскажете, как прошел семейный вечер)))

все мы когда-нибудь окажемся в одной постели

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Где мальчики там и девочки (+) [Re: WomanLogic]
      #11641 - 04/12/2000 17:28:41

Есть схожий анекдот на эту тему
про Родео
А если серьезно - Да, с женой сложно.
Но опять остаюсь при своем мнении - виновато совковое воспитание.
У нас в стране секс – это не просто секс – как удовлетворение физиологических потребностей, а возведенное в ранг святости действо.
Основной вопрос отношений девочки и мальчика - спят или не спят. Но ведь разницы то никакой! Если нравится - спят. Всё спокойнее, не собирают дерьмо по помойкам. Не спят - ну значит не нужно им это пока.
Вся проблема идет от уровня жизни.
Чем раньше можно было предохраняться? Правильно. Изделие №2 баковского завода резиновых игрушек либо свечи, от которых отмыться невозможно. И гарантий никаких. Вот возможностью получить ребенка в 17 лет, а также комплектом сопутствующих социально-бытовых проблем и объясняется совковая мораль моногамии.

Про свинг-клубы.
Несколько раз пробовал с одной близкой знакомой (заметьте замужней, и дети и муж и все 33 удовольствия в жизни) ходить в подобные клубы.
Ну, мне то ладно - понятно для чего, а ей то зачем?
- Для удовлетворения фантазий и снятия комплексов.
- Ну а чего же ты с мужем не ходишь?
- Ну, ты что! Я же с ним живу.
Причем и мужик её мотается на лево. Наверное, так проще жить. Не вступаешь в противоречие с совковой моралью.

Так что неоднозначно Ваше суждение барышня.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 211 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну нормально (+) [Re: Karlson]
      #11645 - 04/12/2000 17:51:40

ты все на совок свалил. Вообще-то моральные устои они международны...
может скорее дело в воспитании, кого-то учили в детстве, что такое хорошо, а что такое плохо. а кого-то не учили. А кого-то учили, да не научили, а кто-то решил, что это все не нужно и перевоспитался. А вот некоторые еще думаю, что перевоспитались)))

все мы когда-нибудь окажемся в одной постели

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
70 лет советской власти (+) [Re: WomanLogic]
      #11649 - 04/12/2000 18:05:27

не легче, чем 300 лет под татарами.

"Жизнь такава, какава она есть и больше никакава ..."

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 72 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Ой, мальчики))) (+) [Re: WomanLogic]
      #11658 - 04/12/2000 19:00:18

Как я понимаю, речь шла о том случае, когда ОБА супруга хотят разнообразия и не против делать это ВМЕСТЕ. А случай, когда "муж (жена) возвращается из командировки..."- это совсем другое.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
О свинге и совке [Re: Nick]
      #11681 - 05/12/2000 13:08:41

Читал я читал и захотел свое сказать.

Во-первых. То что люди говорят теоретически, и то, что по жизни бывает - две боьшие разницы. У меня как-то был сослуживец. Я тогда уже года два или три был женат, а он - нет. Такие он монологи произносил про свободную любовь, что штамп в паспорте не главное, что дети - обуза, что баб надо менять как перчатки и т. д и т. п. А потом женился - и все как-то прошло. Вроде как - были ошибки молодости. И жене не изменял (во всяком случае - не хвастался), и позже с тем же красноречием рассказывал какое счастье - иметь детей и какой его конкретно ребенок - во всех отношениях замечательный.

Во-вторых. Нам не дано предугадать многие вещи. Вот мне сейчас в здравом уме и трезвой памяти кажется, что я человек спокойный, не ревнивый. И я искренне желаю своей жене счастья, и иногда мне даже кажется по большому счету, что если ее кто-то кроме меня удовлетворит, то меня это ни сколечки не огорчит. Но я ее ни разу ни с кем не заставал "вернувшись вдруг из командировки". И я не знаю, как я себя реально по жизни в такой ситуации повел бы. Очень может быть, что огорчился бы или рассердился бы. Я, правда, вообще-то никогда "вдруг" из командировок не возвращаюсь, всегда предупреждаю. Возможно из-за того, что хорошее настроение - всего дороже.

В-третьих. Ну если Он и Она настолько пресыщены разнообразным сексом, и хотят чего-то новенького, остренького и неизведанного, и по обоюдному согласию отправляются в лагерь нудистов, к сексуальным единомышленникам на оргию или просто приглашают к себе другую пару для совместного секса - так флаг им в руки. Я их точно не осуждаю, но было бы неправильным пытаться навязывать такую линию поведения для всех. Все-таки традиционная мораль (и не только совковая, но и христианская) - моногамная, в брак вступают "пока смерть не разлучит", и процент нас - мужиков, бегающих по бабам, возможно не так высок, как этого хотелось бы некоторым из участников данного форума.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru