Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ctf

На форуме: 13 л 119 д
(с 18/01/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Тогда она звалась...
      #1166763 - 15/07/2011 13:52:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (919) 116-4966

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26531&gid=31457

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 5.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.



Отчет:

... по другому. Да дело было достаточно давненько, но все же решил написать, ибо анкета новая, цена выше, но...
Буду по-возможности краток.
Девушка такая есть, есть и подруга при необходимости, подруга кстати тоже очень даже.
Девушка очень привлекательная, не мой тип, но все же возбуждает.
По общению, как писали и раньше, все очень по-деловому, как потом оказалось - это стиль работы, не знаю какая в реальной жизни, да в принципе и не интересно, но для уровня, к которому она себя позиционирует, это необходимо. Заключается все вышеизложенное в следующем: ты приходишь как-бы заниматься неприличностями к начальнице, понимая, что перед тобой более "важный" человек, меня не напрягло, даже наоборот.
По процессу: все гуд, ласки, шикарная грудь, любая поза, любая амплитуда. Поцелуи, собственная смазка - этого нет. Высаживает качественный звук долби диджитал, обращу внимание качественный, но о причинах этого этом было изложено выше.
Приятно очень поговорить, правда есть один минус - можно долго проговорить.
Резюме такое: прошу прощения за сравнение, девушка "мерседес" - все стильно, качественно, безопасно и дорого. Я нисколько не разочаровался, наверное потому-что примерно такое и ожидал. Да диких страстей не было, но и не надо наверное в этом случае. Я бы еще раз сходил (а может и не раз), но ценник сейчас не гуманный вообще (вплане - платить столько денег мне уже не интересно), а тем, кому надо, чтобы все без "обломов" я думаю в самый раз.
Заранее спасибо за прочитанный отчет, наверное кому-нибудь поможет в выборе, тем более в "вопросы и ответы" недавно спрашивали.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

nhbgv
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (15/07/2011 21:44:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 342 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Тогда она звалась... [Re: ctf]
      #1167640 - 18/07/2011 18:13:32

Недавно перечитывал как раз про ету девушку отчет, вот тут .
И даже тогда ничего добавить не захотелось – со всем согласился.

Однако, раз уж завелась новая тема, таки не удержусь и поделюсь тоже личным впечатлением.
Бывал я у нее дважды.

Эпизод 1. На улице создателя радио, давным-давно, так что и не упомню. Соблазнился на красивое лицо. По факту увидел девушку, которая просто банально очень эммм… имеет значительные габариты… и ноги не вполне прямыми показались (хотя и в недешевом платье). Лицо такое имеет место быть, но впечатление от него – как будто кто-то научился в тутошней реальности фотошопом пользоваться… ну и приделал. Поглядел я на это дело, да и говорю ей – может, разденешься? (знаю, некорректно… но я фактически искал для себя причины остаться, думал, мож поддержит игру – хоть весело будет). А она все ходит вокруг и смотрит как Ленин на буржуазию. И от вопроса впала в возмущение – «а что, что-то не нравится? Так я не держу». Воистину, не держит, подумалось. И ретировался.

Эпизод 2. На Хохрякова, в прошлом году. Склероз всему виной! Снова купился на лицо на фото (которые сменились, естественно) Сидел час внизу, ждал… потом был препровожден. Сабж тут наконец узнал, поёжился, но остался (ну, западло уже было после часа ожидания уезжать). Надменная такая эммм.. значительных габаритов деффка, валяется на кровати и смотрит телеканал ТНТ. Открыто пропагандирует свою жизненную позицию – «не нравлюсь как есть – валите». Голова у нее болела … дабы к моим терзаниям присовокупилось еще и чувство вины. Процесс – механика чистой воды.

Итого, с аффтаром могу согласится только насчет «дорого». Остальное – … может, и есть действительно где-то тот самый «любитель», на которого она рассчитана. И строг я излишне, может быть – ну естественно, при пятом размере тонкой талии вряд ли стоит ожидать.

Переезд на кузнечную…. Эхь, я как туда ни ходил – девушки хорошие попадались. Может, уже репутация у этого дома создалась? Жаль ее портить.

Ценник в 4 тыр… Очень напоминает известный маркетинговый ход. «Сделайся дороже и перейди на иной уровень». Только вот, имхо, загвоздочка - нету на самом деле никаких «уровней»… Лишь голые факты плюс отношение к клиенту. Хотя, с глобальной точки зрения, я конечно, не прав – сам на московском досуге видел деятельниц «100 тыр за час» - ждут ведь своего клиента. Это из серии «А слабо тебе за час десятку отдать? А двадцать слабо?» - «Да я же мужииик!!!! Да как слабо!!!» Бац на стол все сбережения» ))))))) Ну и ладно. Каждому свое.

ЗЫ. Топикстартер, не оскорбляйся, прошу. Всего лишь плюрализьм мнений, гарантированный конституцией.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 76 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Тогда она звалась... [Re: Клерк]
      #1167722 - 18/07/2011 20:25:01

Вот еще аналогичный сабж: http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31126&gid=22771

разница лишь в том, что фото соответствует (90%) и фигура присутствует, а так... как будто одолжение делает




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Мерс оказался Запорожцем??? [Re: ctf]
      #1167771 - 18/07/2011 22:28:44

Цитата:

... Да дело было достаточно давненько, но все же решил написать , ибо анкета новая, цена выше, но....




наверное, уже пожалел, а уж она (если вы не одно целое), тем более

Цитата:

... а тем, кому надо, чтобы все без "обломов" я думаю в самый раз.
....




по словам Клерка - там сплошной облом

Цитата:

... наверное кому-нибудь поможет в выборе....




Поможет. Если кто и собирался, сейчас точно не пойдет

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ctf

На форуме: 13 л 119 д
(с 18/01/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Мерс оказался Запорожцем??? [Re: Capitan3]
      #1167905 - 19/07/2011 06:49:51

Нет, не одно целое.
Отчет в принципе отражает мое мнение.
Я тоже больше не пойду...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
i_v_a_n_bl_4

На форуме: 16 л 149 д
(с 19/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Тогда она звалась... [Re: **Alex**]
      #1167953 - 19/07/2011 10:09:06

Цитата:

Вот еще аналогичный сабж: http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31126&gid=22771

разница лишь в том, что фото соответствует (90%) и фигура присутствует, а так... как будто одолжение делает




Позвольте не согласиться. Дама по ссылке сильно отличается от обсуждаемого сабжа. Для начала это уже матюр реальный. Не скажу что сыпется песок, но 30 годами там и не пахнет. Нет, все ухожено но не молодуха 100%. Мне кажется что лет 35-36 тетенька. А второе - она не просто делает тебе одолжение. Там блин как будто это она деньги платит. Звезда, блин )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 171 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Тогда она звалась... [Re: i_v_a_n_bl_4]
      #1167973 - 19/07/2011 10:47:29

Цитата:

... она не просто делает тебе одолжение. Там блин как будто это она деньги платит. Звезда, блин )))



Иваныч! Так она об этом честно предупреждает в своей анкете: "Недешево. Соглашусь..."

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
i_v_a_n_bl_4

На форуме: 16 л 149 д
(с 19/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Тогда она звалась... [Re: Capitan3]
      #1167986 - 19/07/2011 11:45:55

Цитата:


Иваныч! Так она об этом честно предупреждает в своей анкете: "Недешево. Соглашусь..."



Да, а потому никаких претензий - сам дурак )))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 76 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Тогда она звалась... [Re: i_v_a_n_bl_4]
      #1168147 - 19/07/2011 17:36:21

Да, прямо в точку!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 148 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Тогда она звалась... [Re: i_v_a_n_bl_4]
      #1168371 - 20/07/2011 14:41:28

Цитата:

Цитата:

Вот еще аналогичный сабж: http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31126&gid=22771

разница лишь в том, что фото соответствует (90%) и фигура присутствует, а так... как будто одолжение делает




Позвольте не согласиться. Дама по ссылке сильно отличается от обсуждаемого сабжа. Для начала это уже матюр реальный. Не скажу что сыпется песок, но 30 годами там и не пахнет. Нет, все ухожено но не молодуха 100%. Мне кажется что лет 35-36 тетенька. А второе - она не просто делает тебе одолжение. Там блин как будто это она деньги платит. Звезда, блин )))



Коллеги, приведенная ссылка на досуге уже не работает, может кто фоточку прицепит, интересно...
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 286 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Тогда она звалась... [Re: Big root]
      #1168441 - 20/07/2011 19:21:15

да всё работает, уважаемый, просто чезед не у всех открывается, почему-то...

вот об ней речь




--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru